9136 посетителей онлайн

"Двое из пяти госпитализированных "бютовцев" в тяжелом состоянии" - Бондаренко

В результате столкновения в Верховной Раде пострадали пять народных депутатов из фракции "БЮТ-Батьківщина".

Об этом в эфире “5-го канала” по телефону сообщил народный депутат от "БЮТ-Батьківщины" Владимир Бондаренко.

По его словам, во время драки, кроме него, пострадали депутаты Михаил Волынец, Василий Кравчук, Юрий Гнаткевич и Евгений Суслов.

В.Бондаренко отметил, что в данное время все они находятся в больнице, двое – в очень тяжелом состоянии. При этом он не уточнил, кто именно из депутатов серьезно травмирован. Народный депутат также подчеркнул, что до этого дня в ВР не было такой жестокой драки.

"Сегодня мы увидели, что “регионалы” способны даже на убийства", - сказал В.Бондаренко.

Народный депутат также отметил, что в столкновении возле президиума принимали участие, по меньшей мере, 100 депутатов от Партии регионов. При этом он не исключил, что это происходило и не без помощи сотрудников Государственной службы охраны.

"Это была спланирована акция, потому что все случилось молниеносно", - добавил В.Бондаренко.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
бедєт опасно
если врачи изПР
показать весь комментарий
16.12.2010 23:32 Ответить
що саме цікаво
що мудрому українському народу
все це навіть смішно..
нехай тлумляться ще сильніше
бо сьогодняшня навіть не бійка
переможців не виявила..
давайте ще...!!!
показать весь комментарий
16.12.2010 23:33 Ответить
Стрелец
Рыгианальные бандюганы устроили "темную" всей украине... «…в бедных странах демократия кончается тем, что выбирают дебила и очень часто начинается диктатура…» вставай страна огромная, вставай на смертный бой. С бандитской силой темною, с донецкою братвой...!!!
показать весь комментарий
16.12.2010 23:35 Ответить
для Теба була рекомендація
якщо Ти вже і встав у Росії
то в Україні зовсім інший
годинниковий пояс...
не лементуй тут...
показать весь комментарий
16.12.2010 23:38 Ответить
Надо
что б они померли от побоев... для Люли надо... мочите их пан Бондаренко
показать весь комментарий
16.12.2010 23:39 Ответить
!!!
народ достоин своего выбора!!!!

Когда завтра, сынок нардепа от Партии Регионов ударит стулом чью-то мать ( например "buturilih nah" ) и она не дай Бог скончается от этого в больнице, а ему за это ничего не будет, вот тогда мы и почитаем комментарии этих защитников ПР.......а Земля то -круглая, все может случиться!!!!!
показать весь комментарий
16.12.2010 23:41 Ответить
((((((((((((((((
маму жалка, которой бы на ногу наступил Бондаренко (((((((((((((((((((
показать весь комментарий
16.12.2010 23:43 Ответить
11
Майдан - 1. Сотни тысяч людей вышли с искренней верой в новую светлую жизнь... за деньги американские
показать весь комментарий
16.12.2010 23:44 Ответить
idnex
мацкальские боты не спят
показать весь комментарий
16.12.2010 23:46 Ответить
Прыщи
Ющенки тоже )))))))))))))
показать весь комментарий
16.12.2010 23:48 Ответить
index
клал я на твою никчему
показать весь комментарий
16.12.2010 23:50 Ответить
Хорошо
когда есть чем класть... А мне ты пох... и класть на тебя ненадАААААААААА ты ж прыщик
показать весь комментарий
16.12.2010 23:54 Ответить
index
могу тебя разочеровать
Майдана - 3 не будет
будет то, что вы ждете меньше всего
показать весь комментарий
16.12.2010 23:49 Ответить
Будет
ПУК...
показать весь комментарий
16.12.2010 23:55 Ответить
От БЮТ - только ЭТО
)
показать весь комментарий
17.12.2010 00:05 Ответить
!
показать весь комментарий
16.12.2010 23:46 Ответить
я даже во всем донецком угольном бассейне
такого не видел...
показать весь комментарий
16.12.2010 23:47 Ответить
12
а ты выплывай из своего бассейна ,двигай как ваши вуйки на польшу там и не то увидишь
показать весь комментарий
16.12.2010 23:51 Ответить
тєбья мальчик
я виджу моя польша задолбала...
маладец аднака...
вооо тІ настояший вУйка..
но єто нек пльохо...
а знеш скока будє:
12-12 =

