9868 посетителей онлайн

Регионалы: в аэропорту Франкфурта-на-Майне буянил пьяный депутат-коммунист

Во фракции Партии регионов утверждают, что их народный депутат не имеет отношения к скандалу в аэропорту немецкого города Франкфурт-на-Майне.

Об этом сообщил народный депутат из фракции Партии регионов Максим Луцкий, комментируя информацию о том, что якобы народного депутата- «регионала» Андрея Пинчука в результате нетрезвого состояния в аэропорту Франкфурта не пустили в самолет, следовавший в Южно-Африканскую Республику.

По словам Луцкого, информация о том, что якобы к данному инциденту причастен народный депутат от ПР Пинчук, не отвечает действительности. «Когда мы узнали о данном инциденте, то я, как первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам образования, должен был выяснить все обстоятельства данного конфликта. Я разговаривал по телефону с Андреем Пинчуком, и тот заверил, что не имеет к этому никакого отношения, никто его с самолета не снимал, и вся делегация Минобразования добралась в ЮАР», - сказал народный депутат, сообщает «УНИАН».

При этом Луцкий отметил, что конфликт в немецком аэропорту таки произошел. По его словам, из самолета во Франкфурте-на-Майне служба безопасности аэропорта пыталась снять народного депутата от фракции КПУ Андрея Найденова и еще пять человек. «Их пытались снять из-за нетрезвого состояния. Однако ситуацию удалось уладить», - сказал народный депутат.

Луцкий также отметил, что Минобразования не имеет отношения к включению Найденова и других 5 человек, причастных к скандалу, в списки делегации на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который проходит в ЮАР. Народный депутат объяснил, что эта поездка планировалась еще месяц назад, и эти лица были включены в список от Министерства молодежи, семьи и спорта. «После административной реформы это министерство стало частью Минобразования, и именно поэтому эти лица попали в состав делегации, поскольку все бумаги были предварительно переданы в ЮАР», - сказал он.  

Комментировать
Сортировать:
!
Твари!!!
показать весь комментарий
14.12.2010 10:34 Ответить
Панас
А вы знаете почему в Мире популярны круизы ьез"Раша и один хрен без Украяша" ??? - потому что мы хамские свиньи....
показать весь комментарий
14.12.2010 11:07 Ответить
мазепа
панас на рахунок свиней ти можеш говорити про цього депутата з кпу і себе,а не узагальнювати!
показать весь комментарий
14.12.2010 11:11 Ответить
NECAJ
PROSTO TY NE BACYV NASHYX ZA KORDONOM A KACAPY V 2 RAZY DURNISHI
показать весь комментарий
14.12.2010 11:16 Ответить
99
Не слабая делегация 96 человек!!!!! Это ж сколько казенных денежек улетело? Наверное опыт поехали перенимать. Ну теперь точно "покращення життя" наступит, если не для всех, то для этих 96 точно.
показать весь комментарий
14.12.2010 10:39 Ответить
веталь
вечно наши уроды кудато влипнут
показать весь комментарий
14.12.2010 11:03 Ответить
абориген
де ваші вила?!...
показать весь комментарий
14.12.2010 11:03 Ответить
muhka
И,что интерестно,эти старперы поехали на фестиваль молодежи и студентов!
показать весь комментарий
14.12.2010 11:06 Ответить
Украинец
Конечно, водки попить и девок молодых потрахать. Почему бы и нет, мы ведь платим.

