7696 посетителей онлайн
2 031 96

"Свобода" Савика Шустера ошиблась с высоким рейтингом БЮТ?!

Неожиданно высокий рейтинг Блока Юлии Тимошенко в передаче «Свобода Савика Шустера», превысивший рейтинг Партии регионов на 4%, является следствием непредвиденных замен в зрительном зале студии.

Так ситуацию прокомментировал ответственный за подбор участников передачи социолог Владимир Паниотто.

По словам Паниотто, генерального директора Киевского международного института социологии, неявка некоторых приглашенных из регионов участников программы привела к необходимости искать им замену в Киеве.

«В первой программе экстренные замены были произведены киевлянами, из-за чего непропорционально выборке увеличилась часть представителей столицы. А в Киеве, как известно, БЮТ имеет наиболее сильные позиции», — пояснил он.

По мнению Паниотто, в будущем подобных накладок удастся избежать. «Максимально возможная случайная ошибка выборки для аудитории каждой передачи будет не более 7-8%, — заверил директор КМИСа.  — Планируется также проводить опросы до начала передач и обобщать мнение аудитории нескольких передач, эта ошибка будет приближаться к данным обычного опроса».

Согласно заявлениям социологов, которые занимаются поиском и приглашением участников передачи, присутствующие в студии 200 зрителей представляют все население Украины — с распределением по полу, возрасту, типу населенного пункта и т.д.

«Однако, во-первых, с самого начала соглашаются люди социально более активные, — детализирует ситуацию Паниотто. – Во-вторых, часть участников по разным причинам отказывается в последний момент, поэтому происходят замены, которые увеличивают отклонения от репрезентативности».

Источник:  Зеркало недели
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.09.2007 17:45 Ответить
Без Имени
Всё точно ПР глубокой ж...............е...............
показать весь комментарий
01.09.2007 17:57 Ответить
Без Имени
для вас беспредельщиков точно...
+ - 8 подумашь...
показать весь комментарий
02.09.2007 15:09 Ответить
Без Имени
Судя по всему в Киеве больше всего безмозглых!Или понаехали?
показать весь комментарий
02.09.2007 21:51 Ответить
Joker
Интер принадлежит Пинчуку. Значит благоволит Партии Регионов. Ох, представляю, как попало работникам этой передачи, за то что допустили такую утечку информации. Теперь придумали обьяснение задним числом.

Кстати, карикатурист явно подыгрывал голубым. Рисовал карикатурки, превозносящие социков и рыгов. Ну, это неудивителльно, если учитывать, кому принадлежит канал. И провокация с Порой явно была заготовлена заранее. И тетка скорее всего подсадная была, которая на липового пориста указала...
показать весь комментарий
01.09.2007 18:12 Ответить
RaHan
учитывая как вся свора дико налетала на Турчинова - другой мысли и быть не может...
показать весь комментарий
01.09.2007 18:16 Ответить
DIDDLE
Нападать кодлом это по баклажанному, а итог у зрителей получился обратный
показать весь комментарий
01.09.2007 18:23 Ответить
Без Имени
Турчинов, бывший коммунист и бывший секретарь секретарь Днепропетровского обкома комсомола, зарубил мое вступление в партию, как идеологически не устойчивого, И кем он оказался сам? КПСС из-за таких Турчиновых и рухнула
Как он отнесется к моему вступлению в БЮТ? Или туда принимают всех, даже Турчиновых?
показать весь комментарий
02.09.2007 17:28 Ответить
Vvv
Интер принадлежит Хорошковскому. До мая он работал в РНБО.
показать весь комментарий
01.09.2007 23:42 Ответить
Без Имени
Пинчук давно раскладывает яйца по разным корзинам!
показать весь комментарий
02.09.2007 21:52 Ответить
Igor
Что тут говорить, анналы в Киеве никогда не пройдут, потому что в Киеве большая часть образованных людей и цивилизованных людей. Это анналы могут в регионах рассказывать людям как они хорошо живут, в Киеве это не прокатит.
показать весь комментарий
01.09.2007 18:32 Ответить
ХХХ
Игорь! Ты что, пассивный ********? все у тебя анальное отверстие, да анальное. Видно сильно болит и беспокоит, о другом не дает думать?
показать весь комментарий
01.09.2007 18:37 Ответить
Это ты откуда взял?
Жлобов стало много. А всего прочего, как везде.
показать весь комментарий
01.09.2007 19:11 Ответить
.
в Киеве большая часть образованных людей и цивилизованных людей
--------------------------------------------------  --------------------------------------------------  
Офисная плесень - это не люди...
показать весь комментарий
02.09.2007 03:27 Ответить
порох
ну ********** ***** малехо,у шустера явная лажа не прошла.ничего,завтра есчо какую херню придумают для ободрения своих лохов.лохотрон в действии,конвейерное кидалово по-апельсиновому.
показать весь комментарий
01.09.2007 18:45 Ответить
Без Имени
http://fdmpro.com/games/9804.html
показать весь комментарий
01.09.2007 18:52 Ответить
http://fdmpro.com/games/9804.h
http://fdmpro.com/games/9804.html
показать весь комментарий
01.09.2007 18:52 Ответить
ПРОХОРОВ
ДА БЮТ В ЛИЦЕ ТУРЧИНОВА ОБЛОМАЛИ ПО ПОЛНОЙ, КСТАТИ ГОЛОСОВАНИЯ Я ЧТО ТО НЕВИДЕЛ....ВНАЧАЛЕ БЫЛО А ПОТОМ ИСЧЕЗЛО....
БОЛЬШЕ ВСЕХ ПОНРАВИЛАСЬ ВИТРЕНКО, БУДУ ЗА НЕЕ ГОЛОСОВАТЬ.
показать весь комментарий
01.09.2007 21:03 Ответить
Без Имени
Вот это правильное решение!
Голоса таких ********* обязательно должны пропасть впустую.
показать весь комментарий
01.09.2007 21:37 Ответить
счетовод из хоружевки
Витренко снова может не хватить 0,000001%
показать весь комментарий
02.09.2007 17:31 Ответить
д-р Тринклер
В этот раз она многих убедила
показать весь комментарий
01.09.2007 22:08 Ответить
Без Имени
Паникотто тоже профффесор?
показать весь комментарий
01.09.2007 21:43 Ответить
Банзай
Турчинов маладцом. Ему факты, а он брехня. Ему цифры, а он не вирю, уси зрадники. Нет, всё-таки красиво его сделали.
показать весь комментарий
01.09.2007 21:47 Ответить
д-р Тринклер
Как школьника
показать весь комментарий
01.09.2007 22:08 Ответить
Чьи СМИ ?
На Украине разгорается новый громкий скандал, связанный с переделом медиарынка. Информированные источники, близкие к Нацкомитету по телевидению и радиовещанию, утверждают, что крупные бизнесмены, поддерживающие партию президента Ющенко, начали борьбу за центральные телеканалы. Они допускают, что собственная медиаимперия нужна оранжевым на случай досрочных президентских выборов.