напіші...
показать весь комментарий
17.12.2010 00:35 Ответить
12
0
показать весь комментарий
17.12.2010 00:38 Ответить
100
Треба все вирішувати практичніше. Це не можна прощати регіоналам. Можна блокувати раду не тільки займаючи трибуну. Можна гучно плескати в долоні, потім гучно разом скандувати. Півгодини такої організованої маніфестації, невеличка перерва і знову. Визначити кількох керуючих процесом.Яких виставляти згідно графіка. Якщо вдасться протриматися хоча б кілька годин ефект буде колосальний. Важливо щоб було емоційно, як на футболі.
Перед тим зібрати раду всіх опозиційних депутатів, щоб діяти організовано, штрейкбрехерам порадити покинути залу. Просте захлопування небажаного оратора завжди дієво у будь-якій аудиторії. 100 організованих депутатів в залі можуть повністю змінити ситуацію. Кадри із ВР, де депутати активно мітингують, стануть хітом всіх ЗМІ. Можна тримати розтяжки.
Ну що зробить Литвин, почне шипіти, лаятися, закликати. ПР - якщо полізуть в бійку їм мінус. Підуть на перерву. Після перерви повторити процес до наступної перерви.
показать весь комментарий
16.12.2010 23:50 Ответить
index
молите Бога пэровцы чтобы они живы остались
показать весь комментарий
16.12.2010 23:53 Ответить
903
А то,что?
показать весь комментарий
16.12.2010 23:57 Ответить
тяжелораненный депутат бондаренко за работай
"Двое из пяти госпитализированных "бютовцев" в тяжелом состоянии" - Бондаренко - Цензор.НЕТ 9850

а че ? "Двое из пяти госпитализированных "бютовцев" в тяжелом состоянии" - Бондаренко - Цензор.НЕТ 2852
демократам можно
денег не жалко
"Двое из пяти госпитализированных "бютовцев" в тяжелом состоянии" - Бондаренко - Цензор.НЕТ 7903
показать весь комментарий
16.12.2010 23:58 Ответить
горгона
А потом это сборище скота разных пород,за наши деньги будет делать ремонт помещения,оборудования,закупку мебели.... Да и лечить его будут заНАШИ ДЕНЬГИ.
И при этом за весь этот атракцион, они еще и зарплату получают в десятки раз больше,чем средняя по стране.
СКОЛЬКО ЭТО МОЖНО ТЕРПЕТЬ???????
показать весь комментарий
17.12.2010 00:02 Ответить
bibi
Аналы лишний раз доказали и продемонстратировали какую "новую" Украину они собираются делать и какими способами... Если Аналам, из того же отверстия, нас..ть на таких же депутатов, то можете себе представить как им глубоко в ихний же Анал-народ...
показать весь комментарий
17.12.2010 00:06 Ответить
голубым бандитам
Бандюки когда введете налог на роскошь, примите закон по борьбе с коррупцией, декларации ваших расходов, закроете оффшоры, обналичные центры, криминальный НДС,обнародуете информацию о Межигирьи, заявлении Тимошенко в ГПУ о совершении Азаровым и Клюевым хищений с бюджета....
показать весь комментарий
17.12.2010 00:11 Ответить
юююююююю
ПРИГЛОСИТЕ МЕНЯ В ЦИРК Я ХОТЬ ОДОНОМУ КЛОУНУ НАБЪЮ Е....ЛО.ВСЁ РАВНО КОМУ
показать весь комментарий
17.12.2010 00:12 Ответить
ва
Живи по принцыпу"Государство ****..ло тебя,ты ****..государство"и оба счастливы.Халасо же
показать весь комментарий
17.12.2010 00:12 Ответить
dfcg
будут суки вам убийства в верховной раде.как востанет *** западная украина и мало не покажется.а ты тягнибок шо молчиш может бабла тебе заплатили.твое время уже притшло олежка потом будет поздно
показать весь комментарий
17.12.2010 00:12 Ответить
Светлана
Господин презик когда-то сказал, что, народ такую власть вынесет на вилах(о Ющенко)
Думаю Яныка и всех его воришек точно вынесут на вилах...пророк презик однако...
показать весь комментарий
17.12.2010 00:15 Ответить
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
А бить рожи им надо всем независимо от партий
показать весь комментарий
17.12.2010 00:15 Ответить
Elfh=УДАР!!!!
сьогодняшня навіть не бійка
переможців не виявила..
давайте ще...!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 00:32 Ответить
Valdemar
Ригеанальной хунте!


Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.
Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все ПЕРЕДОХЛИ, ТВАРИ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 00:38 Ответить
показали истинное лицо
Вот и показали истинное лицо депутаты от ПР. зачем они нужны в Раде, только для драки т.к голосуют все равно как даст команду дирижер Чечетов так давайте сократим всех депутатов из большинства, оставим дирижера и выполним распоряжение любимого "проффесора" экономить бюджетные средства.
Кстати, бабушки любители Виктора Федоровича начинают прозревать. Раньше праздновали его ДР, а сейчас говорят: нам не нужна такая партия!
показать весь комментарий
17.12.2010 00:44 Ответить
bars
У бандитов бандитские же методы. Сейчас лупят оппозицию, а завтра будут лупить Вас !!!
показать весь комментарий
17.12.2010 00:46 Ответить
@
Ребята! Неужели Вы не понимаете, что живете в бандитско - полицейской стране? Завтра если вашу дверь не откроют отмычкой воры, ее откроют ударом сапога.
показать весь комментарий
17.12.2010 00:47 Ответить
жутко
эти козли с регионов, которые умом и словами не могут, решили в скинхеды записаться в Раде. А вобще жутко смотреть людей, которые два слова не могут сказать и кроме мурки других песен не знают !
показать весь комментарий
17.12.2010 00:49 Ответить
darmidon
Володимир Ар'єв

"Вони йшли по коридору ВР до сесійної зали, наче справжня банда на розборки. Ви би бачили ці обличчя... Коли я їх знімав, один з них намагався відібрати у мене телефон, інші гидотно підгигикували. Жахливо і сумно, до чого докотилися ми, докотилася країна."
показать весь комментарий
17.12.2010 01:04 Ответить
darmidon
Буквально за півгодини до початку бійки регіонал Чечетов сказав про плани розблокувати президію ВР:
-“Партія регіонів і фракція регіонів візьме ситуацію у свої руки, вона м’яко, толерантно, культурно, інтелігентно, цивілізовано, ******** кожну пір’їнку з представників опозиційних фракцій переконає їх, що не треба робити дурниць.”

Тепер ми знаємо як виглядає по-регіональному "м’яко, толерантно, культурно, інтелігентно, цивілізовано
показать весь комментарий
17.12.2010 01:06 Ответить
БЮТу наконец то устроили темную?
БРАВО!
Отучаемся "захватывать" и "блокировать", силовые методы ведут в больничку.
показать весь комментарий
17.12.2010 01:15 Ответить
*
та небыло там темной,свет горел всю дорогу
показать весь комментарий
17.12.2010 07:59 Ответить
Подумаймо усі
Для пр це типово ! Хлопці займаються звичною роботою ... Тільки їм би ще бити бейсбольні в руки . Сьогодні вони підняли руку на опозицію ( між іншим - слабку , зашугану роздроблену і безпорадну ) а завтра будуть наводити порядок дубинами скрізь , де не по їхньому буде. Подумаймо усі що ж за істот ми обрали до парламенту ???
показать весь комментарий
17.12.2010 01:20 Ответить
100
Бандиты правят бал!!!!
В раду завезли вышибал, мразей больших не найти, животные - больше никак нельзя назвать это шобло дорвавшееся до власти, беспредельщики!!! Разве можно их считать лицом украины??? Низость босотская и больше ничего!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 01:22 Ответить
kiss
Настоящее лицо регионалов -баньдюганов......, на весь мир показали свое лицо......., кроме как кулаками и по фене базарить не умеют..... Начало развала страны........
показать весь комментарий
17.12.2010 01:23 Ответить
.
все правильно сделали, у ПР лопнуло терпение, сколько можно подкосатой швали устраивать провокации. Парламент должен работать и принимать законы, а тут вылезли это кодло ублюдочное с защитой б ляди капительманской, и все должны сидеть их и ждать. мало дали песдюдей этому кодлу.
показать весь комментарий
17.12.2010 03:54 Ответить
прок
чим далі тим більше розумієш ...яке дауНецьке БИДЛО вибирало цю т.з.владу та пре-зека УРКА-ЇНИ
показать весь комментарий
17.12.2010 05:54 Ответить
!!!
У меня просто шок! До сих пор удивляет меня одно - как люди поверили, что зек может перевоспитаться, измениться?! Куда глаза у людей глядят?! Но что самое потрясающее - на всех форумах "свободовцы" радуются как дети! И жалеют, что их в раде не было!

