10761 посетитель онлайн

Муж Тимошенко попал в реанимацию

Муж Юлии Тимошенко Александр попал в реанимацию.

Об этом сообщают источники «Украинской правды».

По словам собеседника, Александр Тимошенко находится в одной из больниц Киева.

Источники не могут назвать его точный диагноз, одновременно сообщают, что он связан с тромбами.

"Оторвались многочисленные тромбы и попали в малый легочный круг кровообращения", - сказал собеседник.

По его словам, Тимошенко провела возле мужа всю минувшую ночь и поэтому даже думала не явиться на допрос в ГПУ.

Как известно, на 14:00 Тимошенко вызывается в Генпрокуратуру.

Комментировать
Сортировать:
Павел Сухарев
А на фото так неплохо выглядел
P/S
Тимошенко живет на деньги мужа, не дай бог что с ним случится

А если серьезно, ту пускай все живут долго и здорово, даже олигархи. Уподобляться злобным зверькам украфильским негоже
показать весь комментарий
15.12.2010 12:07 Ответить
а ты чё
такой добрый ? Много видать тибе гавна насовали в мозг эти лидеры нации .
показать весь комментарий
15.12.2010 13:38 Ответить
ДПС
Саня, держись!!! Жизнь прекрасна!!!
показать весь комментарий
15.12.2010 12:18 Ответить
Саня.
Спасибо друг ДПС, в таких условиях любого медвежья болезнь проняла бы.
показать весь комментарий
15.12.2010 15:40 Ответить
Серый
Надеюсь обострение болезни не из за вызова Юльки в прокуратуру.
показать весь комментарий
15.12.2010 12:27 Ответить
Эта пара
не самые плохие люди в Украине, пусть живут долго и счастливо. Здоровья Александру !
показать весь комментарий
15.12.2010 12:30 Ответить
Можно узнать, простите, список
самых плохих людей в Украине... каждый сайт дает по-разному, демократия, блин )))
показать весь комментарий
15.12.2010 12:37 Ответить
пзз
Богатые тоже плачут? Укравшая у народа Украины миллиарды Тимошенко должна наконец-то понять, что ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ - с чем приходят на эту землю, с тем и уходят. С собой ничего не заберут, а спрятанные в оффшорах от народа Украины деньги пропадут!!!!
показать весь комментарий
15.12.2010 12:36 Ответить
Я
Желаю скорейшего выздоровления!!! Красивая пара!!!
показать весь комментарий
15.12.2010 12:52 Ответить
Мстислав
Что бы эти жиды подохли!Уроды до чего народ довели твари!
показать весь комментарий
27.01.2011 10:07 Ответить
ЗЕРКАЛО
Желаю всем здоровья!
И чтобы они так заботились о своём стаде баранов как бараны переживают за своих пастухов!!!!
показать весь комментарий
15.12.2010 13:04 Ответить
Хм
Самая красивейшая семейная пара Украины.Александру скорейшего выздоровления,а Юле ,сильной женщине,постараться пережить и все это.Перемелется - мука будет.
посту 12.36
вот напомни янусу и его гопкомпашке,что они не вороеы - 300 лет не проживут,И ТАМ...Межигорье не нужно.
показать весь комментарий
15.12.2010 13:29 Ответить
12
Им надо срочно выехать в Израиль на лечение, только там им помогут.
показать весь комментарий
15.12.2010 13:31 Ответить
да уж
на родине даже стены помогают .
показать весь комментарий
15.12.2010 13:37 Ответить
13
Заграница нам поможет! Мы дадим Вам парабеллум, вы нас прикроете (с) 12 стульев.
показать весь комментарий
15.12.2010 13:44 Ответить
www
Cащок держысь.Скорово тебе выздоровления.
показать весь комментарий
15.12.2010 13:35 Ответить
а мне насрать
он мне никто , а тибе наверное братан ?
показать весь комментарий
15.12.2010 13:39 Ответить
Павел Сухарев
По данным источников, точный диагноз неизвестен, плохое самочувствие больного связано с тромбами.