Публичным проявлением закулисных процессов на украинском медиарынке стало сообщение о том, что влиятельный бизнесмен Игорь Коломойский (днепропетровская группа «Приват») получил доступ к управлению вторым по национальному рейтингу телеканалом «Студия 1+1». На днях он купил на Нью-Йоркской фондовой бирже 3% акций американской корпорации Central European Media Enterprises (CME), владеющей пакетами десятков телеканалов в Центральной Европе, в том числе – 60% «Студии 1+1». На Украине корпорация владеет также контрольными пакетами акций телеканалов «Сити» и «Кино», которые входят в медиаимперию кума Ющенко, бывшего первого помощника президента Александра Третьякова. Коломойский получил возможность влиять на все три канала, поскольку, купив акции СМЕ, вошел также в состав совета директоров американской корпорации.

Лидер днепропетровской финансово-промышленной группы стал добиваться доли в «Студии 1+1» сразу после оранжевой революции. Информированный источник «НГ» утверждает, что бизнесмен пообещал создать на базе этого телеканала информационный «форпост» новой власти. В 2005 году он вел политические переговоры об этом проекте с возглавлявшей в то время правительство Юлией Тимошенко, в 2007-м – с кумом Ющенко, бывшим первым помощником президента Александром Третьяковым, сообщает источник «НГ».

В тот момент, как и сейчас, главным украинским телевладельцем был и остается зять прежнего президента Виктор Пинчук, который контролирует третий, четвертый и пятый по национальному рейтингу телеканалы – ICTV, СТБ и «Новый канал». Сообща они конкурируют с «1+1» и лидером украинского телевидения – каналом «Интер». Последний традиционно имеет тесные связи с Первым каналом, а формально принадлежит представителю российской группы «Евразхолдинг» Валерию Хорошковскому. Близкий к Ющенко «5 канал», который контролируется еще одним кумом, экс-секретарем украинского Совбеза Петром Порошенко, входит в первую десятку рейтинга. Попытки Порошенко сразу после смены власти получить контроль над телеканалами из первой пятерки успехом не увенчались.

Официальные переговоры о покупке «1+1» Коломойский начал в 2005 году с украинскими совладельцами телеканала Александром Роднянским (российская «Студия СТС») и Борисом Фуксманом, которые контролируют 40% акций. Однако СМЕ заблокировала эту сделку, и Коломойский пытался в течение полутора лет отсудить свое право на покупку акций. В мае Верховный суд Украины принял окончательное решение не в пользу днепропетровского бизнесмена. Тем неожиданнее стало изменение отношения к Коломойскому со стороны СМЕ. «Это абсолютно необъяснимое решение со стороны американской корпорации», – считает Фуксман.

