3476 посетителей онлайн
6 318 143

Все больше украинцев хотят видеть Тягнибока главой государства, - эксперт

Директор центра социальных и маркетинговых исследований "Социс" Николай Чурилов отмечает: ежемесячно растут рейтинги лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока.

Об этом передает корреспондент ИМК

"Рейтинги лидера ВО "Свобода" О.Тягнибока за последний год с 1% до конца года выросли до 4,5-5% и наблюдается рост к нему доверия со стороны населения не только в Западных и Центральных регионах, но и в Восточных", - отметил социолог. 

Он также отметил, что около 16% украинцев в Западной Украине готовы поддержать кандидатуру О.Тягнибока на должность президента страны, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье. 

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вовчик
Громадяне, напрасно Вы ссоритесь. В нашей стране кто бы не пришел к власти-будет все по- прежнему, потому как все мы вскормлены молоком матери-Украина.
показать весь комментарий
20.12.2010 10:44 Ответить
окупований
мігранти должни бить виселені в села и работать.А то понаперли,твари.за киевской пропиской.Мігранті-рабі Украинцев,а не отставники и депутаті.
показать весь комментарий
20.12.2010 11:09 Ответить
che
И кто же это у нас такой грамотный?
показать весь комментарий
26.12.2010 23:01 Ответить
хозяин
У власти должні біть украинці,женатіе на украинках,желательно украинская аристократия с Днепра.
показать весь комментарий
20.12.2010 11:13 Ответить
Старый легинь
Насчет "украинской аристократии с Днепра"-----забавно!
показать весь комментарий
20.12.2010 11:21 Ответить
Олександр Чернігів
Слава героям УКРАІНИ! Тягнибока у Гетьмани...А у виборах повинні брати участь тільки етнічні УКРАіНЦі...
показать весь комментарий
22.12.2010 13:00 Ответить
этнический украинец...
то есть ты...Кстати.из Тягни-в-бок "гетьман",як з моего фуя мирошник...умереть не встать с вас
показать весь комментарий
22.12.2010 16:50 Ответить
Юрий
Свидомый электорат Тянибока в основном - малообразованные селяне и жители малых городов на западе Украины, лузеры из других городов. Им тяжело осмыслить, что они никто и звать их - никак, и то, что они в таком низком образовательном и социальном статусе находятся не по вине жидов и москалей, апо собственной вине. За последние 20 лет на Украине пришла в политику и управление масса малообразованного, но нахрапистого, наглого и жадного быдла из села. Ничего не умеющего, но пробившегося по одному критерию - ВЛАДЕЮЩЕГО ДЕРЖАВНОЙ МОВОЮ.
2 % из них получили, что хотели - власть, деньги, остальным не досталость - на всех не хватило. Им-то и легко внушить, что если выгнать с территории неньки-Украины "жидов и москалей", то и им что-то отломится. Отломилось же в 1941 году во Львове после уничтожения польских профессоров и еврейских бизнесменов.
Выход один - дать полную свободу этим бандерлогам. Сами сожрут друг друга, как жрали друг друга ОУНовцы-бандеровцы и ОУНовцы-мельниковц
показать весь комментарий
22.12.2010 16:37 Ответить
Киевск
ну эти хоть мову выучили,а тупорылый голубосракий лекторат не осилил ни мовы,ни языка своих хазяев,только лапы зэку осилили облизывать как верноподанное рабье.
показать весь комментарий
22.12.2010 16:44 Ответить
Паша
Полупокер ты безмозглый...И судиш о людях своей пустой башкой...А люди эти во много раз дружней наверное твоих родственников, знакомых И семьи...
показать весь комментарий
25.05.2011 20:06 Ответить
а
ферион премьер-министром
показать весь комментарий
22.12.2010 16:45 Ответить
Микола
Для Юрія, який коментував. юрію, ти жлоб з деревяною мордою. Ти погано знаєш історію. Село завжди давало найкращих людей. А ти, срань, міщанська, за те що називаеш сільських людей бидлом, то я б тобі голові повернув би на 180 градусів і щоб ти так жив 100 років.Скотина безрога.За одного неграмотного селюка я б не взяв би й десяток міських виродків.
показать весь комментарий
23.12.2010 08:47 Ответить
Юрий
Уважаемый Микола, Вы и есть подтверждение моего комменты - по клаве стучать научились, но ни одной мысли, крове тупого хамстве, Вы не проявили.
