11265 посетителей онлайн
396 45

Взрыв в Ингушетии: погибли 4 милиционера

Милиционеры погибли в Назрани при осмотре автомашины, которую, по одной из версий, боевики планировали взорвать 1 сентября, когда в находящемся рядом Доме культуры должны были пройти праздничные мероприятия

Об этом сообщил источник в МВД Ингушетии.

Взрыв прогремел в пятницу в 19.15 мск. По последним данным, погибли четыре милиционера.

"По одной из версий, боевики подготовили заминированную машину к взрыву 1 сентября", - сказал источник. Он отметил, что в Доме культуры проходят мероприятия по случаю Дня знаний.

"Сообщения о подозрительной машине "Жигули" девятой модели поступило в городской отдел милиции несколько часов назад. Для проверки этой информации на место были направлены четыре сотрудника городского отдела внутренних дел", - сказал источник.

В тот момент, когда милиционеры находились у автомашины, прогремел мощный взрыв.

В течение последних месяцев в Ингушетии был совершен ряд нападений на представителей силовых структур, духовенства и местных жителей. Сейчас правоохранительные органы проводят в республике специальную комплексную профилактическую операцию.

Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.08.2007 21:31 Ответить
Без Имени
В Украине расшатать ситуацию не удалось, Лукашенко отвернулся, Эстонию и Грузию в обиду не дадут - прийдется Вове по проверенным схемам работать! Когда ждать очередной Норд-Ост?
показать весь комментарий
31.08.2007 22:25 Ответить
Русский из Москвы
Похоже на то. Точнее на Беслан. Выборы не за горами.
показать весь комментарий
01.09.2007 06:36 Ответить
Без Имени
как вован решил проблему на кавказе,шо спять???????
показать весь комментарий
01.09.2007 08:07 Ответить
Без Имени
А че все считают что это Пукин? Эти чурки ж всю жизнь сыкунами были. За всю войну (1700 - 2007) с Москвой они даже не одной регулярной армии не противопоставили русским! А взрывать и убивать детей и женщин - это они умеют! Шакалить а потом заявлять что их обижают! Вон вам пример с талибаном! Кому мешали миссионеры, которые помогали этим же бедным талибам не загнуться, а что получили?! Эти козлы орут что ненавидят Америку, а кто ж для них все местораждения разработал, кто же им бабки платит за то что их люди работают. Как пример с Палистиной, как только Израиль прекратил пускать их на свою територию на работу, как они завыли! Нет работы, нет денег, не за что жить! А своим муслянам они и нафик оказались не нужны!
показать весь комментарий
01.09.2007 12:00 Ответить
doktor
убивать женщин - плохо кто спорит?
а оккупировать чужие страны и уничтожать целые народы - хорошо?
показать весь комментарий
01.09.2007 12:23 Ответить
жопомордый пиндос
Да, согласен с тобой, перегнули палку американцы с Югославией, Афганистаном и Ираком. На очереди перегибание палки с Ираном и Северной Кореей.
показать весь комментарий
01.09.2007 12:31 Ответить
Доктор у пиндосов - вместо туалетной бумаги...
показать весь комментарий
01.09.2007 12:38 Ответить
Alex2.5
... говорят, что это докториха, и кажется блондинка ... нужно делать скидку ...
показать весь комментарий
01.09.2007 12:43 Ответить
Без Имени
док с тобой никто и не спорит по поводу окупации рускими и уничтожения целых народов! ежели эти чурки натуральные мужики а не трансферы, то и воюйте с регулярной армией-казармы, аэродромы, корабли! Вот где можно завонвать всеобщее уважение! а взрывать школы и детские садики, жилые дома - это удел трусов и скотов.
показать весь комментарий
01.09.2007 15:40 Ответить
Без Имени
Если вы россияне мужики так признайте их независимость на мировом уровне. А потом нападите на них и воюйте.
показать весь комментарий
01.09.2007 16:57 Ответить
doktor
а не хотят они так!!
м не будут до тех пор пока в опг тупоголовая гбня при власти.
показать весь комментарий
01.09.2007 19:04 Ответить
Без Имени
Ну так никто ж и не спорит, что именно непосредственные исполнители - чурки чеченские! Им же по барабану, кто заказчик. Хоть арабы, хоть гэбэшники!
показать весь комментарий
02.09.2007 03:21 Ответить
Tima
"Дружба народов" однако...
показать весь комментарий
01.09.2007 14:09 Ответить
Joker
А ведь и верно, Путину для укоренения на троне его или его приемника понадобиться еще один Беслан, как минимум. Тот раз ему пришлось Чеченскую войну замутить, что-бы выиграть. Что ж на этот раз он замутит? Посмотрим.
показать весь комментарий
01.09.2007 16:39 Ответить
Alex2.5-Joker
... не учись у Глобы, он плохой предсказатель ...
показать весь комментарий
01.09.2007 16:45 Ответить
Joker
При чем тут Глоба. Почитай Литвиненко. Он это доказывает элементарно. Да это и так понятно, шила в мешке не утаишь. Только люди, поддавшиеся на пропаганду путинских СМИ не понимают, что у них под носом твориться.

