9320 посетителей онлайн

Если Тимошенко посадят, то она станет "украинским Ходорковским", - немецкий политолог

В том случае, если Юлия Тимошенко сядет в тюрьму, она станет "украинским Ходорковским".

Об этом заявил директор Центра им. Бертольда Бейца при Германском совете по внешней политике Александр Рар Киевскому институту проблем управления имени Горшенина, сообщает его сайт.

"И будет такое же отношение к Украине, как к России – будут задавать очень много вопросов, это всё будет оценено, как политический шаг", - сказал он.

"Всем понятно, что Ходорковский тоже занимался жульничеством и был коррумпирован, и тоже деньгами пытался купить политику. Всем этим занималась и Тимошенко – но не только она. И её соперники, те, кто сегодня у власти, тоже в этом отношении не чисты", - отметил Рар.


Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
владимир
дурак ваш немецкий политолог! Воровка станет не Ходорковским,она станет вторым Лазаренко!
показать весь комментарий
18.12.2010 17:00 Ответить
примитивный зомб
какая жалость видеть примитивного зомба прессы,проплаченной 20 семьями- миллиордариами ...ты бы с умными людьми поговорил, что ли... вспомни, чему тебя родители учили, учителя, европейскую прессу почитай, на международные форумы зайди- ск твоих ровесников работают в Англии, Америке, Швейцарии... А ты, дурачок, путино- бандитской прессы назомбировался , и дальше как жить- то будешь ? В Раше вон как тебе подобных бьют, видал ? точь-точь, как в раде ... Посему тебе бы , дурачку, не зубоскалить, а затылок почесать бы надо , да подумать , где семью заводить будешь, да детей рожать... не в режиме же, где дочь изнасилуют, а с сына шапку сдерут и сделают сотрясение мозга при телекамерах, верно?
показать весь комментарий
18.12.2010 17:26 Ответить
Guest
Это вы правильно себе имя выбрали. И каралеву тоже. Аусть ворует, убивает, врет направо и налево, а вы будете на майданы за эту аферистку ходить. Потому что технологии зомбирования работают. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь.
показать весь комментарий
19.12.2010 08:50 Ответить
примитивный зомб
какая жалость видеть примитивного зомба прессы,проплаченной 20 семьями- миллиордариами ...ты бы с умными людьми поговорил, что ли... вспомни, чему тебя родители учили, учителя, европейскую прессу почитай, на международные форумы зайди- ск твоих ровесников работают в Англии, Америке, Швейцарии... А ты, дурачок, путино- бандитской прессы назомбировался , и дальше как жить- то будешь ? В Раше вон как тебе подобных бьют, видал ? точь-точь, как в раде ... Посему тебе бы , дурачку, не зубоскалить, а затылок почесать бы надо , да подумать , где семью заводить будешь, да детей рожать... не в режиме же, где дочь изнасилуют, а с сына шапку сдерут и сделают сотрясение мозга при телекамерах, верно?
показать весь комментарий
18.12.2010 17:27 Ответить
Вы "цилятак" ?
Я так понимаю, вы только задумались "где семью заводить". И затылок чешете? Не чешите и не рожайте, не надо плодить примитивных зомб. Хватит и вас. Мы вас идиотов не прокормим да и больниц на всех ********** не хватит.
показать весь комментарий
19.12.2010 09:57 Ответить
Michael
"Всем понятно, что Ходорковский тоже занимался жульничеством и был коррумпирован, и тоже деньгами пытался купить политику. Всем этим занималась и Тимошенко – но не только она. И её соперники, те, кто сегодня у власти, тоже в этом отношении не чисты".

