4070 посетителей онлайн
687 33

Сын Януковича боится выборов

Сын премьер-министра Украины и лидера Партии регионов Виктора Януковича, народный депутат Украины пятого созыва Виктор Викторович Янукович возмущен очередным заявлением Блока Юлии Тимошенко, "очерняющим" его отца.

 "Я могу очень многое сказать по этому поводу, - заявил  Янукович-младший. - Эта информация - просто очередная политическая провокация". По словам  Януковича, подобные заявления - целиком в стиле БЮТ.

"Лидер БЮТ - это человек, который ничем не брезгует ради достижения своих целей, - сказал он. - Я знаю этого человека, этих людей, поэтому боюсь предстоящих выборов. Ведь эти политики способны на любые провокации и черный пиар!", - заметил Виктор Викторович.

Напомним, что Блок Юлии Тимошенко требует от премьер-министра Виктора Януковича подтвердить или опровергнуть информацию об его отдыхе на Алтае за счет одного из российских бизнесменов.

В пресс-службе БЮТ напомнили, что в одном из  изданий накануне была размещена информация, что Янукович как премьер-министр Украины, отдыхал на Алтае в августе этого года за счет российского мультимиллиардера Владимира Евтушенкова.

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.08.2007 17:56 Ответить
егор кузмич
а сын ющенко?
показать весь комментарий
30.08.2007 18:00 Ответить
ННП
сын Ющенко боится журналистской морды
показать весь комментарий
30.08.2007 18:00 Ответить
Без Имени
А сын Ющенко не сидит за казёные деньги в ВР как Янукович младший.
показать весь комментарий
30.08.2007 18:45 Ответить
Без Имени
Как на ****** на Алтай ездить , так это НОРМАЛЬНО !
показать весь комментарий
30.08.2007 18:03 Ответить
егор кузмич
смачно звучит,****** на алтай,самому захотелось
показать весь комментарий
30.08.2007 18:06 Ответить
Без Имени
Так какие проблемы ?
показать весь комментарий
30.08.2007 18:11 Ответить
Вольдемарич
Нехай батько йому розкаже чим вони "брезгували" коли в Президентське крісло мітили.
показать весь комментарий
30.08.2007 18:06 Ответить
doktor
и шо ж такое бздливое в политику полезло? или его мама учила и про "понятия"он не имеет представления...
показать весь комментарий
30.08.2007 18:10 Ответить
доллар
Этот тоже безценный депутат !
показать весь комментарий
30.08.2007 18:10 Ответить
Lotus
Витя,сынок,не слушай мамку. Папа твой здоровый "нормальный" мужик.
показать весь комментарий
30.08.2007 18:13 Ответить
Юрий
Сынку, он там в горах цветочки нюхал
показать весь комментарий
30.08.2007 18:15 Ответить
Вольдемарич
То вони тереконами тут Алтай хочуть зробити?
показать весь комментарий
30.08.2007 18:17 Ответить
Без Имени
Не! Под пасеки места ищут ....
показать весь комментарий
30.08.2007 18:30 Ответить
Без Имени
Если Премьер Украины ездил на Алтай за чужой счет, то это крайне недопустимо. Как минимум это серьезнейшая накладка. Просчет колоссальный. Этого просто не может быть.
И показывает, что Янек - недалекий человек, не понимающий что оффициальному лицу невозможно принимать такие "подарки" Не думаю, что для него было проблемой оплатить поездку на Алтай. Нужно было сказать российскому олигарху:
"Спасибо, но не имею права! Я украинский Премьер, а не частное лицо. Оплачу все сам"
А сейчас Юлия АБСОЛЮТНО ПРАВА потребовав от Янека разъяснений.
В любой европейской стране, должностное лицо, получившее подобный "подарок" немедленно было бы отправлено в отставку. Таких примеров масса.
показать весь комментарий
30.08.2007 18:28 Ответить
Игорь 048
А деньги Сореса на развитие "орнжевой " демократии в 2004 ....это какой статьёй проводить будем ?????
показать весь комментарий
30.08.2007 18:34 Ответить
Без Имени
за счет российского мультимиллиардера - еврея Владимира Евтушенкова
показать весь комментарий
30.08.2007 18:37 Ответить
Без Имени
...Его соратники не раз и не два со смехом рассказывали об этом в парламентских и кабминовских курилках...
не раз и не два и не просто, а со смехом - СО СМЕХОМ

