7023 посетителя онлайн
2 464 82

С 1 января власти вводят пеню за несвоевременную уплату жилищно-коммунальных услуг

Взимание пени за просрочку оплаты жилищно-коммунальных услуг вернут с 1 января 2011 года.

За данный законопроект проголосовало 255 депутатов при минимально необходимых 226.
Документ предусматривает, что расчет и взимание пени за несвоевременное внесение платы за жилищно-коммунальные услуги осуществляется на сумму задолженности, которая образовалась, начиная с 1 января 2011 года.

Согласно пояснительной записке к законопроекту, из-за отсутствия санкций за неуплату жилищно-коммунальных услуг предприятия ЖКХ не имеют возможности применять действенные меры для уменьшения задолженности населения за потребленные услуги.

"Проблема расчетов населения и погашения гражданами задолженности за потребленные коммунальные услуги характерна для всех регионов Украины. Основными причинами такой ситуации является отсутствие механизма принудительного взимания задолженности, малоэффективные меры влияния на неплательщиков", - говорится в пояснительной записке.

Также в записке отмечается, что возобновление пени не повлияет на социально незащищенные слои населения, поскольку они получают субсидиии своевременно рассчитываются за потребленные услуги.

Отдельным решением Рада также поручила Кабинету Министров на протяжении 1 квартала 2011 года обеспечить ликвидацию задолженности по зарплате на предприятиях всех форм собственности и предоставить соответствующую информацию в парламент до 1 апреля 2011 (за такое решение проголосовало 280 депутатов).

Председатель Верховной рады Владимир Литвин заявил, что если это поручение Рады не будет выполнено Кабмином, парламент вновь вернется к вопросу пени за просрочку оплаты жилкомуслуг и рассмотрит целесообразность ее существования.

Как сообщалось ранее, возобновление пени инициировал Кабинет Министров Украины 28 июля 2010 года.