До всех дойдет свой черед. Почему бы не начать с тети Юли ?
показать весь комментарий
18.12.2010 17:03 Ответить
ХОХОЛ
ПУТИНА НЕКОМУ ПОВЕСИТЬ НА ПОЗОРНОМ СТОЛБЕ ЗА РУССКИЙ НАЦИЗМ, а ЗЕКА достаточно желающих ликвидировать за ФАШИЗМ ДОНЕЦКИХ УГОЛОВНИКОВ!
показать весь комментарий
18.12.2010 17:04 Ответить
123
Может проще тебе убицца ап стену ?
показать весь комментарий
18.12.2010 17:11 Ответить
человек
Хохол-ты не Хохол! Ты ***хол!
показать весь комментарий
18.12.2010 17:24 Ответить
лена
А ЮЩА ЗА УКРАИНСКИЙ НАЦИЗМ,,,
показать весь комментарий
18.12.2010 21:47 Ответить
Николай
Чем дальше от России -- тем лучше жизнь народов. ФАКТ!
показать весь комментарий
18.12.2010 17:05 Ответить
123
Таким темпом каким деградирует укроэкономика, ты скоро станешь завидовать жителям Зимбабве, это очень далеко от России. Вспомнишь тогда.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:08 Ответить
Гость
Нет, она останется украинской *************
показать весь комментарий
18.12.2010 17:06 Ответить
примитивный зомб
А что, Зэк опять какому-то убогому заплатил за реплики здесь от яко бы разных ников? зайчик, проанализируем- ты не журналист, тебя бы уже побила охрана зэка и ты бы начал соображать. Ты не образованный украинец, потому что такие всегда были и будут против уголовников и Нквд Москвы.Ты уже вряд ли из даунбасса, потому что ваши отцы, как при кучме , собираются снова касками стучать на Крещатике. Ты не из европейской Украины, кот. все еще оккупирована с 1939г. Ты не из тех 20 семей, под кот сейчас Укр.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:33 Ответить
12
Вы это один из климовских героев. О таких как вы пишет этот старик:
"Эти человекоподобия, видят в сильном здоровом духом и телом человеке то бандита, то москаля, то корупционера, при этом оставаясь на самом деле таким." Ребята ,в здоровом теле здоровый дух. Рано ещё судить о новой власти. Посмотрим куда пойдут новые кредиты, а затем сделаем вывод.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:45 Ответить
ХОХОЛ
У ЗЕКОВЦЕВ ГРЕЧКА ЗАКОНЧИЛАСЬ ПОКУПАТЬ ДАУНБАСС, А ЗА ПШОНКУ ТОЛЬКО КОНЧЕННЫЕ ПРоМосковские НАЦИСТЫ ОБРУССЯЧЕННОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ МОГУТ ВИЙТИ НА УЛИЦУ.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:08 Ответить
Серж
Даунбасу уже не поможет ни гречка ни психиатр с наркологом.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:18 Ответить
лена
Пусть отдолжит у Юльки ,у нее запасов для подкупа еще ого-го сколько...
показать весь комментарий
18.12.2010 21:48 Ответить
Мнение
нет сомнения в томю, что Тимошенко будет сидеть в тюрьме. Это довел американский аудит.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:09 Ответить
карусельный лже-президент
Вот дурочка. Не аудит это, а любители -следователи дел, типа платья моники и пятен клинтона. А Межгирьем, нац. историч. ценностями и их мародерами он не занимается. А кольцо то, кольцо на ювелирных пальчиках бандюковича наше, историческое, а оно присвоило- все вокруг колхозное, все вокруг мое. Когда подписывает приказы об устранении законного президента, это колечко есть на пальчиках карусельного лже-президенеа, ты не видела?
показать весь комментарий
18.12.2010 17:49 Ответить
любопытная
Вы что перед тем, как посадить решили поинтересоваться мнением народа в Интернете?
Народ отвечает -садить нельзя,патаму как,а судьи кто???
показать весь комментарий
18.12.2010 17:09 Ответить
бродяга
все братва, кого на кошельке в трамвае возьмут, сразу орать что он оппозиционер и находится под защитой Европарламента, под тем же предлогом можно насиловать чикс и пусть только попробуют подать заяву в ментуру, тут же устроить пресс-конференцию для "каналов честных новын" о давлении на демократическую оппозицию
показать весь комментарий
18.12.2010 17:14 Ответить
гость
так и отлично- Ходорковский прочно сел и брехЮля так же славно сядет
показать весь комментарий
18.12.2010 17:14 Ответить
ХОХОЛ
нет сомнения в томю, что Тимошенко будет сидеть в тюрьме. Это довел американский аудит.--------------------НЕТ СОМНЕНИЯ ЧТО ЗЕЧАРА с ЗЕКОВСКИМИ УГОЛОВНИКАМИ ДАУНБАССА ПОСЛЕ АРЕШТА ЮЛИ БУДУТ БЕЖАТЬ В ПУТИНСКУЮ РЕЗЕРВИАЦИЮ! ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ! И ЗА ДАУНБАССОВСКИЙ ПОРОЖНЯК ТОЖЕ!!!
показать весь комментарий
18.12.2010 17:15 Ответить
карусельный лже-президент
не добежит, там кресло под нквдистом уже шатается. И морды нашим стали бить, видали? Прям как в раде, раша - это и есть раша, азия, в Европу не берут таких. Да фашистское насилии не долгое, историю изучали
показать весь комментарий
18.12.2010 17:55 Ответить
Справедливый
Загадка Юлеботам (чтоб не скучали):

