8078 посетителей онлайн
876 33

НУ-НС разочаровал Тимошенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает "досадной ошибкой" отсутствие поддержки со стороны "Нашей Украины – Народной самообороны" инициированного ею всеукраинского референдума.

Такое мнение лидер БЮТ выразила в воскресенье в эфире канала 1+1, отвечая на вопрос об отношениях между БЮТ и «НУ-НС».

"Мы надеемся, что будут дружеские, партнерские отношения, что мы покажем класс сотрудничества. И, честно говоря, я жалею, что "Наша Украина" так отнеслась к проведению всеукраинского референдума, который мы объявили. Я думаю, что это досадная ошибка", - отметила Ю.Тимошенко.

На вопрос о действиях ее политической силы в случае создания в новом парламенте широкой коалиции между «НУ-НС» и Партией регионов лидер БЮТ ответила, что "против таких выпадов очень тяжело искать приемы и сейчас очень много разговоров о том, что такая широкая коалиция может быть создана".

"Мы обратились ко всем людям в Украине, чтобы предотвратить создание широкой коалиции, проголосовать за нашу политическую силу и дать возможность нам сформировать большинство в парламенте своей политической силой", - отметила она.

Ю.Тимошенко еще раз подчеркнула, что в случае создания широкой коалиции БЮТ будет в оппозиции. "Ни на какие должности в обмен на широкую коалицию мы не согласимся", - пообещала она.

Ю.Тимошенко также выразила мнение, что в парламент пройдут лишь БЮТ, "Наша Украина" и Партия регионов и попросила избирателей не распылить голоса на другие политические силы.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.09.2007 09:55 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Ну касательно референдуму то то у Юли бабье чуйство затьмарыло разум, а касательно очарования очередным проектом " любых друзив" то опять же баба - шо с неё возьмёш.. Кто про любовь на ушко шепнёт к тому и голову на волосатую грудь положит.
показать весь комментарий
03.09.2007 10:04 Ответить
Жан
Очень правильные слова об отказе от должностей. Работайте в оппозиции и гавкайте - это ваше назначение. Только не на каждого прохожего и не на каждый автомобиль. Умная собака гавкает только по делу.
показать весь комментарий
03.09.2007 10:05 Ответить
Шпиён
Жан Ты вообще какой породы будеш,пинчер,аль борзая? или бональный ГОЛУБЕЦ?
показать весь комментарий
03.09.2007 10:14 Ответить
Жан
Как хочешь, так и считай. У нас свободомыслие.
показать весь комментарий
03.09.2007 10:19 Ответить
Logic
Сразу видно что у Тимошенко под косой места маловато остается. Так себе пустышка! Вот у жены Ахметова с интеллектом все в порядке, молодец! А Юля - ну просто одуванчик, лобик как у болонки, глазенки посверкивают, а думать-то и нечем. Понятно почему она экономику развалила - не ее это дело. Карьеру сделала постельными методами, деньги - воровством и коррупцией... Не дай бог такого "премьера".
показать весь комментарий
03.09.2007 15:08 Ответить
???
Половина облсоветов под контролем БЮТ, эт оппозиция?
показать весь комментарий
03.09.2007 10:15 Ответить
Жан
Имеется ввмду оппозиция в ВР.
показать весь комментарий
03.09.2007 10:17 Ответить
100% Поморанч
Мля, за старое Юлька берется.
Ей что выборов 2006 мало?
показать весь комментарий
03.09.2007 10:06 Ответить
Без Имени
эт называется пусти свинью под стол, она полезит на стол!
показать весь комментарий
03.09.2007 10:14 Ответить
шпиён
100% Поморанч помним любых друзив в засос с клюевыми лобзались
показать весь комментарий
03.09.2007 10:18 Ответить
Pirat
Ей будет мало и выборов 2007 и 2008 и т.д. – это ее работа и зарплата в выборы гуляться, денежку с запада получать!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.09.2007 11:14 Ответить
Правда в ГЛАЗА!!!
Юльтин рейтинг падает, вот она и бесится, всё ей не так, а от пока не было ясно с перевыборами, лизала пятки им!
показать весь комментарий
03.09.2007 10:14 Ответить
Без Имени
голубец и правда,обезьяна и очки
показать весь комментарий
03.09.2007 10:20 Ответить
Без Имени
РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ЗВЕЗДЕТЬ !!!!!
показать весь комментарий
03.09.2007 10:23 Ответить
Pirat
А зачем им работать, им веселее на майданы выйти, шавки рыжие!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.09.2007 11:16 Ответить
news
Уже пора собирать подписи чтобы Юлю убратью.А то она готова по трупам идти лишь бы к власти.Все никак не нагребется.
показать весь комментарий
03.09.2007 15:05 Ответить
Киев
На тебя он сверху падает? Что-то не заметно, что у Юли рейтинг падает. Скорее наоборот. И чем больше на неё здесь гавкают, тем быстрее он у неё поднимается.
показать весь комментарий
03.09.2007 11:18 Ответить
Без Имени
http://magegame.ru/?rf=7376616164
показать весь комментарий
03.09.2007 10:37 Ответить
Без Имени
возможная спайка ПР-НУ-НС ---- на корысть вам свистуны но не надолго. врядли среди вас есть кто реально учавствует в поедании пирога , так обьедки .....
показать весь комментарий
03.09.2007 10:44 Ответить
Без Имени
причём здесь пирог , уважаемый или уважаемая ???
показать весь комментарий
03.09.2007 10:46 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
http://www.mediaport.info/fotobank/img.php?type=view&id=680&item_id=16&lang=rus Мне кажется Юлька играет с огнём. После бенефиса последует траур.
показать весь комментарий
03.09.2007 10:54 Ответить
Гнат_
И на Гриценко ЮВТ наехала неслабо......
Контуры демократической коалиции прослеживаюцца все четче и четче.....-))Как то не удобно даже писать об этом....(Неудобно перед товарисчами, которые в т.н. демкоалицию верят)
показать весь комментарий
03.09.2007 11:08 Ответить
Одессит*
ИВАН она учла ошибки Ющенко !! И она не повторит.Гнат раслабся ты умный парень,займись своим бизнесом.ПР кончилась.
показать весь комментарий
03.09.2007 11:29 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Ошибки? Грохнут Юльку! Там братва, а там "люби друзи" без совести и упрёка. На рога баба лезет.
показать весь комментарий
03.09.2007 11:48 Ответить
Без Имени
по голубцам?
показать весь комментарий
03.09.2007 11:31 Ответить
жулькофанам
http://karkompra.narod.ru/sriv.htm
показать весь комментарий
03.09.2007 11:35 Ответить
Без Имени
Бывшая «газовая принцесса» Ю. Тимошенко не унимается и сулит очарованным киевлянам дешевый российский газ, почти насильственно полученный «через Европу».
По ее обещаниям, поставки по льготному тарифу возобновятся, если Европейский суд «продавит» Кремль и потребует от Фрадкова неукоснительного выполнения прежних соглашений эпохи правления В. Кучмы. Интересно, почему не эпохи Хрущева?
Лозунг дня евродамы тешит сердца: "Не будет никаких посредников!". Гораздо реалистичнее обещать решение газовой проблемы через альтернативные источники – например, купив у продавцов биогазовых установок лозунг, уже покоривший всю Украину - «Гроши з навозу!». Квасить свой навоз назло москальским ( простите, питерским) торгашам их «Газпрома» - чем не идея для общенационально «энергетического прорыва»? Идея понятная массам, наглядная, осязаемая и экологически чистая, как уринотерапия. Свой биогаз не пахнет! Надо отдать должное Ю. Тимошенко: отрабатывая свои евробонусы на политической панели, она выворачивается наизнанку не хуже своей российской кинодублерши Лены Бонд.
показать весь комментарий
03.09.2007 11:39 Ответить
Без Имени
Жидовская сволочь и Прыщавая сволочь хотят изменений Конституции каждая для себя.
показать весь комментарий
03.09.2007 12:01 Ответить
Степаныч
Цитата: "Ю.Тимошенко также выразила мнение, что в парламент пройдут лишь БЮТ, "Наша Украина" и Партия регионов и попросила избирателей не распылить голоса на другие политические силы".

