8919 посетителей онлайн
436 32

Симоненко: "даже Тимошенко поняла, что сегодня нужно голосовать за коммунистов"

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявляет, что Секретариат Президента намерен помешать КПУ победить на парламентских выборах.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции во Львове.

«Мне точно известно, что 6 августа состоялось совещание Ющенко, Наливайченко и Балоги, на котором речь шла о реализации этого проекта. Речь идет о том, что помаранчевые будут максимально способствовать прохождению в парламент Блока Литвина», - сказал Симоненко.

Лидер КПУ также отметил, что он против федерализации Украины, и предложил объединение украинцев начать именно с Львова.

Симоненко заявил, что коммунисты не войдут в состав новой коалиции, если она будет создана с участием Партии регионов и блока “Наша Украина – Народная самооборона”.

Симоненко также сообщил, что фракция Компартии завтра примет участие в пленарном заседании Верховной Рады V созыва. Он выразил надежду, что на заседании появятся и фракции других политических сил.

Кроме этого, Симоненко обвинил лидера БЮТ Юлию Тимошенко в том, что она разрушила отношения Украины с Россией в энергетической сфере. «Именно «благодаря» Тимошенко мы не имеем цены на российский газ в сумме 50 долларов за тысячу кубометров до 2009 года», - считает Симоненко.

В то же время лидер КПУ отметил, что в настоящее время «даже Тимошенко поняла, что сегодня нужно голосовать за коммунистов», напомнив о рекламе БЮТ, в которой речь идет об экономических достижениях Китая.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.09.2007 14:47 Ответить
Без Имени
Симон оказывается китаец. А я смотрю ,откуда такая ехидная улыбка. Браво Пе Тя
показать весь комментарий
03.09.2007 15:02 Ответить
Alex Kiev
Пе Фуй Тя
показать весь комментарий
03.09.2007 15:08 Ответить
larik
Тимошенко какой-то очень своеобразный и возможно чисто украинский феномен, в душе может многие и согласны что она не чиста на руку , но лучше это не ворошить и верить просто так , прямо как из песни Валерии "...а потом обмани и люби просто так...".
Когда то это конечно с ней закончится , как в выражении,"... можно обманывать долго , но одного ....но нельзя долго обманывать всех."
показать весь комментарий
03.09.2007 15:08 Ответить
Ісраєль - балада про разводку
"можно обманывать долго"

Какие всё-таки "голубцовые" самокритические
А ведь ещё есть один способ - передавать невыполненные обещания , разводки и заманухи как бы по наследству ! Скажем так свому приемнику .
Выглядит сие примерно так .... вызывает к себе Данилыч Хвёдырча и говорит передаю те в наследство не токмо своё кресело , но ещё и тупой электорат , который так и не понял моих разводок - цельные две свои ходки на одних и тех же обещания да заманухах разводил я их как послених лохов . И у тебя Витёк Хфёдрыч всё получиться . Этих заманух может хватить и на твого приемника если как масковский минский бацка не подсуитишься шоб диктатором стать ... Лекторат этот туп и необразован клюёт на заманухи , только успевай забрасывать . И главное что , между выборами можешь делать всё на оборот . Главное их перед выборами вытаскивать и разводки разводить . Ну можно ещё пенсионерам разовой помощи за месячишко другой подборосить . В конце-то концов - а шо жалко ?!
Ведь не со свого же карману . Останешься - надерибаних в 5 раз больше , нет - нехай твои враги платють ! Всё равно , Витёх Хфёдрыч , твой лох твоих врагов даже слушать не умеет - всё мимо его дырявых ушёй транзитом !
показать весь комментарий
03.09.2007 15:30 Ответить
Лаврентий Берия
"...КПУ отметил, что в настоящее время "даже Тимошенко поняла, что сегодня нужно голосовать за коммунистов", напомнив о рекламе БЮТ, в которой речь идет об экономических достижениях Китая".

Симоненко и компартия Украины есть исполнительная часть геополитических интересов России, которой процветающая Украина не нужна. Компартия Китая, в отличие от симоненковской КПУ, заинтересована в определённом прогрессе Китайской коммунистической Империи. Поэтому в Китае есть определённые подвижки в экономическом развитии.

Симоненко и КПУ, как и геополитические интересы России стоят на позиции ликвидации государственности Украины. Любое экономическое процветание Украины - это крах надежд Москвы на возобновление Империи.
В этом разница между "интересами" КПУ и заданиями, которые намечены КПК.
показать весь комментарий
03.09.2007 15:22 Ответить
Саша, Киев
Вижу, что пиарщики Кучмы не плохо поработали в 1999 году. Навязать тему того, что КПУ – пророссийская партия – это был гениальный пиар-ход. Сразу минус 50% голосов на западе.
Но по-моему, пора уже самим думать, а не повторять листовки с черным пиар-ходом осени 1999. Тогда ещё листовки с Симоненко в виде зомби распространялись. Может и это вспомните?
Вы наверное кучмисты? За кого во втором туре голосовали в 1999?
показать весь комментарий
03.09.2007 15:51 Ответить
Жан
Я не нахожу особой разницы между лозунгами революционеров и БЮТ. Их "солидаризм" не что иное, как "равенство, братство", но без "свободы". То есть, фрацнузские революционеры были куда привлекательнее. Уних было "свобода, равенство, братство". Коммунисты в начале прошлого века были страшны не названием партии, а своим популизмом. Правда у оранжопых есть одно преимущество перед коммунистами: те свои обещания выполняли (откуда все бедствия), а эти никогда не выполнят.
показать весь комментарий
03.09.2007 15:38 Ответить
Joker
А Симоненко никогда и не скрывал, что выполняет волю Кремля. И все время ездит в Москву на отчет перед кремлядью. Он и не скрывает, что против Украины, как независимого государства, а то, что против интитута президентства, так это и подавно!
показать весь комментарий
03.09.2007 15:56 Ответить
Ты шо
ездишь вместе с ним? Откуда знаешь?
показать весь комментарий
03.09.2007 15:57 Ответить
Жан
Чем отличаются европейские революционеры от наших доморощенных?
Тем, что они никогда не кричали "Мы вам дадим .....".
показать весь комментарий
03.09.2007 16:02 Ответить
Без Имени
Тимошенко точно играет на струне предательского ментелитета персичного сидомыта.