В среду утром Тимошенко была рядом с мужем, пишет издание.

Добавим, что в 14:00 Тимошенко вызвана в Генпрокуратуру

____________________
В среду утром она была рядом с мужем, а ночью и вечером где была ?
Журналисты не спрашивали?
показать весь комментарий
15.12.2010 14:44 Ответить
Павел Сухарев
Познакомились они в пионерлагере. Вожатыми. В институте. Наверняка сношались там, к бабке не ходи.
показать весь комментарий
15.12.2010 14:47 Ответить
суху.ву
Это ты о своих родителях,так нас эти подробности не интересуют,хотя видно они тебя в кустах и заделали.
показать весь комментарий
15.12.2010 15:03 Ответить
не сухарь
сухареву в ответ: ти яловий, тому про піонерський табір не гоже тявкати, в той час,коли "наверняка" ті щось робили , ти мабудь в хліву козу умоляв ,бо таким придуркам навіть вівці не дають.
показать весь комментарий
15.12.2010 20:19 Ответить
Дед Банзай
Паша Сухарев ,а ты видать свечку держал?
показать весь комментарий
15.12.2010 23:14 Ответить
Против Тимошенко возбудили уголовное дело
На Руси говорили: "Пришла беда - отворяй ворота" - если, конечно, это не "домашняя заготовка", чтобы свалить в Израиль и "сидеть" у постели мужа.
Уж, как-то ловко совпадают эти два события по времени.
А, то, что врать она мастерица - без комментариев ("Все пропало...")
показать весь комментарий
15.12.2010 15:43 Ответить
лилит
Не суди и не судим будешь.
показать весь комментарий
15.12.2010 21:40 Ответить
Пенсионер
Лідер партії "Батьківщина" нагадала, що зараз влада поновила кримінальне переслідування Андрія Шкіля за участь в акції "Україна без Кучми", а також затримала колишнього Міністра навколишнього середовища та природокористування Георгія Філіпчука.

"Усе це пов’язано з тим, що вони не можуть знайти нічого. Я думаю, це характеризує цю владу", - вважає вона.

"Незаконно сьогодні утримуються під вартості наші члени команди – Ігор Діденко, Анатолій Макаренко, інші, хто працював в НАК "Нафтогаз" та митниці, за те, що вони забезпечили повернення Україні природного газу, який був також незаконно забраний тіньовою структурою "Росукренерго". Просто клани сьогодні намагаються мститися за те, що ми відбирали те, що їм не належить, і повертали державі", - наголосила Юлія Тимошенко.

Но не всё так плохо, как кажется. Действия нынешней власти способствуют неожиданно быстрой консолидации общества, самые отсталые и забитые люди начинают понимать, почем фунт лиха.
показать весь комментарий
15.12.2010 22:57 Ответить
самые отсталые и забитые люди начинают понимать, почем фунт лиха.
"Самым отсталым и забитым" понимать ничего нэ трэба - за них всегда найдуться "понимальщики" типа ЮВТ и прочих с "политическогобомонда" - направят толпу (куда ИМ надо) и, как всегда, попользуют.
"Самые отсталые и забитые" так ими и остануться - планида такая у них.
..
Никто не даст нам избавления
Ни Царь, ни Бог и не Герой
Добьемся мы освобождения
Своею собственной рукой
..
Мы - Наш, мы - Новый Мир построим
Кто был ничем, тот станет всем

