9558 посетителей онлайн
816 35

Янукович поздравил украинцев с Днем Святого Николая: "Пусть сбываются ваши мечты!"

Президент Украины Виктор Янукович поздравил соотечественников с Днем Святого Николая Чудотворца.

"Уважаемые соотечественники! Дорогие дети! Искренне поздравляю вас с Днем Святого Николая Чудотворца. Этот особый день начинает новогодне-рождественские праздники, он наполнен ожиданием чудес и радостями исполнения желаний, олицетворяет добро, щедрость и справедливость… Искренне желаю всем, чтобы в лучших начинаниях и добрых делах вы постоянно чувствовали любовь и опеку Святого Николая, а ваши замыслы и мечты сбывались", - говорится в поздравлении президента, опубликованном на его официальном сайте.

Янукович обратился к гражданам Украины с просьбой не обходить вниманием ни одного ребенка: "Подарите свою любовь тем, кого обделила судьба".

Глава государства также пожелал всем украинцам "здоровья, успехов и радости".

Источник:  Интефакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Схід і Захід разом !
Українці мріють щоб ти здох тупорилий Хам !
показать весь комментарий
18.12.2010 15:44 Ответить
Снежинка
И меня только две мечты и обе очень сильные и откровенные. Первая-мечтаю, что бы люди в Украине БЫЛИ ЗДОРОВЫ!, вторая- чтобы исчез этот гопник из нашей страны вмес те с последним снегом весной, как грязь, которая так мешает ЖИТЬ МОЕЙ СТРАНЕ И ЕЕ ОБОЛВАНЕННОМУ ИМ НАРОДУ! Святой НИКОЛАЙ ИСПОЛНИ МОЮ МЕЧТУ - СОХРАНИ НАРОД И СТРАНУ, котору так унижают, что нет больше сил!
показать весь комментарий
18.12.2010 15:46 Ответить
снежинке
не надо на хама гнать. Он человек хороший добродушный , доброжелательный и безотказный когда надо помочь . Просто вокруг него халявы много разной типа промокашек-шустрил .
показать весь комментарий
18.12.2010 15:55 Ответить
Ялинкова Люська
..а мне ..пофиг
показать весь комментарий
18.12.2010 15:49 Ответить
ЯнДон
Мечта все Украинцев - Святой Николай Чудотворец, забери этого тостующего от нас и возврати его в юность (два раза)!!!
показать весь комментарий
18.12.2010 15:51 Ответить
Володя
хочу шоб вони всі кудась полетіли як поляки і розбилися нахер , вся ПР і їх *ідер
показать весь комментарий
18.12.2010 15:51 Ответить
ну такида
ваши уже сбылись .
показать весь комментарий
18.12.2010 15:53 Ответить
serg
Моя мечта - чтобы янык сдох вместе со своей бандой. Надеюсь, что исполнится...
показать весь комментарий
18.12.2010 15:56 Ответить
Соня
Мечта пока одна - чтобы в один день не проснулась вся партия регионов!
показать весь комментарий
18.12.2010 15:58 Ответить
МОЯ МРІЯ
шоб депутати бились у ВР
з такими наслідками
кожний день!....
Я навіть такий лист
написав до Миколая
та й поклав
за вікно..
може помітить...
показать весь комментарий
18.12.2010 15:59 Ответить
НУ ..
ШО ВИ ? Мо в нього в дитинстві *цяцьок * не було ...окрім *шапок *
показать весь комментарий
18.12.2010 16:00 Ответить
Справедливый
Браво, Виктор Федорович !

Партия Регионов- разум и совесть народа,
Решенья твои окрыляют сердца.
Янукович сказал нам в далекие годы:
«Есть такая партия!»
«Есть такая партия!»
Мы верные будем тебе до конца!

Партия Регионов- СИЛА !!!
Слава Партии Регионов !
Слава Януковичу !
показать весь комментарий
18.12.2010 16:23 Ответить
ДОНЕЦКИЙ
ТВОЯ ЗЕКОВСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ УКРАИНЦЕВ НЕ УСТРАИВАЕТ
показать весь комментарий
19.12.2010 05:50 Ответить
гы гы
ЯНУКОВИЧ ТО СИЛА, ЩО УКРАИНУ УРЫЛА
показать весь комментарий
18.12.2010 16:33 Ответить
Справедливый
Спасибо, отец родной !