А их член младополитолог андрийко ильенко, заместитель тягныбакса, еще с утра озаботился - а чего это регионалы поднимают рейтинг "поганой юльки"? Комментарий выдал по этому поводу. От таке воно гивно и вся их "свобода" також! Очень жаль старика гнаткевича и всех остальных то же.

Скорейшего выздоровления хочу пожелать и без последствий для здоровья!
А эти падали обязательно должны ответить! Бютовцы ни в коем случае не должны это так оставить!
показать весь комментарий
17.12.2010 06:01 Ответить
ПАРТИЯ
ВОТ ТАКИМИ УРОДАМИ СИЛЬНА ПАРТИЯ ВЛАСТИ! ОНИ И ОБЕСПЕЧИВАЮТ РЕЖИМУ ХАРАКТЕРНЫЙ ДЛЯ НЕГО ДУХ ДЕРЬМОКРАТИИ!!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 06:09 Ответить
Стервятники
В среду отряд боевиков-штурмовиков от Партии регионов совершили звериную расправу над своими же коллегами. Куда более ожесточенную, кровавую и беспредельную. Расправу спланированную. Оправдать которую невозможно ничем. Тем более – «политической необходимостью». Приметно: в первых рядах «боевиков» от ПР всегда выступают одни и те же люди. Они отличились 27-го апреля, «засветились» и теперь. Вглядитесь внимательно в эти лица.

Дмитрий Саламатин, глава «Укрспецэкспорта», по совместительству (в нарушение Конституции) – народный депутат. «Славится я» тем, что нападает из-под тишка и дубасит жертву головой об стену. Как вариант – стулом об стену.


Олег Царев. Я помню его с 2004-го – боев за ЦИК (между первым и вторым туром). Тогда депутат Царев отметился тем, что в одной из драк сорвал с петель массивную дверь; в другой – кулаком проломил (!) столешницу. За шесть лет он свои «бойцовские» навыки усовершенствовал.

Петр Цюрко, 208-й номер списка ПР. Лицо, явно обремененное интеллектом.

Эльбрус Тедеев. Без комментариев…


Продолжать список? Еще раз: вглядитесь в эти лица. Это – не уголовные авторитеты из разбитных 90-х. Не физиономии с листовки «их разыскивает милиция». Это – народные депутаты. Парламентарии, прости Господи. Элита. За которую, между прочим, голосовали люди. Это – однопартийцы нашего Президента. Который, как первый номер списка ПР, вероятно, должен нести ответственность за выходки своих «подопечных». Это – субъекты, защищенные неприкосновенностью.

А теперь вглядитесь в лица их жертв.

Юрий Гнаткевич, 70 лет (!!!), пенсионер

Василий Кравчук, экс-глава районного совета.

Владимир Бондаренко. Кадровый парламентариев. В силу специфики комплекции он, бедолага, просто не успел унести ноги.

Михаил Волынец. Кожа и кости.


Стоит ли кровь, переломы, сотрясения их, кого угодно другого, любой идеологии, трибуны, сессии? Стоят?! Я уже не говорю об этике парламентариев. Какая этика?! Помилуйте! Люди в жизни две книжки прочли: Букварь, да Уголовный кодекс. И это, к сожалению, не шутки.

Да, о стервятниках. «Одной из особенностей этой птицы является то, как она ест содержимое страусиных яиц. Чтобы разбить твёрдую скорлупу, стервятники используют камни весом вплоть до 500 г. Эти камни они находят иногда довольно далеко от страусиных гнёзд и прилетают с камнем в клюве к гнезду. После этого они начинают бросать камень по яйцу, пока оно не разобьётся. После нескольких неудачных попыток со слишком лёгким камнем стервятники прилетают с новым, более тяжёлым... Жидкое содержимое яйца или уже развитого зародыша стервятники поедают прямо на месте.»

А потом выходит Чечетов и что-то лепечет «о конструктивной работе». Каждый раз, наблюдая этого абсолютного рекордсмена по подхалимажу Януковичу, хочется напомнить Михаилу Васильевичу, как он трусливо сливал Виктора Федоровича в ГПУ в 2005-м. Я даже пару раз напоминала. Причем на эфирах. Но Михаил Васильевич перебивал и опять петь Лидеру осанну. Как и его друг Болдырев. Спикеры ПР – ни дать, ни взять.

