10377 посетителей онлайн
1 143 51

Баба Параска ударила мегафоном сторонника Януковича

В центре Киева произошла потасовка между героиней "оранжевой революции" Бабкой Параской и сторонниками Партии регионов, сообщает ИА "Новый регион".

По данным агентства, утром 31 августа у здания агентства УНИАН, где должна была пройти пресс-конференция одного из лидеров блока "Наша Украина - Народная самооборона" Вячеслава Кириленко, собрались несколько десятков молодых людей со знаменами "регионалов".

Они начали скандировать "Нет брехне Кириленко!", а также выкрикивать имя своего лидера Виктора Януковича.

За лидера "Нашей Украины" вступилась оказавшаяся поблизости Бабка Параска. Как сообщает "УРА-Информ", она была одета в оранжевое и держала в руках мегафон. В нецензурной форме она заявила, что не позволит обижать Кириленко.

В перепалке один из "регионалов" подошел к ней слишком близко, и, воспользовавшись моментом, закричал в ее мегафон "Нет брехне Кириленко!". В ответ Параска ударила молодого человека мегафоном по голове. Сам Кириленко, как отмечает "Новый регион", беспрепятственно вошел в здание, однако героиня революции успела крикнуть ему: "Я их всех поубиваю!".

Источник:  АМИ новости
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.08.2007 16:54 Ответить
Игорь 048
"Я их всех поубиваю!"-.в принципе призыв к гражданской войне. тем более из уст ""рупора оранжевой революции"" Куда смотрит ГПУ ???
показать весь комментарий
31.08.2007 17:04 Ответить
циник
Игорю 048.Ну че ты тупишь?!
показать весь комментарий
31.08.2007 17:07 Ответить
Игорь 048
Укажите на ошибки !
показать весь комментарий
31.08.2007 17:09 Ответить
RaHan
А призыв где? написала только за себя...
показать весь комментарий
01.09.2007 08:12 Ответить
Без Имени
Как эта дебилка уже достала
показать весь комментарий
31.08.2007 17:09 Ответить
Игорь 048
Ну почему ? Самая яркая зведа на Укр. полит. небосклоне ... после Юли конечно,
показать весь комментарий
31.08.2007 17:14 Ответить
Kievlyanin_
Неужели наконец-то догнала Кравчука?
показать весь комментарий
31.08.2007 17:12 Ответить
Андреас
Да, а Кравчука она тогда лихо впиндюрила.... )))))))))
показать весь комментарий
31.08.2007 17:21 Ответить
Без Имени
Бабка зверь ! В её годы регионалов мигафоном пресует !
показать весь комментарий
31.08.2007 17:17 Ответить
Гнат_
Пора героя Украины бабце давать. Свой орден княгини Ольги она уже переросла.....
показать весь комментарий
31.08.2007 17:19 Ответить
Kievlyanin_
"В перепалке один из "регионалов" подошел к ней слишком близко, и, воспользовавшись моментом, закричал в ее мегафон "Нет брехне Кириленко!"
---------------------------------------
Ну и нафига было лезть?
Поорали на расстоянии, сдали реквизит, получили у бригадного бабло - и на митинг
"Нашей Украины". Или инвалидам доплата полагаеццо?
показать весь комментарий
31.08.2007 17:22 Ответить
Андреас
Сёдня вечером на Свободе рыги будут стонать о репрессиях режима.
показать весь комментарий
31.08.2007 17:26 Ответить
Андреас
Кстати, а видеоклип есть????
показать весь комментарий
31.08.2007 17:26 Ответить
Без Имени
Бабка явно в " DOOM" не наигралась !!
показать весь комментарий
31.08.2007 17:22 Ответить
Без Имени
Демократия в действии
показать весь комментарий
31.08.2007 17:23 Ответить
