10489 посетителей онлайн

Арбузов стал новым главой НБУ

Верховная Рада назначила Сергея Арбузова на должность главы Нацбанка.

За соответствующее постановление проголосовало 280 депутатов.

Арбузов считается близким к старшему сыну президента Александра Януковича.

Арбузов является заместителем главы Нацбанка. 12 лет назад, в свои 22 года, он возглавил отделение "Приватбанка" в городе Константиновке Донецкой области.

Впоследствии его приблизили к "Укрбизнесбанку", который связывают с семьей Януковичей.

Близкие к Азбузову люди сообщали, что он должен быть благодарен за успешную карьеру своей маме.

"У него мать занималась банковским делом. Вот так он стартовал, сделал блестящую карьеру, его мама сделала для этого все возможное", - сказал приятель Арбузова.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
С.П.А,М
Ну,ну! Что и вопросов не задавали? Или по заготовке...
показать весь комментарий
23.12.2010 10:52 Ответить
Справедливый
Наступила новая эпоха ! Эпоха всенародно-любимой Партии Регионов под руководством величайшего из Великих вождей- Виктора Федоровича Януковича !!!
Она базируется только на гигантских достижениях на благо народа ! Только слепой не видит грандиозных успехов Партии Регионов и нашего вождя в деле построения справедливого общества- неуклонно растут зарплаты и пенсии, стремительно падают цены на товары народного потребления и услуги. А главное, привлекаются к ответственности, люди, ограбившие нашу страну, лишившие нас фабрик,заводов,шахт,земель и всех природных ресурсов ! Воров и грабителей - к ответу !
Слава Партии Регионов !
Слава Великому Януковичу !
показать весь комментарий
23.12.2010 11:04 Ответить
Петрович
Молодец, пиши еще...
показать весь комментарий
23.12.2010 11:34 Ответить
Ян
Витя и за меня скажите.
показать весь комментарий
23.12.2010 11:45 Ответить
Иван
Мороз уничтожает единственную газету СПУ - газету "Товарищ". Всем сокращенным говорят, чтоб написали заявления задним числом, в противоречие лозунга газеты "Газета защиты интересов граждан".ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Морозу удочку и не мешать людям работать, иначе эту старую тварь уберем... морально (по доброму - пулей в лоб)
показать весь комментарий
23.12.2010 11:15 Ответить
??
Писец, пустили козла в огород
показать весь комментарий
23.12.2010 11:39 Ответить
вижу кресло нужно пошире заказывать, расплывется арбузик на государевой службе,
хотя из Яныка государь как из го... продуктов жизнедеятельности пуля.
показать весь комментарий
23.12.2010 11:54 Ответить
гость
можно делать "ставки"?- на сколько увеличиться его доходы к 2012г.(на сегодня неучтенных 150 миллионов).
показать весь комментарий
23.12.2010 12:25 Ответить
Другими словами
Цікаво лише те, скільки депутаНтів проголосувало за цього Попандопала! Якщо додати тих, хто був відсутній, та тих, хто зараз корчить опозицію щоб потім робити те саме.
показать весь комментарий
23.12.2010 12:10 Ответить
хмель
і чому мене не девує, що цей банковий "арбуз" з ізраїльским корінням...
показать весь комментарий
23.12.2010 12:29 Ответить
срать
********-дебил *** нажрецца- венков на всех не хватит
показать весь комментарий
23.12.2010 12:44 Ответить
111
Арбузов - криптоеврей
показать весь комментарий
23.12.2010 13:29 Ответить
Банковский сотрудник
эээххх, ***. А я вот уже 10 лет работаю в приватбанке и нифига такого каръерного роста нет((((( видимо не прет мне
показать весь комментарий
23.12.2010 13:37 Ответить
ну)чего так орать))))
милое и чесное лицо.Ну и что,что без кода.Индетифицируют и все будет ОК!
показать весь комментарий
23.12.2010 13:41 Ответить
Саня
Странно, что какой то Арбузов, а не Януковощ-младший занял кресло главы нацбанка. Хотя, видимо негоже государеву сынку работать, надоть пузико отращивать, чтобы на йом галстук лежал. От покращень уже голова кругом идет.
показать весь комментарий
23.12.2010 13:53 Ответить
маня
))))а потому что,скромность украшает чилавека.)))))Андрейка был классный реальный пацан.
показать весь комментарий
23.12.2010 13:56 Ответить
Шлёма Банковскому сотруднику
Прёт-не прёт
Вот если бы ваша мама, как у Арбузова, еще при совке сделала бы суперкарьеру в Сбербанке СССР, а на сегодня возглавляла банк, в котором у Янека-старшего 100% акций, к вас бы тоже с карьерой сложилось ))))
показать весь комментарий
23.12.2010 14:56 Ответить
ганна
Кавунову повезло: він вдало вибрав ібатька хрещеного, і маму.