Основной акционер СМЕ Рональд Лаудер распространил пресс-релиз, в котором пояснил: «Я давно знаю Игоря Коломойского и считаю его опытным бизнесменом. Сейчас мы рассматриваем возможность совместных инвестиций в медиаактивы на Украине». Он отметил, что следующим шагом новых партнеров станет покупка телеканала НТН (принадлежит донецкой бизнес-группе, близкой к премьер-министру Виктору Януковичу) и крупнейшего украинского оператора кабельных сетей «Воля».

Президентское окружение начало войну за передел медиапространства, поскольку опасается, что за досрочными парламентскими последуют внеочередные президентские выборы, прокомментировал «НГ» ситуацию источник в украинском правительстве. Он считает, что Александр Третьяков станет идеологом, а Игорь Коломойский – финансовым директором медиаимперии Виктора Ющенко. Источник особо отметил, что только Третьяков публично приветствовал приход Коломойского на «1+1». «Он даже намекнул, что другим украинским совладельцам канала – Роднянскому и Фуксману – пора продавать свои пакеты акций. Если учесть, что у Ющенко хорошие отношения с Лаудером, можно предположить: передел украинского медиапространства запланирован на Западе», – допустил правительственный источник.

Юрист украинского Института медиаправа Игорь Розкладай отметил, что из-за недостатков украинского законодательства структура собственности телеканалов абсолютно непрозрачна, чаще всего телеканалы формально принадлежат десяткам офшорных компаний. Между тем, по данным экспертов издания «Телекритика», рекламно-информационный рынок Украины ежегодно увеличивается примерно на 30%, в этом году, по прогнозам, его емкость достигнет полутора миллиардов долларов.
показать весь комментарий
03.09.2007 02:02 Ответить
проффесор Инна
Ага мадам Инна проста великолепно выступила, особенно её отожествление понятий предприятие (фирма) и общественная организация. Зам министра юстиции)) ************)))
показать весь комментарий
01.09.2007 22:21 Ответить
Без Имени
Это отождествление сделал, как раз Турчинов. Ему про общественные организации говорили, а он, пытаясь выкрутиться, стал справки о предпринимательской деятельности совать. Поимела его Инна, короче говоря.
показать весь комментарий
02.09.2007 00:13 Ответить
Без Имени
Найди, и посмотри запись передачи. Профффесор Инна, сначала, сказала «предприятий», а когда её утёрли, она начала съезжать на «общественные организации».
Это же было в эфире вчера, это нельзя забыть. На фуя писдеть? Или ты под гипнозом?
С такими дебилами, как ты нельзя спорить, такие как ты тупо тыкают пальцем в белое и говорят «сажа», говорят цены упали, покращеня настало. Вас, ****** тупых, надо в пустыню вывести и сорок лет водить, пока не передохните.
показать весь комментарий
02.09.2007 00:24 Ответить
Без Имени
БИ, это ты дебил конченый. По сути это ПРЕДПРИЯТИЯ, но что бы уйти от ответственности, оформлены они как ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ! Ты правда такой тупой, что не понимаешь о чём речь идёт?!
показать весь комментарий
02.09.2007 01:56 Ответить
Без Имени
Вот именно- это сделано для того чтобы не светится(прячут ***** свои доходы и фирмы под разными предлогами) и Богословская просто умница, как обычно ********* БЮТ
А Турчинов ничего кроме как брехня и провокация произнести не мог - дебил как и все из ****
показать весь комментарий
02.09.2007 02:27 Ответить
Без Имени
А чем отличаеься предприятие от общественной организации? а зомби галубое.
показать весь комментарий
02.09.2007 09:23 Ответить
Без Имени
Предприятие оформленное в форме общественной организации это просто пред. Делаем выод автор поста либо не имеет высшего образования либо он типичный проплоченый провокатор как и инка)))
показать весь комментарий
02.09.2007 09:28 Ответить
Без Имени
Из двух зол, оранжевые и регионы, свалившихся на страну, худшими являются первые. Сначала надо лишить их значимости в парламенте, а потом ликвидировать пост президента, который, кто бы ни занимал, будет иситочником коррупции и злоупотреблений.
показать весь комментарий
03.09.2007 02:15 Ответить
д-р Тринклер
Обосрался ваш апологет-брехневед и ты вместе с ним, потому что такой же дебил, вот сорок лет, как раз, вас необходимо водить по пустыне чтоб подохли, не стоит перекладывать с больной головы на здоровую
показать весь комментарий
02.09.2007 05:10 Ответить
Без Имени
Турчинов уже врет десятки лет, еще с той поры, когда был секретарем обкома комсомола. Можно ли верить хоть одному его слову? интересно, почему его не судят, ведь он был помощником Павла Лазаренко в Громаде?
показать весь комментарий
02.09.2007 17:51 Ответить
Без Имени
Я бы сказал так: "Свобода" Савика Шустера ошиблась. точка.
показать весь комментарий
02.09.2007 03:59 Ответить
д-р Тринклер