Lotus
Если правда, при бабушке милиционера надо выставить,за счет Президента, или врача. Кстати позорит она оранжевых. На "революции" агрессии не было.
показать весь комментарий
31.08.2007 17:28 Ответить
Игорь 048
Ну почему ??? Бабушка и в ""революцию"" на гавно исходила...
показать весь комментарий
31.08.2007 17:32 Ответить
Без Имени
Интересно, как эта буйнопомешанная Поразка, во всех злачных местах успевает потусить ?? На всех митингах и концертах -в первых рядах. Возле КМ и СП -постоянно толчется.. Показывают толпу "засланных казачков" в программе "Майдан"- она и там глотку дерет.. Откуда столько энергии ,учитывая, что она бомжует по подворотням уже третий год?)) Прям не бабулька, а термоядерный самодвижущийся гриб какой-то..
показать весь комментарий
31.08.2007 17:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
Вы че, не в курсе, что в ее распоряжении ДЖИП есть? Показывали ж на майдауне. Вот она и успевает все и везде. А вообще лично у меня, как и у многих нормальных людей, она вызывает смех. Бабке баки башляют, вот она и отрабатывает. Но отрабатывает хорошо
показать весь комментарий
31.08.2007 17:34 Ответить
Без Имени
Вот они, сторонники оранжевых...
показать весь комментарий
31.08.2007 17:30 Ответить
))
Бабка - беспрелельщица, внатуре.... Пора ПОЦанам па-дамбаски стрелку Кириленку забивать - шо за дИла и хде чей раЁн?
показать весь комментарий
31.08.2007 17:31 Ответить
Днепропетровск
от рыгыАналы пошли, ни яйцом кинуть ни мегафоном лупануть...
Неженки
показать весь комментарий
31.08.2007 17:38 Ответить
шпиён
ГОЛУБЦЫ!!!!!!!! Ну дала ПАРАСКА по кости голубцу,мозгов там всёравно не было!!!!!!!! Так что он не постродал!!!
показать весь комментарий
31.08.2007 17:54 Ответить
лена
баба параска- позор для Украини
показать весь комментарий
31.08.2007 17:49 Ответить
Без Имени
лена женская зависть!!!!!!!
показать весь комментарий
31.08.2007 17:58 Ответить
credo
Баба Параска, Верка Сердючка и т.д.Почему они до сих пор не в психбольнице? Не просто удивительное, но опасное рядом. Эпоха придурков! А если б эта распоясавшаяся ДУРА убила парня? Помаранчивые все фанаты-это страшно!
показать весь комментарий
31.08.2007 17:56 Ответить
Lotus
Фанаты любые-это страшно.Больные люди и синие,и оранжевые,и красные
показать весь комментарий
31.08.2007 18:21 Ответить
Банзай
Грех смеяться над старой женщиной и обижаться на её причуды. Она жертва оранжевой заварухи. У неё на этой почве развилась шиза. Лечить её надо, а не на митинги привлекать.
показать весь комментарий
31.08.2007 17:57 Ответить
buka
Баба Параска - народное достояние Украины. Ну где еще в мире президент приглашает таких Бабок к себе в кабинеты??? А лидеры оппозиции целуются с ними в десна?
показать весь комментарий
31.08.2007 17:59 Ответить
Вася
Бабу Парашку давно пора отдать в дурку. Или будем ждать пока кого нибудь таки убьёт?
показать весь комментарий
31.08.2007 18:04 Ответить
Без Имени
По-моему, она-профессиональная клоунесса..Ну, не в состоянии пожилая женщина годами бомжевать!! Где и за какие бабки она живет, спит, ест...моется , в конце концов ? Друзья содержат, как и Юлю??
показать весь комментарий
31.08.2007 18:21 Ответить
Yarilo
Шо , гіпнотизер ([email protected]), жаба душить? Треба було ще пику натовкти.

