9309 посетителей онлайн
654 31

В Харькове сторонники Януковича пытались перекричать Кириленко, Гриценко и Луценко

Лидеры избирательного блока «Наша Украина-Народная самооборона» сегодня на Площади Свободы в Харькове при участии певца Александра Пономарева выполнили вместе со своими многотысячными сторонниками гимн «Ще не вмерла Україна».

В митинге приняли участие Вячеслав Кириленко, Анатолий Гриценко, Юрий Луценко и их соратники.

В своих выступлениях ораторы остро раскритиковали нынешнюю исполнительную власть, которая, по их мнению, слишком мало делает для улучшения жизни украинцев.

Говоря о военной сфере, министр обороны Украины А.Гриценко заверил, что в военном ведомстве программа Виктора Ющенко «10 шагов навстречу людям» «выполнена на 100 процентов»: из Ирака возвращены солдаты, сокращена до 12 месяцев срочная служба в армии, существенно выросло денежное обеспечение военнослужащих, армия является наиболее безопасной средой и является боеспособной.

Ораторы призвали харьковчан активно выйти на досрочные выборы, которые, по словам В.Кириленко, станут своеобразным «судом над всеми политиками».

Одним из первых шагов, которые сделает оппозиция, он назвал принятие закона об отмене депутатской неприкосновенности, льгот и привилегий чиновников, чтобы «Верховная Рада никогда не была притоном, где прячутся нечистые на руку люди».

В.Кириленко подчеркнул, что под обращением об отмене депутатской неприкосновенности уже подписались по меньшей мере один миллион людей.

Он раскритиковал стремление представителей коалиции провести заседание «нелегальных депутатов». По его словам, после выборов будет создано «новое правительство без Януковича» и заявил, что главной задачей демократических сил является «закрепить ценности, которые народ провозгласил во время оранжевой революции». Утверждение ее завоеваний, по мнению В.Кириленко, выведет украинский народ на путь экономического и социального взлета.
Митинг, который пытались перекричать около трех тысяч сторонников Партии регионов, прошел без эксцессов.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.09.2007 08:30 Ответить
шпиён
Харьковчане!а сколько пришло народа?
показать весь комментарий
03.09.2007 08:47 Ответить
циник
А сколько может собраться народа в Харькове(!) на митинг демократов? Риторический вопрос.Столько-же, думаю, сколько в донецке и луганске.
показать весь комментарий
03.09.2007 08:58 Ответить
Артем
На митинги опозиции должны ходить их сторонники, а на митинги коалиции - их, мешать проведению митингов как то не по спортивному....
показать весь комментарий
03.09.2007 09:14 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Давеча слюшал Юща на коком- то зборище в Харькове. Краснел от стыда за Васька Салыгина и пришол в умиление от речей президента. Умница! Слушал бы с утра до вечера. Вечером из новостей узнал что Андреич стал мульённым подписантом и загрустил.. Впомнился почему-то " дорогой Леонид Ильич" и всё такое. Вызывают отвращение как визги и хамство одних, так и дурь с неуёмной жаждой власти других. Куды бедному христьянину податься?
показать весь комментарий
03.09.2007 09:32 Ответить
Андреас
Иван, как думаеш, какой у рыгов в Харькове результат будет???
показать весь комментарий
03.09.2007 09:37 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Думаю что Гепа с Попкиным оранжам немного помогли, а вот президент с Луценкой навредили сильно. Много машин попадается с флажками ПР. Когда за лобовым стеклом лексуса голубеет то это ишо как-то можно понять, а когда видиш это на запорожце то понять и осмыслить сие разум отказывается.
показать весь комментарий
03.09.2007 09:52 Ответить
Андреас
та, флажки..... у меня один "бомбила" есть знакомый.... так у того на торпеде флажки синий, оранжевый, белый и литвина. смеется, говорит мент раз тормознул.... говорит: "гм.... вы бы определились.... а..... " ))))))))))))))))))
показать весь комментарий
03.09.2007 09:57 Ответить
che
мне почему-то кажется, что результат по Харькову будет близок к среднеукраинскому
показать весь комментарий
05.09.2007 18:38 Ответить
result
В 2006 ПР по Харькову набрала около 75%. Думаю сейчас наберут 65-70%.
показать весь комментарий
03.09.2007 13:41 Ответить
real reslt
Какие ещё 75%????
51,7%!!!
Смотри сайт ЦВК!
показать весь комментарий
05.09.2007 18:14 Ответить
Кирило Кожумяка
Вано, не переймайся і не поспішай..
всі там будемо...
показать весь комментарий
03.09.2007 09:38 Ответить
Сцушко Гемморой
Хамье! Сразу видно, что хамье - есть хамье!
показать весь комментарий
03.09.2007 09:16 Ответить
Без Имени
Если Аналы начали таким ТУПЫМ способом срывать митинги , это ПЕРВЕЙШИЙ признак того что они в Харькове проиграют !
показать весь комментарий
03.09.2007 09:16 Ответить
Эх, свидомые...
Сами себя по головке гладите - сами и мурлыкаете...
показать весь комментарий
03.09.2007 09:22 Ответить
Смех да и только
Карикатура со вчерашнего митинга в Харькове (лично наблюдал):

