7639 посетителей онлайн
278 17

Янукович считает, что на него выливается много "грязи"

Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что сейчас против него используется наибольшее количество грязных технологий.

Такое мнение Янукович высказал сегодня на заседании правительства.

«Нас не удивляет ситуация, которая сегодня наблюдается в печатных и телевизионных СМИ, я уже не говорю об Интернете. Я читаю сам про себя некоторые басни, к этому я уже привык. Если бы сделать рейтинговый анализ, на кого больше выливается грязи в Украине – скорее всего, я в нем буду одним из первых номинантов», - сказал Янукович.

Премьер-министр подчеркнул, что не намерен обращаться в суды для защиты своей чести и достоинства. «Если бы я обращался в суды, то некогда было бы работать, пришлось бы круглосуточно ходить по судам, содержать целый штат адвокатов. Я считаю, что если мы начнем реагировать на эти вопросы, мы не будем заниматься своим делом, поэтому я предлагаю: наша политика должна быть, прежде всего, - это выполнение тех планов и задач, которые мы ставили перед собой», - пояснил он.

По его словам, для использования грязных технологий за границей создаются сайты, потом на них сбрасывается грязь, которую уже перепечатывают в украинских СМИ. «Я много читаю про вас (министров), но не говорю об этом, поскольку знаю всех вас лично. Читаешь это уже как какое-то художественное произведение. Ко многому я отношусь с юмором, но все мы живые люди, я и вас понимаю… Мы должны понимать, что сентябрь будет радикализован политическими силами, которые привыкли к этой грязи, и которые уже не отличают белое от черного, потому что это их стиль жизни. И пусть Бог им будет судьей», - добавил он.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.08.2007 11:46 Ответить
Гадина
бедненький
показать весь комментарий
30.08.2007 11:56 Ответить
Без Имени
Янек хороший, белый и пушистый. Он старцу ездил поклониться. Правда случайно сбившись с дороги вместо старца попал на футбол Шахтер-Зальцбург
показать весь комментарий
30.08.2007 12:02 Ответить
Вiктор Хведорович
Только яйцами в меня не бросайте. а то мне падать больно, та и коленко еще не залечил
показать весь комментарий
31.08.2007 01:04 Ответить
Kievlyanin_
... и тут же приказал проплатить харьковских студентов, которые изображали псевдо-ОУНовцев.
показать весь комментарий
30.08.2007 12:00 Ответить
Подлость голубцов
В Харькове задержаны лже-националисты, которые устроили провокации на митинге Тимошенко

Сотрудники правоохранительных органов задержали 6 человек из числа тех, кто пытался 29 августа в Харькове организовать провокации в ходе митинга лидера БЮТ Юлии Тимошенко.
Задержанные находятся в Червонозаводском райотделе милиции. Об этом сообщил начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной и мобилизационной работы Харьковской облгосадминистрации Александр Нечипоренко.
По его словам, всего в попытках провокаций принимали участие около 200 человек (две колонны по 100 человек), все они были одеты в камуфляжную форму с символикой Организации украинских националистов. По информации А. Нечипоренко, эти люди не имеют никакого отношения к этой организации, все являются студентами харьковских вузов.
ПОДЛОСТЬ ЯНУКОВИЧА И РЫГиАНАЛОВ НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА!
показать весь комментарий
30.08.2007 12:24 Ответить
Из Харькова
А почему именно Янык, почему регионалы.
Может это Юля сама подстроила, в чем заключалась провокация? И почему из 200 чел задержано только 6?
показать весь комментарий
30.08.2007 12:35 Ответить
медбрат
На него вылили слишком много яичного желтка.
показать весь комментарий
30.08.2007 12:43 Ответить
?;-)
Янукович считает, что на него выливается много "грязи"
--------------------------------------------------  ------------------------------
........уверяю вас, что это только маленькая часть того, чего заслуживает сей горе-политик, проФФесор по-совместительству.
показать весь комментарий
30.08.2007 12:44 Ответить
Гадина
Мне иго жалка, он хароший, галубых любит, от яичка в обмарак падаит праативненький... ыыыыы
показать весь комментарий
30.08.2007 13:07 Ответить
RaHan
это не грязь - это яйцо
показать весь комментарий
30.08.2007 13:09 Ответить
S
то він сплутав - то не бруд, то гімно! вже весь обісраний!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.08.2007 13:29 Ответить
Лиса
Янукович заявил о том, что местная власть снижает надбавки и премии бюджетным работникам на уровень повышения зарплат по тарифной сетке, таким образом работники фактически "не чувствуют" повышения зарплат и других выплат.
Так кто там ещё нарушает???
показать весь комментарий
30.08.2007 14:32 Ответить
RaHan
дык какие вопросы если даже в моей западной области завоблздравом регионал
показать весь комментарий
30.08.2007 14:48 Ответить
beduin
Лисе

Повышение зарплат бюджетникам происходит за счёт внутренних ресурсов, а не за счёт роста ВВП и как следствие добавка к бюджетным средствам организации, вот и премии урезают и надбавки, не повысить з/п не имеют право, а надбавки дают, если позволят средства. Вот Януковское чудо.
показать весь комментарий
30.08.2007 14:58 Ответить
Без Имени
Как с тёлками на Алтае под шаманский бубен зависать это нормально ? При живой жине Люсе ! Его надо выгнать с должности за АМАРАЛЬНОЕ поведение !
показать весь комментарий
30.08.2007 16:54 Ответить
Без Имени
А шо... и ты там был?
показать весь комментарий
30.08.2007 18:44 Ответить