«Стервятники абсолютно не боятся близости человека и в некоторых африканских деревнях часто сидят на крышах хижин или на деревьях, растущих посреди селений.... Гнёзда ... производят хаотичное впечатление, тем более что стервятники между веток, служащих им стройматериалом, охотно вплетают мусор, оставленный человеком. Нередко можно увидеть в гнезде кости, бумагу, волокна верёвок. Дно гнезда стервятники выстилают мягкими материалами и волосами животных. Остатки пищи, добываемой обоими родителями (в основном, падаль) валяются в гнезде до полного гниения».
показать весь комментарий
17.12.2010 06:14 Ответить
Victoria
Как бы там ни было, но ПР-цы показали свое истинное лицо, завтра они придут за вашими головами, их ничто и никто не остановит. Нет силы, которая смогла бы их контролировать. Вот и все.
показать весь комментарий
17.12.2010 07:14 Ответить
Леонид
От зомбированых белосердечных давно пора порламент освобождать чтоб людям мозги не засирали ине восхваляли косу на голове
показать весь комментарий
17.12.2010 07:18 Ответить
бедная Украина
бедная Украина как ты богата на дебилов смотрите как донецкие разорвут вам рот до жопы !
показать весь комментарий
17.12.2010 07:31 Ответить
SOS
А что вы хотели? Как всегда в первых рядах "гордость" Украины, борец Тадеев, нерусь, пора на улицу как в Москве.

Вот оно истенное лицо регионалов !!!

Полупокерный Чечетов что-то вякает о телерантности. В своё время воровал вагонами, а теперь "борец" за справедливость. УЖАС!!!!!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 07:34 Ответить
Alex
В таком поведении ПРоходимцев нет ничего непредсказуемого. Давно уже можно было понять, что эти, сами себя хвалящие, будут всячески пытаться обезглавить и уничтожить оппозицию в лице Юлии Тимошенко, как опасного конкурента и настоящего лидера украинской нации.
У них все методы достижения нужной им цели напоминают подтасовку и шулерство.
Если решением суда отменили Конституцию, то чему еще сегодня можно удивляться? Беззаконие и беспредел, сплошной обман и шантаж, взяточничество и безнаказанность чиновников, сплошные поборы - это наше сегодняшнее настоящее.
Да они нам просто не дают нормально жить и развиваться, считая себя полными хозяевами, воспринимая страну как свое подсобное хозяйство.
показать весь комментарий
17.12.2010 08:20 Ответить
Даунбассовские бандюки
рулят Украиной - ПОЗОР !
показать весь комментарий
17.12.2010 08:38 Ответить
Серый
На видео хорошо видно, что лупят юльканутых четверо. У сектантов мания преувеличения. То не Майдане вместо 3 тыс. мильён, то в Раде.
показать весь комментарий
17.12.2010 10:06 Ответить
саня хохол
ПРоходимцев сгубит их же самоуверенность.Этот скот глубоко уверен,что украинский народ-забитое ,бессловесное быдло.Они-пожиратели Украины.Их и их электорат(кто вякнет что) украинцы будут рвать на куски зубами,и все уже станет неважно-ни дворцы в природоохранных зонах,ни дачи на Канарах,ни украденные предприятия,ни миллионные счета,ни Бентли,ни Лексусы.Важно только одно-успеть в аэропорт,пока не отменили все рейсы...Слава Украине!
показать весь комментарий
17.12.2010 10:08 Ответить
100% украинец
Наша всемирно известная ПОЛИТПУТАНА, пани ЮЛЯ поставила РАКОМ не только здоровенных мужиков из Рады, но и всю Украину.
В период её премьерства депутаты всё на руках её носили, а бабы визжали от радости, что видят такие великие достижения нашей ВЕЛИКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ УКРАИНЫ!

В период её нынешнего депутатства наши лучшие мужчины, наша ЭЛИТА бьется за неё не жалея себя, своего здоровья и своей репутации.

Нашей красавице, крутоБЁДрой политПУТАНЕ, мы прощаем всё, ради процветания нашего такого «НЕЗАВИСИМОГО «от всего разумного государства.
Мы и впредь будем все прощать пани ЮЛЕ и восхищаться её неординарными организаторскими способностями, которые позволяют ей в любой ситуации использовать Украину и политэлиту в личных целях.

Да здравствует пани ЮЛЯ, наш непотопляемый СИМВОЛ независимости и демократии!!

