10030 посетителей онлайн
2 501 12

Звезды предрекают Тимошенко не простой год и не скорый реванш

2011 для лидера БЮТ Юлии Тимошенко будет трудным годом.

Об этом во время пресс-конференции рассказала председатель Союза астрологов Украины Елена Калантарова, передает корреспондент ИМК

"Если мы говорим о реванше, то он возможен только через год, и я не думаю, что это будет высокая государственная должность", - отметила астролог.

По словам Е.Калантаровой, сейчас к власти пришли очень серьезные люди, они полны решимости, но в следующем году есть опасность "заиграться" в плане реформ. 

"Сильная фиксация на каком-либо обновлении не должна превратиться в самоцель, поскольку такая опасность в течение следующего, 2011 года существует. Если мы только зациклимося на реформах и не будем учитывать, как будет выживать народ, то мы попадем в невероятную кабалу от наших соседей", - отметила она. 

Комментировать
Сортировать:
Астролог
Звезды предрекают Тимошенко Нобелевскую премию мира
показать весь комментарий
16.12.2010 14:48 Ответить
Киев
А что звезды предрекают народу Украины?Покращення?
показать весь комментарий
16.12.2010 14:54 Ответить
Maria
Читайте: http://osadchuktoday.ru/site/storyz/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD "Тимошенко - Гламурный партизан"
показать весь комментарий
16.12.2010 14:56 Ответить
ura
А мы возьмем и договоримся и выше "звезд" типа ПР.
показать весь комментарий
16.12.2010 15:29 Ответить
Гррр
Юля астрологов не проплатила)))
показать весь комментарий
16.12.2010 15:31 Ответить
Гррр
Юля астрологов не проплатила)))
показать весь комментарий
16.12.2010 15:32 Ответить
Алекс
Людям свойственно ошибаться,а астрологи только думают что умеют читать звезды,всё не постоянно под Луной,и такой дешевой инфой народ не успокоить,слишком далеко всё зашло,ПР обнаглела в край,так что никакие звезды не помогут.
показать весь комментарий
16.12.2010 20:47 Ответить
Астропсихолог
Никто не знает,что будет завтра, не то,что -через год
Но очевидно одно- ПР и ее лидер сильно напуганы...
показать весь комментарий
16.12.2010 20:57 Ответить
Коллега
Эт точно!Обсер полный,если астропрогнозами успокоить надумали,уроды,неужели они наш народ за полных дебилов считают,козляры, вы еще не так обосретесь на одном месте,будте прокляты ПРдауны.
показать весь комментарий
16.12.2010 21:30 Ответить
Антон
То,что творит партия регионов - беспредел. На фоне политических репрессий и бойни быдет страдать народ всё больше и больше. В конце концов люди решат свою дальнейшую судьбу сами, но прольется очень много крови.
показать весь комментарий
16.12.2010 21:26 Ответить
Ниона
Чмо-Царев в подметки не годится никому, два слова не свьяжет , а поди руки ламает депутатам. Подлецы!!! Совсем совесть потеряли!!!!
показать весь комментарий
16.12.2010 21:48 Ответить
Иван
БЮТ что хотел,то и получил,больше не будут блокировать,с ними нельзя нормально работать,так,пустышки.Не хотите,не голосуйте,но зачем блокаду устраивать.Если Тимошенко не виновата,никто ее не посадит,но не надо снова заниматься Брехнею,может копеейки и направила на пенсию,а крупняк в оффшорики,но докажите,что нет,позтому и получили.
показать весь комментарий
16.12.2010 22:51 Ответить