Кириленко - поц, людям необходим достаток, а не мифическая борьба с ещё более мифической "политической коррупцией", одним словом ещё раз поц.
показать весь комментарий
02.09.2007 04:59 Ответить
Без Имени
Ненавижу воровку и ее адептов. Злые, мстительные, яхидные
показать весь комментарий
02.09.2007 08:58 Ответить
Люблю ворофф
Пральна! Юлю нада ненавидеть, а любить ПР!
показать весь комментарий
02.09.2007 08:59 Ответить
д-р Тринклер
Ничего нехочу сказать в защиту ПР, но БЮТ - это отстойник для умалишённых.
показать весь комментарий
02.09.2007 09:14 Ответить
Bora
Киевлянам - позор! Действительно, съехалась "лимита" со всей Украины и пыжится выдавать из себя "сталицу". Только самые культивируемые лохи способны писятся от восторга от речей БабыЮлиТелезирки. Ну очень хочется быть сталицей эуропэйсьокой держави..
показать весь комментарий
02.09.2007 09:13 Ответить
Ісраель- ещё раз, много раз...
Я в одном проектном я проработал 12 лет у меня там остались друзья и я туда частенько захаживаю на посиделки и т.д.
Так вот , там соотношение примерно 50 к 1 в пользу помаранчевых !
Ну а там где "лимита" (в Киеве призжих так не называют , это сразу выдаёт в Вас масковскага) , там действительно некоторые дремучие хлопцы с юга и востока они за Бандюковича .
У мя куча знакомых (одноклассники , просто с одной компашки робяты) в других ин-тах , в КБ и прочее . Там если кто-то за Януковича , так это действительно "призежие" из Рашен - дети военных и прочих совковых распределенцев . Когда-то многие из России мечтали поселиться в Киеве , в нашем классе училось пара тройка таких человек : кто из Вятки , кто из Ухты ....
показать весь комментарий
02.09.2007 10:21 Ответить
Ллллл
Слушайте, сторонники Януковича. Как вам нравиться реклама о том, что при проффесионалах цены стабилизировались? Цены ведь в июле резко поднялись! Или вы это в упор не замечаете? Я просто в ауте от этой рекламы.
Ну что вы на это скажете? Что опять Юлька виноватат
показать весь комментарий
02.09.2007 09:46 Ответить
Без Имени
А ты, Ллллллллл, охренеть какой проницательный. Случаем, не забыл, чьи губернаторы во всех областях страны и местные советы в доброй половине? При желании организовать "вовремя" повышение цен - дело техники. Для того, что бы "свідома біомаса" ужаснулась от беспредела януковичей Ты, наверное, тоже киевлянин, да ?
показать весь комментарий
02.09.2007 10:12 Ответить
Ісраель- ещё раз, много раз...
Плохому Янукёру и яйца (ивано-франковские) мешают , и губернаторы , и вообще Бог весть что мешает ... в том числе и народ !
Помница его изреченице - "козлы (читай народ) которые мешают нам (т.е. бандюкам) жить (читай дерибанить)" !!!
показать весь комментарий
02.09.2007 10:25 Ответить
Bora
Правильно сказал! Козлы вы и есть козлы! Только не надо себе льстить. Вы - далеко, мягко говоря, не весь народ.
показать весь комментарий
02.09.2007 10:43 Ответить
Ісраєль як ота Кассандра
Гаспадин , масквич , панимаетя , у бандюков все казлы , кто не бандюк ...
Паэтаму , мане и всем остальным помарначевым избирателям пох...й , как нас называет какой-то дважды судимый шапкокрад . Которые ещё к двум ходкам ещё одни раз был подозреваемый по статье групповое изнасилование .
Из уст чек с такой биографией любая брань звучит как комплимент , говорящий , что мы не такие , мы не берём на гоп-стоп граждан . Мы не способны на насилие . Мы не посылаем пенсионеров нах...й . Мы не бьём камеры у журналистов . Если всё эти "не" в терминах Бандюковича и есть "козлы , мешающие нам (уркам) жить" , то я согласен чтобы меня так называли в ихнем зазеркалье !
показать весь комментарий
02.09.2007 12:03 Ответить
ТАКиТАК!
Поддерживаю Исраэля.
В книгу Гинесса Украину с таким Премьером.
Ни одна страна не имела Урку во власти.
Не осуждаю ранее осужденных, ну с кем не бывает...?
Но ОНИ же не лезут в политику !
У них это называется "не по масти". ОНИ в оппозиции до государства....
ПС. Так Янек, за фальситфикацию "реабилитации", уже натянул на третий срок.
Просто сейчас не время и не стоит его на ЭТОМ пиарить
показать весь комментарий
02.09.2007 12:14 Ответить
Без Имени
Я уже писал об этом тысячу раз , что "запрет на профессию" , особенно такую как политик де-факто существует во всём мире . Как запрет отсидевшим за педофилию работать в сфере , где дети . Законов таких нет , но здоровое общество отслеживает всякий такой случай индивидуально и не даёт пролесть а ни педофилу (хоть и бывшему) в педиаторы , а не уркофилу в политикум . Существует мульён разных профессий , где прошлое человека имеет вторичное значение , но политика это как раз не то место ! Запретить разумеется нельзя , но видимо тогда мы станем по-настоящему цивильными людьми , когда и та другая часть Украины осознает , что такой как Янукович и его люди плохосмываемый позор для всей страны на долгие десятилетия .