Зраднык по жизни всегда хочет, что бы его воспринимали чэсным та послидовным.
Что и наблюдаем.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:07 Ответить
Joker
Да даже на его личном сайте можно прочитать - уехал в Москву мол. Через какое то время - опять уехал в Мосвкву. Регулярно ездит.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:08 Ответить
Без Имени
КПУ - агент кремля.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:08 Ответить
ПР тоже, только на Москву будут работать. На себя и на Путина. Для народа и пальцем не пошевелили. Только и знают что врать да стрелки на оранжевых переводить. Во всем им оранжевые выиноваты. Хорошо, если есть срелочник.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:10 Ответить
11
"Во всем им оранжевые выиноваты."
__________________________________________________  _________
Так лозунги закончились, а свежие придумать - это для них тяжко...
показать весь комментарий
03.09.2007 16:59 Ответить
Без Имени
Зато, те, уже задолбились пальцами шевелить! А скажи, пожалуйста, как это на КРЕМЛЬ, на себя понятно. Поехать и договориться на покупку самолетов, да? Т.е. ни хера не для народа. Конечно, лучше развалить заводы к херам. Шоб МАСКали НЕ ИМЕЛИ НАШИХ АНов. Бизнес, потому как не совсем ОРАНЖЕВЫЙ, хер бабок отгрёб. А то, что рабочие на этих заводах уже какой год даже хера мясного не имели, так то херня, зато на власть будут пуще ОРАТЬ. С логикой ПОМАРАНЧЕлядей все ясно.
показать весь комментарий
03.09.2007 17:53 Ответить
Без Имени
Хотели капитализма - получите и распишитесь.

Дураки выживали только в социализме.
показать весь комментарий
03.09.2007 18:05 Ответить
Мартын Козалуп
ТАКОГО "КОММУНИСТА" КАК СИМОНЕНКО, ДАВНО ПОРА ПОСТАВИТЬ К СТЕНКЕ.
показать весь комментарий
03.09.2007 17:18 Ответить
Без Имени
И,тебя суку рядышком!
показать весь комментарий
03.09.2007 17:26 Ответить
козлиной залупе
Может я б и голосовал за тимоху-чмоху, да знаю, что ты за нее жопу рвеш - никогда не смогу думать так, как ты, козлина.
Буду за КПУ. По крайней мере никаких воров у них в партии нет. Все для народа.
показать весь комментарий
03.09.2007 17:28 Ответить
Мартын Козалуп
САМ БЫ ЛИЧНО ЭТОГО ГАДА ПРИСТРЕЛИЛ , ДА НЕЛЬЗЯ - ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ !
показать весь комментарий
03.09.2007 17:43 Ответить
Без Имени
Что тебе лично Симоненко сделал? Доводы для расстрела?
показать весь комментарий
03.09.2007 17:47 Ответить
11
Знаешь, Гитлер мне тоже лично ничего не сделал, но был бы он жив и была бы возможность - придушил бы.
показать весь комментарий
03.09.2007 18:01 Ответить
Мартын Козалуп
Да мужики в Мукачево *******, я и подумал может правда коммунисты говнюки.
показать весь комментарий
03.09.2007 18:02 Ответить
Мартын Козалуп
Почитай классиков научного коммунизма и найди там хоть намёк на образование хоть каких-то коалиций или объединений с капиталистами , тем более с "криминалистами" ( бандитами) и скажи мне , кто после этого Симоненко ?
А обманывать пожилых людей , дабы набрать голоса на выборах , зная их ностальгию по советской "стабильности" и хлеб с молоком по 16 и 24 коп . -это вершина человечской подлости !
ПОДЛОСТЬ - ЭТО КОГДА НА СОБСТВЕННОЙ НИЧТОЖНОСТИ ДЕЛАЮТ БИЗНЕС.
ЕСЛИ У ПАВИАНА КРАСНАЯ ЖОПА - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО ОН РЕВОЛЮЦИОНЕР .( Из выступления Ю.Луценко на Майдане , Киев 2007г).
показать весь комментарий
03.09.2007 18:05 Ответить
Мартын Козалуп
О появился мой Мукачевский клон ( я редко матом ругаюсь на форуме ).
показать весь комментарий
03.09.2007 18:07 Ответить
Без Имени
Да це вин про себе. Щоб в коммунисты не записали!
показать весь комментарий
03.09.2007 18:07 Ответить
Без Имени
Симоненко единственный вменяемый политик. Но к сожелению избиратель в основе типа (МАРТЫН под *****)
показать весь комментарий
03.09.2007 18:10 Ответить
Без Имени
"допысувачу" (03-09-2007, 18:05)
из вашего сообщения становится понятным, кто будет голосовать за Юлю - интеллект так и прет вместе с луциком-цуциком.
показать весь комментарий
03.09.2007 18:32 Ответить
Без Имени
В Раде 5 созыва было 2 политических партии и 3 клуба олигархов.
Что будет в Раде 6 созыва, кроме олигархов?
показать весь комментарий
03.09.2007 18:37 Ответить
колос
думаю,что и спу,и кпу в новой раде будут.раз уж даже тимошенница будет за кпу голосовать