6088 посетителей онлайн

Кремль: Москву этническим группировкам, этим "дедам хасанам", не отдадим

В то время, как президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр страны Владимир Путин на данный момент отказались комментировать ситуацию с массовыми беспорядками в Москве, свой комментарий дал первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков.

«Те, кто пополняет ряды этнических преступных группировок и по нашим мальчишкам стреляет, - будут искореняться, - сказал Сурков в интервью газете «Известия», которое будет опубликовано в четверг. - Мы наш город разным там новоявленным «дедам хасанам» и их последователям не отдадим».

Комментируя субботние события на Манежной площади,Сурков сказал, что нападениям на милицию не может быть оправдания, также как его нет и убийству болельщика «Спартака» Егору Свиридову.

«Беспорядки, ставящие под угрозу жизнь москвичей, и нападения на милицию нельзя оправдать. Ничем. Точно так же нельзя оправдать ничем убийство Егора. Те, кто его убил, должны сидеть в тюрьме. Так долго, чтобы мы в нашем городе их больше никогда не видели», – сказал Сурков
Источник:  Газета.ру
Комментировать
Сортировать:
комментов будєт много
щупают и формируют...
показать весь комментарий
15.12.2010 23:38 Ответить
Укремля уже никто не спрашивает. Ему пора чемоданы паковать
А москвичам с мордовскими чертами лица, лучше бежать в Сибирь.- Кавказцы холодов не любят. Пусть там добиваются у джигитов автономии.
показать весь комментарий
15.12.2010 23:53 Ответить
www.sna.in.ua
нажаль вже віддали. Не віддамо ж ми нашу землю!
Слава Україні!
показать весь комментарий
15.12.2010 23:57 Ответить
Alex
Героям слава !
показать весь комментарий
16.12.2010 00:05 Ответить
Врач
Санитар запишите, еще трипациента, снотворное со слабительным, утроенные дозы.
показать весь комментарий
16.12.2010 00:07 Ответить
ну и х с ней!
Вот Янукович - тот например Киев запросто отдаст, как не хасану так ринатке.
А хачи - єто преступные группы, это наркоторговля, это нападения на наших ребят. и т.д.
с ними нужно боротся, всем вместе!
показать весь комментарий
16.12.2010 00:07 Ответить
наш Президент на цьому фоні
ідеальний...
показать весь комментарий
16.12.2010 00:08 Ответить
sna.in.ua
Тим часом кольорові виродки продовжують свавілля в Україні:
http://sna.in.ua/?p=6155

Жити - значить боротись! Досить терпіти - час жити!
показать весь комментарий
16.12.2010 00:09 Ответить
дідо хАсан
дайте спокій
ше 9 дн нема...
показать весь комментарий
16.12.2010 00:11 Ответить
Гражданин
Пашлли вон белозадые ублюдки мы будем вас наказывать за ваш бэспэдал
показать весь комментарий
16.12.2010 00:17 Ответить
Хам
Знову скоро всі московські вори в законі поїдуть з Москви в Київ жити !
показать весь комментарий
16.12.2010 00:31 Ответить
Путин сделал Тигипко ГРАНДИОЗНОЕ предложение
.
показать весь комментарий
16.12.2010 00:36 Ответить
клм
Вы может не знаете,что когда началась война возле Грузии,в Одессе менты переписали все съёмные квартиры,и ждали этих воров,и выдворяли их.
Если какой-то там чурбан в Москве царь-то у нас он никто.
показать весь комментарий
16.12.2010 00:52 Ответить
www.sna.in.ua
треба щоб вони і лишались ніким! А точніше - щоб їх взагалі не було!
показать весь комментарий
16.12.2010 01:00 Ответить
Одессит
Ну и поц же ты, "клм", менты переписали все съемные квартиры - ты хоть понял что сам сказал? Ты хоть раз в Одессе бывал? Это ж практически каждую квартиру надо взламывать чтобы определить, съемная она или нет ! А одесские менты неспособные вообще ни к чему, они только останавливают по вечерам прилично одетых людей на улицах, требуют документы, отводят в участок и там отпускают, изъяв из кошелька деньги. Вчера даже дипломата США схватили, отвезли в ментовку и когда разобрались, забрали у него пару долларов за бензин, на котором его привели в участок. Вся Одесса ржет , а вы - переписать квартиры, а кто же будет грабить на улицах?
показать весь комментарий
16.12.2010 09:12 Ответить
Всьо іде по плану , всьо так і є ...
Воры в законе съезжаются в Украину, чтобы помогать Януковичу
«Эти люди, это группа так называемых «воров в законе» — Дед Хасан, Анимоз, которые были вытеснены за пределы Украины. Эти представители криминального мира съезжаются в Украину, здесь образуют группы», — заявил Народный депутат, член фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Владимир Арьев заявил, что «криминальные авторитеты почувствовали, что к власти» в Украине «могут прийти свои» и активизировались

Об этом депутат заявил сегодня на пресс-конференции, посвященной вопросу вокруг резиденции лидера Партии регионов Виктора Януковича «Межигорье»

«На самом деле «Межигорье» — это только начало, это была только разминка», — цитирует депутата УНИАН.

«У меня есть информация из Управления по борьбе с организованной преступностью МВД о том, что в Украину съезжаются представители криминальных кругов из России, которые уже были вытеснены МВД», – продолжил Арьев.