Напомним, что Рада запретила взимать пеню в 1996 году в связи с массовыми задержками выплаты заработных плат и пенсий.
Комментировать
Сортировать:
Кстати, с 1 января плата за тепло и гарячую воду поднимается на 35 %.
показать весь комментарий
17.12.2010 13:11 Ответить
555
Выступление украинского Прынца Лимона перед своим народом
(отрывок из выступления Прынца Лимона перед украинским народом).
В те дни, когда наша экономика самым серьёзным образом страдает от последствий мирового кризиса, когда наша казна пуста, а долги достигли самых немыслимых высот, наш народ проявляет преступную халатность и полное безразличие к проблемам своей страны.
Всеми своими силами народ пытается сократить так необходимый нам денежный поток в государственную казну.
Когда мы ввели налог на пробег автомобиля(напомню, с каждого пройденного машиной километра взимается налог рамером 10 гривен), люди стали меньше ездить на своих автомобилях и теперь чаще передвигаются пешком!!! Позор !!!
После того как мы ввели налог на воздух, люди стали меньше дышать. Молча-а-а-ать!!!
Введённый налог на смерть, который взимается с родственников умершего также не принёс существенных доходов: люди стали реже умирать ... выявлены случаи, когда люди хоронят своих родных не на кладбищах, а в тайных местах , подпольных кладбищах. Это возмутительно!!!
Мы повысили налоги за "ходьбу пешком" и теперь за каждый пройденный шаг, взимается 1 гривна. Так люди перестали ходить!!! Многие предпочитают передвигаться ползком. Это недопустимо!!!
Когда же был введён налог на моргание(напомню, за каждое моргание взимается налог размером 2 гривны), люди стали реже моргать. Молча-а-ать!!!
Когда был введён дополнительный налог на жильё (напомню, за каждый метр жилья взимается 51 гривна), люди стали подселять к себе приживальщиков. Молча-а-ать!!!
И, наконец, последнее. Ввиду безвыходности положения, мы вынужденны ввести дополнительный налог на жизнь! За каждую прожитую минуту будет взиматься налог в размере 10 гривен. Молча-а-ать !!!
показать весь комментарий
19.12.2010 11:59 Ответить
Киев
донецкие радуйтесь,вас скоро выселять начнут...слава пахану!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 13:12 Ответить
мартовский кот
Мож и Киев от рогулья почистится.
показать весь комментарий
17.12.2010 13:13 Ответить
Киев
Уже,тебя жлобка и близко к нему не подпускают...
показать весь комментарий
17.12.2010 13:16 Ответить
мартовский кот
А Вы думаете шо я так туда стремлюсь.
Носись сам приежим европейским рогульем сам.Да и майданы почаще устраивайте туда сходяться все самые замечательные люди страны.
показать весь комментарий
17.12.2010 13:26 Ответить
Коту
даунбаского рогулья?
показать весь комментарий
17.12.2010 13:19 Ответить
ДЛОЬ
МОЖЕТ БЫ СРАЗУ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЛИКВИДИРОВАТЬ, А ПОТОМ ПЕНЮ ВВОДИТЬ ?
показать весь комментарий
17.12.2010 13:12 Ответить
Да
А может людей сразу ликвидировать, данецким не прывыкать.
показать весь комментарий
17.12.2010 13:17 Ответить
5
в чём проблема люльки переможный контракт, обязанности с мвф даром не пройдут ,платить надо во время куча людей живут в достатке а платить не хотят
показать весь комментарий
17.12.2010 13:17 Ответить
дурачку
ты сначало перечитывай что ты пишешь ублюдок и не обижай людей . Тебе уроду пожелаю жить на хате с тремя рядами проволоки и вертухаем на вышке ., в петушином бараке .
показать весь комментарий
17.12.2010 13:25 Ответить
Киев
он так и живет...
показать весь комментарий
17.12.2010 13:27 Ответить
опя
люльканутая петушня о жопах а коммуналку надо платить бомжи
показать весь комментарий
17.12.2010 13:32 Ответить
сучка блох
нафаталась ? Так иди лечись и не встрявай своими ************ .
показать весь комментарий
17.12.2010 14:01 Ответить
Гость
Радует одно, что в Киеве будет 3,05 грн за м.кв, а в Донецке 6,0грн. Читать Комсомольскую правду за вчера.Там покращення шагает семимильными шагами!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 13:16 Ответить
Ну правильно, с синих лохов надо побольше брать, у них же покращелось у всех, а в киеве нет ...
показать весь комментарий
17.12.2010 15:38 Ответить
Желтоводец
А у нас в Желтых Водах цена на отопление в январе 13 грн за квадрат! А вы еще *** плачетесь, нищие киевляне.
показать весь комментарий
17.12.2010 16:58 Ответить
Незем
Уран уже не греет? Это вам в последний путь сделали синие фашисты покращення...Выживания вам в новом году - сопливцы.... мымыыыы а у нааас 13 грн ... че ноешь чмо, голосуй дальше мудак за бандюков, будет тебе все 130 грн за квадратный сантиметр... ТУПОЕ РАГУЛЬЕ... Вместо того что бы всем объедениться и вынести эту власть на кладбище, так оно желтоводное ноет завистливо... а у нааасс... А у вас скоро кладбище будет вместо желтых вод... придурки безмозглые
показать весь комментарий
17.12.2010 18:58 Ответить
Жеребьевка ЛЧ

Рома - Шахтер
показать весь комментарий
17.12.2010 13:16 Ответить
Киев
Пипец шахтеру,пускай реня еще быстренько пару бразил покупает,****** денег немеренно
показать весь комментарий
17.12.2010 13:21 Ответить
Та нормально, там были хуже варианты. Арсенал - Барселона.
показать весь комментарий
17.12.2010 13:22 Ответить
Киев
Этот тот случай когда вся Украина будет болеть за Рому.
Рома мочи даунбасс!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 13:23 Ответить
мартовский кот
Нет- вы как всегда ха БЮТ!!
показать весь комментарий
17.12.2010 13:28 Ответить
азаров ага
Я

«Я не хотел бы разговаривать языком лозунгов».

«Я не раз говорил, что налоги должны быть справедливыми».

«Я не допускаю, чтобы споры доходили до такой стадии, за которой начинается разрыв».

