10190 посетителей онлайн

ГПУ уже сегодня может предъявить обвинения Тимошенко

Можно ожидать, что в среду следователь Генпрокуратуры вынесет обвинение экс-премьеру Юлии Тимошенко.

Об этом сообщают источники "Украинской правды".

По их информации, Тимошенко будет выдвинуты обвинения в рамках дела, возбужденного в связи с использованием средств, полученных по киотскому протоколу.

Источники обращают внимание, что Тимошенко идет на допрос в сопровождении адвоката, присутствие которого обусловлена выдвижением ей обвинений.

Кроме того, по словам источников, в связи с вызовом к следователю и ухудшением состояния здоровья мужа Тимошенко отменила свою поездку в Брюссель, которая должна была начаться в среду после обеда.

Комментировать
Сортировать:
DEZ
с одной стороны адвокат,с другой муж,с третей не виноватая я,деньги взяла во временное пользование, токмо по воле народа, на благо Украины, а по скольку все знают что тимошенко и есть Украина то какой базар начальник?
показать весь комментарий
15.12.2010 12:19 Ответить
Надо думать
Сейчас вопрос стоит не в том крала или не крала, а целесообразность этого преследования ( а оно явное)! Ведь Тимошка это не просто там чинушка или гопстопник, а лидер опозиции, видный политический деятель на територии Украины и в Европе! Неизвестно к чему может привести ее арест! Баранье упрямство власти просто порожает! А Яныку уже явно надоел пост президента если он хочет гражданки
показать весь комментарий
15.12.2010 12:26 Ответить
Воровку - НА НАРЫ!
Каждая ПРОВОРОВАВШАЯСЯ ТВАРЬ себя называет оппозиционером, пытаясь уйти от УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
ПОМЕРАНЧЕВЫХ СВИДОМЫХ ВОРОВ - НА НАРЫ!
показать весь комментарий
15.12.2010 12:33 Ответить
Фарс
Ти падлюка голуба краще скажи що вона вкрала - може державну дачу, чи Межигірья, чи Обленерго яке? А потім зроби спробу подумати, хоча...Вона не ангел , але те що робиться зараз - це навіть не крадуть а просто забирають..
показать весь комментарий
15.12.2010 12:45 Ответить
Дурь
да да,все воруют давай потому отпустим тимоху и вернем ее гениальныю цену на газ
показать весь комментарий
15.12.2010 12:47 Ответить
Тампон СВИДОМЫЙ, иди лижи зад ВОРОВКЕ Юле
.
показать весь комментарий
15.12.2010 12:48 Ответить
Саша
Согласен, но брать надо не выборочно, а невзирая на цвет и партийную принадлежность. Голубые, после прихода прыщавого, сыпанули из страны, как крысы, кое кто до сих пор не вернулся. А тут я не слышал, шоб кто то, кроме Данилишина, сбежал. А то, что аналы шьют Луценко - правильно, на надо и нынешнее быдло спрашивать: А за какие деньги тебе Кадиллак купили? Менты говорят, что тяга возить чемоданами деньги в Киев возобновилась, чего не было при Луценке, а дайцы, как собаки, уже в хлебных местах по два наряда стоят и выглядывают, как воробьи, ждут-не дождуться, кто, наконец, нарушит? Это у них называется "организация безопасного движения бабла в свой карман и доли дальше".
показать весь комментарий
15.12.2010 12:49 Ответить
Коля
придут новые власти и янукович с азаровым будут на допросах ждать обвинений
показать весь комментарий
15.12.2010 12:36 Ответить
:-)
ты сперва отсиди за то что уже старые наворотили
показать весь комментарий
15.12.2010 12:48 Ответить
он
дез, он и в Африке дез, цитирует отца Федора, значит и сам от того не намного умнее.
показать весь комментарий
15.12.2010 12:53 Ответить
он
ну ты и долбодятел дец или дез, одним словом дебил
показать весь комментарий
15.12.2010 13:09 Ответить
Нда!
Думал но не думал что нінешняя власть такая тупая! Этой власти явно хочется спровоцировать конфликт тянущий на гражданскую войну! Только вот вопрос останется ли Янык на посту президента после этого?!
показать весь комментарий
15.12.2010 12:19 Ответить
Для маНда
И ты пойдешь воевать под бело-сердечным флагом.
показать весь комментарий
15.12.2010 12:32 Ответить
Та ладно!
Вот прям из-за воровки гражданская война начнется ))И да, прежде чем кого бы то ни было называть тупым, научись грамотно писать, интернет- воин.
показать весь комментарий
15.12.2010 12:37 Ответить
Серый
Только не надо пугать войной, 5 тыс. сектантов никого не пугают. Эта мега- воровка должна повторить судьбу своего пахана-любовника.
показать весь комментарий
15.12.2010 12:30 Ответить
УЭФ
Дурак ты, Серый, и уши у тебя... серые...
показать весь комментарий
15.12.2010 12:44 Ответить
ВАСЯТКА
ХОСПОДА!!!
ПИШИТЕСЬ В СПИСКИ ЗА ЙУЛЮ, А ЛУЧШЕ ИДИТЕ НА МАЙДАН ЖИТЬ В ПАЛАТКАХ - ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ ЗА ЙЮЛЮ-ПРЕЗИДЕНТА.
ЧЕГО КАК НДА СИДЕТЬ В ТЁПЛОМ МЕСТЕ ВОЗЛЕ КОМПЬЮТЕРА И ЖДАТЬ, ЧТО РЕВОЛЮЦИЮ УСТРОИТ КТО-ТО, НО НЕ Я...