П.С. Тем более , что Янукович далеко небывший , и далеко "не заблудшая овца" , что по-молодости оступился . Он всю жизнь "сохранял верность" братьям-уркам и остался и по духу , и по ментальности таким же как они .
Просто со временем он перешёл на другой уровень , с мелкого шапкоркрада на фармазон - вот и вся разница !
показать весь комментарий
02.09.2007 12:47 Ответить
хи-хи
Бывший уголовник вызывает у вас пароксизмы старательно наигранного омерзения.
...При этом бывший коммунист в роли пРезидента вас не смущает...
показать весь комментарий
02.09.2007 12:58 Ответить
Іс
В КПСС состояло 16 млн. граждан . Чтобы стать простым начальником отдела без членства в КПСС , я помню , надо было , чтобы всех руководителей группы с партийным билетами мор взял . Короче по пальцам можно было бы найти даже простых руководителей нижнего звена . Директоров без красной книжки вообще не существовало в природе . Все люди , кто хотел продвигаться по служебной лестнице не могли обойти КПСС .
Но в отличии от того же Мороза , скажем, Ющ не состоял в структурах партноменклатуры , не работал в райкомах партии и тем более в обкоме . Он был начальником отдела в Минфине и в гадостях , которые партия совершала и творила никакого участия , кроме уплаты взносов не принимал .
Вот мой батя на войне вступил в КПСС , и таких как он было море . Дослужился до начальника отдела - ну и что . Ну вёл политинформации (а попробовал бы отказаться) . Но как и Ющ не посылал чьих-то сыновей в Афган , не травил дисседентов , хоть так и остался убеждённым сторонником кырлымырлы , но партию не любил и политическое руководство тоже (кроме Горбачёва и Ельцына)
показать весь комментарий
02.09.2007 13:12 Ответить
ХХХ
Сруль! ты дремучий идиот, как и вся твоя помаранчевая команда
показать весь комментарий
02.09.2007 17:53 Ответить
Vvv
Так Янукович на местах через этих губернаторов должен проводить свою политику, а они открыто получили рекомендацию от презедента не ехать на заседание кабмина.
показать весь комментарий
02.09.2007 13:46 Ответить
Ісраель- ещё раз, много раз...
Типичный совок - представление , что премьер министр должен "руководить" всем и вся в стране , что относится к экономике и вообще к исполнительной власти .
То вы все жалуетсь , что мол мало денег дают местной власти , то когда речь заходит об полномочиях конкретно Хам , то всё через него , всё должно "под ним ходить" . Губернаторы это представители президентской власти , а не исполнительной , а исполнительная это избираемые мэры городов .
Но проблема в том , что если мы идём к западной модели , то премьер это не главный руководитель экономики и её рулевой , а всего лишь координирующий центр . Основное , чем занимаются премьеры в западных странах это исполнение бюджета . А так же координация исполнительной власти . В том числе и местной .
Не по цехам он должен шастать и не по предприятиям . А периодически наезджать по областям и брать отчёты с местной исполнительной власти заниматься координацией работы с законодателями .
Но он берёт дурной пример с совковых партийных бонз . Ездит по заводам и мешает там работать (не стоит рассказывать , на скоки дней останавливается нормальна работа при подготовке к такому визиту "светской дамы" , т.е. премьера) !
А главам администраций вообще нехрен делать на заседаниях кабмина , бо повторяю , они не являются а ни подчинёнными премьера , а ни людьми , кто учавствует в принятии решений кабмина . Повторяю , Янукович не дон-Карлеоне всея Украина . Он просто главный менеджер исполнительной власти и к нему на ковёр губернаторы не должны ездить .
Вполне достаточно прислать им стенограму этих заседаний !
показать весь комментарий
02.09.2007 16:19 Ответить
Рок
После президентских указов цены и должны ползти вверх.. Любая политическая нестабильность поднимает цены и это в интересах помаранчевых. Мне Регионалы жуть, как не нравятся, их Янукович давно уже сдал своих избирателей, но помаранчовые в сотни раз непорядочнее.... Остается голосовать за коммунистов!
показать весь комментарий
02.09.2007 17:44 Ответить
Кацап из Хохляндии
Давайте почитаем "зеркало недели" http://www.zn.ua/1000/1550/60328/ здеся потом посмотим какие рейтинги КМИС определял на выборах 2006 года http://www.zn.ua/1000/1550/60328/ тута а потом залезем на сайт ЦВК http://www.cvk.gov.ua от оно и посмотрим что вышло.
Ну и как вам разница ???
Для тех кто не хочет лазить по ссылкам:

