5101 посетитель онлайн

Колесниченко: "Луценко сознательно делал все для того, чтобы его арестовали"

Об этом в интервью корреспонденту ГолосUA сказал народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.


"Насколько мне известно, он (Ю. Луценко - ред.) Дерзко и специально старался быть задержанным. Потому, что он имеет статус обвиняемого и его уже неоднократно вызывали для ознакомления с уголовным делом, чтобы ее передать в суд. А он публично и неоднократно говорил: "Я никуда не пойду". То есть он сознательно сделал все, чтобы его арестовали ", - заявил В. Колесниченко.

Политик напомнил, что, согласно Уголовному кодексу, для человека, находящегося под следствием, выбирают меру пресечения. По словам В. Колесниченко, Ю. Луценко давал подписку о невыезде. А этот документ, как отметил регионал, обязывает подписавшего появляться в следственные органы по первому вызову и никуда не выезжать без разрешения следствия.

"Он (Ю. Луценко - ред.) Понимает, что результат по делу - обвинение, и в суде это дело будет доведено до логического конца, поэтому хочет надеть на себя маску, вроде политического изгнанника. Это такой пиар, попытка поднятия возмущение в обществе", - считает нардеп.

В. Колесниченко рассказал, что Ю. Луценко неоднократно вызывали к следователю Генеральной прокуратуры, чтобы он поставил подпись, которой покажет, что ознакомлен с уголовным делом. По словам регионала, когда экс-министр подпишется под этим документом, дело передадут в суд. "Его пока не могут передать в суд, потому, что он (Ю. Луценко - ред.) Не ознакомлен. А таким образом нарушаются сроки рассмотрения уголовного дела. А в этом уже виноваты следователи. (...) Это дело не такое сложное и оно должно рассматриваться 2 или 4 месяца. После этого Генеральный прокурор продлевать сроки, если есть уважительные причины. А сейчас нет уважительных причин. Так почему за дерзкие действия господина Луценко должен отвечать следователь?", - сказал политик и добавил:" Его арестовали, чтобы он имел несколько дней, чтобы ознакомиться с делом, - и передать дело в суд ".

Источник:  голос уа
Комментировать
Сортировать:
Ничё
Придёт время , и ты , колесо гнидное , шконку обнимешь !
показать весь комментарий
26.12.2010 17:49 Ответить
Владимир
Правит беспредел....
показать весь комментарий
26.12.2010 20:02 Ответить
Бася Давыдовна
Дебильнее ответить мог только чечетов.Теперь видим ,что их уже два!
показать весь комментарий
26.12.2010 17:49 Ответить
Ты Бася плохо училась в школе...
а ну еще раз пересчитай...
показать весь комментарий
26.12.2010 17:59 Ответить
Бася Давыдовна
Пересчитала - с тобой уже три долбошурика!
показать весь комментарий
26.12.2010 18:49 Ответить
Подерживаю Пр
которые не подерживают жензчин
таких как ты...
показать весь комментарий
26.12.2010 18:53 Ответить
Юра Л.
Я ничего плохогА не робыв... сообщаю вас з обезьяника СБУ. Слава Украине, Слава Героям, Слава Мине.... (((((((((
показать весь комментарий
26.12.2010 17:49 Ответить
с нечистой силой
"Мы – опять в 1999 году, с нечистой силой у государственного руля", - считает Юрий Луценко.
показать весь комментарий
26.12.2010 18:54 Ответить
Эт когда луцик всех леволюционеров ментовке заложил?
Шкиля тогда кинули в кутузку с подачи луцика.
показать весь комментарий
26.12.2010 19:41 Ответить
monika
Опозиція, збирайтеся, не сваріться. Покажіть ,в кінці кінців, що ви сила. Підніміть народ. Не мовчіть. Інакше вас зметуть геть в тюрьми. Україна загинає. Орда бандюковська зжирає країну, а ви мовчите. Не треба розмовляти з бандюками , вони слів не розуміють, їх треба тільки знищувати .Іншого не дано.
показать весь комментарий
26.12.2010 17:54 Ответить
Офелия!
Ступай в монастырь...(с)
показать весь комментарий
26.12.2010 17:57 Ответить
che
Машинный перевод с русского. Зачем?
показать весь комментарий
26.12.2010 22:06 Ответить
Alex
Прой дет некоторое время , интересно, что будет говорить на нарах этот штатный провокатор ПР?
показать весь комментарий
26.12.2010 17:56 Ответить
а что нужно специально делать чтоб арестовали?
показать весь комментарий
26.12.2010 17:58 Ответить
Клюй ближнего
Сери на нижнего.Взбирайся выше...
показать весь комментарий
26.12.2010 17:59 Ответить
val
Мясник базарный осведомлён о деятельности проффесантуры, однако!
показать весь комментарий
26.12.2010 18:04 Ответить
Оранжевожопым.
monika ЛИВИНСКИ.