(«Зеркало недели», 14 апреля 2001 г.).

«Я просто с ужасом думаю о том, что богатые в нашей жизни, к сожалению, также не защищены, что они также вынуждены ездить под охраной, которая не всегда спасет...»

«Я сам по природе не бюрократ – по большому счету. Я читаю письма, жалобы, адресованные мне, зову соответствующего человека и говорю ему: надо решить так-то этот вопрос. А он мне: Николай Янович, ну закон такой».

«Я не могу относиться безразлично к той критике, которая звучит в мой адрес. Если бы я к ней относился безразлично, я бы четко заявил что-то наподобие: собака лает, караван идет».

«Я и так много читаю по-украински, но вот недавно купил, например, хорошо изданный сборник лучших последних детективов. Я с удовольствием купил бы его в украинском варианте».

(«День», 5 декабря 2001 г.).

«Я считаю, что надо сделать все для того, чтобы в парламентских выборах следующего года криминал не принимал участия…»

«Я знаю, что президент (а мы с ним недавно несколько раз общались на эту тему) выступает за то, чтобы вместо политической разрозненности в Украине появилось несколько серьезных образований, с которыми он мог бы вести диалог».

(«Сегодня», 7 августа 2001 г.).

«Я, в принципе, считаю, что проблем, которые нельзя решить, нет, нужна только политическая воля для их разрешения».

«Я тем и занимаюсь в политике, что что-то интегрирую, консолидирую».

«Я помню, когда бюджет утверждали за пять минут».

(«Столичные новости», 9 октября 2001 г.).

«Я иногда читаю в печати, что кто-то (не буду называть фамилии) рвется на должность министра по чрезвычайным ситуациям. Это же надо быть сумасшедшим, чтобы рваться на эту должность!»

(«Столичные новости», 5 ноября 2002 г.).

«Я никогда ни в какой тени не был».

«Я действовал в рамках украинского законодательства».

(интернет-сайт ГНАУ).

«Я в политике уже 10 лет и абсолютно ничего не боюсь. Кто бы что ни говорил – пусть говорит на здоровье, главное, чтобы язык не отсох у того, кто это говорит».

(«ЛИГАБизнесИнформ», 16 декабря 2003 г.).

«Я с удивлением узнал о каких-то противоречиях между Минфином и Минэкономики. При той доверительной атмосфере, какую Виктор Федорович (Янукович) создал в Кабинете министров, и когда любые противоречия можно решить в рамках заседаний Кабмина, в рамках рассмотрения любого вопроса у премьер-министра, узнавать об этом (о конфликте с Хорошковским. – С.Р.) из прессы – это не наилучший метод решения вопроса».

(«Главред», 12 января 2004 г.).

«Я говорю абсолютно категорично: я не планирую и даже серьезно не рассматривал это дело (относительно баллотирования в президенты. – С.Р.)».

(«Интерфакс-Украина», 21 января 2004 г.).

«Я привык поставленные задачи выполнять настойчиво и придирчиво».

«Я могу сказать, что парламент и правительство сегодня действуют довольно слаженно».

(«Версии», 21 февраля 2004 г.).

«Я хотел бы, чтобы наши читатели поверили, что правительство ежечасно выступает за налаживание отношений между правительством и бизнесом».

(«Урядовый курьер», 4 февраля 2004 г.).

«Я исключаю серьезный скачек цен (на нефтепродукты)... Причем здесь выборы? У нас что, договоренность до выборов цены держать?! Там нет срока, там стоит моя подпись!»

(«Экономические известия», 4 августа 2004 г.).

«Я бы вообще забыл о существовании мелкого бизнеса. Вообще забыл, лет на пять. Если б это от меня зависело, я бы сказал: живите, как хотите. Я ни мешать, ни влиять, ни обкладывать вас какими-то налогами не собираюсь. Еще работая руководителем налоговой службы, я убедился, что это – как стричь свинью: шерсти мало, визгу много».