«Эти люди, это группа так называемых «воров в законе» — Дед Хасан, Анимоз, которые были вытеснены за пределы Украины. Эти представители криминального мира съезжаются в Украину, здесь образуют группы», — заявил депутат.

По словам Арьева, бандиты возвращаются в Украину, чтобы помогать одному из кандидатов на пост президента. В случае победы этого кандидата, как заявил Арьев, «эти группы будут составлять основу крыла для рейдерского захвата предприятий и имущества, от большого до малого и среднего бизнеса».

«Если у кого есть лакомый кусок, он будет подвергнут атаке», – заявил Арьев.

Как уже сообщалось, ранее депутаты потребовали от президента Украины Виктора Ющенко отменить «тайное» распоряжение от 9 июля 2007 года о передаче правительственной резиденции «Межигорье» в пользование Януковичу. Также депутаты заявили, что «попытаются попасть на территорию «Межигорья».

Сам Янукович заявил, что готов дать отпор непрошеным гостям его резиденции. «Мои права защищены законом, я собственник, и кого захочу, того и приглашу, а непрошеным гостям, если они будут вести себя по-бандитски — я не слабый, отвечу достойно», — сказал он.
показать весь комментарий
16.12.2010 01:15 Ответить
sna.in.ua
Скоро прийде час помсти чорним за нашу сплюндровану землю!
показать весь комментарий
16.12.2010 01:52 Ответить
Не чорні ії сплндрували, а коцаби!
Для України це і є величезне зло - люди, які не вважають нашу батьківщину своєю і постійно тягнуть нас у своє, азійське ярмо!
Так що треба зараз разом з кавказцями та росіянами - патріотами України, душити цю коцобську антиукраїнську, імперську, фашиську гидоту!
показать весь комментарий
16.12.2010 08:17 Ответить
АКМ
3 июля – важнейшая дата в истории Русской нации. День Победы Русского войска князя Святослава над Хазарским Каганатом. Многие хотели бы навсегда стереть это событие из народной памяти, но память о том подвиге наших предков переживёт века. Пока мы, Русские, живы, мы будем славить Великие Победы наших дедов.
3 июля 964 года дружина князя русов - Святослава одержала сокрушительную победу над войском Хазарского кагана. Столица Каганата - Итиль была взята войском Святослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости иудейской Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти.Хазарский каганат хищническое паразитическое государство, которое в течении многих лет истребляла население славянских племён, разоряло набегами все южные области Руси и распространяло своё влияние всё дальше на север.
3 июля 964 года государство Хазария прекратило своё существование, принёсшее славянам неисчислимые беды, и угрожавшее Русскому Роду полным и окончательным истреблением.
показать весь комментарий
16.12.2010 08:34 Ответить
АКМ
Над Ра рекой блеснуло алым. Парус!
Дружина Русов вторглась в стан Кагала,
Так над добычей возвышаясь, гордый пардус
Пируя, в клочья рвёт облезлого шакала!

Визжал Каган, и гнал на стены рать
Метались в панике наемники касоги,
Всё тщетно. Нынче Русы будут убивать
И жечь дотла шатры и синагоги!

Пощады никому! Ни юным, ни седым
Сожгите всё вокруг! Лачуги и чертоги!
Итиль пылал И жирный чёрный дым
Как жертву мести взяли наши Боги!

Прошли века Но бой тот не угас
И вновь июльской ночью просыпаюсь,
Я слышал Зов А значит, пробил Час -
Над Ра рекой блеснуло алым. Парус!

15 дек 2010
Эдди Эриксон
показать весь комментарий
16.12.2010 08:35 Ответить
Слава Укаине - Руси!
Позор московскому каганату!
показать весь комментарий
16.12.2010 09:35 Ответить
Сергей
Вот Сурков и проговорился, что народы "Кавказа" он не считает, за своих. И если это так - Надо им прямо об этом сказать и не играть в интернационализм. Или Сурков думает, что Свиридова лишили жизни иностранные аренты, а не такойже свой мальчишка, только уроженец другой части страны - Кавказа. Или Кавказ это уже не Россия. А Сурков?
показать весь комментарий
16.12.2010 10:04 Ответить
888
Кто бы учил интернационализму граждан России, но только не из незалежной. Паталогически ненавидит друг друга восток и запад страны. Обливаете грязью друг друга так, что мало никому не покажется. А то, что у вас нет пока физических столкновений так тут только дело времени и две причины.

Вашему прваительству не дают этого делать вашингтонский и бюссельский обкомы, потому что придерживают ваших мужчин для другой войны. Более глобальной и жестокой. Против нас в том числе. И вы об этом знаете.

А вторая - этнически и по вероисповеданию запад и восток ближе друг к другу, чем наши граждане с кавказа. Они -мусульмане, мы- христиане. Которым к тому же за такие войнушки очень хорошо приплачивают неправительственные организации из европы, америки, арабских эмиратов,турции. Инструкторами у них работают афроамериканцы, саакашисты, украинцы, немцы, бельгийцы и т.д. И об этом вы прекрасно знаете.

А в Москве - разминка боем по заказу сильно заинтересованных в этом сторон.
показать весь комментарий
16.12.2010 12:28 Ответить