Пани ЮЛЯ, мы вами восхищаемся!
показать весь комментарий
17.12.2010 10:27 Ответить
Savanna
Ну надо же! Как все достало, профи провокаторы из БЮТ отвлекают внимание от Йули любыми способами, ни чем не гнушаются, и мужа в реанимацию отправили и в раде хай с примитивами от ПР устроили, что есче выдумают? Как уже обыдло все это сборище!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 10:39 Ответить
12
ну кому ж охота в лукьяновский "санаторий" на заслуженный отдых,вон турчинов от страха уже все камеры в студии 5 канала заплевал
показать весь комментарий
17.12.2010 10:44 Ответить
гад
кгбистско кпССное лицо ПР под руководством Путина который перед событиями в раде сказал что победилибы во второй мировой войне и без Украины - очень символично, и последующая расправа в верховной зраде. ЗВЕРИНОЕ ЛИЦО кпССно гбистской верховной зрады. Теперь через кодексы налоговый, трудовой, жилищный они придут за каждым из вас.
показать весь комментарий
17.12.2010 11:14 Ответить
доллар
Нонешняя власть показала себя во всей красе !
Если человек имеет НЕ такое мнение как у нонешней власти ему можно и нужно проломить голову стулом !
Можно только представить что себе будет позволять власть на местах после таких действий власти в ВР !
показать весь комментарий
17.12.2010 11:29 Ответить
Дежурный
Жилищный кодекс от ПРУ.

Здесь смотреть
Новий Житловий Кодекс повертає в Україну рабовласницький лад. ВІДЕО
Тетяна Монтян // 02.12.2010
Відео: Цензор
http://censor.net.ua/video_news/144305/novyyi_jilischnyyi_kodeks_vozvraschaet_v_ukrainu_rabovladelcheskiyi_stroyi_montyan_video
http://infocorn.org.ua/2010/12/02/*********************************************************%27kyyi_lad_vdeo

Здесь читать
Вас жахає проект Податкового Кодексу? Ви ще не читали проект Житлового!
Тетяна Монтян // 29.11.2010
http://infocorn.org.ua/2010/11/29/vas_zhahaye_proekt_podatkovogo_kodeksu_vy_sche_ne_chytaly_proekt_zhytlovogo
Ключевая фраза Татьяны Монтян в это тексте звучит так: "...але усвідомте - далеко не кожен з вас у годину Х встигне добігти до Борисполя".

Найграндіозніша афера за всю історію незалежної України
14.12.2010, Тетяна Монтян
http://lb.ua/news/2010/12/14/77745_Naygrandioznisha_afera_za_vsyu_ist.html
http://infocorn.org.ua/2010/12/14/**********************************************************

Мы, жильцы нашего дома…
Віталій Виголов // 19.05.2009
http://infocorn.org.ua/2009/05/19/my_zhyl%27cy_nashego_doma

Сегодня - под крышей, завтра - под забором
Віталій Виголов // 10.12.2010
http://infocorn.org.ua/2010/12/10/segodnya__pod_krysheyi_zavtra__pod_zaborom_

От Майдана к Майданеку?
Листи відвідувачів // 06.12.2010
Ярослава Михайлова
http://infocorn.org.ua/2010/12/06/ot_mayidana_k_mayidaneku

Канадские хроники: что им стоит дом построить?
Автор: Владимир МАСАРИК (Торонто)
/ Деньги / Зарубежная экономика
http://www.zn.ua/2000/2250/65636/
№ 9 (737) 14 - 20 марта 2009
показать весь комментарий
17.12.2010 11:41 Ответить
Дежурный
По моему, Партия Регионов Украины в 2010 году не только взяла – Первое, Второе и Третье место

в конкурсе на максимально гомосексуальный (***************) поступок против народа, который её выбрал во власть, но есть вполне обоснованным претендентом на Гран-при

[Гран-при? (фр. Grand Prix — большой приз) — главная награда (премия) на крупнейших конкурсных мероприятиях в области культуры и искусства (фестивалях, смотрах, конкурсах), спорта (спортивных соревнованиях). < http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D1%80%D0%B8>]

Деякі думки з приводу "Майдану лавочників"
Тетяна Монтян // 04.12.2010
http://infocorn.org.ua/2010/12/04/deyak_dumky_z_pryvodu_mayidanu_lavochnykv/#comment-192725

Малява-10. То есть, юбилейная
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/7780.phtml
Татьяна Коробова (04.12.2010) durdom.in.ua

Итоги года
Золотарев Владимир