12622 посетителя онлайн
361 12

ПР нужны люди, которые на плечах вынесут программу Януковичу

Лидер партии "Сильная Украина" Сергей Тигипко пришел во власть, потому что готов реализовывать программу Президента Виктора Януковича, а также потому, что его на выборах поддержали миллионы людей.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сказал народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, передает ИМК

"С.Тигипко (вице-Премьер-министр Украины - Ред.) - это человек, который показал поддержку на выборах в несколько миллионов, показал, что он востребован..." - подчеркнул М.Чечетов. 

Народный депутат прокомментировал тот факт, что экс-премьер Юлия Тимошенко получила на президентских выборах намного больше голосов, чем Тигипко, но она во власти не представлена. "На выборах победил Виктор Федорович Янукович, и его программа сейчас реализуется, и здесь задействуют политиков, которые готовы реализовывать его программу", - подчеркнул он.

Кроме того, по словам парламентария, Партия регионов готова пригласить во власть всех политиков, которые готовы реализовывать программу Президента. "Если какая-то политическая сила готова работать во власти, тем лучше для страны. Чем больше, тем лучше. Мы открыты для профессионалов любого уровня, которые готовы подставить свои плечи под программу Президента", - отметил М.Чечетов. 

Комментировать
Сортировать:
то ..
краще ригіАНАЛИ та ссучені ..хай щось *інше * винесуть
показать весь комментарий
13.12.2010 09:45 Ответить
Справедливый(малорос)
Мы, члены Партии Регионов, встретили Про­грамму нашего любимого президента Виктора Федоровича Януковича,с необычайным воодушевлением.
Еще бы: впервые в истории Украины — наша партия! — не только поставила перед собой великую цель — навсегда ликвидировать бедность, но и указала конкретные, точные пути к достижению этой цели!
Этого не может не видеть только слепой оранжист ! Неуклонно повышается уровень жизни людей, растут зарплаты и пенсии, резко понижаются цены на товары первой необходимости, коммунальные услуги ! Возвращаются в собственность народа, украденные воровкой земли,фабрики,заводы,шахты... Крепнет нерушимая дружба с Великой Россией, переростающая в единение единого народа великоросов и малоросов!
Слава Партии Регионов !
Слава "Единой России" !
Слава Януковичу !
Слава Путину !
показать весь комментарий
13.12.2010 09:47 Ответить
Friedrichshtadtpalast
Теперь на радостях осталось отсосать друг у друга!С великим почином и ударными стахановскими темпами-догоним и перегоним коммунистический Китай в едином петушином порыве с желторосами!
показать весь комментарий
14.12.2010 02:09 Ответить
хам
"На выборах победил Виктор Федорович Янукович, и его программа сейчас реализуется, и здесь задействуют политиков, которые готовы реализовывать его программу", что-то не припомню в предвыборной программе ВФЯ такого "покращення".
показать весь комментарий
13.12.2010 09:48 Ответить
Та бибибко это грамотвод и презерватив, как посыпятся шапки на фёдрыча, он выганит бибибку и скажет что это всё он, бибика бабло получил за роль презерватива, теперь отрабатывает их
показать весь комментарий
13.12.2010 12:45 Ответить
Стас
Леонид Кучма, Виталий Масол, Евгений Марчук, Павел Лазаренко, Валерий Пустовойтенко, Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юрий Ехануров, Юлия Тимошенко - это наши Премьер-министры, которые загнали экономику Украины в полную задницу. С чего вдруг вы решили, что Николай Азаров сможет как-то исправить положение в этой дохлой стране?
показать весь комментарий
13.12.2010 10:08 Ответить
Какие есть предложения? Теперь будем всё президенство ПР будем расказывать что ПР не виноваты, а виноваты все кроме ПР? Я вам открою тайну, так говорит любое правительство, все правительства в начале своей работы так говорит, похоже что следующее так же об этом будет говорить ... только зачем нам это слушать ...
показать весь комментарий
13.12.2010 12:48 Ответить
1
украинцы смогут вынести ,что угодно кроме бреда дирижера чечетки.похоже ему не плечи тигипко нужные ,а что бы он голову в петлю засунул
показать весь комментарий
13.12.2010 10:11 Ответить
йц4кй
Программу вынесут на плечах... в перед ногами.
Программы собственно никакой нет.
Власть получил, но кроме взвинчивания налогов ничего не умеет.
А зачем уметь ???
Никто и не требует.
Даже родной даунбасс говорит, что ЕМУ необходимо 2 года минимум.
Умишка не хватает понять, что через 2 года тут будет хунта.
показать весь комментарий
13.12.2010 11:13 Ответить
Да все кто знал азарова ранее, знал что он кроме как налоги выколачивать из людей ничего не умеет ...
показать весь комментарий
13.12.2010 12:50 Ответить
Микола
Коли перестанете пересказувати дурниці цього придурка чечетова. Йому б на роялі в 95 кварталі грати.
показать весь комментарий
13.12.2010 13:21 Ответить
Costa Rica
У Сирожки не хватает мужества честно всем сказать:"Извините-облажался,я ухожу!",потому как такой же популист и мудозвон,как и вся бездарная камарилья Хама!Комсомольско-молдавский оральный вожак патологически привыкший тупо исполнять команды сверху и не внушающий доверия,кроме как по-пиариться в рекламных роликах на тв - не способен принимать самостоятельные решения,а тем более их реализовывать!В данном случае Коньюктурщик-сережа стал "козлом отпущения" в грубой и циничной игре голубцов по устранения его от корыта власти,которые таким образом поставили на его политкарьере жирный крест-возможно в отместку за выборы 2004г.,когда он позорно удрал в неизвестном направлении с поста главы избирательного штаба кандидата яныка!Это лишний раз показывает принципиальные разногласия на сосуществование между бывшим комсомольско-коммуняцким активом и миром уркоганов,но одновременно с этим-единодушно-наплевательское отношение их всех,к остальным людям своей страны!
показать весь комментарий
14.12.2010 01:59 Ответить