(«Корреспондент», 30 сентября 2006 г.)
показать весь комментарий
17.12.2010 13:23 Ответить
Мавр
Это пол-Донецка на улице будет...радуйтесь голубозадые
показать весь комментарий
17.12.2010 13:23 Ответить
Ку-ку!
Лучше ругать очереди при тупом совке (зачем же тогда были очереди, если не было ничего?).
При капитализме жить будет лучше, потому что качество выше и цены ниже. И свобода слова на каждом шагу - говори шо хошь и сколько хошь.

Но вот при чём тут тарифы ЖКХ? Главное - война с мёртвыми и разоблачение сталинизма каждый день.

А всем недовольным нужно разъяснять, что у них есть в достаточном количестве жвачки и джинсов.

1.В СССР не было в достаточном количестве жвачки и джинсов. Зато символическая была плата за услуги ЖКХ.
2.При капитализме в достаточном количестве и жвачки, и джинсов, зато запредельные цены за услуги ЖКХ.

Субъекту, у которого жвачный аппарат занимает больше места, чем мозг, и у которого культ перед красивой импортной тряпкой, милее второе.
показать весь комментарий
17.12.2010 13:23 Ответить
Донецк, держи очередное покращення.
показать весь комментарий
17.12.2010 13:31 Ответить
отож
Азаров: жить стало лучше, жить стало веселее
відео
Друкувати
Киев, 22 июня, 13:13

Рассказывая о ситуации в украинской экономике, премьер-министр процитировал известное высказывание Иосифа Сталина.


УНІАН
Николай Азаров
Премьер-министр Николай Азаров утверждает, что цены в Украине снижаются, а покупательная способность украинцев повышается. Об этом он заявил 22 июня, отчитываясь о деятельности правительства.


"Жить стало лучше, жить стало веселее", - прокомментировал премьер-министр ситуацию в стране.

По словам Азарова, впервые за последние годы был принят реалистичный бюджет, который гарантирует экономическую стабильность.

"Впервые за 2 года повышена минимальная заработная плата, пенсии, прожиточный минимум и соответствующие социальные выплаты. Все то, что злорадно называли неосуществленным, выполняется уверенно и стабильно, так как правительство навело порядок в государственных финансах", - подчеркнул премьер.

Вместе с тем глава правительства отметил, что говорить об окончании кризиса пока рано. "Мы далеки от того, чтобы объявить, что кризис завершился. Никуда она не делась", - добавил Азаров.

Напомним, известное выражение "Жить стало лучше, жить стало веселее" принадлежит Иосифу Сталину. Его злая ирония заключается в том, что Сталин произнес ее накануне пика массовых репрессий конца 1930-х.
показать весь комментарий
17.12.2010 13:33 Ответить
Ну, ну...
А кто там у нас лидер по неуплатах?..

Посмотрим, посмотрим....

Луганск, Донецк, Днепропетровск...


ну, ну....
показать весь комментарий
17.12.2010 13:35 Ответить
5
что вы так о донецке печётись у нас с доходами всё нормально в отличии от галицайских бомжей и теперь безработной майданой швали а за цены пиз-деть надо было после подписания переможного контракта и договора с мвф
показать весь комментарий
17.12.2010 13:36 Ответить
Ну, ну...
С доходами нормально, говоришь? Ну, ну...

