9773 посетителя онлайн
386 10

Черкасский градоначальник создает собственные силовые подразделения

Черкассах в следующем году будет создана муниципальная милиция.

Об этом в эфире местной ТРК заявил городской глава Черкасс Сергей Одарич.

По его словам, сейчас милиция не заинтересована в поддержании общественного порядка в городе.

"Милиция зависит от министра, который находится в Киеве, и поэтому она не заинтересована в поддержании порядка на улицах города Черкассы", - сказал Одарич.

По мнению мэра Черкасс, "если бы руководителя милиции, который отвечает за общественный порядок, назначали в городе, - ответственность была бы совсем другая".

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
сергей
придурок....давай сделаем 24 отдельных страны из одного государства.....придурок!
показать весь комментарий
19.12.2010 12:10 Ответить
Серёже
Вся, как тут говорят, "цивилизованная" Европа имеет муниципальные полицейские службы общественной безопасности... Учись сынуля. Учебник Правоохранительные органы в зарубежных странах. А ты сразу так - придурок. Не красиво Серый
показать весь комментарий
19.12.2010 13:04 Ответить
Гы
Вождь черкасских обезьян затаил обиду на ментов после того, как они отказались поддерживать его силовую акцию против уличных торговцев. Пришлось ему действовать более цивилизованно. Но мысль о карманном спецназе его, как видно, не оставила. Метит в фюрерки местечкового масштаба.
показать весь комментарий
19.12.2010 14:25 Ответить
Воля
Кишенькова міліція + кишенькова комуналка, яка вже існує і діє (у всіх комунальних міських підприємствах на керівних посадах вихідці з Темпу та ДОКу, Одаричиві та Дзюбині птєнци, дарма що ні освіти, ні досвіду роботи в комунальному господарстві, головне, що вміють гроші крутити і відмивати)і процент відмиву бюджетних коштів зросте з 30 до 50 відсотків. Він про місто думає?, та ні про свою кишеню
показать весь комментарий
19.12.2010 13:48 Ответить
Шариков
А эти троллебусно-базарные войска ," казаки" их называют , такие на них шаровары , кителя опереточные - это войска ? Или как?
показать весь комментарий
19.12.2010 13:54 Ответить
Clever
Господин Одарыч тоже не из Черкасс, а из Киева. И что черкащанам от него теперь порядка в городе не ждать?
показать весь комментарий
19.12.2010 14:22 Ответить
Ха!
Не из Киева, а от Мишани. Его интересы блюдёт и себя не забывает. А на горожан ему плевать.
показать весь комментарий
19.12.2010 14:29 Ответить
Олег
Та ладно Вам. Нормальный мэр, как для Украины. Особенно если сравнивать с восточными городами.
показать весь комментарий
20.12.2010 09:47 Ответить
...Нормальный мэр, как для Украины...
на 80% бюджет города наполняет из бюджетных отчислений
...гуляемо голотьба!!!
показать весь комментарий
20.12.2010 09:57 Ответить
ШУРИК
НАДО БЫЛО ЕГО БАБКАМ ОТДАТЬ, ПУСТЬ БЫ НАД НИМ ПОГЛУМИЛИСЬ ВОТ ВЫВЕСОЧКА В СМИ БЫЛА БЫ - ТОЛПА БАБУШЕК ПОГЛУМИЛАСЬ НАД МЭРОМ ЧЕРКАСС ОДАРЫЧЕМ НЕЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