5701 посетитель онлайн
468 41

Результаты жеребьевки в ЦИК: последнее слово останется за Тимошенко

Результаты жеребьевки в ЦИК: последнее слово останется за Тимошенко

Центральная избирательная комиссия провела жеребьевку по определению очередности предоставления политическим силам эфирного времени на национальном телевидении и радио для ведения агитации за счет государственного бюджета.

На телевидении партии и блоки будут проводить агитацию с 10 по 26 сентября ежедневно с 19.20 по 19.50 и с 20.10 по 20.40.

В соответствии с результатами жеребьевки, первым на телевидении со своей агитацией будет представлен Украинский народный блок, последним - Блок Юлии Тимошенко.

Вторым на УТ-1 будет выступать Христианский блок, третьей – Коммунистическая партия Украины (обновленная), 4-й – гражданская партия «Пора», 5-м – избирательный блок политических партий “КУЧМА”, 6-м – Блок Литвина, 7-й – Прогрессивная социалистическая партия Украины, 8-м – блок «Наша Украина - Народная самооборона», 9-м – Блок партий пенсионеров Украины, 10-й– Партия вольных демократов, 11-м – Крестьянский блок «Аграрная Украина», 12-й – Всеукраинская партия Народного доверия, 13-й – Коммунистическая партия Украины, 14-м – Избирательный блок Людмилы Супрун – Украинский региональный актив, 15-й – Социалистическая партия Украины, 16-й – Партия национального экономического развития Украины, 17-м – Всеукраинское объединение «Свобода», 18-й – Партия регионов, 19-м – Блок «Всеукраинская громада», 20-й – Партия зеленых Украины, 21-м – Блок Юлии Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.09.2007 15:23 Ответить
supra
Насправді я думаю, що після безрезультатних виборів пані Григян (Тимошенко) повезуть до Америки на ПМЖ до купи з Лазаренко
показать весь комментарий
03.09.2007 15:37 Ответить
About soup
Turkey was thinking too but ....
показать весь комментарий
03.09.2007 15:39 Ответить
:smile:
Разве только по жеребьевке ?
Всегда
показать весь комментарий
03.09.2007 15:38 Ответить
И в гробу
показать весь комментарий
03.09.2007 15:50 Ответить
:smile:
Скажи , друже ! "Голубцовый" интеллектуал ты в свой адрес воспринимаешь как издевательство ?! Если да , то ты пока еще не потерян для человечества
показать весь комментарий
03.09.2007 16:34 Ответить
hejk
помню, как смотрел Юлю по 5-му, мне становилось страшно за наше будущее, если она когда либо придет к РЕАЛЬНОЙ влсти.
Ведь она заявляла, что мы террористы, а с террористами нужно поступать одним способом, - расстреливать. Вот, братцы и дожились, значит нас, поддержавших Януковича, расстреливать?!
Какон примирение может быть после таких слов?
Точно...последние слово за ней
показать весь комментарий
03.09.2007 15:46 Ответить
Суд Линча
Полностью согласен.
Вас, поддержавших бандита Януковича,
нужно как и всех бандюков - расстреливать.
А что тут не правильно?
показать весь комментарий
03.09.2007 15:56 Ответить
Без Имени

В живых останется тока баба Парашка, Жуля и вулыки!
показать весь комментарий
03.09.2007 15:59 Ответить
Без Имени
"помню, как смотрел Юлю по 5-му, мне становилось страшно за наше будущее"
"мне становилось страшно"
СЦЫКУН, ТЕБЕ ЖИЗНЬ ДАНА ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ, А ТЫ СЦЫШЬ! ТАК С ТАКИМ ПОДХОДОСЬ ТЕБЯ МОЖЕТ И НЕ РАССТРЕЛЯЮТ, НО ПИНАТЬ БУДУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.
показать весь комментарий
03.09.2007 15:59 Ответить
Без Имени
Нах... вы кому нужны, уроды голосовавшие за Йануковича? Успокойтесь и спите спокойно. Все на вас глубоко наплевать и больше всего Йануковичу.
показать весь комментарий
03.09.2007 15:57 Ответить
Без Имени
Мы то спим спокойно, это ублюдкам ржавым не спицццоо!
показать весь комментарий
03.09.2007 16:02 Ответить
Т
кому страшно становится - жрать меньше трамадола нужно и не заниматься садомазо
а можно еще к психиатру сходить хотя голубым это не поможет
показать весь комментарий
03.09.2007 16:10 Ответить
Днепропетровск
Кому ты нах. сдался? И так сопьёшься...

Помню смотрел в 2004-м Янука и его гопкомпанию по интеру. И мне становилось смешно. Ведь они заявляли что если Ющенко будет президентом, меня, русскоязычного расстреляют, кровожадные бандеровцы выпью кровь русскоязычних младенцев, а наглые американцы будут насиловать наших женщин. Прошло 3 года, вот братцы дожились, никто меня не расстрелял, американца так ни одного в живую и не увидел...