Нехай вони поїдуть в Монте-Карло і грають там в рулєтку - нам не шкода.
(с) Лесь Подеревянський
показать весь комментарий
14.12.2010 11:22 Ответить
Читатель
Какая разница, член какой партии был пьн? В любом случае такое поведение характеризует уровень культуры наших парламентариев.
показать весь комментарий
14.12.2010 11:07 Ответить
Николай
А почему на фестиваль поехали депутаты, а не студенты? Когда в этой стране будет покончено с совком7
показать весь комментарий
14.12.2010 11:09 Ответить
Читатель
Вечно молоды душой, особенно за казенный счет.
показать весь комментарий
14.12.2010 11:10 Ответить
!!!
А почему бы и не побухать...жизнь-малина...бабло капает...компания хорошая,дорога дальняя. СВОЛОЧИ ЗАЖРАВШИЕСЯ!!! А коммунистов надо собрать в большое стадо,и бомбою стереть с лица земли!
показать весь комментарий
14.12.2010 11:10 Ответить
Николай
А почему на фестиваль поехали депутаты, а не студенты? Когда в этой стране будет покончено с совком7
показать весь комментарий
14.12.2010 11:10 Ответить
webber
Собачник, это ведь фестиваль молодежи и студентов! Какого х... эти морды депутатские там вообще делали? Интересно, кто-нибудь спросит с этого "министра", а сколько во всей этой делегации было именно студентов? Рыги они Рыги и есть.
показать весь комментарий
14.12.2010 11:11 Ответить
ZKK
Как всегда...
3 беды...
Ну, когда же они людьми-то станут...
показать весь комментарий
14.12.2010 11:13 Ответить
Читатель
Любят наши этот аэропорт Франфуркт-на-Майне, то Луценко буйствовал, то депутаты. Прежде чем отпускать всякие делегации из Украины за пределы, необходимо МЗС в аэропорту Жуляны проводить подготовку этих делегаций, чтобы не позорили престиж Украины за её пределами.
показать весь комментарий
14.12.2010 11:13 Ответить
NECAJ
TAKYX JAK SKOTOLOZEC SOBACNYK TREBA V HAMNI TOPYTY I TODI 10 RAZIV PODUMAJE KOHO POSYLATY --ALE HROSHI BYDLA A NE JOHO ****** BRATVA
показать весь комментарий
14.12.2010 11:20 Ответить
dmb
Prestige... ha ha ha
показать весь комментарий
14.12.2010 11:25 Ответить
antico.signore
Поддерживаю мысль о предварительной подготовке: в Борисполе скотчем всем рты заклеить, отклеить должен глава делегации аж в ЮАР. Каждому ещё индивидуальный бачок с рассолом ( ведь напьются ещё до процедуры заклеивания ртов) для протрезвления в Йоганнесбурге.
Жалко Франкфурт-на -Майне,- это родина немецкого высокого стиля: там родился великий Гёте. Теперь там звучит наша нецензурщина. Все почему-то думают: Луценко сошло и нам сойдёт.
показать весь комментарий
14.12.2010 11:27 Ответить
майор
Обнаглели в конец... Оставить их там в Африке на годик мы хоть отдохнем от них
показать весь комментарий
14.12.2010 11:16 Ответить
Пьяный коммунист видать кричал "За Родину, за Сталина, на Берлин"
показать весь комментарий
14.12.2010 11:17 Ответить
panff
Не делайте из европейского аэропорта отхожее место!Наше украинское дерьмо так и тянет туда,а там их начинает пучить как на дрожжах. Уроды не быкуйте в гостях это вам не дома.За такие художества в былые времена не только из партии можно было вылететь, но и срок намотать за дескридитацию украинского парламентаризма и страны в целом. А сейчас им все по барабану. Люди думайте кого выбираете, чтобы потом не было стыдно за эту мразь и за державу!
показать весь комментарий
14.12.2010 11:21 Ответить
panff
Не делайте из европейского аэропорта отхожее место! Наше украинское дерьмо так и тянет туда,а там их начинает пучить как на дрожжах. Уроды не быкуйте в гостях, это вам не дома.За такие художества в былые времена не только из партии можно было вылететь, но и срок намотать за дескридитацию украинского парламентаризма и страны в целом. А сейчас им все по барабану. Люди думайте кого выбираете, чтобы потом не было стыдно за эту мразь и за державу!
показать весь комментарий
14.12.2010 11:22 Ответить
Всегда внепартийный
Там какой-то ханыга коммуняк бомбою хочет.
Ты бы лучше сравнил налоговое законодательство нашей страны при коммуняках и при буржуях, пенсионное законодательство тоже, КЗОТ (если знаешь что это такое) советский и тот что тебе готовится с Нового года, плату за учебу и медицину, стоимость хлеба и соли, молока и картохи, трусов, наконец... Недоумок ты вообщем.
А потом ты уверен, что этот ПеРдун из самолета не соврал. Я не уверен.
Так что может бомбой не коммунистов надо?..
показать весь комментарий
14.12.2010 11:26 Ответить
Вопрос
А какая разница между коммунистами и регионалами? Голосуют они одинаково, а раз отклик на внешнее воздействие одинаков, то и системы тождественны! Разве что в названии?
показать весь комментарий
14.12.2010 12:09 Ответить
Другими словами
Поясню на прикладі футболу. Є захисники і нападаючі, які грають тоді, коли м'яч в їх зоні - решту часу перелаштовуються, і корчать опозицію. Такі мегафракції: БЮТ та ПР. Є вільні гравці, напівзахисники (або напівнападаючі) - вони постійно бігають за м'ячем. Це комуняки та Литвин. Є зовсім дурні, які здатні забити гол в свої ворота. Це Ющенко. Їм м'яча ніхто не дає. Бо, з рештою, це не потрібно ні захисникам, ні нападникам... Команда є команда. А от проти кого грає ця команда я вам не скажу.
показать весь комментарий
14.12.2010 21:45 Ответить
Максим
Думаю, что переводить стрелки на комунистов не красиво, они такие же. Сейчас самым розумным будет отставка министра образования. Если он сам этого непонимает, значит, должен президент ему помочь сделать этот трудный шаг. А то выглядит ужасно - с Луцика прикалывались, а теперь - голову тупо в песок "моя хата скраю"