Всього було залучено близько 100 мільйонів євро.

Предметом договору стала купівля 1000 (!) автомобілів

Стоимость одной машины в Германии 10 тыс. евро х 1000 = 10 млн. евро

Растаможки не было, оборудования не было ... только надпись добавили .. чтоб воровку знали

Кому в карман ушли остальные 90 млн. евро??? ОТВЕТ ТУТ: http://www.pravda.com.ua/articles/2010/12/17/5687166/
показать весь комментарий
18.12.2010 17:15 Ответить
межгорье - памятник истории
я не понял, это где ж ты такие цифры взял , чтоб Межгорье замародерить ? или сорванными шапками помог приобрсти ? Чего сейчас у компьютера сидишь, как раз сейчас сезон шапок. Или получаешь из других доходов, типа по 40 коп за 1 метр кв золотой Крымской земельки ?
показать весь комментарий
18.12.2010 18:01 Ответить
Межгорье - памятник утех
Знаете почему ваша мутерйобен и ёё стадо кричит на каждом углу о Межигорье? Рассказываю. Это было место любовных утех Цили и Паши Пылесоса (Лазоренко). Оно дорого ей как воспоминание. И только одна мысль, что там сейчас разгуливает Янык, приводит её в бешенство.
показать весь комментарий
19.12.2010 10:09 Ответить
Юрий
Сравнивать Тимошенко с Ходорковским не совсем корректно. Вес фигуры Тимошенко намного порядков выше, при этом как бы я либо кто-то к ней не относился. Все к этому шло, правящая партия планомерно выбивая ее окружение добиралась к ней. Но Януковичу она не по зубам, не сможет переживать, не дадут.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:18 Ответить
Гость
Юрий, это было до последних президентских выборов, сейчас её вес чистый НОЛЬ, что подтвердили даже пендосы. Всё, её слили. Да, она весьма богатая мадам, Газпром об этом позаботился, однако судя по развитию событий, не все с этим согласны
показать весь комментарий
18.12.2010 17:24 Ответить
tata21
Перед орестом Ходорковского и Лебедева,Лебедев в интервью посмеиваясь говорил, что вашингтон не позволит их арестовать.Недооценил ,однако...
показать весь комментарий
18.12.2010 22:37 Ответить
Справедливый
Классификация сторонников Юлеботы (они же «бютоботы», «БЮТерьеры», «БЮТафория») — так называют предположительно штабистов Юли, занятых исключительно восхвалением воной в комментариях новостных сайтов. Гиперактивны, широко распространены в природе. У всякого, кто хоть раз общался с юлеботами, неизбежно создаётся впечатление об их полной невменяемости. Ввиду этого, юлеботы беззащитны под огнем критики и нуждаются в законодательной охране. Чтобы хоть как-то оградить юлеботов от конкуренции со стороны живых пользователей
показать весь комментарий
18.12.2010 17:21 Ответить
jk
еще забыли указать хроническую сексуальную дисфункцию их организма от того склонность гипертрофированному повышению самооценке и постоянному употреблению к месту или нет слов "жопа" и "лизать","сосать"
показать весь комментарий
18.12.2010 17:25 Ответить
какой номер статьи ?
А вот с теми бандюковичами , которые делают сотрясение мозга нашим доверенным людям да журналистам, так и не говорит никто, к уголовникам опасно подходить. а уж сказать"нет"- ни-ни, или голову в др. месте закопают, или сотрясение мозга перед камерой организованно сделают. А ты не знаешь, по какой статье пойдут 40 человек от бандюковичей, организованное избиение с видео пленочной записью по какой статье и на сколько лет тянет ?