Теперь по теме: назовите мне хоть одного гения, вышедшего из села.
Про Гниломордого из села Хорунживка - не надо.
Не гений он.
показать весь комментарий
23.12.2010 10:53 Ответить
Крымчанин
Ломоносов.
показать весь комментарий
25.05.2011 20:30 Ответить
Наблюдатель.
етнічні УКРАіНЦі... це хто? котри бедствуют на Галечени?
показать весь комментарий
23.12.2010 23:32 Ответить
Александр
Для высокородного, городского, высочайшего графа Юрия.Думаю Украина ,которую
столетиями знали как житницу Европы,а следовательно страна сельскохозяйственная.
Которая не славилась на весь мир своими университетами и большими городами,не
годится для проживания такого высочайшего интеллектуала,как господин Юрий.Думаю
ему давно пора взять билет на Москву,а еще лучше в Тель-Авив,дабы не омрачать
свое тончайшее обоняние присутствие такого количества лузеров,не знающих кто они и как их зовут.
показать весь комментарий
24.12.2010 07:27 Ответить
Вова
А Тарас Шевченко?
показать весь комментарий
24.12.2010 08:37 Ответить
Юрий
Вова :А Тарас Шевченко?
==========================================================
Извините, Владимир, не хочу вас оскорбить, но гений он... как бы это сказать, чтобы не обидеть..... скажем так - местного масштаба. За пределами Украины его знают только в украинских диаспорах.
Сделали его великим за годы советской власти, когда была установка, что все народы СССР имеют своих гениев.
Вот и был пиар чукотскому Тыко Вылке, казахскому Джамбулу, украинскому Шевченко.
Поэт он - так себе (убери некрофильство и русофобию - что останется?), художник - на уровне росписи сельских клубов.
Но вышел из крепостных - вот коммунисты его и пиарили.
показать весь комментарий
24.12.2010 11:36 Ответить
Ярослав.
Для пана Юрія...Львів завжди рахувався культурною столицею Украіни, так вот за Свободу віддали своі голоси білше половини населення. Т.Шевченко признаний у всьому світі, і у богатьох містах світу стоять памятники йому. Напишіть в яких краінах стоять памятники ваших...Пушкіна, Лермонтова???? Що Ви можете знати про боротьбу УПА?????читайте історію. То що Свобода буде керувати краіною з 2015 року в тому вже ніхто не сумнівається, ви моліть Бога щоб президентом не став більш радикальний хлопець чим Тягнибок, в Свободі є ТАКІ.
показать весь комментарий
25.12.2010 17:12 Ответить
obeziani jopki
moget i budet, tolko kakoi
показать весь комментарий
25.12.2010 17:34 Ответить
Главвврач
Ой, не смешите.
укРУИНА проходит ускоренные курсы "демократии", только почему то выбрана
немецкая модель.
И что еще фашиста во власти захотели, хотя понимается за ним мизер, ну 5,
ну 7, максимум 9%...
Уже все давно известно/исследовано, когда экономический КРАХ, то того
"кто зъийив мойе сало", а потом выясняется, что и сало съели свои тягныхавны.
И это знаково, что голЫнчына - НИЩЕБРОДЫ=ЗАОЛБЫТЧАНы...
показать весь комментарий
25.12.2010 18:33 Ответить
ЩИРИЙ
Сраколог чи сракознавець тягнисрака ліпше порпався б у сраках та не ліз би межи нормальних людей!І це було б файно!Бо біля нього гуртуються психічно неповноцінні люди , а це небезпечнор для держави!На Україні близько 3 мільйонів психічно хворих, не рахуючи пияків та наркоманів!ПРОТЕ, ніколи цей сраколог не буде визначним політиком України, не зважаючи на чисельні спроби різних бандер створити йрму імідж!КЗгадую як тісячі волали на майданах:Ющенко,ТАК!І чим скінчилось? Так і тут6 немає в нього ніяких обгрунтованих перспектив!
показать весь комментарий
25.12.2010 19:24 Ответить
слідчий
Справа не в Тягнибоку.На Україні є корінне населення і окупанти-мігранти.Все інше-технології.
