11683 посетителя онлайн
1 332 38

На Майдане прошла акция "Анти-йолка": властям возвращали "подарки"

В Киеве прошла акция протеста против нарушения прав человека "Анти-йолка".

Так участники акции протеста против нарушения прав человека, принятия Трудового и Жилищного кодексов и пенсионной реформы "Анти-йолка" вернули "подарки власти", положив их под главную елку страны на Майдане Независимости в Киеве.
Около 50 протестующих собрались в субботу у станции метро "Крещатик" и прошли колонной к Майдану Независимости.

Участники акции держали в руках баннер с надписями "Равенство, справедливость, человеческое достоинство" и плакаты: "Борись за социальные права", "Права не дают, права берут", "нет - авторитарному капитализму".

При этом протестующие скандировали: "Свобода, равенство, справедливость", "Права не дают, права берут".

На Майдане, где продолжается установка главной ёлки страны, участники акции бросили под нее ящики с надписями "Новый трудовой кодекс", "Жилищный кодекс - право стать бомжом", "Видеонаблюдение за работой", которые по мнению участников акции символизируют "новогодние подарки власти народу".

За общественным порядком во время проведения акции следили 25 правоохранителей и 15 сотрудников спецназа.
Источник:  Интерфакс
Комментировать
Сортировать:
не догоню так согреюсь
какой, однако,массовый протест 50 протестующих не могут ходить колонной...разве что гуськом.
показать весь комментарий
11.12.2010 17:02 Ответить
догонялке
С искры возгорится пламя!
показать весь комментарий
11.12.2010 17:12 Ответить
а шоб ты знал
Токо тление
показать весь комментарий
11.12.2010 21:51 Ответить
Детский сад,ясельная группа на прогулке.
показать весь комментарий
11.12.2010 17:14 Ответить
??
не-а, груднички))))))))))))))
показать весь комментарий
11.12.2010 17:16 Ответить
Илья
Какой бред, это же новогодня ёлка, какое неуважение к празднику. Заняться людям нечем, лучше бы работали, чем коробки подписывать....
показать весь комментарий
11.12.2010 17:18 Ответить
Елка
Илья, какой бред и неуважение ты скажешь когда эти все кодексы примут
показать весь комментарий
12.12.2010 01:25 Ответить
Don Gandon
Авторитарный "капитализм")))))))))))))))) ФЕОДАЛИЗМ КРИМИНАЛЬНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.12.2010 17:19 Ответить
хреново с памятью ?
Да ты, *****, за него в (! голосовал.
показать весь комментарий
11.12.2010 21:53 Ответить
Елена
Елка, Новый год- это праздник, это радость! Так зачем все это портить? Имейте уважение к людям, и к детям в первую очередь. Дети приходят на Елку не для того, чтобы смотреть на ваши дурацкие выходки.
показать весь комментарий
11.12.2010 17:37 Ответить
Елка
Елена, это Вы имейте уважение к людям, которые боряться за Ваши права пока Вы тут всякую ерунду пишете
показать весь комментарий
12.12.2010 01:27 Ответить
админ г_ан_дон
какой же это сайт ванючий цензор нет где здесь ванючая цензура!, гареть тебе в аду админ!
показать весь комментарий
11.12.2010 17:38 Ответить
а ..
мо Ялинковий ..под *йолкой * ?
показать весь комментарий
11.12.2010 17:45 Ответить
A.V.
Просто поражаюсь ублюдочности даунбассцев и прочих "йолочных" жополизов. Что еще не придавило??? Так впереди еще и жилищный и пенсионный кодексы!!! Мало не покажется. Или опять будете говорить, что "...человек имеет право на ошибку..." По 5 каналу показывали вот такого горе-бизнесмена из Даунецка. У него все отобрали, раком нагнули, уже и провазелинили, а он все деферамбы Проффесору поет, мол "ошибся с кем не бывает...". Блин, Просто ТУШИ СВЕТ!!! Вот интересно знать, когда же вы ублюдки завизжите? Или своих дебильных детей, по пьянке слепленных, жрать будете и все равно молиться на своего такого же дебильного кумира. Вот же угораздило жить с такими придурками
показать весь комментарий
11.12.2010 20:25 Ответить
VoktorDp
Можете не утруждаться...
Это ПРОВОКАТОРЫ... Уличные хулиганы...
В Днепре на пр. Кирова летом поставили лавочки...
Так вот такие их искарежили...
У них нет Разума...
У них ИНСТИНКТ АГРЕССИИ, РАЗРУШЕНИЯ...
Они Будут Друг Друга ЖРАТЬ, но всеравно будут все крушить...
Дословно не помню, но написано
"Будут творить Зло, на них будут кары падать, но они все равно будут его творить"
показать весь комментарий
11.12.2010 21:09 Ответить
а пока, а пока
Визжишь ты. И по делу. Цилин элехторат, ну типо саламандры, визжат и воют. Значит Янек всё правильно делает. Ох как вы завоете после принятия закона о языках!!!
показать весь комментарий
11.12.2010 22:00 Ответить
Елка
Это ты завоешь после принятия всех кодексов
показать весь комментарий
12.12.2010 01:29 Ответить
МАД
Молодца ребята. Лучшем украшением на этой Йолке будет сам Йануковичь.