показать весь комментарий
18.12.2010 19:07 Ответить
!
Вона и нары. я уже это вижу.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:22 Ответить
свой пацан по фене
а сотрясение мозга бандюковичи кому будут делать? тебе- думаешь - нет ? почему? потому что ты свой пацан по фене ?
показать весь комментарий
18.12.2010 18:04 Ответить
yyy
Вор должен сидеть в тюрьме. Или законы ттолько для простых смертных. Вся Украина знает, что на этой даме негде клеймо ставить. О чем мы тогда толкуем, пусть отвечает по полной. Обокрасть всю Украину и мы еще думаем виновата или нет.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:24 Ответить
ну очень умному
Это ты о намедне "проданных" наших заводах для раши ? за копейки, втихаря, без положенного конкурса? Тебе не жаль еще оставшиеся пару заводиков у Украины ? Или одной рукой пусть все!! подарит раше, а второй - уберет инакомыслящих ? И напишешь себе в паспорте, что ты есто хохол из украстанской области...
показать весь комментарий
18.12.2010 18:25 Ответить
Опа
Большую озабоченность преследованиями в Украине озаботилось израильское правительство. Хотя Юлька, с её накоплениями, отлично устроилась бы и в земле обетованной. Правда, там красть так не дадут. Своих Юлек хватает.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:24 Ответить
они-храбрые, а ты?
не-е-е, они одни из храбрых остались. Поляки еще своей Европейской части Украины бескорыстно помогали да в Евросоюз пробивали, так знаешь же, как убивают... Учил, небось, кровавый марксизм-ленинизм? Раша так крепко по- братски пообнимала, что за год ничего у нас не осталось, все важные объекты откусила уже не скрывая. И Долг вдруг на 56 млд грв Бандюкович взял и набрал кредитов, а на Юлю чего-то маловато списывает. Путя-дружбан не подмог , что ли в навешивании ярлыка чкркз свою агитацию? Вот сидят не в краденом Межгорье или путинском острове в италии бедные и честные охранители народного благосостояния, и думают, кого из инакомыслящих и как урыть, закопать, цинично дырку в голове сделать... Ты не боишься дырки в голове, тебе точно не сделают? и не закопают голову в др. месте отт туловища ?
показать весь комментарий
18.12.2010 19:22 Ответить
ХОХОЛ
УГОЛОВНИКИ ПРОСТО НЕПОНИМАЮТ, ЧТО КИЕВ ЭТО НЕ ДОНЕЦК. И ПРОЩЕНИЯ 2005 г. БОЛЬШЕ НЕБУДЕТ. ЧЕТВЁРТОГО ПРЕЗИДЕНТА ЖДЁТ СУДЬБА ЧЕТВЁРТОГО РЕАКТОРА ЧАЭС!!
показать весь комментарий
18.12.2010 17:26 Ответить
Юрий
Да у них в "хате" устнавливаються новые порядки и кому то указывают место у параши.
Не все согласны, посмотрим что дальше.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:30 Ответить
!!!
Юлефаны («юлефилы») — сторонники Юли, прославляющие воную не корысти ради, а во имя выражения своей светлой и чистой любви. Невменяемы и неадекватны чуть более, чем наполовину. Вера в БАГиню, тем не менее, может улетучиться после проведения специального сеанса раззомбирования: наглядной демонстрации фактов, ставящих под сомнение святость БАГини. Встречаются гораздо реже, чем юлеботы. Во всяком случае, в комментах новостных сайтов на одно сообщение юлефана приходится огромное количество сообщений юлеботов.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:31 Ответить
то она станет "украинским Ходорковским"

