9589 посетителей онлайн

Лукашенко - в Минске "Майдана" не будет

Лидер Беларуси, кандидат в президенты Александр Лукашенко считает, что заявления его оппонентов о фальсификации выборов главы государства свидетельствуют о слабости оппозиционных кандидатов.

"Вы знаете, я оцениваю их (заявления оппозиции о признании выборов недействительными), так же, как и вы, так же как и иностранные журналисты. Вот когда выборы состоятся, тогда и можно делать какие-либо заявления", - сказал Лукашенко в воскресенье на избирательном участке номер один в Минске.

По словам главы Беларуси, оценку выборов должны дать соответствующие уполномоченные организации.
"Если политики, которые идут на выборы, еще за полгода говорят о фальсификациях, значит, они просто не готовы, значит, они их уже проиграли, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Они давно обрекли себя на проигрыш", - добавил он.

Президент Беларуси также заявил, что несанкционированной акции оппозиции вечером в воскресенье в Минске не будет. "Никого сегодня на площади не будет ", - сказал он.

При этом глава Беларуси подчеркнул, что действия властей будут строго соответствовать нормам закона.
"Что ждет сторонников акции? Читайте наши законы. Все будет абсолютно по закону. То же самое касается и безопасности. Не переживайте, никого на площади не будет", - сказал он.

Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
майдан на коньках
попадет в нигу гинесса...
показать весь комментарий
19.12.2010 14:07 Ответить
полный Дупабасс
Та уже нигде Майдана не будет. Весь постсовок погружается во мрак феодализма. Скоро будут крепостное право вводить, чтобы несознательные работяги не разбегались с заводов Ахметова, Клюева, Коломойского, Фирташа. В Беларуси олигархов пока нет, но рано или поздно медведопуты свалят батьку и начнут масштабную прихватизацию и там.
показать весь комментарий
19.12.2010 14:09 Ответить
Mozart
ДУПАБАСС П О Л Н Ы Й гоуна, иди на горшок , облегчись )) Может в голове просветлеет))А то что то ты озабочен сильно..
показать весь комментарий
19.12.2010 14:49 Ответить
безпартийный
а ведь Дупабасс прав - так будет , если будем молча смотреть на безпредел
показать весь комментарий
19.12.2010 14:56 Ответить
Просто
Достал ты, друг, со своей рекламой!
показать весь комментарий
19.12.2010 14:15 Ответить
мария
Не свалят, не то сябры уйдут в леса, им не привыкать с захватчиками бороться.
показать весь комментарий
19.12.2010 14:36 Ответить
бывалый
в дупу они к лукашенко уйдут
показать весь комментарий
19.12.2010 15:01 Ответить
ПАСКУДИН
Англичанин построил город из печенья. Фото (Domik.net)
показать весь комментарий
19.12.2010 14:55 Ответить
Светлана
Жаль,что у нас нет такого "Батька"
показать весь комментарий
19.12.2010 14:18 Ответить
Mozart
СВЕТА,не переживай, "батька" есть. Убрать бы "матку")))))
показать весь комментарий
19.12.2010 14:38 Ответить
безпартийный
у тебя уже есть бандюкович
показать весь комментарий
19.12.2010 14:57 Ответить
Александр
Нужно опять учиться работать как при коммунистах!!!!!!
показать весь комментарий
19.12.2010 14:19 Ответить
Шариков
У нас пахан есть ...
показать весь комментарий
19.12.2010 14:20 Ответить
Mozart
Ну,чё ты,шариков) Для таких , как ты,шариковых только паханы и нужны.Может в люди выйдешь и перестанешь быть "шариковым")))
показать весь комментарий
19.12.2010 14:41 Ответить
Fyfkbp
Прав Лукашенко,они не начиная компании уже в проигрыше :ибо прекрасно знают ,что для страны и народа делали только пакости .ради получения халявных денег из-за бугра Им уже перестали давать деньги США .ЕС ,но поуказанию берл лазера подхватила правящая кучка России,завучившись обещаниями ,что все что они пожелают в Беларуси -станет их собственностью . Икак бы не расинались СМИ.находящинся в руках космополитов-беларусов с пути не собъют. Они прекрасно видят ,что принесла эта алчная свора соседям
показать весь комментарий
19.12.2010 14:23 Ответить
анна
вы правы что у нас нет такого БАТЬКА и дай Бог ему выиграть и в этот раз нето и беларусы остануться в дупе как мы и русские оппозиция Беларуссии как вороны ждут когда Батька споткнеться
показать весь комментарий
19.12.2010 14:26 Ответить
Гость
Анна, Вы учились в украинской школе ?
показать весь комментарий
19.12.2010 14:39 Ответить
гість
неписемність інтернаціональна
показать весь комментарий
19.12.2010 15:58 Ответить
безпартийный
бросай курить
показать весь комментарий
19.12.2010 14:59 Ответить
Фара
Оппозиция в Белорусии еще майданутее нашей. Лукашенко, разумеется получит поддержку своего народа. Украинские Юльки завопят про нарушения демократии. А я вспоминаю визит Батька в Украину в период псевдоэпидемии (когда правительство жульки крало так, что гай шумив). Истинный лидер страны.
показать весь комментарий
19.12.2010 14:46 Ответить
Mozart
Фара, это Вы помните, а у других память короткая.Все напрочь подзабыли, сидят долбят по клаве, и радуются....думают Бога за бороду ухватили, или ЮТимошенко за др.место.Тут о Нобелевской премии поговаривают.Лавровый венок(ну не знаю, как он на косе будет выглядеть) собираются воздвигать "терпеливице"
показать весь комментарий
19.12.2010 15:03 Ответить
Т-34
давить танками либерастов майданных
показать весь комментарий
19.12.2010 14:48 Ответить
бяка
твой танк с постамента уже не съедет- прирос
показать весь комментарий
19.12.2010 15:06 Ответить
Татьяна
Нам бы такого Лукашенка. Конечно сначала будет тяжело, ну ничего - привыкнем
показать весь комментарий
19.12.2010 14:59 Ответить
бывалый
твоей вагине не привыкать, очко привыкнет...
показать весь комментарий
19.12.2010 15:03 Ответить
123
А у вас и с Януковичем будет сначала тяжело, а потом привыкнете
показать весь комментарий
19.12.2010 15:04 Ответить
двухстволка
Ну, вы ж к своим привыкли. Вас сейчас в два ствола приходуют и ничего - нравиццо.
показать весь комментарий
19.12.2010 15:48 Ответить
123
Что-то я не чувствую себя оприходованным в отличии от некоторых, со среднеукраинской зарплатой в 200-300 баксов
показать весь комментарий
19.12.2010 15:50 Ответить
Т-62
Детей жалко,им одинаково где прикалываться на площади или в парке.
показать весь комментарий
19.12.2010 15:01 Ответить
КоНгаР
Привыкшим к рабству новый хозяин не нужен,есть уже знакомая дупа, лизать и целовать её привычно.
показать весь комментарий
19.12.2010 15:01 Ответить
Сергій
Підтримую Лукашенка! За 20 років самостійності ще неможуть розкрасти народне добро, а в Білорусії- заводи,фабрики,колгоспи,підпріємства все працює! Президент відновив радянську символіку-прапор,герб і гімн. Молодець!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.12.2010 15:04 Ответить
бяка
осталось гулаг восстановить
показать весь комментарий
19.12.2010 15:08 Ответить
123
Украинцам без гулага никак ?
показать весь комментарий
19.12.2010 15:10 Ответить
полный Дупабасс
Да, у беларусов есть батька, но нет донецко-киприотских олигархов. У нас нет такого батьки, но есть есть донецко-киприотские олигархи. У нас заводы работают на оффшоры Ахметовых, Клюевых, Коломойских и т.д. У них заводы работают на народ. Разница очевидна: Украина уже потеряла 7 млн человек - больше, чем за годы второй мировой. И геноцид продолжается - на 200 тыс чел в год сокращается население Украины.

Зато Ринат наш ненаглядный Леонидович в 2004 году 10 предприятий Укррудпрома прихватизировал и не жужжит.
показать весь комментарий
19.12.2010 15:44 Ответить
СИЛА НАРОДА
СВОБОДА ПОТРІБНА ВСІМ НАРОДАМ

МАЙДАН-2 - ПЕРЕЗАВАНТАЖЕННЯ - www.youtube.com/UKRAINASPRAVJNYA
показать весь комментарий
19.12.2010 22:58 Ответить
ого
На Белоруси пукведевы споткнутся
ЗА БАТЬКУ!!!
показать весь комментарий
19.12.2010 23:09 Ответить
Олег
Білоруси відстають від нас років на 20-30, Лукашенко не вічний, вісля нього почнеться такий дерібан - мало не покажеться. Любий наро повинен пройти переродження, яке відбувається в мозгах людей, якщо вони є, тільки після цього починається нормальне життя. В Україні цей процес вже підходить до якогось нового етапу, народ не вірить політикам, і їхнім брехням, помаранчево-синьо-жовтим, а в Білорусії все тільки починається.
показать весь комментарий
14.04.2011 16:20 Ответить