Прогноз КМИСа за 6 недель до выборов 2006 г

Партія регіонів – 37%
блок “Наша Україна” – 20,4%
блок Юлії Тимошенко – 16,6%

Результаты выборов 2006 года

Партія регіонів-32,14%
блок “Наша Україна”-13,95%
блок Юлії Тимошенко –22,29%

показать весь комментарий
02.09.2007 13:19 Ответить
Без Имени
По последним данным опросов по всем регионам Украины на вторую половину августа 2007
БЮТ 26%
ПР 25%
НУ-НС 16%
КПУ 3%
СПУ 1.4%
Витренко 2.1%
Литвин 2.1%
и т д
неопределились 10-15%
показать весь комментарий
02.09.2007 17:52 Ответить
NN*
Все равно рейтинг БЮТ сегодня как минимум равен ПР, а БЮТ+НУ-НС явно выше ПР + любой другой блок, который может пройти в Раду
показать весь комментарий
02.09.2007 17:37 Ответить
ХХХ
Дурень думною богатіє. Ваши соцпоцоросы- дерьмо собачье и бред сивой кобылы. Не видать вам большинства, как Прыщавому своих прежних ( до "отравления" ушей).
показать весь комментарий
02.09.2007 17:58 Ответить
Без Имени
Трижды член ХХХ- будешь сосать обещания своего Шрека..
показать весь комментарий
02.09.2007 19:27 Ответить
Безенчук
Добавим, что не травил его никто. А померанцам болт с головкой длинный в виде хера.
показать весь комментарий
02.09.2007 19:30 Ответить
Без Имени
Тимошенко опять врет: использует "муляжи" вместо шахтеров

Маленькое вранье порождает большое недоверие - гласит пословица. Избиратели, смотрящие каждый день по телевизору, как шахтер из ролика БЮТ убедительно призывает голосовать за Тимошенко, не знают, что на самом деле такого шахтера в природе не существует.

Технологи БЮТ сфабриковали очередную фальшивку очень просто - загримировали киевлянина, который согласился за определенную сумму сыграть роль шахтера, и слепили ролик. Быстро, просто и эффективно. А главное - "биомасса", как пренебрежительно называют избирателей бютовские фальсификаторы, проглотит все и примет за чистую монету.

Эта очередная фальшивка БЮТ и на этот раз сошла бы Юлии Владимировне с рук, если бы не закон, согласно которому гражданин, выступающий в избирательном ролике, обязан давать письменное согласие на использование его лица в предвыборном ролике. Когда были проверены указанные в письменном согласии персональные данные "шахтера", то оказалось, что он, проживая в центре Киева, никогда в жизни угля руками не касался и ничего общего с шахтерской профессией не имел.

В демократических странах также есть практика, когда в роликах используют актера, но тогда обязательной является надпись, предупреждающая об этом. Если же такого предупреждения нет, то ролик квалифицируют, как сознательный обман избирателей.
показать весь комментарий
02.09.2007 19:41 Ответить
100%
"Рейтинги" Шустера, с сентября прошлого года, "грешат" явным перекосом в пользу бют.
Посему, ничего удивительного в "ошибке" нет.
"Честный" журналист, честно отрабатывает вложенные деньги...
Если верить рейтингу, то получается, что граждане Украины тупеют как в сказке,"не по дням,но по часам".
Юлка, заигралась в пиар настолько, что даже люди далекие от "театра абсурда", не могут не заметить фальш.
Станиславский бы сказал: "Не верю".
показать весь комментарий
02.09.2007 20:09 Ответить
А ХУЛi™
А с чего ж ты взял, шо они "грешат" явным перекосом в пользу бют? Или, может, у вас в палате выборы уже прошли, и ты сравнил с полученными результатами?
показать весь комментарий
02.09.2007 20:20 Ответить
100%
У нас в палате, выборы еще не скоро закончатся...
А решил я так, потому что рейтинги Шустера, перед прошлыми выборами отличались от всех остальных, и в пользу бют..
Итоги выборов в нашей палате, оказались "несколько" другими, чем у Шустера..
Посмотрите запись программ, в период с 09.2006-02.2007гг. и сравните с фактическим результатом выборов 2006года.
В нашей палате, полно придурков, но слава Богу, не большинство. А у вас?
показать весь комментарий
02.09.2007 20:31 Ответить
БЮТ
Извени, дружище.
Мы, сначала хотели снять в ролике настоящего донецкого шахтёра, но так и не смогли подобрать, хотя бы одного трезвого и способного связать пару слов.
показать весь комментарий
02.09.2007 20:10 Ответить
Bora
Ісраєль як ота Кассандра
«Гаспадин , масквич , панимаетя , у бандюков все казлы , кто не бандюк ...»