Только не надо обливать грязью Литвиненко, если вам не нравиться то, что он писал. Если бы он писал неправду, то его бы не отравили путинские полониеводавцы. То же относиться и к Политковской.
показать весь комментарий
01.09.2007 16:52 Ответить
Без Имени
а ты свечку держала?
показать весь комментарий
01.09.2007 16:55 Ответить
Alex2.5-Joker
... о да конечно же это знаменитый Литвиненко, как же мы про него позабыли … а ты умеешь реально кидать достоверные попсовые сведения, вот тут еще некоторые ссылаются на ресурс Удава как на наиболее достоверный и рейтинговый .... а некоторые другие ссылаются на неврастеника Суворова, но это настоящие иные ... вот если ты будешь с забора считывать какую-либо секретную инфу и сюда закидывать, эффект будет не меньший .. ... я иногда устаю удивляться над вашей наивностью или глупостью оранжевые украинцы, но вы очень упорны, упорству я не удивляюсь ...
показать весь комментарий
01.09.2007 17:53 Ответить
Joker
Алекс - а я удивляюсь твоей глупости. По наивности ты даже переплюнешь самую тутпую блондинку.

Ты сравниваешь Литвиненко с забором? И Политковскую? Ты это серьезно? И ты себя еще считашь умным? А вот твой любимый товарищ Путин ТАК НЕ СЧИТАЕТ. Если бы они были такими ничтожными, он бы НЕ СТАЛ ИХ УНИЧТОЖАТЬ.
показать весь комментарий
01.09.2007 18:06 Ответить
Alex2.5-Joker
... о ты как болшой любитель передергивать факты, забыл тут еще перечислить фамилии Ленина и Каутского ... а я был прав, упорство достойное. небольшого стада барнов ... пеши еСчо, любитель-экстрасенс чужих мыслей ... поколбасимся ....
показать весь комментарий
01.09.2007 18:13 Ответить
Alex2.5
... исправление, слово барнов, читаь как БАРАНОФФ ...
показать весь комментарий
01.09.2007 18:14 Ответить
Без Имени
Хотят ли руские войны ???
показать весь комментарий
01.09.2007 18:19 Ответить
Без Имени
Я согласен что Литвиненко ********* что принял мусолманство .
показать весь комментарий
01.09.2007 18:22 Ответить
Alex2.5-БИ
... это вопрос-нет это не вопрос, ведь основываясь на опыте прошлом о взятии Зимнего, все экстремисты реально в Украине ...
показать весь комментарий
01.09.2007 18:23 Ответить
k Alex2.5
вухни ещо
показать весь комментарий
01.09.2007 18:27 Ответить
Alex2.5-k
... так подставляй вухи ...
показать весь комментарий
01.09.2007 18:30 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
01.09.2007 18:42 Ответить
k Alex2.5
Крепко бухаеш ????
показать весь комментарий
01.09.2007 18:43 Ответить
Без Имени
аргумент железный, когда сказать больше нечего
показать весь комментарий
01.09.2007 18:59 Ответить
Alex2.5 k
... нет, совсем нет, а что удивишься небось ... а сам то куришь ...
показать весь комментарий
01.09.2007 19:07 Ответить
Без Имени
Алекс2.5 по уму тянет на ПТУшника, или 13 летнего придурка.
показать весь комментарий
01.09.2007 19:08 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
01.09.2007 19:09 Ответить
Alex2.5-БИ
... о это я так понимаю, такой новый тип оранжевого, сопливого аргумента .... ... типа сам дурак ... ... от такого слышу ....
показать весь комментарий
01.09.2007 19:16 Ответить
k Alex2.5
Вопрос: Стратегия ПР и КПУ для Украины ?????Мне понятна НУ и БЮТи они в НАТО и ЕС.
показать весь комментарий
01.09.2007 19:23 Ответить
Alex2.5 к
... это вопрос - я не поддерживаю стратегию НУ и БЮТ, это очевидно, в этом плане платформа ПР или КПУ представляется как более умеренная и стабильная для страны, хотя и там есть в чем поковыряться, но это на мой конечно скромный, на роль предсказателя не претендую ...
показать весь комментарий
01.09.2007 20:23 Ответить
Без Имени
Ну а что, разве не так. Любой со мной согласиться.
показать весь комментарий
01.09.2007 19:20 Ответить
Без Имени
Я не могу то-же самое сказать о большинстве своих опонентов на этом ресурсе.