Тобишь отсидит с начала 7 годиков ,а потом ещё один суд нарисуют ????
Я ЗА!"
показать весь комментарий
18.12.2010 17:35 Ответить
смешно читать комменты
Немецкий плетолог бросил косточку в виде фразы *Юля-страдалица* и тут-же все сбежались её смачно обсасывать!
показать весь комментарий
18.12.2010 17:38 Ответить
Юрий к Гостю
Не согласен с Вами, что ее все слили. Европа, что-то мурлычит. Хотя что ей до Украины, разве что граница с Россией. А от России Европа шарахается как ладан от черта. Но если боится значит уважает.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:40 Ответить
не очень умный пацан
Да, сразу видать, умный пацан . По уголовно - московской прессе знания получил.... Ты бы по интернету в форумы зарубежные походил, да с практиками поговорил, действительно ли уважают, а потом бы и повзрослел. Мне в рус консульстве вечер для детей с Дед Морозом надо было проводить. Так все журналисты руками замахали- не пишут о Раше, потому что это для Европы символ проституции и войны. Ты что больше уважаешь- проституцию или войну?
показать весь комментарий
18.12.2010 18:17 Ответить
Юрий
Разве европейские журналисты о Украине пишут как то по другому, не как о стране, мягко говоря, где за деньги можно любую тему продавить? Чего стоит их же статистика по коррупции. Да мы для Европы форпост экспансии России на запад. Поэтому воду они и мутят.
показать весь комментарий
18.12.2010 18:34 Ответить
владимир
Юлеманы («юлезомби» или "вонанисты") — клинический случай юлефанов, несчастные жертвы зомбирования, ходячие иллюстрации для медицинской энциклопедии, для раздела «мании». В отличие от профессиональных придворных воспевателей (юлеботов) ими движет прежде всего непокобелимая вера в БАГиню. От обычных юлефанов отличаются тем, что невменяемы полностью. Их вера в БАГиню не может исчезнуть ни при каких обстоятельствах. Их нельзя переубедить, уговорить, заставить задуматься. Помочь может только доктор
показать весь комментарий
18.12.2010 17:43 Ответить
ТО
...ти вилікувався ? А че *голубізной * *******
показать весь комментарий
18.12.2010 17:51 Ответить
!
показать весь комментарий
18.12.2010 18:21 Ответить
для юлефобов
Вова! Напиши дома на стенке Юля-(нецензурное слово на твой выбор) и успокойся!
показать весь комментарий
18.12.2010 17:56 Ответить
Gtycbjythrf
А ваш ценный президент и его верные соратники ничего не украли у народа?Как раз у них большая часть мильярдеров и мильонеров за копейки купивших ваши голоса,а теперь любой ценой с вас их же возьмут назад в тысячекратном размере.Да они смеются над вами продажными.Я не в восторге от всего что делала Тимошенко,но она бы не издевалась над народом так как Янукович.В давние времена мой прадед будучи чиновником в 1914 году отдал свое богатство на защиту Отечества.Сейчас хоть один из этих сверхбогатых сволочей поможет своей стране?Никогда.Она им нужна для дальнейшего дерибана.Но расплата придет.Вспомните Онассиса и Кеннеди.Расплатились их дети и внуки.Я не на самом дне,но у меня слезы на глазах когда я вижу пожилых людей у мусорных баков.А Тимошенко надо посадить чтобы никто не говорил против них ничего,это и дураку должно быть ясно.
показать весь комментарий
18.12.2010 17:58 Ответить
Я киевлянин
Я киевлянин. Ехал на днях в маршрутке. Начало бузить парочка нетрезвых парней. Кто-то из взрослых дяденек крикнул: "А ну закрыли пасти. Здесь не Донбасс". Парни притихли. Слова донецкий, чечетов, донбасс и пр. уверенно становятся ругательствами. Печально и обидно за трудяг шахтеров.
показать весь комментарий
18.12.2010 18:04 Ответить
Я украинец и живу в донецке
ну не будет у украине донбасса и что в киеве культурнее гопники будут? Продавщицы культурнее?
просто людям нужно доказательства их идеальности, нуже враг которого нужно ненавидеть ,кто то должен ответить за отсутствие в кране воды. гитлер давно раскусил эту мечту недалеких мещан и используя ее достиг многого (вот отличии от своих поклонников). А между тем уровень преступности в "демократических областях" намного выше чем в бандитском Донбассе.
Да, по абсолютному количеству преступлений, которые так любит приводить в отчетах экс-министр Луценко, Донецкая область часто оказывается в числе лидеров. Однако не стоит забывать, что это — самая населенная область Украины, а потому сравнивать криминогенную обстановку с другими регионами, опираясь на абсолютные цифры, некорректно.