Опозиція, збирайтеся, не сваріться. Покажіть ,в кінці кінців, що ви сила. Підніміть народ........- "да ВОНЫ же импотенты там нечего подымать" Не мовчіть. Інакше вас зметуть геть в тюрьми. Україна загинає.............-рики милиють , дерева сохнуть......... Орда бандюковська зжирає країну, а ви мовчите. Не треба розмовляти з бандюками , вони слів не розуміють, їх треба тільки знищувати .Іншого не дано........ну ты и ДУРА наверно мало спермы выпила.
показать весь комментарий
26.12.2010 18:22 Ответить
прикол
прикольный ник у тя но мне кажется ОранжевожопыЙ тебе больше подходит
показать весь комментарий
26.12.2010 18:28 Ответить
фига се
странная позиция ПР . Неужели они думают что все кругом идиоты и кролики а они бога за бороду схватили ?. Неужели верхушка ПР не понимает что чем больше дури, тем тяжелее отхаркивать потом ? Зачем комментировать работу правохранительных органов в особо извращённой форме ?
показать весь комментарий
26.12.2010 18:27 Ответить
НУ тупые
ПРдуны ну оччччень тупые
показать весь комментарий
26.12.2010 18:30 Ответить
фига се
По идее они щупают "дно" , до каких краёв можно опускать страну в реформы . Жаль что они не оправдали доверия народа , занялись обыкновенными рагулячими разборками .Завтра завалят свои реформы, и тогда по традиции будет виноват народ Украины как у ющера .Людей что тоже будут садить на основании типа : он делал всё чтоб его посадили ?
показать весь комментарий
26.12.2010 18:35 Ответить
новогодняя сказка..
с нового года
многие будут бэжать
отдавать наворованные деньги..
показать весь комментарий
26.12.2010 18:40 Ответить
а если
ненаворовал , тогда что делать ?
показать весь комментарий
26.12.2010 18:44 Ответить
новогодняя сказка
с нового года
многие будут бэжать
сдавать ненаворованные деньги в Нацбанк..
показать весь комментарий
26.12.2010 18:48 Ответить
а если
денег нет .Как говорится от зарплаты до зарплаты с натягом ?
показать весь комментарий
26.12.2010 19:01 Ответить
новогодняя сказка
передвинем новый год
на время когда появятца денежки...
не у всег же он начьнетца в январэ...
показать весь комментарий
26.12.2010 19:06 Ответить
прохожий
есл не работает закон ,надо переходить к точечной ликвидации.План "Б"-в действие!
показать весь комментарий
26.12.2010 19:06 Ответить
Легун
Нууу конечно он сделал все - например скорняка теперь уважаемого на нары сажал - да вот беда не там он рыл потому как в Донецке все перебздели против Колесникова пойти и рассказать что он тут вытворял!!!
показать весь комментарий
26.12.2010 19:16 Ответить
чтоб народ
начал рассказывать , надо было национализировать весь бизнес донецких поголовно , кроме мелких предпринимателей . А на это не дал добро Ющенко .Так что ющенко для донецких теперь отец родной .
показать весь комментарий
26.12.2010 19:47 Ответить
ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НАДО ОТВЕЧАТЬ, КЕМ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ!
показать весь комментарий
26.12.2010 19:53 Ответить
Простите ,а кода юрик будет стреляться?
Он же говорил ,что в тюрягу не сядет.
показать весь комментарий
26.12.2010 19:43 Ответить
его
сначало для порядку поспрашивают, потом дадут бумагу подписать, а потом пистолет , который его застрелит .Тут главное последовательность не перепутать, чтоб ни дай боже ктото подумал что тут рука власти .