Подленько так звучит этот призыв. И нагло. Полностью в духе ТЮ.
показать весь комментарий
03.09.2007 12:09 Ответить
afra
Надежда на то что жулики с ворьем перебьют друг друга скорее всего не оправдаются, народ говорит: Ворон ворону глаз не выклюет! Скорее всего уже есть сговор о: заказных соцапросах, под которые будут проведены заказные опросы избирателей, и под эти замечательные проценты будут сфальсифицированы результаты выборов на теризбиркомах. Вот такой нелегкий и тернистый путь юЩЕ-Жулькиной демократии, срежессированной СП и политсоветами ОРАНЖОИДНЫХ ШЕСТИКАНТРОПОВ!
показать весь комментарий
03.09.2007 14:52 Ответить
news
Скорее всего так оно и будет.Главные режиссеры, придуманного ими-же спектакля, уже определили свои правила игры для помаранчевых шуллеров.Которые определят каждому свою роль в закулисных прохиндействах и жульничестве(опыта им не занимать) во внеочередных "самых честных и демократичных" выборах.
показать весь комментарий
03.09.2007 14:53 Ответить
zevs
С приходом к власти оранжевых Украина приняла на себя обязательства подогнать экономику под европу. Но одно дело сравнять цены. другое производство, третье законы. Но все это без коррективы на менталитет. Да и не могут они быть идеально одинаковые в специфику ряда особенностей каждого региона. И не будет. Очень хорошо это можно проследить на примере USD, лет пятнадцать тому , на заре самостийности Украины на 30 баксов могла прожить семья. Сейчас за один поход в продуктовый гипермаркет я оставляю 30-60.И это в среднем на неделю. А инфляция это только следствие. Цепы при совке кое в чем были конкурентноспособны в мире.
Первопричина сидит в народе веками. -Вспомни, с чем боролся Петр1 развивая науку, промышленность,отрезая купцам бороды?
-Вот это "некое" эго, фактурность жизненного уклада будет тормозить и дальше. И не Янукович с Азаровым лично в этом деле стопорят процесс.
показать весь комментарий
03.09.2007 15:49 Ответить