10614 посетителей онлайн

В Верховной Раде все спокойно: следов ночного побоища уже нет

Сейчас трибуна и сессионный зал ВР не блокируются.

В зале заседаний Рады отмечается спокойная обстановка, передает корреспондент ИМК

Сейчас в сессионный зал собираются депутаты от Партии Регионов, следов драки в зале не осталось. 

Комментировать
Сортировать:
В зале заседаний Рады отмечается спокойная обстановка
ушли на стрелку..
показать весь комментарий
17.12.2010 09:33 Ответить
tep
Клоуны ***! ПОЗОРИЩЕ!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 09:43 Ответить
OLEG
Видео есть,ремонт гос.имущества за счет тех кто его ломал.
показать весь комментарий
17.12.2010 09:45 Ответить
Александр, Винница
Драка на улице - это хулиганство, если драка закончилась тяжелыми телесными повреждениями - за это, садят в тюрьму года на 3! А за то что наши избранники устраивают на экранах телевизора нужно садить лет на 10 минимум... Гнать всех этих жирных котов в шею,вместе с уважаемым Президентом, который обвинял предшественника в беспорядке в стране, пусть объяснит, что это за х...я происходит сейчас в стране???!
показать весь комментарий
17.12.2010 09:47 Ответить
Вик
А что можно ожидать от так называемой "власти", когда "президентом" является обычный даунбасский гопник!Уже доказано, что "кухарка не может управлять государством"!То ли еще будет!Хороший прАнал-это мертвый прАнал!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 09:58 Ответить
В зале заседаний Рады отмечается спокойная обстановка
следов драки в зале не осталось. ....................
А совесть тоже спокойна у ПРжавых? следов никаких не осталось?
показать весь комментарий
17.12.2010 10:00 Ответить
Федот
Кто дал право БЮТу запираться в Раде, кто дал право из воровки делать политическую мученицу, кто дал право оппозиции вредить экономике Украины (а это преступления) для того чтобы создать возможность в очередной раз поуправлять страной. Что такое демократия? Это отстаивание своих взглядов наплевав на милицию, прокуратуру и т.д. Вот и спровоцировали БЮТовцы эту потасовку. Если бы они не кинулись на Регионы сами то и не получили бы по соплям. Это им не по яйцам Черновецкому бить! Демократия может привести нас к 1917 г.
показать весь комментарий
17.12.2010 10:04 Ответить
Лжененавистник
Будем мочить брат-брата,кум-свата,сын-отца,,,,,,,,,,,,,,,,Я не удивляюсь,ведь уроды безграмотные,блюдолизы,хамло,быдло,которое с 17года лягли по п..дора-сифилитика,наплодили на 200лет вперед даунов,вот и пожинаем за эту МРАЗЬ плоды.Так что еще не одно поколение будет пожинать плоды...........
показать весь комментарий
18.12.2010 23:32 Ответить
Александр
Сколько времени будет продолжатся этот цирк, неужели у нас народ как его называют "быдло", не встанет и не выкенет всю эту верховную раду. Я считаю они все уже на протяжении 20 лет наиздевались над страной, ХВАТИТ!!!! Кто может ответить почему в буджете постоянная нехватка денежных средств????
показать весь комментарий
17.12.2010 10:08 Ответить
Гость
Юлька отдала Лозинскому полУкраины и там БЮТобратия тренировалась охотиться на людей.Вот это факт, Более 5 миллиардов, которые страна собрала для З.Украины промайданили,А народ в воде,в дерьме, без крова и средств к существованию. Неужели и они за Юльку встанут?
показать весь комментарий
17.12.2010 10:09 Ответить
ОТТО
Саботажники,бездельники и пустомели получили по заслугам.!Работать надо,а не слюни пускать по поводу и без повода.ТЮВ, как и её БЮТ = отработанный материал.Ищите другие идеалы.иных более достойных лидеров.ВОР,стяжатель,обманщик,взяточник должен сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
17.12.2010 10:10 Ответить
Литвина в отставку!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 10:12 Ответить
Федот
Я видел Бютовцев не раз, Луценко видел - пнул он мента и от страха упал. Бил Юрик и Космоса по яйцам, а потом шарами вращал - я не бил. И это мужик? Накинулись на Регионалов, не давая им зайти в зал и теперь верещат что их бандиты побили! Где их честь! Где дуэли! Боитесь вы паны уйти в загробный мир потеряв награбленное!
показать весь комментарий
17.12.2010 10:15 Ответить
харьков
"Однако неприятности с куполом ВР и впрямь случались. Во время Великой Отечественной войны через него в здание залетела авиационная бомба. А этим летом, 3 июня, во время голосования за президентский законопроект об основах внутренней и внешней политики, в купол ударила молния. В итоге, в здании погас свет, однако потолок на депутатов не упал."
А это хорошая мысль по поводу божьей кары (а может быть и не божьей?)!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 10:16 Ответить
Александр
Я житель Донецкой обл, и поражен что наш регион проголосовал более чем на 80% за ПР. Так как мы все видели и наблюдали как регионы захватывали предприятия, заводы, флагманы нашей промышленности. Наши предприятия работали на сверх прибыль, но вот людям и в бюджет платили копейки, так как готовились на последнюю битву за власть. Ведь сколько ранее выделялось денег на модернизацию производств, и что с этого получилось. Производства которые марально устарели не к чему не пригодны, люди надеялись на создание рабочих мест, что бы хоть как нибуть продолжить существование. А все эти грязные политики уже давно охринели. Теперь у них в руках вся украина как нестранно!Почему на монеже одни и теже, Украина одна из интеллектуальных и продвинутых стран, которая просто не ценит свой народ. Я уверен что скоро мы поймем что выборы мы должны устраивать сами, а не идти на поводу грязных политикантов, которые за столько лет так и нечего не сделали!
показать весь комментарий
17.12.2010 10:26 Ответить