Недаром на новом гербе нашего царя-гетмана Виктора Федоровича Януковича художники улучшат кентавра с водительской баранкой, и еще ярче засияет девиз нашего Бога — «I superabo» !
Слава Януковичу !
показать весь комментарий
18.12.2010 16:37 Ответить
Ненавижу эту уголовщину
Янукович и Ко ДАУНбасо *********, нах в АД!!!
показать весь комментарий
18.12.2010 16:37 Ответить
Шариков
Ну "super" это понятно , а "або" это ,наверное , хам?
показать весь комментарий
18.12.2010 16:50 Ответить
юю
Он забыл добавить КОЗЛЫ.
показать весь комментарий
18.12.2010 16:54 Ответить
Самое большое желание
Украина без Януковича,Азарова,Клюева,Колесникова,Фирташа,Ахметова,Герман,Табачника,Чечетова,Симоненко,Литвина..
Насколько дышать бы стало легче!
показать весь комментарий
18.12.2010 17:21 Ответить
пиарасты-кролик
мы мечтаем иметь поменьше мозгов, чтоб еще крепче любить партию регионов!
показать весь комментарий
18.12.2010 17:22 Ответить
"а ваши замыслы и мечты сбывались"
спасибо. Значит, будешь болтаться на веревке перед майданом вместе с остальными своими подельниками-висельниками
показать весь комментарий
18.12.2010 17:33 Ответить
Тигипко
Сильная власть сильная Украина.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:49 Ответить
Сдохни!
Моё желание: чтобы поскорее сдохло это искусственное псевдогосударство с нелепым названием "украина".
показать весь комментарий
18.12.2010 17:51 Ответить
дед
сдохни, здохны сам паскуда вместе со своими хамами ,германами ,чечеткиными одно желание шоб проснуться а их нету
показать весь комментарий
18.12.2010 18:04 Ответить
Тена
типа "киевлянину.
И тебе того же!
показать весь комментарий
18.12.2010 21:04 Ответить
типо киевлянину
тебе того же только в стократном размере
показать весь комментарий
18.12.2010 21:23 Ответить
петя
небось этого "киевлянина" в теплушках из какой нибудь тамбовской губернии завезли - воно здесь прижилось и теперь гадит
благо свои голубые иммигранты до власти дорвались
показать весь комментарий
18.12.2010 23:46 Ответить
микола
пішов він всраку
показать весь комментарий
18.12.2010 21:21 Ответить
микола
пішов він в анус
показать весь комментарий
18.12.2010 21:22 Ответить
киевлянка
желаю жить в цивилизованом государстве - Украина, по демократическим законам где закон один для всех! еще желаю скорейшего просветления мозгов донбассовским, а также крепкого здоровья всем хорошим людям.
показать весь комментарий
18.12.2010 21:27 Ответить
Кэльпи
Желаю крепкого здоровья всем хорошим людям, включая киевлянку, при условии что она найдет все-таки себе мужчину и у нее наступит просветление мозгов.
показать весь комментарий
19.12.2010 00:00 Ответить
Тетяна
Янукович обратился к гражданам Украины с просьбой не обходить вниманием ни одного ребенка: "Подарите свою любовь тем, кого обделила судьба".
Читайте проект бюджету: дітей "обдєліла" не доля, а їх обкрадають зажерливі, брехливі, наглі, корумповані фарисеї, які тепер при владі.
Для них є погана новина: ні Бог, ані св. Миколай хабарів не беруть, тому всі дадуть відповідь за всі свої справи.
показать весь комментарий
18.12.2010 22:51 Ответить
справедливому киевлянину
ТЫ НЕДОАБОРТИРОВАННАЯ ГНИЛЬ - ВОНЮЧИЙ ДАУН!!
показать весь комментарий
18.12.2010 22:52 Ответить
игорь
Пусть вера вернется в сердца людей вера в Бога вера в самих себя мы люди и мы в состоянии добиться лучшей жизни надо только желание и смелость Власть надо заставлять жить по нашим людским законам а не жить народу по их волчьим