А чего ж не платите?
От пьянки не остается?
показать весь комментарий
17.12.2010 13:41 Ответить
5
всегда при использовании любой статистике оранжевая шваль упускает количество население
показать весь комментарий
17.12.2010 13:46 Ответить
Все понятно, долгов значится нет в Донецке ....
показать весь комментарий
17.12.2010 13:49 Ответить
5
не больше чем в киеве
показать весь комментарий
17.12.2010 13:55 Ответить
И шо пеню значится платить не будут ? Во повезло Донбасу ...
показать весь комментарий
17.12.2010 13:58 Ответить
янукович им
дал всем охранные грамоты ввиду особых заслуг перед урками .
показать весь комментарий
17.12.2010 14:16 Ответить
Ничё, синие кульки ещё не получили всю радость от таких нововведений, жаль мы не услышим ихнеё нытьё когда они получат счета с пенёй.
показать весь комментарий
17.12.2010 15:42 Ответить
Max
"у нас с доходами всё нормально"
У вас это у кого? У бандитов и жополизов???
показать весь комментарий
17.12.2010 13:42 Ответить
ЗАПОРОЖЬЕ!!! для тебя тебя петушня донецкая- 5
Как же быть с предвыборными обещаниями теперешного голубого министра палева и энергетики Бойко: "МЫ ВЕРНЕМ СТАРЫЕ ЦЕНЫ НА ГАЗ"
Чет Витя и его шестерки за базар не отвечают. А на зоне за такие дела зуб на пи.. дают!!!
показать весь комментарий
17.12.2010 13:57 Ответить
АНАЛи рулят
...дякуйте дауНецькому БИДЛУ за пре-зека УРКА-ЪНИ ! ДАУНТАУН ...!
показать весь комментарий
17.12.2010 13:40 Ответить
111
))) вот почему все настолько тупые..... Платить пеню будут все и Донецк и западная Украина.... А долг по оплате комуналки больше потому что население больше....
показать весь комментарий
17.12.2010 13:45 Ответить
Korban Dallas
"Основными причинами такой ситуации является отсутствие механизма принудительного взимания задолженности, малоэффективные меры влияния на неплательщиков". Типичное решение проблемы по-региональному. Эти дебилы отказываются понимать, что основная причина в повальной нищите населени, мизерных зарплатах, космических тарифах на ЖКХ, низкое качество таких услуг, а то и их отсутствие (всем знакомы загаженные подъезды, отсутствие тепла, горячей воды и пр.).
показать весь комментарий
17.12.2010 13:45 Ответить
5
не можешь платить за трёшку покупай жильё по возможности и хватить ныть,основные должники имеют возможность платить но не хотят
показать весь комментарий
17.12.2010 13:50 Ответить
ты баклан
сначала разберись в проблеме а потом гони беса . Тем у кого есть деньги они через юристов твоих урок по судам затаскают, в крайнем случае заплатят из карманных дневных расходов . А вот что делать тем у кого денег нет? Которым зарплату в 2 тыс гривен задерживают ? Твои урки ведут страну к беспределу паханатского . Посмотрим чем это закончится . Но в ближайшем будущем ничего хорошего . Ты **** готов забрать у семьи последнее и отдать Фирташу и Коломойскому И ПРОЧЕЙ ******* ВОРОВСКОЙ ?
показать весь комментарий
17.12.2010 13:55 Ответить
для начала
надо бы счётчики поставить чтобы знать кто и сколько и за что должен платить . А так это всё гавно . Опять янукодло будет вычтупать перед населением с волевыми решениями о перестановке министров . Я себя проклинаю что за тебя урода голосовал .Простите меня люди добрые .
показать весь комментарий
17.12.2010 13:51 Ответить
был бы конец
или ты считаешь что бесконечно можно было набирать кредитов нафтогазу и так 30 миллиардов жидюля нарастило
показать весь комментарий
17.12.2010 13:54 Ответить
А что при Азарове Нафтагаз без убытков ?
показать весь комментарий
17.12.2010 13:56 Ответить
опустили
до 8 за пол года ,но это конечно плохо жидюля так сказала
показать весь комментарий
17.12.2010 14:00 Ответить
Я СЧИТАЮ
Что если захожу в магазин то я не обязан покупать то что они мне хотят продать , я могу выйти без покупок и отовариться в соседнем магазине . Или не так ????
показать весь комментарий
17.12.2010 13:59 Ответить
да
