9236 посетителей онлайн
207 8

Сегодня Янукович под запись поздравит украинцев с Новым годом

Сегодня состоится запись новогоднего обращения президента Виктора Януковича к гражданам Украины.

Об этом РБК-Украина сообщил источник в администрации президента.

Обращение будет записано перед входом в администрацию на улице Банковой.

Напомним, ранее заместитель главы администрации президента Анна Герман сообщила, что поздравление президента Виктора Януковича к Новому году уже готово, но записано будет, когда пойдет снег.
Комментировать
Сортировать:
снегурочка
А кому оно нужно его поздравление. Предлагаю на 10 минут блеяния выключить или переключить каналы, что б не слушать эту туфту!
показать весь комментарий
23.12.2010 11:24 Ответить
Легун
Шоооо опять?????Может мы как то без поздравлений обойдемся а? Их и так 3 раза в день передают то из Рады то из АП!!!!! Не надо спасибо - лучше деньгами!
показать весь комментарий
23.12.2010 11:30 Ответить
По фене будет ботать?
показать весь комментарий
23.12.2010 11:42 Ответить
Киев
Интересно сколько дублей будет???
Бедные операторы...,слушать это мычание,все переделывать,переписывать,монтировать...,издевательство над людьми...
Ну а у Пахана тяжелый день,просто мозговая атака сегодня...,бедняга...
показать весь комментарий
23.12.2010 11:44 Ответить
Справедливый
Величие и святость Виктора Федоровича Януковича - неоспоримы !

Не будет преувеличением сказать, что благодаря приходу к власти Януковича и всенародно-любимой Партии Регионов, созданной в Малороссии общественно-политической обстановке, мы можем прекрасно жить и работать, успешно преодолевать трудности, в том числе и мировой финансово-экономический кризис, устроенный оранжистами и у нас.
Огромное внимание в стране уделяется решению социальных вопросов.Неуклонно растут зарплаты и пенсии, стремительно падают цены на товары народного потребления ! И эти достижения Януковича и Партии Регионов сегодня признаются и Великой Россией и даже мировым сообществом !
В то же время эти достижения укрепляют в нас уверенность в завтрашнем дне, придают нам еще больше сил для поддержки Виктора Федоровича и Партии Регионов во благо нашей любимой Родины - Великой России, у которой великое будущее !
Слава Партии Регионов !
Слава Януковичу !
Слава Великой России!
показать весь комментарий
23.12.2010 11:52 Ответить
Я ведь не из зависти , я так - ради справедливости , и только.
Справедливый, смени свой ник - на "Юморист", или "Чудо в перьях".
показать весь комментарий
23.12.2010 12:06 Ответить
Сем
Ну, что геноциды, дождались наконец-то. Та пусть уже похохмит перед камерой...
показать весь комментарий
23.12.2010 13:47 Ответить
Легун
Это ж сколько детишкам можно было отдать за испорченную пленку на этого ХАМа - он же хуже Допкина видать там устроит "запись")))))))))
показать весь комментарий
23.12.2010 15:39 Ответить