К примеру, данные МВД по количеству преступлений, совершенных ОПГ в 2008 г. Одно «но»: эти цифры приведены не в абсолютных показателях, а из расчета на 1 млн. жителей региона:
Количество преступлений, совершенных ОПГ в 2008 г., на 1 млн. чел.
Волынская 221
Житомирская 159,2
Киев 99,9
Черновицкая 96,2
Тернопольская 95,8
Львовская 78,2
Луганская 65,7
Донецкая 30,5
показать весь комментарий
18.12.2010 19:34 Ответить
Ну чистый наивняк
"И будет такое же отношение к Украине, как к России – будут задавать очень много вопросов, это всё будет оценено, как политический шаг", - сказал он.

Ну и как же собственно относятся к России, и для потоков двери открыли, и
в Лиссабоне с НАТОй к совметсному ПРО, о чем с самого начала и говорила
Россия...
А что касается "ходорковизации" ворЮЛИ, это "эксперт" поторопился, будет
лазоренковизация...
показать весь комментарий
18.12.2010 18:07 Ответить
Не так- Януковощизация
!!!
показать весь комментарий
18.12.2010 18:11 Ответить
Ага
Ну да, ну да. ЮлькИ 5 лет воровали под разными предлогами а виноват стрелочник. А Тимошенко надо посадить, в этом ты прав. Это ВОНА приложила ручку к тому, что люди роются по мусорным бакам. Это при ней экономика Украины легла, это при ней людей выкидывали на улицу а фабрики и заводы разворовывались вчистую. Это при ней поля заросли пыреем и фермы опустели, а нам втюхивали импортные окорочка столетней давности, привозную свинину, ( и сейчас лежит мороженая на прилавках) и рассказывали сказки о волшебном тамифлю за сумашедшие деньги. Ты прав, посадить её надо. А против власти выступать всегда найдутся желающие. Оппозиция должна быть. Да здравствует оппозиция.
показать весь комментарий
18.12.2010 18:21 Ответить
не свисти
Роются в мусорнике давно! С тех пор как существуют мусорники.
показать весь комментарий
18.12.2010 18:26 Ответить
голубой банде
Бандюки когда введете налог на роскошь, примите закон по борьбе с коррупцией, декларации ваших расходов, закроете оффшоры, обналичные центры, криминальный НДС,обнародуете информацию о Межигирьи, заявлении Тимошенко в ГПУ о совершении Азаровым и Клюевым хищений с бюджета....
показать весь комментарий
18.12.2010 18:26 Ответить
Однояйцевый юлебот
Свободу Воне! Слава Капительман!! Циля мы с тобой!!
показать весь комментарий
18.12.2010 18:27 Ответить
ещё один больной!
Санитары скоро приедут.
показать весь комментарий
18.12.2010 18:29 Ответить
Быдлолекторату
Так Пахан родной брат жульки, о чем спорите юродивые.....
показать весь комментарий
18.12.2010 18:31 Ответить
Продвинутому Рару....
Так если нынешние как вы выразились тоже преступники, почему финансируем кредитами и траншами, запускаем по визам в европу бандитов и их мажоров, сохраняем на кипре и в швейцарии ранее украденное....Рар колись, ты в доле с голубой бандой али нет.....
показать весь комментарий
18.12.2010 18:34 Ответить
плетолог из забугрянска
Рар финансируется из другого источника.Ему кремль исправно плотит за его бредни.
показать весь комментарий
18.12.2010 18:38 Ответить
Юрий
Нас финансируют, в том числе и не только Европа, по причине засадить нас глубокую жопу, в долги. А Вы знаете, как говорят с должниками. По этой причине, никто Тимошенко не посадит, так шарахнут. В Украине любят обиженных, а поднять рейтинг Тимошенко еще этим ПР не нужно, им же в минус. А указать место, да.
показать весь комментарий
18.12.2010 18:52 Ответить
?
вывод украина не может принять без согласования не только свой бюджет ,но и посадить банального казнокарда. Что дальше?генерал-губернатор ,колониальные воиска, лагеря для несогласных ?
