11503 посетителя онлайн

Генпрокуратура взялась за Арбузова

Генеральная прокуратура изучит законность назначения Сергея Арбузова на должность главы Национального банка Украины (НБУ).

Об этом заявил генпрокурор Виктор Пшонка.

"Есть обращение (средств массовой информации), оно зафиксировано, изучим - дадим ответ, - сказал В.Пшонка.

Напомним, что С.Арбузов, согласно судебному решению не имеет идентификационного кода, у него нет необходимого для кандидата на должность главы НБУ опыта работы на государственной службе. Стаж его работы в госслужбе составляет около двух месяцев.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
придёцца
Арбузову поляну проставлять .
показать весь комментарий
24.12.2010 14:04 Ответить
прийдётся
На нары загреметь
показать весь комментарий
24.12.2010 14:08 Ответить
Да
...никто его не собирается сажать. Решили неМНОГО бабла срубить.
показать весь комментарий
24.12.2010 14:22 Ответить
какое бабло ?
Просто закрепить хорошо чтоб не рыпался и знал кому благодарить .
показать весь комментарий
24.12.2010 14:24 Ответить
Ароматный Кофе
Нормально. Попал Арбуз.
показать весь комментарий
24.12.2010 14:13 Ответить
мож его
давно хотели посадить , просто подловить не на чём не могли ? Типа как в Америке в 30-х мафиоз сажали .
показать весь комментарий
24.12.2010 14:15 Ответить
ыыыы
официальный ответ ГПУ: "Дапашливы!"
показать весь комментарий
24.12.2010 14:17 Ответить
яныч будет протестовать
ЭТО его фишка .
показать весь комментарий
24.12.2010 14:19 Ответить
Тумбарка
Прикол будет если он завтра зарубеж с перепугу свалит.
показать весь комментарий
24.12.2010 14:27 Ответить
piligrim
Концерт!
У ручной прокуратуры спрашивают о законности собственных действий! Что она может ответить после показного следствия, окромя как "законно".
Они бы еще Конституционный суд приплели. Тот уже свою работу знает ...
показать весь комментарий
24.12.2010 14:35 Ответить
да есть у него ИНН
Видать просто забыл с собой на работу взять.Скем не бывает .Поищет джома , найдёт и делов то .А прокуратура молодцы - принципиальные .
показать весь комментарий
24.12.2010 14:37 Ответить
барсук
изучим - дадим ответ, офильтруем ,нарисуем этот код ,шо сразу бучу поднимать это личное дело яныка вас это не касаеца.
показать весь комментарий
24.12.2010 14:38 Ответить
боря сук
всё будет чикипуки .
показать весь комментарий
24.12.2010 14:41 Ответить
Ароматный Кофе
До этого домохозяином наверное был
показать весь комментарий
24.12.2010 14:42 Ответить
Volante
Еще одна структура лежащая под регионалами подтвердит законность его назначения дабы сомнений ни у кого не возникало...Гопники становятся прогнозируемыми..Можно просчитать где и в каком месте,коим образом учинят очередной беспредел с использованием закона,который аки дышло..куда повернул туда и вышло!!
показать весь комментарий
24.12.2010 15:51 Ответить
хехе
кода нет,а у некоторых были липовые дипломы))))))аккуратно предоставленые в ОК.
показать весь комментарий
24.12.2010 15:54 Ответить
2 people
Да попьют конины, потрендят и разбегутся. Старый приёмчик, подаёшь на себя иск, затем тебе говорит, что ты белый и пушистый. А потом будешь эту "фишку" всем в харю тыкать - я белый и пушистый
показать весь комментарий
24.12.2010 16:01 Ответить
Днепропетровец
Эта байда с прокуратурой, чтоб рты заткнуть терпилам.
показать весь комментарий
24.12.2010 20:02 Ответить
Конфликт внутри или показуха?
показать весь комментарий
24.12.2010 21:36 Ответить