на площади сцена, перед сценой собственно митинг - народ, палатки, флаги;
по периметру площади милицейское оцепление;
за милицейским оцеплением - оцепление сторонников ПР с флагами ПРже шириной (толщиной? глубиной?) в 1-го человека;
на сцене поёт Пономарев;
молодежь из оцепления ПР подпевает и пританцовывает;
самое интересное - толстый дядька в трениках и с символикой ПР (просто карикатурный персонаж) бегает между подпевающей молодежью и орет - "не петь! не танцевать!"

Жаль фотоаппарата не было!
показать весь комментарий
03.09.2007 09:57 Ответить
Локи
...Сами по себе, регионалы, никаких положительных эмоций не вызывают...
Но, уж больно отвратные зверушки ржавые...
показать весь комментарий
03.09.2007 10:10 Ответить
Андреас
да уж. придецца за вьетрянку галасавать????? )))))))
показать весь комментарий
03.09.2007 10:12 Ответить
Святополк
Твоя Правда Андреас!
Только Вьетрянка за ПУТЄНА, ЗА РАССЄЮ!!!
показать весь комментарий
03.09.2007 10:16 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Не, я скоки не выпью..
показать весь комментарий
03.09.2007 10:16 Ответить
Андреас
И не говори. Я на "Свободе" ее как увидел.... меня аж затошнило, какая отвратительная рожа....
показать весь комментарий
03.09.2007 10:21 Ответить
Кирило Кожумяка
А я навпаки... ПИТИ почну ))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
03.09.2007 14:08 Ответить
Без Имени
Ну, раз не было фотоаппарата, расскажи ещё пару померанчевых баек!
показать весь комментарий
03.09.2007 10:12 Ответить
из Харькова
Иван,вы были на митинге вчера?Сам не смог пойти,а интересно сколько действительно было людей.Почему-то молчат обе стороны.Вашему слову как-то доверяю
показать весь комментарий
03.09.2007 10:24 Ответить
Без Имени
Вот Чукча неверующий! Обзвоню друзей, что на митинге были - специально для тебя фотки найду!
показать весь комментарий
03.09.2007 11:16 Ответить
Модератору
Вы как то интересно переставляете коментарии во времени что теряется смысл и суть - т. е. становится все до наоборот. На много лучше бы было если бы все шло в реальном времени.
показать весь комментарий
03.09.2007 10:25 Ответить
Игорь Харьков
это не модератор а каждый имеет право прокомментировать любой комментарий и он выкладывается вслед за комментируемым. А если комментируешь статью то внизу.
показать весь комментарий
03.09.2007 10:39 Ответить
Игорь Харьков
Расскажу вам об єтом митинге как очевидец, у меня в это время стрела была возле дворца пионеров. Смотрю возле "жили-были" толпа малолеток трется а здоровый дядька инструктаж проводит. Ну соответственно думаю подготовка к митингу. Потом они развернули флаги и пошли
на площадь, КОЛОНЫ СОСТОЯЛИ НА 98% из студентов причем приезжих ибо их легко от Харьковчан отличить ну еще с десяток бабушек. Вышли они на площадь выставили флаги плакаты к оранжевой сцене и тупо стоят.
Ну и очевидно просится вывод: гепа и дупа ничего умнее не придумали как пройти по студентским общагам и навербовать вновь приезжих студентов за 50 грн, ну за одно и старушки вахтерши решили подработать. Представляю какая пьянка была вчера в общагах.
Справедливости ради хочу сказать что помаранчевых было много, ну это как обычно члены районых парт организаций за какой хлеб их собирали не знаю.
показать весь комментарий
03.09.2007 10:36 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Комментарии пропадают.
показать весь комментарий
03.09.2007 10:45 Ответить
из харькова
Спасибо.