Жополизатели и просто знатоки тонкостей ПР - что там такое смешное было с девушками на Алтае?
показать весь комментарий
30.08.2007 18:42 Ответить
beduin
Это нетрадиционная медицина.
показать весь комментарий
30.08.2007 19:06 Ответить
ww
Шестерка
показать весь комментарий
31.08.2007 07:59 Ответить
Антибыдло
О, давненько молодое му-му хлебало не раззявляло. Последний раз ознаменовалось перлом "Виктор Федорович Регионов".

дАнецкие, младший бох для вас инфы подкинул. Оркестр, туш!!!
показать весь комментарий
30.08.2007 19:11 Ответить
АБВГдейка
Украинский премьер гульнул за счет российского олигарха с шиком и элитными ******* по цене две с половиной тысячи долларов за один сеанс сексуальных услуг.
показать весь комментарий
30.08.2007 23:52 Ответить
Виктор Федорович Регионов
ДА-аааааааааа.............
показать весь комментарий
31.08.2007 01:19 Ответить
порох
а скока янукович отвалил бы за тимошонкины сексуслуги?хотя стара вже ця кобила,молодые ***** всю роботу отбирають...
показать весь комментарий
31.08.2007 01:24 Ответить
))
Наглый аранжывый паклеп! Витя шахтиоров любит....
показать весь комментарий
31.08.2007 01:52 Ответить
румер
а когда тимошенница расскажет нам правду про то,как БАБ(он же Берёза)башлял на муйдан и ,,памаранчаве дило"?и сколько она с ющером отщипнули тогда в свой карман?требую рассказать!!
показать весь комментарий
31.08.2007 00:56 Ответить
Без Имени
У кого требуешь? у девок с которыми зависал Йанук?
показать весь комментарий
31.08.2007 02:04 Ответить
І тут сказав Вуйко
Ясний Ющ... боїться: після ціх виборів дурнувата ******* вже не зможе ввалюватися до літака з криками : "ти що ***... сина будусчега призидента не узнала!!!"

Велика втрата для гумористів. З такою втратою може зрівнятися тільки пропажа Люськи.... Але певно деться про карму роду Янучаровичів... Рано чи пізно всі ці коміки щезнуть....
показать весь комментарий
31.08.2007 02:52 Ответить
Без Имени
А што Ляся па таму поваду гаварила и пра девок ?ГА?
показать весь комментарий
31.08.2007 04:17 Ответить
І тут сказав Вуйко
Ляся з моменту свого пріснопам"ятного коментарю відносно "валеночков" нічого не промовила: з вибитими зубами вона в кращому випадку може мотивчик "Аранжевага неба" мугикати...

Юніор теж притих (принаймі його не видно й не чути, після того, як пахан відбив собі коліно об чиїсь яйця, аж за державний кошт довелося до Іспанії їхати....)...

Дива та й годі...
показать весь комментарий
31.08.2007 04:55 Ответить
Без Имени
Что поделаешь если папаша-Премьер ******.Сочувствую
показать весь комментарий
31.08.2007 09:50 Ответить
Днепропетровск
Это ж надо! Сынишка папаню от ****** отмазывает!
Интересно послушать Люсю...
показать весь комментарий
31.08.2007 09:53 Ответить
С.П.А,М
Від імені Люсі.

Я вам не Люся.
А жона прем"єра.
А те, що він ******...
То хай його візьме холєра.
показать весь комментарий
31.08.2007 10:08 Ответить