9838 посетителей онлайн

В Москве задержаны сотни кавказцев и националистов. Аресты продолжаются.

Суммарное количество задержанных за попытки провести несанкционированные акции в разных районах Москвы в субботу составило более 250 человек, сообщил источник в правоохранительных органах.

Среди задержанных много как лиц кавказской национальности, так и радикально настроенной русской молодежи», - отметил источник

«Около 130 человек задержаны на Манежной площади, более 70 - в Останкинском парке, десятки в других районах Москвы», - добавил он.

По его словам, среди задержанных значительное число несовершеннолетних, которые приехали в Москву из ближайшего Подмосковья.

Он также опроверг сведения о том, что в районе станции метро «Тимирязевская» были задержаны 400 человек.

«Это как минимум, неправда», - сказал источник.

Он подчеркнул, что задержания радикально настроенных лиц, большинство из которых - молодежь, по Москве продолжаются
Источник:  http://gazeta.ru
Комментировать
Сортировать:
Ъ
А откуда на улицах кавказцы? Москали тут писали что они все попрятались на два месяца по норам
показать весь комментарий
18.12.2010 19:34 Ответить
Х
Так хохлы тут писали что кавказцы всё едут и едут атобусами. Вот, свежие видать, приехали, описдюлились и в милицию...
показать весь комментарий
18.12.2010 19:41 Ответить
Х
Вышел, все обыскал - тебя нет Видно ты только на словах мужик, а на деле дрочер малолетний.
показать весь комментарий
18.12.2010 19:51 Ответить
-
Долбень, имелось ввиду выйти на улицу в Москве, а не в твоем Северожопинске.
показать весь комментарий
18.12.2010 20:31 Ответить
УКРАЇНЕЦЬ
Фашистька росія ...
показать весь комментарий
18.12.2010 20:23 Ответить
Диссидент
Ну кавказцы украинцам далеко не братья окромя, христиан - грузинов, армян. Вроде бы еще какие-то народности. Да, восточный колорит даёт о себе знать, но все равно в силу одной религии с ними в БОЛЬШИНСТВЕ случаев можно наладить нормальные отношения. Вот белорусы и русские всё таки ближе нам. Перефразируя одного тирана581 можно сказать: "Путины уходят и приходят, а русский народ остаётся".
Ну не ведают россияне и украинцы хающие друг друга, что творят по глупости, или по недомыслию. Не хватает умишка понять, что мусульманский мир наступает, тупо не за счет каких-то прогрессивных и хороших качеств, а за счет рождаемости.
показать весь комментарий
18.12.2010 20:51 Ответить
Ъ
Закономерное продолжение - кабардинские хайлендеры убили семь ставропольских охотников
показать весь комментарий
18.12.2010 22:23 Ответить
а помните?
Как тут некая тварь с ником "Задрочь" пугала украинцев чеченами?
показать весь комментарий
18.12.2010 23:14 Ответить
тварь
И чё вас пугать? И так постоянно в обосраных шальварах.


http://video.yandex.ru/users/html-2010/view/1/
чеченцы в Украине
показать весь комментарий
19.12.2010 11:38 Ответить
477
Диссиденту - "мусульманский мир наступает, тупо не за счет каких-то прогрессивных и хороших качеств, а за счет рождаемости". НУ то переверши їх - вперед до станка, точніше залазь на свою маньку і нароби багато нових "русскіх", чи може в тебе вже від алкоголізма "немощь", як і у більшості рускіх мужиків ? Тоді жалійтеся тільки на свою тупість.
показать весь комментарий
19.12.2010 00:35 Ответить
Огр
90% оставшихся на Цензоре свидомое дерьмо. В России то борются против чурок, грязных мусульманских свиней. Казаки издавна резали всю эту мразь, а свидоморылые сейчас защищают этих черножопых. Западная украина всегда была продажной подстилкой.
показать весь комментарий
19.12.2010 10:27 Ответить
Огр - ограниченному
Ограниченные и их кукловоды уходят - а НАРОДы ОСТАЮТСЯ!!!

ДА БУДЕТ МИР - ВСЕМ ЗЕМЛЯМ!
Да БУДЕТ МИР - ВСЕМ ВОДАМ!
ДА БУДЕТ МИР - ВСЕМ СУЩЕСТВАМ!
ДА БУДЕТ РАДОСТЬ - ВСЕМ СУЩЕСТВАМ!!!!!!
показать весь комментарий
19.12.2010 11:22 Ответить
ограниченному
Ограниченные и их кукловоды уходят - а НАРОДы ОСТАЮТСЯ!!!

ДА БУДЕТ МИР - ВСЕМ ЗЕМЛЯМ!
Да БУДЕТ МИР - ВСЕМ ВОДАМ!
ДА БУДЕТ МИР - ВСЕМ СУЩЕСТВАМ!
ДА БУДЕТ РАДОСТЬ - ВСЕМ СУЩЕСТВАМ!!!!!!

СПАСЕМ МИР И ПЛАНЕТУ!
НЕТ - НАСИЛИЮ и ТУПОМУ ПОДКОВЕРНОМУ "ПРАВЛЕНИЮ" ТУПыХ АГРЕССИВНыХ КГБ-стов - РАЗЖИГАТЕЛЕЙ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ!!!
показать весь комментарий
19.12.2010 11:25 Ответить
обмеженим-ограниченным
ОКСТИТЕСЬ! На дворе - Ш тисячелетье!

А ваш уровень мышления - все еще в доисторическом периоде,проживаете свою драгоценную человеческую жизнь животными инстинктами - ведете растительное существование...
Но общество не воспринимает навязываемых вашими урками-"правителями" ваших примитивных "понятий"!
Т.к.НАРОД ЖИВЕТ НЕ ПО ПОНЯТИЯМ, СЛАВА БОГУ - он обладает чувством различения, не тщитесь понапрасну!

ДА БУДУТ СЧАСТЛИВы ВСЕ СУЩЕСТВА - ВО ВСЕХ МИРАХ!
показать весь комментарий
19.12.2010 11:57 Ответить