показать весь комментарий
25.12.2010 19:44 Ответить
ЩИРИЙ
А що то є - корінне! При Гітлері міряли черепа,лоба,чи носа, а тут як відрізнити :корінний,чи не корінний? У євреїв по матері : тут мало заперечно :хоча варіанти можливі! А от батько хто:мо, якийсь зайда! Пригадую колись якийсь бандерівський вчений пропонував обмірювати цюцюрки і по індексу цюцюрки встановлювати ідентичність справжнього українця. А так хто його предки:москалі,татари,поляки,шведи, німці, австріяки з мадьярами чи веде походження від древлян і полян з сіверцеми?Або,боже борони.предки- монголи чи кара-колпаки??
показать весь комментарий
25.12.2010 19:56 Ответить
Xряпа
Если Тимошенко будет сидеть в тюрьме , то Тягнибок в Киевском зоопарке.
показать весь комментарий
25.12.2010 20:40 Ответить
киевлянину
Ті КГБ-істский *****,сін подзаборной суки,вафел накрашийся,захотевший столичной прописки на чужой земле,ті-макака,лазящая серед киян по вонючим жлобским масивав.У себя,чмо,все обосрал и ********,віблюдок больной на голову,поміс ішаков і жлобихі.
показать весь комментарий
25.12.2010 21:04 Ответить
Микола
ВО КАК ЛОМАЕТ БЕДОЛАГУ!!Но заслужил!Сам мелкая вошка!Соседи плюют на него!Жена от дурака и дебила ушла!Дети в детдоме у него!У Гитлера ведь кто в СА и СС был?Всякая дебильная озлобленная шпана!Типа 25.12.2010 21:0.А Янукович прошел путь от трудяги и хулигана до Президента.что форумным вшам,однозначно, не светит!
показать весь комментарий
25.12.2010 21:34 Ответить
Черкащанин
Вот ОНО, БАНДЕРлоговское агитируюющее существо, даже написать без ошибок не может!!! Одним словом, голопузая БЫДЛОТА, вскормленная на "**** Kampf" и учебниками по псевдоистории под редакцией Ющера-Буша!!!
показать весь комментарий
25.12.2010 21:52 Ответить
Ловец пустобрехов
Рейтинг Тягнибока растет за счет его ничего не делания и огульной критики всех и вся. Когда человек ничего не делает к нему не за что придраться, но при этом сам он утопает в словоблудии. Я наблюдал таких на работе, в шахте, при этом тем кого они критикуют и охивают, в случае чего не забывают лизнуть задницу, особенно если это сильный человек или начальник. При этом, это самые ленивые и неспособные. Когда они становятся к руководству чем либо, то это что либо разваливается на глазах. Ярчайший пример Ющенко. Так что, ещё стоит подумать, чего стоит Тягнибок. А западенец или восточник, зто здесь не причем.
показать весь комментарий
25.12.2010 22:44 Ответить
Пенсионер
Правительственный проект закона о пенсионной реформе учел требование МВФ обложить пенсии подоходным налогом. Как пишет газета "Дело", такое положение, в частности, содержится в подписанном Украиной и МВФ меморандуме. И именно эти положения вошли в правительственный "пенсионный законопроект".
Все много обещают, пока ходят в кандидатах...
Не будет ли у Тягнибока токого же покрашення, как нам покращуют нsнешние власти?
А может в Украине всё же найдутся люди, у которых есть честь и совесть?
показать весь комментарий
26.12.2010 00:06 Ответить
Пенсионер
Нег дыма без огня.
Тягнибок опроверг информацию касательно финансирования Свободы Партией регионов
пишет Корреспондент.net
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1117509-tyagnibok-oproverg-informaciyu-kasatelno-finansirovaniya-svobody-partiej-regionov
показать весь комментарий
26.12.2010 00:18 Ответить
..... холопам все равно, лишь бы трон не пустовал.....
