5435 посетителей онлайн

Московские ОВД отказываются принимать задержанных - часть из них мерзнет в автозаках

Столичные ОВД отказываются принимать задержанных, и часть из них мерзнет в автозаках

Об этом сообщил в своем микроблоге Twitter фотограф Илья Варламов (@varlamov).

Ранее сообщалось о том, что в ходе массовых беспорядков в Москве были задержаны более 1200 человек.
Источник:  Gazeta.ru
Комментировать
Сортировать:
що за слово
автозек*?
показать весь комментарий
15.12.2010 23:02 Ответить
Matrix
То что происходит сейчас в Москве есть результат правления Путина. Просто всех росиян подключили к матрице (путинскому гебешному телевидинию) и люди не понимают что происходит. Так же само как многие рагули не понимают сегодня почему рухнул союз. Как говорил Морфеус есть люди которых уже поздно отключать от матрицы. Так и в нас многие остались там, в советской матрице, чем безсовестные лже-комунисты пользуются. Вот такая херня детки. А кто не понял, а кто не догнал, тому уже и доктор не поможет,
показать весь комментарий
15.12.2010 23:32 Ответить
deton
Кремль показал, что русские ему не нужны!
А хачи тем временем и нашу страну шаг за шагом занимают. Нужно готовится к борьбе!
http://sna.in.ua/?p=6155
показать весь комментарий
15.12.2010 23:37 Ответить
SNA
Межнациональные столкновения уже были и в Украине. Например в Марганце 2 года назад. Пока к сожалению нам не хватает собраности. Нужно организовыватся.
Заходите на www.sna.in.ua

Слава Украине!
показать весь комментарий
15.12.2010 23:38 Ответить
ranger
Вот и наши провокаторы обьявились.
я про два предыдущих поста. А между тем это те люди, которые серьезно настроены на уличную войну. У нас в городе цыган например потеснили. Кто-то из них наркотой торговал и "Патриоты" на них облаву устроили. Вроде и хорошо все, только не тех поймали, пострадали невинные люди. У них на сайте и видео хватает об их "акциях" Как бы гражданской войны не вышло из этого.
показать весь комментарий
15.12.2010 23:42 Ответить
Межнациональные столкновения уже были и в Украине.
особливо за часів Хмельницького...
показать весь комментарий
15.12.2010 23:46 Ответить
www.sna.in.ua
Кращий приклад - Гайдамаччина!
Наші геройські предки не чекали поки їх землю займуть, а одразу згуртувались і боролись проти ворога.
показать весь комментарий
15.12.2010 23:48 Ответить
в нашому місті є закусочна яка відкривається о 6 ранку..
там також згуртовуються...
показать весь комментарий
16.12.2010 00:19 Ответить
а ворог є
*зелений змій
показать весь комментарий
16.12.2010 00:21 Ответить
rid
тебя чмошника забыли спросить кто где собирается.
Все верно написано. Сегодня они приезжают - завтра забирают землю и рабочие места. через 10 лет - тотальная преступность и физическое уничтожение "кафиров". Украину - украинцам!
показать весь комментарий
16.12.2010 00:23 Ответить
пробудились ріди із східної росії
з добрим ранком
друзі!
показать весь комментарий
16.12.2010 00:26 Ответить
rid
якщо для тебе Київ - східна росія - і тобі доброго вечора!
показать весь комментарий
16.12.2010 00:27 Ответить
*тебя чмошника забыли спросить*
мені байдуже де ти живеш
адже пишеш як чмошнік*


іди спати...
показать весь комментарий
16.12.2010 00:46 Ответить
rid
А тебе, чмошнику, все "байдуже".
Когда азера или чечены твою дочь насиловать будут тогда и пообщаемся. а пока спокойной ночи, весельчак!
показать весь комментарий
16.12.2010 00:57 Ответить
і тобі
надобраніч!!!
показать весь комментарий
16.12.2010 01:05 Ответить
Интерпретатор
Этот мир так велик: в нём и солнце, и бури,
И его не поймёшь ты никак,
Если ты на своей не почувствуешь шкуре
След тяжелых земных передряг.
показать весь комментарий
16.12.2010 01:03 Ответить