показать весь комментарий
15.12.2010 12:34 Ответить
ВАСЯТКА
ХОСПОДА!!!
ПИШИТЕСЬ В СПИСКИ ЗА ЙУЛЮ, А ЛУЧШЕ ИДИТЕ НА МАЙДАН ЖИТЬ В ПАЛАТКАХ - ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ ЗА ЙЮЛЮ-ПРЕЗИДЕНТА.
ЧЕГО КАК НДА СИДЕТЬ В ТЁПЛОМ МЕСТЕ ВОЗЛЕ КОМПЬЮТЕРА И ЖДАТЬ, ЧТО РЕВОЛЮЦИЮ УСТРОИТ КТО-ТО, НО НЕ Я...
показать весь комментарий
15.12.2010 12:35 Ответить
Коля
придут новые власти и янукович с азаровым будут на допросах ждать обвинений
показать весь комментарий
15.12.2010 12:37 Ответить
DEZ
И ХОРОШО,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОРОВ ЛЮБОЙ МАСТИ ПОСАДЯТ-ТЕМ ЛУЧШЕ!
показать весь комментарий
15.12.2010 12:42 Ответить
H1N1
Она дела то что нынешняя власть делает сейчас.Из бюджета дотировала пенсионеров нынешние делают тоже.Это политика в чистом виде.
показать весь комментарий
15.12.2010 12:42 Ответить
СОЛИТЕР Михаил
И чего все так раскудахались? Пять лет терпеть воровку и пчеловода можно было? Теперь Вона призывает к неповиновению, митингам, майданам и прочей лабуде. Терпим? Терпим. Лазаренко после американской тюрьмы нацелился в украинские депутаты. Терпим? Терпим. Фашистов тягнибоковских терпим? Юшенко пять лет рассказывал про свое отравление, терпим? Гонгадзу, Мельниченко, памятники голодомору, Вакарчука-младшего в учебниках истории ........ И т.д. и т.п.
Такой народ - уроды. А какой народ, такое и говно ему на голову.
показать весь комментарий
15.12.2010 12:45 Ответить
Zoltan
Конечно, скорее всего, Юлька, эта аферистка, как всегда отвертится, хотя нары по ней уже лет пятнадцать плачут.
В любом случае такая акция нужна, чем бы она ни закончилась.
показать весь комментарий
15.12.2010 12:46 Ответить
Фарс
Ти падлюка голуба краще скажи що вона вкрала - може державну дачу, чи Межигірья, чи Обленерго яке? А потім зроби спробу подумати, хоча...Вона не ангел , але те що робиться зараз - це навіть не крадуть а просто забирають..
показать весь комментарий
15.12.2010 12:47 Ответить
Сергей
Как только вызов в Прокуратуру так сразу и политика. Бред для дебилоидов !!!!!!
На майдане люди стояли за деньги. Денег у Тимошенко больше нет. никакого больше майдана не будет, а если и будет, то только с Тягныбоком !!!!!! Без евреев и их прихвостней !!!
показать весь комментарий
15.12.2010 12:48 Ответить
Сергей
Как только вызов в Прокуратуру так сразу и политика. Бред для дебилоидов !!!!!!
На майдане люди стояли за деньги. Денег у Тимошенко больше нет. никакого больше майдана не будет, а если и будет, то только с Тягныбоком !!!!!! Без евреев и их прихвостней !!!
показать весь комментарий
15.12.2010 12:49 Ответить
ger
Їду на море а ти дурень
показать весь комментарий
15.12.2010 13:02 Ответить
qwerty
МЕЖИГОРЬЕ - наше всё!!111
показать весь комментарий
15.12.2010 12:49 Ответить
Патриот
Слава Даунбассу, там одни честные луди, они теперь действительно наведут порядок, жизнь уже покращилась, только цены ещё очень низкие, особенно на газ, скоро на электричество...Если что винить будем ЮВТ. Правда, белоголубой солитёр????
показать весь комментарий
15.12.2010 12:51 Ответить
providec
В этой стране нет будущего, пока в народе нет единства, ведь одни хотят жить в радость как в цывилизованых европейских странах, уметь зарабатывать,отдыхать, жить по-настоящему, иметь право выбора. Другим хочется ходить на работу по гудку на завод, принадлежащий кому-то из власть имущих,по гудку уходить,а свободное время проводить ныряя в зблев и поливать грязью тех, кто не хочет быть обезьяной, ходить как все в одинаковых фуфайках, и , чтоб суровый дядя за палку колбасы рассказал "кудой и куда" идти.Смех и грех.
показать весь комментарий
15.12.2010 12:51 Ответить
Ульянов-Бланк-Янукович
После проведения в Украине масштабной приватизации, принципиально важно разделять понятия "моё" и "наше"! Так как 99% прибыльных государственных предприятий стали принадлежать вполне конкретным личностям, а не украинскому народу, а значит, термин "экономика Украины" является банальной ШИРМОЙ , за которой спрятаны вполне конкретные «гениальные» проходимцы. А может хватит прятаться за ширму "Украинская экономика" или «Украинские интересы» этим «великим» прихватизаторам ! А то, как прибыль государственных предприятий по карманам ТЫРИТЬ, так находятся вполне конкретные персональные расчетные счета «великих» олигархов, чиновников или политиков, а как бюджет наполнять или по государственным долгам отвечать приходит очередь украинского народа! Вот чудненько ребятки устроились! Вот лохотрончик масштабненький замутили!!! А может хватит паразитов на себе взращивать!
показать весь комментарий
15.12.2010 12:52 Ответить
предприниматель
На майдане люди стояли за деньги.