Этакое уже много раз повторялось (в разных местах) и известно, чем заканчивается, ближайший пример - "оранжевая буза".
Там, где получалась борьба за независимость, менталитет у народа был другой - халявы не ожидали, а пахали, как "папы Карлы". А здесь все думкой богатеют (типа, солому жечь, водоросли выращивать, лампочки заменить) и на полном серьезе обсуждают тему, что растратить чужие деньги - не беда, если цели "благородные". Можно и договоры нарушать международные ("героическое" предательство в почете), при этом блаженно мечтать оказаться (каким-то чудесным образом) в ЕС и НАТО (кабыть, там, в халявщиках потребность имеется).
Россия - "параша", так докажите, что Украина - лучше. 20 лет только дерибан доставшегося в наследство и, наконец, уперлись в "фунт лиха" - закономерный финал.
Россия - "совок", так нечего скулить о пенсиях и налогах, и, что имущество за долги описывают - "равенства" от "буржуев" требуете, забывая про "звериный оскал капитализма".
Опять же, уровень жизни желаемо уэвропэйский, а работать, как в "совке".
Хотя, напрасно, наверное эта писанина: умный и так знает, а дурак только разозлится - будет изрыгать всякое дерьмо в сторону клятых москалей, как это началось со времен "оранжевой шизофрении".
А, ведь, упреждали по братски: не ***********, вместе выдюжим - но на Майдане все уже видели себя в ЕС и НАТО (свидомый гусь совковому кацапу не товарищ).
показать весь комментарий
16.12.2010 03:27 Ответить
Yurgen
!!
показать весь комментарий
16.12.2010 07:39 Ответить
Петрович
Шеф! Всьо пропало!! Шо робим? Тікаємо?
Як що це насправді, то це на нєрвной почвє. Яке серце витримає, коли стільки грабував, грабував, а тут тебе грабують, твої ж любі друзі.

І Нашим комментаторам:
Які ви чудні і дурні! Шо ви за них переживаєте! Вони якось викрутяться. На лікування 120000 гривень. Феофанія безплатно. Самі награбували мільйончики.
А ви голі і босі переживаєте. Як тільки попав я у больницю, одразу - Давай будем різать. Чого? Просто так, для інтереса. Чи є в пенсіонера 5-6 000 гривень? А в кармані ні шиша. Як у латиша. ... та душа. Та й той не годиться, хоч і гарна молодиця.
І зарізати пенсіонера для нинішнього лєкаря-аптєкаря, почесно для отчоту перед владою.
показать весь комментарий
16.12.2010 11:26 Ответить
Катерина
Чем дальше, тем страшнее. Ужасно то, что строим мы не гуманное общество, а общество, которое ведет себя хуже волчьей стаи. Идут аресты, в тюрьмы бросают экономическу мелюзгу, а ведь все чиновников, кого арестовали, будут помилованы Президентом и будут они все, как один, предано смотреть ему в "обличче". А сидеть будут пацаны, через фирмы которых отмывались и продолжают отмываться деньги наших можновладцев. А для отчетности перед сообществом будут показаны цифры так назывемой борьбы с теневой экономикой и корупцией.
Идет Новый год. В стране гнетущая тишина. Вряд ли на столе у людей будет праздничный ужин из индейки за 240 гривен при пенсии в 750 гривен.
Я бы поняла власть, если бы она поняла свой несчастный народ. Сил нет смотреть на безумие богатых людей, на ту роскошь, которая их окружает. Ни стыда, ни совести. Я с жалостью смотрю на них. Ведь придет день, когда за все станет мучительно стыдно не только перед нищим народом, но и перед Богом.
показать весь комментарий
26.12.2010 19:34 Ответить
ri4ard
Да никому, ни за что не стыдно!!
По человечески больного жалко,...
А так пусть господь Бог судит!! если человеческий суд не страшен!



PS Хочется в Бога верить, но тоже наверное сказка для лохов...
показать весь комментарий
12.01.2011 07:07 Ответить
Светлана
А мы у простых "дохтуров" "лечимся" или по интернету, если даже на простых денег нет....А если  и нет интернета -так помрём)))) А за них можно не беспокоиться, у них бабла на всё хватит.
показать весь комментарий
03.03.2011 16:19 Ответить