показать весь комментарий
23.12.2010 16:42 Ответить
Не родись счастливым, родись в Енакиево!
Так говорили у нас госслужащие в Донецке еще 10 лет назад, а теперь не токмо енакиевские, но и донецкие дружки енакиевских сынков в почете...
показать весь комментарий
23.12.2010 16:48 Ответить
Теперь у него и часики будут такие:
http://politforum.com.ua/showthread.php?t=837
только мужицкие
показать весь комментарий
23.12.2010 16:50 Ответить
пряник
Что-то никто о Стельмахе ни гу-гу... А зря. Дело-то его живёт и процветает, и, судя по тому что образовался вышеозначенный Стельмах в советниках Президента, назначение Кавуна никакой реительной рояли в финансовой политике НБУ не играет и вряд ли играть будет. Да и хлопотно это - коней менять. Да и переправы, в общем-то никакой не предвидится...
показать весь комментарий
23.12.2010 16:54 Ответить
Янек с Ющем долго держали оборону этой переправы. Стельмах верно служил когорте, что теперь загребла под себя все био-пространство. Теперь без нашей помощи нашими бабками нас же и задушат
С детства на собственном опыте наблюдаем: чтобы быть лидером (неформальным) - не обязательно быть семи пядей во лбу. Нужно просто ненавидеть ближнего, но никогда об этом вслух не произносить (до определенной поры, как это было с невыключенными микрофонами у нашего президента). А настоящий лидер ПОЛЬЗУЕТСЯ своим авторитетом (компетентность плюс забота о людях) для общего блага.
показать весь комментарий
23.12.2010 17:16 Ответить
ПРам:
Уважаемые колдуны. Перестанте каждый вечер тыкать иголки в голову Йолки, а то ему уже больно говорить умом
показать весь комментарий
23.12.2010 17:25 Ответить
и вааще
Арбузов стал новым главой НБУ - Цензор.НЕТ 9361
показать весь комментарий
23.12.2010 18:24 Ответить
Рентген
Глянул я на его сюрло-и вижу , честнейший человечище!
Плохо только , что живу в этой стране!
показать весь комментарий
23.12.2010 21:22 Ответить
Dr(K)
Какое всё таки быдло это стадо, шо называют "украинский народ". (Не вдаваясь в национальности, но все-таки большинство -украинцы). Да вас, холуйня сцыкливая, уже можно просто ездить и весело расстреливать из ружей. Как Лозинский. Эффект будет абсолютно тот же, что и при охоте на буйволов в Африке. Как много в природе общего. Стадо буйволов легко может затоптать и порвать тех несколько львов, которые ежедневно жрут кого-то из них. Но для них есть слово -"СКОТИНА" трусливая. Но что с глупых взять? Но люди же прекрасно понимают, за чьи кровные себе покупают замки в Европе, вертолёты, скромные госслужащие строят усадьбы на зависть миллиардерам Запада, устраивают именины в Куршавеле на средства, соизмеримые с затратами на лечение онкобольных ВСЕЙ УКРАИНЫ. Как вас, черви навозные, еще можно назвать?! К вам относятся так, как вы того заслуживаете. Богатейшая ресурсами и землями страна -самая нищая в Европе! Вам, умственно ущербным, "втерли", что без "матушки-рассеи мы ж никуда" и половина в это верит. Кучка мерзавцев, а это всего то около 100 тыс тварей, читают 46 миллионов своим скотом, ОБЯЗАННЫМ их кормить и содержать, не смея пикнуть. Себе из бюджета "отпилили" вполовину больше, чем в прошлом году. Страна в долгах, экономика загибается, большая половина страны -нищета беспросветная, а оно, гнида, себе и своим собакам цепным еще больше отхапало. За счет образования в первую очередь и тех, кто на пенсию было собрался. А им "ану живо назад, арбайтен, скоты". Нет, ситуацию с пенсионерами все понимают, но при этом себе на курорты, дачи и прокурорам больше в два? Почему я так пессимистично? Да простой пример; сколько мажоры и всякая околовластная шелупонь убила людей? ВСЕХ "ОТМАЗАЛИ". А что же родители и родные? Некоторые просто тихо скорбят, некоторые продолжают вымазывать соплями всякие суды и прокуратыры. А их тихо посылают "нах". А в Николаеве осмелились выйти на улицу с плакатами, требуя наказать убийц их детей, так на них напустили цепных цуцыков "беркут" и палками настучали по хлебальникам: "цыц, быдятина грязная" И ЧТО? В Николаеве одни из самых высоких показателей поддержки "иныковоча" и "нашей партии". Тут "кукарекают" "Мы их на вилы". КТО? ВЫ?! Хоть один отец или мать разнесли из какого оружия ухмыляющуюся наглую харю подонка, убившего их ребёнка? НИ ОДИН!!! Так вот такие люди заслуживают(!) того, как к ним относятся.
Щас "зафлужу" на все ветки и хай меня банят.
показать весь комментарий
24.12.2010 06:24 Ответить