Конечно, и вот недавно, в связи с принятием Налогового кодекса, по всей Украине волна протестов и стояний на майданах также! была за деньги!!! А как же иначе!! Иначе думать моск не пускает да царь-батюшка не велит!!1 ололо
показать весь комментарий
15.12.2010 12:52 Ответить
провидец
Заметим, что заводы эти принадлежат слугам народа, парадокс...мля
показать весь комментарий
15.12.2010 12:57 Ответить
Киев
Нет...,только революция спасет эту страну,с полной национализацией всех стратегических предприятий,и полной ответственностью власти за содеянное,только один вопрос,успеет ли Янык со своей бандитской сворой добежать до россии???
показать весь комментарий
15.12.2010 13:01 Ответить
рекс
А гелікоптери і літаки віш нашо скупляє?
показать весь комментарий
15.12.2010 13:04 Ответить
предприниматель
то Киев

опыт Киргизии.. спасёт эту страну!
показать весь комментарий
15.12.2010 13:04 Ответить
рекс
Цікаво армія при нагоді за кого буде ?Як офіцерам головнокомандуючий ,подобається? Тай на 2011 бюджет армії на 6 млрд скоротили .То чи довго чекати?
показать весь комментарий
15.12.2010 13:08 Ответить
юли должны сидеть в тюрьме!
Комуняки, вам хочется повторить 1917 ? Начните с Цили.
А для предпринимателя персонально. Ты будешь первым подопытным киргизом.
показать весь комментарий
15.12.2010 14:11 Ответить