И вообще какое твое москальское дело в происходящем в Украине? Как говорило у нас одно поюще-танцующее: "Лаша Тумбай" то биш Putin.ru — независимый информационный ресурс.
показать весь комментарий
31.08.2007 18:32 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
31.08.2007 18:34 Ответить
Без Имени
Зарой хлебало,Ярило свалявское. В заднице не по циркулю у тебя ,шавки блохастой, за всю Украину глотку драть.
показать весь комментарий
31.08.2007 18:57 Ответить
Yarilo
Без Имени [email protected] "В заднице не по циркулю у тебя"
Новинка от пидоров:гипнотизер75собака-москаль с циркулем ждет всех "голубцов" в Гей-клубе "Три Обезьяны" (Москва),Адрес: M. Павелецкая, ул. Садовническая, 71, стр. 2,
Телефон: 951-15-63, 953-09-09
показать весь комментарий
31.08.2007 23:07 Ответить
крок
я всегда подозревал,что памаранчави стороники по большей части ********.как этот знаток ********** клубив ЯРИЛО.
показать весь комментарий
01.09.2007 00:43 Ответить
Yarilo
крок. Я, в отличии от вас, не измеряю ваши проблемные места циркулем, и не разбрасываю на каждом шагу, как это делаете вы, словесный понос, то бишь содержание той части тела которой вы обычно думаете , и это не обязательно , в вашем , случае голова. Ну это и понятно, если голова у вас для употребления пищи и для ношения головного убора, то какая же нагрузка приходится на ваш главный орган выводить то ненужное, что произвела ваша голова; зарабатывать вам на жизнь, что не очень удается, судя по вашей реакции на первый попавшийся в поисковике адрес московского гей клуба; и главной задачей с которой пытается справиться –думать ( «клубив памаранчави»).
І якщо не розумієш українську мову, облиш свою мету образити нормальних людей , для яких все рівно якою мовою спілкуватися, якщо співрозмовнику так зручніше, як кажуть:»Злізь з коня, не муч скотину».
Удачи на синезадом поприще.

P.S. Анекдот:
Попал «крок» в тюрьму как раз во время обеда. Сел за стол, опустил ложку в суп - он из одной капусты. На второе - тоже капуста. Ну, он и говорит:
- Что, вы это едите?! Как козлы прямо! Зеки офигели от такой наглости и в камере хорошенько избили его. Лежит он на нарах, сопли размазывает, а пахан ему объясняет, что нельзя, мол, зеков козлами называть. «Крок» :
- Ну так бы сразу и сказали! А то набросились, как петухи
показать весь комментарий
01.09.2007 09:19 Ответить
ПАРАСКА-МАЛАДЦА
Баба Параска ударила мегафоном сторонника Януковича
--------------------------------------------------  ------------------------------------
А надо бы чтобы не сторонника, а самого...., как в Ивно-Франковске ЙАЙЦОМ.
показать весь комментарий
31.08.2007 18:59 Ответить
Без Имени
Парень просто привык кукарекать в дучку зоновскую - сидящих будить - а тут такая возможность!
Пусть скажет спасибо, что мегафон казенный в жеппу не затусовали.
показать весь комментарий
31.08.2007 19:07 Ответить
Без Имени
А - ПАРАСКА-МАЛАДЦА!
показать весь комментарий
31.08.2007 19:43 Ответить
Без Имени
Да вы что! Только региональщики имеют право бить бейсбольными битами своих опонентов. Оранжевые, да как вы посмели руку поднять!
показать весь комментарий
31.08.2007 20:11 Ответить
Патап
Молодець Параска!!!
... мегафоном і голубого рагуля по рилі ))))))))))))))))))
показать весь комментарий
31.08.2007 22:45 Ответить
КОЛА ЖИКАЛЕЙ
IDIOTKA PARASKA,kak obraz HOHLOBYDLA!!!
показать весь комментарий
31.08.2007 22:46 Ответить
Просто человек
Слушайте, господа , дайте пожалуйста ссылочку почитать про эту легендарную бабку - что есть она такая ? Сколько слышал про нее , но так и не понял откуда она взялась ?
показать весь комментарий
31.08.2007 22:54 Ответить
Без Имени
Одна баба Параска десяти реки Аналов стоит !
показать весь комментарий
31.08.2007 22:58 Ответить
порох
согласен.для ТЕБЯ и КАК ЖЕНЩИНА,******* бизимянный.
показать весь комментарий
01.09.2007 00:45 Ответить
Без Имени
Ну голубые совсем заговариваться на почве копрофилии начали - "для тебя и "как" - женщина" - почему вы решили, что для него любое говно сойдет за женщину?
Если вы так думаете - то вы не порох, а потрах - желаю вам побольше "пись-мужчин" хороших ии разных.
показать весь комментарий
01.09.2007 07:25 Ответить
Без Имени
Ты видать ценок ПОРОХ всё с точки собственно восприятия рассматриваеш ! Пора к доктору обратится !
показать весь комментарий
01.09.2007 09:46 Ответить
Без Имени
******* эта баба *********