зря вы на донбасян гоните , они уже до такой степени урками заё панный что не рады что живут на этом свете . В 90-х когда урки террор на донбассе устроили людям все молчали, а теперпь и довас добрались. Покушайте люди гавна до рыгачки , узнайте что такое урка-през .
показать весь комментарий
17.12.2010 13:48 Ответить
нет
данбасяны эта разновидность свидомых или особо конченные люльки ?
показать весь комментарий
17.12.2010 13:51 Ответить
111
за себя теперь расскажи.....)))
показать весь комментарий
17.12.2010 14:38 Ответить
Проша
Слава ПР!!! Пишите быстрей Похоронный кодекс для народа.
показать весь комментарий
17.12.2010 13:51 Ответить
piligrim
Самое смешное начнется, когда снова пойдут по предприятиям задержки выплаты заработной платы. Тогда народ замучается отбрехиваться перед коммунальщиками, что им попросту нечем платить. Пока выбьют ЗП, их уже успеют повыселять из квартир за неуплату...
показать весь комментарий
17.12.2010 14:01 Ответить
за задержки
ведены санкции, другое дело как это будет происходить, но люльки уже опять не довольны
показать весь комментарий
17.12.2010 14:06 Ответить
Та шо вы говорите, и шо на сегодняшний день нет долгов по з/п ?
показать весь комментарий
17.12.2010 14:08 Ответить
азарав сказал
что век воли не видать с 1 января 2011 года долгов не будет .
показать весь комментарий
17.12.2010 14:14 Ответить
А он за базар отвечает ?
показать весь комментарий
17.12.2010 14:17 Ответить
он просто
знает как это приятно рвать зубы через жопу .
показать весь комментарий
17.12.2010 14:21 Ответить
piligrim
Когда вспыхнет и Донбасс, их тоже оранжевожопыми люльками обзывать будете? ...
показать весь комментарий
17.12.2010 14:12 Ответить
всялюська
кто против паханата -все уроды и памаранчевые наколотые апельсины
показать весь комментарий
17.12.2010 14:23 Ответить
как
будет происходить обьясняю даунам на ПАЛЬЦАХ. Следи за движением : у предприяти образовывается задолженность , по зарплатам, по налогам и прочему.Начинают предьявлять санкции штрафные , налоговая и паханат разрушает полностью деятельность предприятия . Дальше предприятие банкрот , реализуется его имущество . Такие как ты получив пол года за счёт народа пособия идёшь накуй как списанное корыто . Что дальше тибе делать могу подсказать - вешайся, потому что твою квартиру забирут за долги в 5 тысяч гривен . Или ты дурачок пойдёшь урке- презу жаловацца? Так ты ему накуй не нужен, потому что ты чмо неспособное обеспечить себя и семью и пахану своему в клювике принести замазку .
показать весь комментарий
17.12.2010 14:13 Ответить
а по чему
вы всё видите ситуации в таком плохом развитии а при реальном закрытии предприятий при цили все пели от счастья
показать весь комментарий
17.12.2010 14:15 Ответить
я не отличаю плохого от хорошего
это реалии жизни а не паханатские обещания . Неужели ты считаешь, что для того чтобы половина укропов жила некоторое время в сносных условиях нужно чтобы вторая половина была просто уничтожена и морально и физически ?
показать весь комментарий
17.12.2010 14:19 Ответить
Тол
Почему пойдут задержки...уже давно задерживают с октября и многим
показать весь комментарий
17.12.2010 14:06 Ответить
=
В конце пишут: «Прямой и гарантированный долг государства вырастет в 2011 году с 41,6% до 42,8%, в 2012 году – снизится до 42,6%. «Учитывая, что в проект госбюджета заложен дефицит меньше, чем требует МВФ, а также то, что значительная его часть будет покрываться за счет приватизации, объем государственного долга может снизиться до 38%»,– заявил начальник отдела анализа финансовых рынков «ИНГ Банк Украина» Александр Печерицын.» Т.е. продав оставшееся хоть что-то стоящее у нас будет долг 38% (если повезет и не будут новые заимствования).
показать весь комментарий
17.12.2010 14:12 Ответить
пережили немецких переживем и дАнецких
что взять со звыздюковичей и лохматовичей?
анализы и те будут воровскими....
показать весь комментарий
17.12.2010 14:53 Ответить
Самурай