показать весь комментарий
18.12.2010 19:38 Ответить
Юрий
Выход один, формировать своя "Я" и иметь свою точку зрения на события. Моисей 40 лет свой народ по пустыне водил для обретения свободы. Ведь нами правят люди нами,и с нашего согласия туда поставлены. Нам немного осталось немного больше 20 лет.
Каждый народ заслуживает той власти на которую он заслуживает. Но не все так печально, события с предпринимателями прямое тому свидетельство.
показать весь комментарий
18.12.2010 19:54 Ответить
Юрию
К огромному сожалению свободные люди,мечтают о свободе,а рабы о собственных рабах
показать весь комментарий
18.12.2010 20:04 Ответить
Очень тонкий ценитель артистизма и ораторского искусства
Юленька такая гламурная просто the best! Хочу в БЮТ потому что только там научусь как ЛЮБОВЬ и ВЕРУ (слава богу слепую) КОНВЕРТИРОВАТЬ В РЕАЛЬНОЕ БАБЛО!
ХОЧУ! А еще говорят, у них есть НАСТАВЛЕНИЕ ПО РАЗВЕДЕНИЮ ЛОХОВ, так хочется изучить.
А в искусстве сохранить КОНВЕРТИРОВАННОЕ, раздув уголовную статью, В ПОЛИТЫЧНИ ПЭРЭСЛИДУВАННЯ, во избежание цугундера, ПРОСТО ГЕНИЯ. ХОЧУ!!!
Ну а на в качестве одного из решительнейших аргументов, есть еще в запасе и 3000 грузинских демократов...
показать весь комментарий
18.12.2010 20:49 Ответить
ценителю широких штанин
Поедь к Кадырову в гости и он тебя вместе со своей гвардией научит эстетике правильно раздвигать ноги и пить нектар.Конвертация любви переходящей в бабло там также успешно практикуется.Чем меньше заплатишь тем больше тебя будут любить
показать весь комментарий
18.12.2010 21:05 Ответить
Стикс
На киевских трассах их много...Менты запарятся гонятся
показать весь комментарий
18.12.2010 22:24 Ответить
Серый
По украденным деньгам ВОНЯ не уступит Ходоркоскому. Теперь пусть посидит с его.
показать весь комментарий
18.12.2010 22:27 Ответить
антиглоба
сегодня происходит процесс опускания США, сначала с уровня сверхдержавы до одной из, потом после дефолта доллара либо до уровня Гондураса либо воообще такой страны не будет. Ходорковский это эпизод этих процессов, скорее всего и на Украине посадят кого-то, вполне возможно что Капительман поедет шконку греть. Это все для того что-бы показать что голос США сегодня уже не решающий. Новые столицы мира ближайшего будущего - Москва Пекин, Рио-де-Жанейро. Киев может быть где-то рядом, если глупостей не будем делать.
показать весь комментарий
18.12.2010 22:51 Ответить
Подполкан
Если где-то и просходит процессы , только в твоём больном мозгу .
Твоя гнойная Парашка не производит и 2% мирового ВВП - даже с учётом нефти и газа , которые и назвать продуктом человеческого труда можно лишь с натяжкой . А вот доля ВВП США в мировую экономику составляют более 25% . Причём это всё высокотехнологический продукт . Более 50% мировой авиапромышленности . 35% автомобилей . 30% сельхозпродукции . 35% мировой химиии и биотека .
Кстати , если речь зашла об Китае , то последний является лишь конвеерным филиалом американского и европейского хайтека . Китайские сборочные цеха гроша ломанного не стоят без разроботчиков , базирующихся большей частью в США , Европе , Японии и Юж.Корее . Тем более, что Китаю головные офисы США и Европы ничего серьезного не доверяю , окромя дешевого ширпотреба для домохозяек и обывателей . Это большие бабки для Китая , но это технологические задворки !
показать весь комментарий
18.12.2010 23:59 Ответить
Витек с Тургеневской

