10938 посетителей онлайн
3 683 24

Янукович: Румыния и Молдова должны почувствовать - время размякшей Украины прошло

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что Украина имеет "открытые вопросы" в отношениях с Румынией и Молдовой, поэтому дипломаты должны приложить дополнительные усилия для их решения.

"Необходимо предпринять дополнительные усилия для решения открытых вопросов с Румынией и Молдовой, не поступаясь при этом собственными национальными интересами", - сказал Янукович сегодня в Киеве, выступая на десятом совещании руководителей зарубежных дипломатических учреждений Украины.

По словам Януковича, это страны, которые должны начать по-другому воспринимать Украину. "Они должны почувствовать - время размякшей Украины прошло. Это большое и сильное перспективное государство, с которым выгодно и полезно дружить", - подчеркнул глава государства.

Он заверил, что Украина имеет все основания и возможности для того, чтобы укрепиться как влиятельное региональное государство на экономическом пространстве и в вопросах безопасности. Говоря о сотрудничестве с Балканскими странами, Янукович отметил необходимость обеспечения их "завтрашней поддержки Украины".

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Fobos
ну да..с вассалом все кинуться дружить..просто табунами ломануться..)
показать весь комментарий
14.12.2010 13:12 Ответить
Коля
Это вы про кого? Обычный уголовник, которого ворье сунуло крышевать.
показать весь комментарий
14.12.2010 13:29 Ответить
Fobos
я про страну которую он крышует..
показать весь комментарий
14.12.2010 13:59 Ответить
КИЕВСКИЕ ВВС
ЗЕКУ ВИТЕ НОВАЯ ШИФРОВКА ОТ ПУТИНА ПРИШЛА
показать весь комментарий
14.12.2010 13:18 Ответить
Фраерок
Ты ошибся... Не шифровка - "малява"!
показать весь комментарий
14.12.2010 13:40 Ответить
Россиянин
Если он в таком тоне будет разговаривать с Молдавией и Румынией.......то они опять что нибудь у Украины оттяпают .
показать весь комментарий
14.12.2010 13:32 Ответить
Россиянин
Если он в таком тоне будет разговаривать с Молдавией и Румынией.......то они опять что нибудь у Украины оттяпают .
показать весь комментарий
14.12.2010 13:32 Ответить
Украинец
Седи в своей "ПА РАШЕ" и не тявкай ! Без "па рашских" крестьян разберёмся!!!
показать весь комментарий
14.12.2010 13:38 Ответить
Украинец
Седи в своей "ПА РАШЕ" и не тявкай ! Без "па рашских" крестьян разберёмся!!!
показать весь комментарий
14.12.2010 13:38 Ответить
Константин Симоненко
МОЛОДЕЦ ЯНЕК!
РАМЫНЫ ЗОВСIМ ЗАНАГЛIЛИ !!!
показать весь комментарий
14.12.2010 13:40 Ответить
Tujh
Че ж он, мля, такое паРашке не скажет? )))
показать весь комментарий
14.12.2010 13:40 Ответить
Фраерок
Ты ошибся... Не шифровка - "малява"!
показать весь комментарий
14.12.2010 13:41 Ответить
Хи-хи...
Это у национально-свидомых оттяпали и не что нибудь, а часть территории. Так, что по иронии, те кто гавкает на Яныка, они же и "опустили" Украину. И будут дальше "опускать", так как быдло не может быть патриотом, националистами - да, а вот патриотами - нет.
показать весь комментарий
14.12.2010 13:44 Ответить
11
а когда шельф у о.змеиный цыгане оттяпали какая тишина была на свидомых сайтах. тишина....
показать весь комментарий
14.12.2010 13:49 Ответить
România Mare
ты черт! цыгане это вы! приедь посмотри, чернь, Бессарабия еще чуть чуть вместе с Буковиной будт наши!
показать весь комментарий
14.12.2010 14:24 Ответить
й
Ждали танки с востока?

Надо Ме и Пу пожаловаться, уж с цыганами то справимся.
показать весь комментарий
14.12.2010 14:29 Ответить
эдик
С этими засранцами, и цыганами по другому нельзя, пока окончательно гриву не подняли их нужно чморить, и чем быстрее тем лучше.
показать весь комментарий
14.12.2010 13:49 Ответить
DaDa
Ей вы на Президента страны плюющие , вы ведь не настоящие, вы никуда идущие.
Назовите ваших патриотов (не идиотов), что бы было на кого равняться.
показать весь комментарий
14.12.2010 13:52 Ответить
721
Как можно делать такие заявы не имея более менее боеспособной армии. Тем более на фоне пенсионной реформы в ходе которой у офицеров планируют отобрать последнюю "замануху" - право выхода на пенсию после 20 лет выслуги. А если учесть, что у нас внеблоковый статус то раз......бываться придется самим.
показать весь комментарий
14.12.2010 13:53 Ответить
721
Как можно делать такие заявы не имея более менее боеспособной армии. Тем более на фоне пенсионной реформы в ходе которой у офицеров планируют отобрать последнюю "замануху" - право выхода на пенсию после 20 лет выслуги. А если учесть, что у нас внеблоковый статус то раз......бываться придется самим.
показать весь комментарий
14.12.2010 13:54 Ответить
:)
ага,а так бы все нато так и кинулось нам на подмогу,не смеши мои тапки.нато нужна не украина,а ее территория и то не вся
показать весь комментарий
14.12.2010 14:40 Ответить
Хи..хи.. 2 721
А у кого она есть?! В Молдавии или Румынии? Так если че мы шахтеров попросим, а на что способны шахтеры они помнят, а если шахтерам еще и оружие дать, то только на вопль "провешенной" Европы у них и надежда...
показать весь комментарий
14.12.2010 14:00 Ответить
Romania mare!
скоро Бессарабия и Буковиина станет частью Великой Румынии!
показать весь комментарий
14.12.2010 14:06 Ответить
АНТОНЕСКУ
Скоро тебя запакуют в горизонтальный деревянный ящик.
показать весь комментарий
14.12.2010 14:27 Ответить