Вынужден тебя разочаровать – я не масквич, а ужгородец (есть такой, типа украинский , город Ужгород).
И в России ни дня не жил. И от Януковича мы, поддерживающие ПР, далеко не в захвати. Просто вышло так, что антипомаранчевые и антинационалистические силы возглавляет именно он. Придёт вместо него более публичный политик, будем с удовольствием поддерживать его. А не придёт – будем поддерживать хоть чебурашку, лишь бы не помаранчево-националистическую проамериканскую мразь. Потому что как бы ни был неприятен Янык, он в 100 раз лучше твоего «гаранта» в купе с балогами и тимошенками.
Кстати, если Янык сбил шапку и по радянським законам відсидив за це, то Тюльку за крадіжку з бюджету «в особливо великих» за радянськими ж законами очікував розстріл до бєніної мами (хоча я особисто проти «вишки») з конфіскацією усього майна. Бандюк, кажеш?
А теперь можешь дважды порвать своё очко за любимый БЮТ – отдельно как Ісраєль, и отдельно як ота Кассандра…
показать весь комментарий
02.09.2007 20:43 Ответить
д-р Тринклер
LOL
показать весь комментарий
02.09.2007 21:01 Ответить
Ісраєль - задрали хомячки
Вы , уважаемый, проговорились или плохо вжились в образ . В Украине термин "лимита" вообще не используется . Это чиста масковский термим, на худой конец российский . Вы думаете важно Ваше теперешнее пребывания на данную секунду ? Важно совсем другое , что Вы мыслите как масковский пачти кареной ... Т.е. который 20 лет прожил в Маскве и потому считает себя в праве вновь прибывших называть "лимитой" .
В Киеве и вообще в Украине в вашем контексте ваши единомышленники называли неродившихся в городе : либо "жлобами" , либо "селом" . Когда я эти ругательства слышу , я понимаю , что человек (произносящий , как по мне , эту ...уйню) по крайней мере вырос в Украине . Это в Украине каждый ребёнок знает . А Вы если и в Украине сейчас , то явно недавно .
показать весь комментарий
02.09.2007 22:36 Ответить
д-р Тринклер
Извини пишется через "и", от слова "вина" свидомый неуч
показать весь комментарий
02.09.2007 21:03 Ответить
Чорновил ст.
Федерация и только федерация, хватит людей стравливать
показать весь комментарий
02.09.2007 22:36 Ответить
Без Имени
А.нам всем пророчили повышение цен ,ещё перед выборами..!
Или УЖЕ забыли,или не слышали..шлёпнутые на всю головку..
Юлька-************ прекрасно знала,чего хочет и делает.
Как только выборы,знатса и повышение всего и на всЯ.
И,то что голубчики повысили энта Бестия и в момент схавала вместе со своими опричниками в рыжих властях.Это же так просто и понятно должно быть...но не вашим мозгам зомбированым..Бо Жулькино покрашання буде не завтра ..А НІКОЛИ...
показать весь комментарий
02.09.2007 22:38 Ответить
Без Имени
Пра-а-а-а-а-а-авельное ре-ше-ни-е!
Даёш Федерацию....!
показать весь комментарий
02.09.2007 22:41 Ответить
Без Имени
Шустер жидовская харя.
показать весь комментарий
02.09.2007 21:59 Ответить
Без Имени
Юлька Жидовская Харя,,,Забыл падлА...???
показать весь комментарий
02.09.2007 22:43 Ответить
Без Имени
Жидовське кодло ,роздирае Украину!
***** -крашеная...с косой намотаной..
показать весь комментарий
02.09.2007 22:45 Ответить
Без Имени
Всн жидовские хари. Все до одного.
показать весь комментарий
03.09.2007 08:29 Ответить
Без Имени
Янек жидовская харя.
показать весь комментарий
03.09.2007 08:25 Ответить
Без Имени
Петька симоненко жидовская харя.
показать весь комментарий
03.09.2007 08:26 Ответить
Без Имени
Все жидовские хари. Все до одного
показать весь комментарий
03.09.2007 08:30 Ответить
Joker
Молодец, Исраэль, хорошо на чистую воду казачка засланного вывел. Этих брехунов нужно почаще во вранье уличать, ведь вранье - это их главное оружие.
показать весь комментарий
02.09.2007 23:08 Ответить
Ісраелю изнасилованному хомячк
А вот и х.. ты угадал! Поторяю тебе на мове, якої ти чомусь не дуже користуєшся, проте може тобі так буде зрозуміліше! Я, також як і батьки мої, народився на Закарпатті і в Россії не мешкав ані дня. Це зміст фрази «в России ни дня не жил» (роз’яснення для тупорилих). Легенди кажуть, що 16 років тому Україна була складовою частиною Радянського (для тупорилих оранжей – Савєцкаго) Союзу. Якщо ти на той час перебував у зародковому стані, то простимо тобі цього не знати (тупорилі оранжі освіченістю не відрізняються), що термін «ліміта» (хоча справді народився в Москві) став фактично ім’ям прозивним, і був зрозумілим на теренах всього Союзу. Тобто відразу ясно, про що йдеться, на відміну від «села» чи «жлоб». Але якщо «жлоб» тобі зрозуміліше, нехай буде так – жлобы съехавшиеся со всей Украины, мнят себя сталичными киевлянами и писаются от речей Тимошенко. Так понятнее?
показать весь комментарий
02.09.2007 23:37 Ответить
ACDC
Та не тратьте куме сили !
Доктор сказал в морг ,
показать весь комментарий
03.09.2007 00:11 Ответить
Ісраель- ещё раз, много раз.
Возмущенный украинец!.