показать весь комментарий
26.12.2010 01:06 Ответить
Петро
Всі,кому Україна ріже око і не довподоби,не залежно від націонльності збирайте шмутки до великої расєї,там будете штокати,какати,гавкати по расєйську,на своєму язіку,Путін вже давно запрошував,там вас забезпечать фуфайками,кирзаками,табаком,а ми вже якось,самі,без вас тут розберемось із собою,то не ваша печаль
показать весь комментарий
26.12.2010 19:39 Ответить
донбасс
Яка ридна мова, вы що с глузду зьихалы. Бандеры, вы сами языка своего не знаете, ляпаете кто в лес, кто по дрова. Остыньте демоны. Только когда вас богато можете тявкать, на деле трусы, как ваши предки из-за угла в спину. Лицом к лицу-сразу обниматься лезете. Знаем вас как своих 5 пальцев. Смотреть на вас жалко. Давайте в поле выйдем биться, мы напомним как били вас и всех. МАТУШКА РУСЬ СВЯТАЯ, и не одна рожа хохлятская с евроамериканцами не осилят её. Смерть бандерлогам, тягнибок жопу лижет Шустеру и америкосам
показать весь комментарий
11.01.2011 19:12 Ответить
валик1970
 а я скажу выход только один - отдать
власть националистам, патриотам своей страны - ВО "СВОБОДА".... в
период кризиса государства, когда раковая опухоль бандоолигархии
поразила всю страну метастазами коррупции и воровства, нужна наконец то
люстрация и патриотичная власть, а также социально-нацтональная
революция.... дайте шанс националистам, а не либерастам с бандюками,
которые уже за.бали....
показать весь комментарий
14.02.2011 11:52 Ответить
27032011
У Донецьку в 15 разів зріс рейтинг Тягнибока
На Донеччині побільшало прихильників
націоналістичної "Свободи" - з 0,19% під час першого туру президентських
виборів до 3% зараз.
Кандидатуру лідера ВО "Свобода" Олега Тягнибока на виборах президента України у Донецьку готові підтримати 3% виборців.
Таким чином, рівень підтримки лідера українських націоналістів на
Донеччині з часу першого туру президентських виборів зріс у 15,79 разів
(було 0,19%), повідомила прес-служба ВО "Свобода".
Опитування було проведене в Донецьку в лютому 2011 року Центром
політологічних досліджень. За його результатами, якби вибори відбулися
найближчої неділі, Віктору Януковичу віддали би свої
голоси 44% мешканців Донецька, Сергію Тігіпку – 16%, Петру Симоненку
– 10%, Юлії Тимошенко – 8%, Арсенію Яценюку – 5%, Олегу Тягнибоку – 3%.
Таким чином, рейтинг Віктора Януковича у порівняні з першим туром
президентських виборів (76,04%) обвалився майже вдвічі. В усіх
представників опозиції рівень підтримки в "базовому регіоні
біло-блакитних" істотно виріс.
Серйозні зрушення на Донеччині й у зміні політичних уподобань на парламентських виборах.
На питання: "Якби парламентські вибори відбулися сьогодні, за яку
партію чи блок ви би проголосували?" – 55% опитаних відповіли, що за
Партію регіонів, 13% віддали б свої голоси КПУ, 8% -
"Сильній Україні", 7% - БЮТу, 3% - "Фронту Змін". 2% донеччан
підтримали би Всеукраїнське об'єднання "Свобода".
Центр політологічних досліджень опитав 420 мешканців Донецька
методом вуличного анонімного індивідуального інтерв'ювання з
використанням методики "таємне голосування". Ймовірна похибка
результатів – 3%.
Нагадаємо, за даними опитування, проведеного соціологічною групою
"Рейтинг" 4 – 14 березня, рейтинг "Свободи" за рік зріс утричі. Загалом
же від часу останніх парламентських виборів рейтинг
націоналістичної сили зріс у 10 разів.
показать весь комментарий
27.03.2011 23:37 Ответить
показать весь комментарий
28.03.2011 10:58 Ответить
Анна
Хай Бог милує!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоді з України-всі будуть бігти хто-куди!Одні дибіли залишуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.05.2011 20:16 Ответить
Васько
Хвашити пролятиє.......................... Україну їм.................................
показать весь комментарий
25.05.2011 20:19 Ответить
Українець
Читаю коментарі деяких громадян,і непособі стає...Де ще в світі є така нація,щоб так зневажала і поплюжила національну ідею!? Відродження країни можливе лише на національній основі,і приклад тому-дружня Грузія.Уявляєте,яким зубним болем віддаються російським недоміркам успіхи грузинської нації? Відродження України почнеться не раніше,ніж виникне контрольно-слідова смуга між нею та Росією,а кордон з Європою стане прозорим.
показать весь комментарий
05.09.2011 22:56 Ответить
Страница 2 из 2