показать весь комментарий
11.12.2010 22:28 Ответить
харьков
Голубые зазомбированные УРОДЫ!Они же не знают, что есть ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ достоинство и
во всём цивилизованном мире государство ВЫНУЖДЕНО его уважать, потому что там есть
гражданское общество, ТРЕБУЮЩЕЕ от политиков уваженияч к себе и получающее требуемое!!!
показать весь комментарий
11.12.2010 22:34 Ответить
YahooEU
Зомбированным "оранжевым" уродам, нацистско-фашистким прихвостням, во всем цивилизованном мире уважают государственные институты власти в т.ч. пост президента и должность министра, а не моют после них асфальт (поступок именно бескультурного БЫДЛА0 унижаясь в собственном неуважении к тем, кто пришел их выслушать.
показать весь комментарий
11.12.2010 23:08 Ответить
Не даунбасс
придурку под ником YahooEU. Это ты быдло зомбированное.
Уважают президента тогда, когда он достоин уважения.
Я вообще Янука президентом не считаю. Это ошибка кучки дебилов
показать весь комментарий
12.12.2010 01:31 Ответить
YahooEU
Ответ достойный войти в страницы трудов по БЫДЛОСОЗНАНИЮ. Сообщество "наколотых апельсинов" вполне укладывается в классификацию "зомбированного быдла" продавшегося с потрохами ГосДепу США и выбравшего в Президенты ЦРУшевскую марионетку, которая из страны-рекордсмена по ВВП превратила в беспросветную дыру! И тем не менее половина Украины, которую вы уничижительно называете "голубцами", "пердунами", "даунбассами" и т.д. и т.п. не опустились до позорнейшей клоунады и правового нигилизма, уважая пост Президента страны, хотя сомнений в том, что Ющенко его не достоин не возникало даже у самих "помаранчевых" лже-демократов, не говоря уже о сторонниках Януковича.
показать весь комментарий
12.12.2010 08:36 Ответить
вася
а я смотрю у тебя как раз все хорошо ? Ну да . ты ж пишеш заказуху в чатах а в свободное время свой яд в аптеку сдаёш. С этого и живеш ?
показать весь комментарий
24.03.2011 16:17 Ответить
Вонючий прорыв
Йульку на йолку, электорат- в попу. На май - даун, на май- даун - это может кожен даун.
показать весь комментарий
11.12.2010 22:36 Ответить
МАД
"Вонючий прорыв" - а ты действительно вонюч.
показать весь комментарий
11.12.2010 22:40 Ответить
чикатило
а как же осэрэдкы дэмократии?
показать весь комментарий
11.12.2010 23:14 Ответить
YahooEU
Определение быдла (судя по перлам ваших коментов)на этом сайте получает свое убедительное подтверждение - не уважает ни себя, ни кого-либо другого, дышащее ненавистью и презрением к тем, кто не разделяет их мнение... Поэтому засуньте свои подарке себе в Ж, а у нас Новый Год! И вашими страшилками и слюнобрызгающей истерикой сыты по горло!
показать весь комментарий
11.12.2010 22:54 Ответить
МАД
Дык как тя звать YahooEU? или все таки правильней "Вонючий прорыв"?
показать весь комментарий
11.12.2010 23:18 Ответить
Гость
Он вас уже и быдлом и дибилами называл в открытую, а вы всёравно ему жопу лижите.
В одном я с Януком согласен - его избиратели быдло и дебилы.
показать весь комментарий
12.12.2010 01:34 Ответить
YahooEU
Ответ достойный войти в страницы трудов по БЫДЛОСОЗНАНИЮ. Сообщество "наколотых апельсинов" вполне укладывается в классификацию "зомбированного быдла" продавшегося с потрохами ГосДепу США и выбравшего в Президенты ЦРУшевскую марионетку, которая из страны-рекордсмена по ВВП превратила в беспросветную дыру! И тем не менее половина Украины, которую вы уничижительно называете "голубцами", "пердунами", "даунбассами" и т.д. и т.п. не опустились до позорнейшей клоунады и правового нигилизма, уважая пост Президента страны, хотя сомнений в том, что Ющенко его не достоин не возникало даже у самих "помаранчевых" лже-демократов, не говоря уже о сторонниках Януковича.
показать весь комментарий
12.12.2010 08:36 Ответить
Mr. Halyava
А почём щас тамифлю? Може кто знает как бесплатно получить можно. Говорять грип идёт.
показать весь комментарий
11.12.2010 23:02 Ответить
YahooEU
готов поддержать акцию "Анти Йулко", бо она уже в натуре всех достала.
показать весь комментарий
11.12.2010 23:13 Ответить
Шариков
Голубцы дауновские ну точно как их лидер - на два слова три ошибки !
И потом, причем тут Юлька ? Её уже год не видно - не слышно !
показать весь комментарий
12.12.2010 00:05 Ответить
да!
показать весь комментарий
12.12.2010 01:01 Ответить
Справедливый
С волнением глубокой любви и благодарности народ Украины смело вручил свою судьбу Партии Регионов, созданной великим Януковичем, свою единственную и верную защитницу, способную осуществить его надежды и чаяния, безгранично веря в нерушимую правоту ее общенародного дела !