Не вижу никакой связи с Ходарковским , кроме той , шо у обоих преследователи в 1000 раз более преступны , чем те , кого они преследуют . Ищут соринки в глазах , а у самих целый лесосплав !
А в остальном - куда Ходарковскому до Юли . За Ходора не проголосовало б и 1% избирателей России . А за Юлю 11.5 миллионов украинцев .
Причём ещё неизвестно , сколько эта янучарская банда нафальсифицировала в свою пользу из тех , кто за Юлю голосовали ...
Ходорковский же не был никогда политиком , а лишь лобистом определённых сил . Формально у запада не было зацепок для защиты Ходорковского .

Тимошенко же - лидер оппозиции , которую на последних выборах поддержало 18 областей из 27 !
А кроме того , Украина не Россия и не имеет ядерного оружия , не торгует газом и нефтью . То , на что закрывают глаза ведущие страны в отношении Раши , то же самое украиской власти никто не простит .

Поэтому в случае посадки лидера оппозиции страна может оказаться как Иран или Белорусь в полной политической изоляции , а бандитское руководство попасть во все чёрные списки персон нон-гранта . А так же прокуроры и судьи , чья рука будет замаранна этим делом .

Поэтому Юля скорее Биназир Бхудто или Лех Валенса, чем Ходорковский ...
показать весь комментарий
18.12.2010 23:26 Ответить
Ку-ку!
Вчера смотрел новости. Показывали вблизи аферистку, когда она вышла из прокуратуры. Реально постарела на 10 лет. Невиновные так не стареют.
показать весь комментарий
18.12.2010 23:45 Ответить
кукиш
Невиновные так не стареют.
_________________________________________________________
ты бы пятнами пошел в кабинете у следака.
показать весь комментарий
19.12.2010 01:56 Ответить
ТТ
Правильно, пусть Европа сделает руководство невыездным. Оно моментально поутихнет.
показать весь комментарий
19.12.2010 00:30 Ответить
?
ну да и что лукашенко поутих? просто янукович закинул удочки по всему миру(в т.ч. и в китай) вот евробюрократам и неймется,не нужны конкуренты. а на всю украинскую поппозицию ей наплевать
показать весь комментарий
19.12.2010 01:16 Ответить
Витек с Тургеневской

Ну просто край непуганных идиётофф . Такое впечатление , что в интернат для умственно отсталых провели интерные и они тут упражняются (а точнее скать - испражняются) в демонстрации своих скудных познаний в экономике и даже географии .
Хорошо , болезный , шо ты названия страны Китай помнию ... Совсем плохо , шо с трудом представляешь экономические возможности родной страны . В чём Украина может конкурировать с Европой на китайском рынке ? Сколько у нас технологиских парков ? Какова доля в родной промышленности выскотехнологического продукта , способного конкурировать с европейским .
Так вот знай , неуч, мы такой же сырьевой придаток , как и Раша ибо и металлургия это тоже частично сырьевая отрасль . Я уже не говорю про угпром . Да и химпром , хоть и не сырьевая отрасль , но специфика у неё сырьевая . Продукцию химпрома , также как и металлургии с угпромом перевозка на 10 тыс. км. делает практически нерентабельной - транспортные расходы непомерные .
Украина не может априори быть конкурентом Евросоюза в обозромом будующем ибо на его сырьевой придаток . Тем более при Януковиче ибо он и его олигархи - то лобисты сырьевых отраслей .
показать весь комментарий
19.12.2010 01:57 Ответить