Как можно считать адекватными, людей, которые до сих пор ведутся на речи донецкой гопоты? Скупой платит дважды, тупой платит трижды, а лох платит всегда. Для меня эти поклонники паханата, просто лохи, мне их жаль...
показать весь комментарий
03.09.2007 16:58 Ответить
Суд Линча
Ну вот Юля и обеспечила себе первое место на выборах.
Она будет агитировать на TV последней, а электорат,
послушав ее перед выборами, про предыдущих агитаторов и не вспомнит.
Такова психология человека!
Так что судьба сама распорядилась чтобы БЮТ победил на выборах.
А те подонки, которые тут пытаются поливать Юлю грязью, делают
это от осознания скорого конца и из лютой ненависти лично к Юле.
Но это все эмоции, а реалии таковы, что вам всем - ПИПЕЦ!!!
показать весь комментарий
03.09.2007 16:06 Ответить
Без Имени
вышеозначенный "пипец" придёт Украине.
сначала оранжевой
показать весь комментарий
03.09.2007 16:11 Ответить
АнтиЮля
Да хоть 10 раз первое, просто жалко твоих детей, которым от Украины нихера уже недостанется.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:12 Ответить
Суд Линча
Ты лучше своих пожалей, которые к руке Януковича склоняются
в поцелуе и который имел вас, имеет и иметь будет всю вашу оставшуюся
жизнь в случае прихода к власти по новой.
Радует только то, что этого никогда не будет.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:20 Ответить
Донецк
да а от пахана и рыжего манная просто сыпется. Круче добродеятелей мир не видел. Руки поуши в крови, а зомби поют им аллилуйя
показать весь комментарий
03.09.2007 16:23 Ответить
Без Имени
Ты даже изьясняться без тюремного жаргона не можешь!
Избиратель!
показать весь комментарий
03.09.2007 16:27 Ответить
Донецк
Я обьясняю милейший ,на доступном Вам ,голубым, языке.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:45 Ответить
Жан
К этому времени БЮТ так раздолбают (и ПР и НСНУ и КПУ и СП), что его уже ничего не спасет. Таклва уж психология человека, что ко времени выступления Тимошенко его будет тошнить от всей этой кутерьмы и он ее и слушать не будет.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:12 Ответить
Суд Линча
Ну, Ну!!! Надежда умирает последней!
показать весь комментарий
03.09.2007 16:21 Ответить
АнтиЮля
Мои дети к чужим рукам не склоняются, и твоим не советую, но Юля твоя Воровка похлеще Регионалов будет. Можешь верить её байкам, и ещё сказки детям про Шухевича на ночь читать. Да только Украине от этого легче небудет.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:35 Ответить
румер
почитав комменты такого *****,как ,,суп линча",даже самый ленивый и аполитичный украинец побежит на участок и проголосует за что угодно,но только не за бют.
показать весь комментарий
03.09.2007 18:37 Ответить
Без Имени
Тимоху "во ласти" видели 2 раза.
насмотрелись.
Больше не хочется.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:22 Ответить
Без Имени
А Яныка сколько раз видел?
И все равно хочется?
показать весь комментарий
03.09.2007 16:26 Ответить
АнтиЮля
Хочется кардинально новые морды, да только с 3% барьером нереально.
Вот и приходится решать какое га...... лучше, и кто умеет только трепаться, а кто хотя-бы пробует что нибудь исправить.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:39 Ответить
Без Имени
А он что - доводил страну до того, что не было на заправках бензина, искусственно доллар девальвировал, оставил людей без мяса и сахара в период консервации?

Вспомните отличие 1 января 2006 года от тех, когда у руля был Янукович?
Ну как - не типает?
показать весь комментарий
03.09.2007 16:54 Ответить
Суд Линча
Нет, не типает.
Потому, что 1 января 2006 года было сделано искуственно, в
попытке со стороны рашки поставить Украину на колени. А вот хер вам!
Не вышло и не выйдет никогда.
А знаешь почему? Потому что таких как ты, которые
ошиблись со страной постоянного проживания (я не говорю уже о Родине),
в Украине меншинство.
показать весь комментарий
03.09.2007 17:05 Ответить
румер
ну а таким мудаков,как ты -ещё меньше.зомбированного юлькиного электората.
показать весь комментарий
03.09.2007 18:38 Ответить
Стрелок-радист
Суд линча, ты обязательно когда-нибудь ответишь за свой гнилой базар.
Даже не сомневайся, фашистский выродок.
показать весь комментарий
03.09.2007 16:40 Ответить
Суд Линча
А ты набери в рот говна и плюнь в меня, тупорылый ублюдок.
(Ты первый начал).
показать весь комментарий
03.09.2007 16:46 Ответить
донецк
Если бы ты ,стрелок знал бы определение фашизма, то понял, что именно его ты сейчас и поддерживаешь
показать весь комментарий
03.09.2007 16:48 Ответить
Pentium-II
Верно говоришь, Донецк!
показать весь комментарий
03.09.2007 16:58 Ответить
Локи
...Подсудимая, ваше последнее слово....
показать весь комментарий
03.09.2007 17:14 Ответить
Павлик Морозов
Донецк, а где Гладковка в Донецке.
показать весь комментарий
03.09.2007 17:51 Ответить
Донецк
Киевский район в глубокой яме ,хоть и в центре. Я живу на Бакинских. Ещё географические вопросы есть
показать весь комментарий
03.09.2007 17:57 Ответить
есть!
а почему донецк на украине?
показать весь комментарий
03.09.2007 18:39 Ответить
Гнат_
http://durdom.in.ua/public_files/site/med_photo_46c2aa303fd6f.gif Партии меряюццо своим рейтингом!-))
показать весь комментарий
03.09.2007 18:48 Ответить
Донецк
У тебя в расее тоже донецк есть.вот их и задрачивай