Так называемая реформа ЖКХ приведет к тому, что цены на квартиры резко упадут, а многоквартирные дома превратятся в развалины. Квартиры станут непосильной обузой и люди будут избавляться от них, особенно в провинции. Я не собираюсь платить за неоказанные услуги и навязанные силой услуги без заключения письменного договора с так называемыми исполнителями услуг (безнаказанными собирателями дани).
показать весь комментарий
17.12.2010 14:59 Ответить
пересичный
Скорей бы пролетели эти пять лет. Нет уже сил терпеть эту полуграмотную бандитскую власть.
показать весь комментарий
17.12.2010 15:08 Ответить
Данил
Очередное покращення, вот суки, зажимают гайки по полной!!! За что платить? Если дворника я видел 10 лет назад у нас во дворе,а за остальные услуги я вообще молчу!Ну и суки партия регионов и их приспешники комуняки, как же взбешен! это последняя капля которая переполнила мое терпение вашими сраными реформами!ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??????
показать весь комментарий
17.12.2010 15:10 Ответить
1
А с 1 января на всех фирмах будет массовая сократиловка! Пенсионный и остальные фонды планируют поднять налоги на З/П (в частности пенсионный до 37% и 4%). Это писец!
Поименно тех сук которые проголосовали за этот закон! Пусть готовят себе веревки!
показать весь комментарий
17.12.2010 15:29 Ответить
думаю
что паханат в случае народного восстания обратится за военной помощью к России . Всё идёт к тому . И высказывания Путина о никчемности вклада УССР в победу в ВОВ этому подтверждение . Готовится морально молодёжь в России чтоб ипашить украинцев не жалея как врагов . Это его высказывание было не для хохлов , а для морального благословения своих бойцов .
показать весь комментарий
17.12.2010 17:06 Ответить
доллар
Самые большие задолженности по зарплатам в Украине на Востоке !
Тепе5рь они будут ОСОБО радоваться !
показать весь комментарий
17.12.2010 17:10 Ответить
Справедливый
С Виктором Федоровичем Януковичем Украина уверенно идет вперед по пути экономического подьема и процветания !
Вопреки предсказаниям наших недругов из оранжевого лагеря насчет неизбежности экономического упадка,Партия Регионов успешно справляется с ликвидацией тяжелых последствий оранжизма, осуществляет всесторонний подьем народного хозяйства, причем наша промышленность работает уже на значительно более высоком уровне, чем в годы оранжевого правления.
Люди видят, что сегодня они живут лучше, чем вчера, и хорошо знают, что завтра они будут жить лучше, чем сегодня.Растут зарплаты и пенсии, стремительно падают цены на товары народного потребления. Настал черед и борьбы с коррупцией, порожденной оранжевым режимом !
Народ уверен в своем завтрашнем дне, видя своими глазами, как изменяется к лучшему его жизнь. Народ знает, что у него есть надежный руководитель - Партия Регионов, мудрый вождь - Великий Янукович !
Слава Партии Регионов !
Слава Януковичу !
показать весь комментарий
17.12.2010 17:57 Ответить
я дрожу вся
будем жить на майдане
показать весь комментарий
17.12.2010 19:25 Ответить
зато
литвин пеной изощелся,крича,что Раду разброкировали,чтоб ПРИНИМАТЬ НУЖНЫЕ СТРАНЕ ЗАКОНЫ,..........ЭТО КАКИЕ?ОБЛОЖИТЬ И ТАК НИЩИЕ НАСЕЛЕНИЕ НОВЫМ ОБРОКОМ?
Циничные мерзавцы.
показать весь комментарий
17.12.2010 21:04 Ответить
патамуша
все голубцы платят коммунальные вовремя и честно работают на шахтах, а все памаранчевый юлькоботы спекулянты и неплатят со своих барышей ни в пенсионный нив казну государоства ни в жкх .
показать весь комментарий
17.12.2010 21:08 Ответить
Кіслород
Реформи в Хама прості - побільше здерти з людей, та побільше набити кармани олігархам.
показать весь комментарий
18.12.2010 03:19 Ответить
Днепр 12
А донецким нравиЦЦа!!!
показать весь комментарий
18.12.2010 09:05 Ответить
д
Давайте лучше хором на Россию погавкаем,да Путина пообсираем,глядишь и попустит.А то повышение цены на коммуналку,скукота.
показать весь комментарий
19.12.2010 12:58 Ответить