Только непоколебимая вера в свою родную Партию Регионов,помогает нам выжить в это трудное время ! Любовь к величайшему и святому Человеку - Виктору Федоровичу Януковичу,навсегда спаяли народ и партию. Какая сила сможет разъединить их теперь? Да нет же такой силы и никогда ее не будет!

На радость всем и на злобное разочарование оранжистам, в кратчайший срок после победоносного окончания выборов президента,страна под руководством Партии Регионов полностью восстановила экономику,неуклонно повышаются социальные стандарты, резко снижается инфляция ,а за ней и потребительские цены ! С поддержкой народа мы осилим все, Украина станет еще более могучей в единой семье с самой передовой страной мира - Великой Россией !
Слава Партии Регионов !
Слава "Единой России" !
Слава Януковичу !
Слава Путину !
показать весь комментарий
12.12.2010 09:20 Ответить
вася
ну ты и пиодор!!!! Есть такая сила - АК-47
показать весь комментарий
24.03.2011 16:12 Ответить
Пенсионер
Похоже, что нынешняя власть под руководстввом МВФ намерена избавиться от населения Украины.
МВФ не пошел на уступки правительству. Со следующего года начнется пенсионная реформа, а цены на газ для населения снова поднимут.
http://ru.redtram.com/go/245063820/n4p/9358/3611d6a678bcabe9f9ea4de8a5e26055
сообщает: "В распоряжение СМИ попал текст обновленного меморандума о сотрудничестве между украинским правительством и МВФ в рамках кредитного соглашения stand-by.Письмо с подписью главы Нацбанка Владимира Стельмаха и премьера Николая Азарова ляжет на стол руководителю МВФ Стросс-Кану.
И самая свежая новость: "Лавринович заявляет, что Тигипко с радостью займется пенсионной реформой". Тигипко неоднократно заявлял о необходимости повысить пенсионный возраст для украинских граждан.
http://news.zn.ua/news/73879
показать весь комментарий
12.12.2010 09:31 Ответить