9971 посетитель онлайн

ОБСЕ не признает выборы в Беларуси легитимными

ОБСЕ не признает выборы президента Беларуси легитимными.

Об этом заявил глава делегации наблюдателей в Минске Тони Ллойд на пресс-конференции в белорусской столице, сообщает «Эхо Москвы» .

«Эти выборы не смогли обеспечить стране новый старт, в котором она нуждается. Народ Беларуси заслуживает большего. Подсчету голосов не хватило транспарентности», - сказал Ллойд.

Он также добавил, что ОБСЕ будет оценивать результат выборов в Беларуси, учитывая жестокий разгон  уличной акции минувшей ночью в Минске.

Напомним, 19 декабря в Беларуси состоялись президентские выборы.

По данным белорусских СМИ, колонна сторонников одного из кандидатов в президенты Владимира Некляева, направлявшаяся на акцию протеста на Октябрьскую площадь в Минске, была атакована неизвестными, забросавшими ее дымовыми шашками. Сам Некляев был сильно избит. Избиению также подверглись несколько журналистов.

Комментировать
Сортировать:
и фиг со всеми
для всех тиранов и достаточно признания аль-каиды и кремля
показать весь комментарий
20.12.2010 15:51 Ответить
Лидия
Оставте Белорусов в покое ,хотят видеть Лукашенко ,Значит так и быть.От добра добра не исчут.Как же ОБСЕ переживет?Не поставив на колени единственную республику.Чтобы и над Белорусами иметь влияние.А вот вам шиш.Народ Белоруский видал вашу гребаную воровскую демократию в одном месте.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:03 Ответить
молодец
лука ни европы ни кремля не боится.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:09 Ответить
молодец
американцы ваще срать на всех хотели и на наблюдателей в том числе.Живут отлично.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:12 Ответить
Сергей
Народ европейской страны держать в нищенском положении при этом состояние Лукашенко, по скромным подсчетам, составляет 9 млрд. долларов!
Это выбор Белорусов???
Лидия – вы не адекватны.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:15 Ответить
восток_
70% за а ОБСЕ против.
Ну и демократы.
Хренократы скорее.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:18 Ответить
!
это такие же 70% как у нас 30% за зека, сами себе намутили. в реале максимум поддержки до 5%.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:24 Ответить
Bora
Из моих знакомых за АГЛ не голосовал никто. Как получилось 80%? Дальше без комментариев.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:27 Ответить
восток_
про 70% сказал экзитпол. Так что все в порядке.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:29 Ответить
!
Белорусы молодцы! Украина вами восхищается.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:34 Ответить
лям
На собрание президентов государств явился Господь и говорит: вернётесь и предупредите свой народ,что через два месяца конец света....пусть встречаются с родственниками,отдыхают и т.д. Обама вернулся в Америку,собрал народ и говорит:у меня две новости-одна хорошая и одна плохая.Хорошая-Бог есть, плохая-через 2 месяца конец света... Медведев вернулся в Россию,собрал народ и говорит:у меня две новости-одна хорошая и одна плохая.Хорошая-Бог есть,плохая-через 2 месяца конец света... Лукашенко вернулся в Белоруссию,собрал народ и говорит: у мэня двэ новости и двэ харошии-во-первых Бог есть, а ва-втарых я буду правыть до канца свэта!
показать весь комментарий
20.12.2010 16:35 Ответить
С именем
Неправильная постановка вопроса. Правильная: а нужна ли бацьке эта самая Гейропа? Он и без неё живёт неплохо.
показать весь комментарий
20.12.2010 16:43 Ответить
Святослав
Ать, израильская радиостанция Эхо Мацквы уже в Беларуси…Чего Израиль имеет к Беларуси?
Ряд необходимых условий для признания выборов, достаточно соответствие одному из них.
1.Президент должен быть педе.растом, трансвеститом, зоофилом или любым другим сексуальным меньшинством.
2.Супруга должна быть еврейкой, на худой конец американкой.
3.Президент дожжен быть алчным, за ним должен виться с десяток коррупционных скандалов
4.Если не выполняются первые три, достаточно , что бы глава страны был пьяницей, наркоманом.
5.Если ни то ни другое, то член тоталитарной секты.
показать весь комментарий
20.12.2010 17:32 Ответить