10761 посетитель онлайн

Азаров и Янукович при новой власти повторят судьбу Тимошенко?

Аргумент для ареста Юлии Тимошенко избран технологически неправильный, потому что деньги от Киотского протокола она взяла не себе, а заплатила людям пенсии, и таким образом, Тимошенко может появиться "как мать Тереза".

Такое мнение во время пресс-конференции в Киеве высказал директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала, передает корреспондент ИМК .

"Власть должна понимать, что если она пойдет на такой шаг, то переступит определенную черту. Поскольку в украинской политике существовало негласное правило: что бы ни делали или говорили президенты и премьеры, их никто не трогал, поэтому следующий, кто придет к власти , вполне спокойно может взяться и за этих лиц ", - подчеркнул эксперт.

Он также добавил, что ПР и БЮТ имеют очень сильную взаимосвязь, поскольку на противоречиях друг с другом могут мобилизовать свой электорат.

"Им нужно беречь друг друга и демонстрировать борьбу друг с другом, тогда эти две политические силы и эти фигуры будут всегда иметь серьезную поддержку, хотя для страны это очень плохо", - добавил В. Бала.

Комментировать
Сортировать:
астроЛОХ
И так ясно что повторят, только в намного худшем варианте!
показать весь комментарий
20.12.2010 13:22 Ответить
Гость
а я считаю за уничтожение страны и ее народа за год правления зэковской своры-их в каждом городе на кол посадить надо,а не на нары,где хамлу уже привычно стукачем отсиживать
показать весь комментарий
20.12.2010 13:24 Ответить
Владимир
А я этот год спокойно работал и кормил семью, а не майданил... Наконец-то нормальная влада!
показать весь комментарий
20.12.2010 13:38 Ответить
ты не владимир, не позорься
Ты Вольдемар .
показать весь комментарий
20.12.2010 13:49 Ответить
О , опять Бала зачревовещалО!!! Ну-ну, Опять косточку кинули? нуна отработать, о то так долго молчало, изголодалОсь . мабуть?
показать весь комментарий
20.12.2010 13:31 Ответить
И шоб ни хто не сомневался, шо они не только повторят, а сядут на такие сроки,
что их внуки им правнуков нарожают. И сядут с конфискацией.
показать весь комментарий
20.12.2010 13:37 Ответить
ДПС
У этих двух кентов при НОВОЙ власти - судьбы нет!!!
И они это понимают.........
показать весь комментарий
20.12.2010 13:38 Ответить
Год 2015 - год посадки регионалов по всей стране.
.
показать весь комментарий
20.12.2010 13:40 Ответить
Гость
Размечтались!Трудно это будет сделать из зон принудительного лечения от оранжевой заразы.
показать весь комментарий
20.12.2010 18:02 Ответить
Проходящий
Если не дадут поводов,как Тимошенко,то не повторят.
показать весь комментарий
20.12.2010 13:40 Ответить
йфя
не сцы, они уже на вышку наработали...
показать весь комментарий
20.12.2010 15:46 Ответить
Петрович
Ребятки, перестаньте брызгать слюной. Экономьте силы, вам теперь лет 10 еще ныть и скулить...
показать весь комментарий
20.12.2010 13:41 Ответить
А
что ты предлагаешь ? ещё три покращення ?
показать весь комментарий
20.12.2010 13:47 Ответить
Не, не повторят. При смене власти эти "слуги народа" срыгнут за границу, как в 2005-м...
показать весь комментарий
20.12.2010 13:45 Ответить
937
2020 год покажет,повторят или нет.
показать весь комментарий
20.12.2010 13:48 Ответить
Dreamer
А что чудненько.
4-5 выборных циклов, глядишь и уровень коррупции до приемлемого снизился бы...

Но вот только если юлька викиликс слил, то кто сольет проффэсора...
показать весь комментарий
20.12.2010 13:50 Ответить
Человек
С таким подходом к выполнению своих обязанностей, после первого срока "править"не кем будет.Что положительного,позитивного В КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ они сделали?Какие ПРедвыборные обещания они выполнили?Кому они улучшили жизнь и наоборот ухудшили в разы?За 10 месяцев НИЧЕГО в +,а за 5 лет минусов не хватит.У меня к ним веры НЕТ.
показать весь комментарий
20.12.2010 14:03 Ответить
kuinlee
Никто не сядет не надейтесь ни сейчас ни потом а все что видим это цирк для дураков а вот чужие руки в наших карманах это правда...
показать весь комментарий
20.12.2010 15:00 Ответить
смотрящий
Бала как то удивляет своим профессиональным подходом, системно навязывая социуму одно и тоже мнение, два кандидата во втором туре Тимошенко и Янукович, теперь ПР и БЮТ что после.... ПР и АП давно приготовили политическую силу, которая схлестнется в "неравной борьбе" за "неньку" на всех следующих выборах, да,да "свобода". Националисты, с запада - классическое противостояние донецким парням, а главное ними и управляемые, и причем здесь БЮТ.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:02 Ответить