Мне нравиться высказывание Вольтера "Я ненавижу ваше мнение, но готов отдать жизнь за то, что-бы вы могли его высказывать".

Но Алекс 2.5 - ты действительно рассуждаешь как глупый малыш.
показать весь комментарий
01.09.2007 19:22 Ответить
k Alex2.5
это вопрос - я не поддерживаю стратегию НУ и БЮТ --- OK .Стратегия ПР и КПУ для Украины ?????
показать весь комментарий
01.09.2007 20:26 Ответить
Alex2.5 k
... ответ уже был выше, и это очень большой вопрос, и нам его тут не прописать-пропечатать, по твоему, нужна такая стратегия, чтобы слегонца перевернуть все с ног на голову ну или наоборот, тут кому как лучше . .. однако не все так однозначно, ведь вероятно стратегия уже выработана и, используя тактические те или иные ходы, правительство идет к своей цели, прикольненько получилось ... … а остальные пока только вырабатывают свою стратегию, в которой тоже не все однозначно как типа только НАТО и ЕС … такие страны как Украина и подобные им никогда не откажутся от такой приманки … .... им нечего терять …
показать весь комментарий
01.09.2007 21:26 Ответить
Alex2.5-БИ
... только вероятно, когда ты научишься отличать плохое от хорошего, ты увидишь, что я тут совсем не рассуждаю ....
показать весь комментарий
01.09.2007 20:26 Ответить
Просто человек
А вот это уже очень интересный момент : почему все меньше таких "подвигов" на территории самой Чечни и все на сопредельных территориях ? А если вспомнить, что Ингуши - родственный народ для чеченцев , то всякая идиотия про кравожадного путькина может сойти на нет. Думать надо головой , а не тем , что хочется назвать ...
показать весь комментарий
01.09.2007 21:58 Ответить
Точнее, тупой человег! )
Ну вот ты и думай! Что, исполнители-чечены тебе "аконцерт" в родной квартире крутить будут???
Вот ты мозг включи и подумай, почему еще тогда, давно, в Москве дома в воздух взлетали! Не в Мухосранске, а в столице крупнейшей мировой державы прям в метро, или на Пушкинской площади теракты организованы были!
А еще, если мозга хватит, подумай, почему на протяжении последнего года все было тихо и спокойно, и вот опять все напряглось.
показать весь комментарий
02.09.2007 03:28 Ответить
Без Имени
К выборам, к выборам дело идет. Путину нужно утвердить себя или своего приемника. для этого нужна "малэнький вайна"!
показать весь комментарий
02.09.2007 09:22 Ответить
Русак
Тупой! А как вам грандиозное шоу с башнями-близнецами 11.09.2001, организованное силами ФБР и ЦРУ? Это вам не девятиэтажку в Москве взорвать. А ведь какие ушлые – в результате этой суперпровокации удалось оккупировать Афганистан, Ирак и пролезть в Среднюю Азию!
Вот и сейчас по некоторым сведениям нечто подобное готовят, только в большем масштабе, чтобы обосновать свой ядерный удар по Ирану. Учись, Тупой…
показать весь комментарий
02.09.2007 09:29 Ответить