показать весь комментарий
26.12.2010 19:49 Ответить
Югик будет стлигяться...
показать весь комментарий
26.12.2010 19:48 Ответить
это
он тибе сказал? Или своей сабаке ?
показать весь комментарий
26.12.2010 19:50 Ответить
Легун
Один уже стрелялся дважды - никак не мог попасть себе в висок! Юрик будет бить рекорд с 3-го раза сделает черное дело!!!!!!
показать весь комментарий
26.12.2010 19:52 Ответить
Если ЮВЛ еще до сих пор надеется, что это его посадка принесет ему лишний ПиАр, мое мнение немножко другое! Вляпался !
показать весь комментарий
26.12.2010 20:03 Ответить
а ты
видать в курсе .Тогда жди гостей , там всё расскажешь .
показать весь комментарий
26.12.2010 20:05 Ответить
Кстати... ЮВЛ+ЮВТ=? Ваши варианты...
показать весь комментарий
26.12.2010 20:04 Ответить
это
союз меча и орала .
показать весь комментарий
26.12.2010 20:06 Ответить
ты уже устал
чувствуется...
иди ложишь спать..
по-хорошкму советую...
показать весь комментарий
26.12.2010 20:09 Ответить
Ха-ха
Большего поца, чем Луценко не найти. И не важно, какую партию он поддерживает или не поддерживает, он сам по-себе засранец и здесь нет никакой политики.
показать весь комментарий
26.12.2010 20:09 Ответить
интересно
а скока лет по статье засранец дают ?
показать весь комментарий
26.12.2010 20:10 Ответить
Ха-ха
Скоро узнаем..
показать весь комментарий
26.12.2010 21:06 Ответить
Спасибі...
Бувай здоров! Зустрінемось у 2011!
показать весь комментарий
26.12.2010 20:34 Ответить
РАШпістяй
Чмирдяй я за тобою слідкую
Пока херово гроші відробляєш
показать весь комментарий
26.12.2010 22:18 Ответить
Валерий
А кушнарёва тогда "застрелил" Колесниченко
показать весь комментарий
26.12.2010 20:23 Ответить
Легун
Да Кушнарь когда нажрется он невменяемым становился - наверное понты попускал но там такой же был и не стерпел вот и стрельнул в цель!!!!!
показать весь комментарий
26.12.2010 20:35 Ответить
так ить ...
- Дети, вам было задано на дом сочинение на тему "Моя любимая передача".
Скажи, Вовочка, ты сам писал или тебе папа помогал?
- Папа помогал.
- Ну тогда скажи папе, что передачи можно не только получать, но еще и смотреть.
показать весь комментарий
26.12.2010 20:42 Ответить
За ноги надо потрясти. Глядишь, чего и звякнет!
У нас любят обиженных и ЗЭКов. А политЗЭКов тем более! Такой ПИАР очень дёшев и сердит.
показать весь комментарий
26.12.2010 21:27 Ответить
Топор на шее свидомитов
С оранжевыми собаками только так и нужно.
показать весь комментарий
26.12.2010 22:07 Ответить
РАШпістяй
Пора на майдані мурувати стіну для ПРдунів і їх коментаторів
показать весь комментарий
26.12.2010 22:13 Ответить
патріот
Ось такі події й дають уяву що за влада в Україні і хто її підтримує - з коментарів (по російськи ! ) видно - В ОСНОВНОМУ ПЯТА КОЛОНА - ЗАЙДИ !!!
показать весь комментарий
26.12.2010 22:46 Ответить
С.П.А,М
Мы расшатаем кланы и троны!
Все в "Народную самооборону"!
показать весь комментарий
27.12.2010 08:15 Ответить
ТТ
бредоголовая голубизна во главе с зеком-рецидивистом разжигает огонь в котором потом сами сгорят и млрд. не помогут. а зека ждёт-не дождётся судьба чаушеску. оно само её(судьбу такую) и приглашает, аж захлёбывается. играются недоумки с огнём. Сжечь их всех!
показать весь комментарий
27.12.2010 09:20 Ответить