Bora
Падла ты кацапская. Если ты ***** сранный перевел свой падлючий иосковский диалект Транслейтером, то не думай что кто-то тебя за украинца примет

"...простимо тобі цього не знати..."
Слова "простимо" в украинском нет, а есть слово "пробачити".
А ну вон, московская шавка, с украинского форума и не лезь сюда больше со своим свинячим рыдом.
показать весь комментарий
03.09.2007 08:39 Ответить
Joker
Такие как Bora называються бригадниками. http://www.gulag.ipvnews.org/article20060916_01.php жми тут
показать весь комментарий
02.09.2007 23:39 Ответить
Кацап из Хохляндии
Так тут на форуме половина таких
показать весь комментарий
03.09.2007 00:00 Ответить
Без Имени
А такие как джокер как называются?
показать весь комментарий
03.09.2007 00:02 Ответить
Кацап из Хохляндии
А я разве говорил что только одна сторона имеет "бригады"???
Нужно быть абсолютно слепым что бы отстаивать хотя бы одну политическую силу в нашей стране, врут все до одной, просто меняется форма выражения этой лжи.У ПР это сверхнаглость (полтрекламой лапшу вешают народу, принимая их за Чебурашек) , у БЮТ и НУНС сверххитрость (кто кого перехетрит, не удивлюсь когда после выборов НУНС создат коалицию с ПР).
Кстати предполагаю что если моё пророчество таки сбудется страсти на форуме поутихнут на некоторое время, хотя... БЮТ может и начудить, опять сдав мандаты , прецедент уже был создан, ну а если не сбудется то ПР может воспользоваться тем же протореным путем.
В любом случае страну еще долго будет "плющить" и "колбасить"
показать весь комментарий
03.09.2007 01:36 Ответить
Bora
Joker, насмешил ! Что б я из-за вас долбо.. кроглосуточно в Инете торчал?
Нет уж, слишком велика честь будет!
показать весь комментарий
03.09.2007 00:01 Ответить
2 Bora
Работа у вас такая. А за работу деньги платят.
показать весь комментарий
03.09.2007 00:32 Ответить
Без Имени
Bora - Ты вонючий московский долбо*б. Вон нахер отсюда.
показать весь комментарий
03.09.2007 08:42 Ответить
Штирлиц
А я напишу это письмо по-французки , правым мезинцем левой ноги
А вааче-то позно ехать в Есентуки пить нафтусю , когда нирки уже в дыре !
показать весь комментарий
03.09.2007 00:15 Ответить
:-)
показать весь комментарий
03.09.2007 08:43 Ответить
Bora
Исраил затраханный -ты и правда на 100% помаранч, ибо туп безнадёжно. Я так смотрю, у тебя запущенные проблемы что с русским, что с украинским языками, а потому в лингвистические дискуссии вступать с тобой бессмасленно.
Но удовольствия думать, что я "масковский", я тебя всё-таки лишу .
Я то гражданин Украины от рождения, а вот ты гнида предательская, только позоришь украинский народ. Я б тебе по закарпатски написал, только ты, тупорылый, всё-равно ни слова не поймёшь! Выучил бы хотя бы польский - он тебе ближе будет!
показать весь комментарий
03.09.2007 17:35 Ответить
Игорь Д
Нет нчего хуже некультурных и дурных баб. Старбсь не смотерть политические шоу, но как то заело при переключении на Интрере Савика Шустера. Витрено с Богатыревой устроили шабаш, кидались дерьмом в Юльку. Фу как не красиво. причем за глаза. Мужики старались быть воспитанными, только Рарасик все время подмигивал.
показать весь комментарий
03.09.2007 17:54 Ответить
Гость с Востока
Не, если мозги хоть чуть остались, то с ПР и так все ясно. Но тока ж туповатый ( это а данном случае не оскорбление - ну скажем -"малообразованный",) электорат хавает их рекламу. А тетя Богословская у любого нормального человека вызывает неприятие. Отрабаетвает бабки тетя - цель поставлена ( играть на понижение рейтинга БЮТ), в 2004 поливала грязлю Яныка, в 2005 " мочила " " СДПУ(О)на свободе", а сейчас с милой улыбочкой в одном списке с Шуфричем выпроняет порученые задачки. . Падла.
показать весь комментарий
08.09.2007 16:49 Ответить