3885 посетителей онлайн

Колесниченко: "А кто такой Луценко? Лидер оппозиции, влиятельный человек?"

Член парламентского комитета по вопросам правосудия, регионал Вадим Колесниченко назвал заявления о репрессиях относительно экс-министра внутренних дел Юрия Луценко безосновательными.

«А кто такой Луценко? Лидер оппозиции, влиятельный человек? У него рейтинг ноль целых, двадцать семь миллионных процента... Поэтому рассказывать о политических репрессиях - это надувать мыльный пузырь», - заявил он, пишет «Сегодня».  
Комментировать
Сортировать:
Вадик, он просто не такое дерьмо, как ты.
По моему, этого достаточно, чтобы поменять вас местами - тебя отправить на нары, а его в парламент. Но это у тебя ещё впереди. Не радуйся чужому горю, щёки лопнут.
показать весь комментарий
27.12.2010 09:33 Ответить
1
согласен на 100%
показать весь комментарий
27.12.2010 09:55 Ответить
Справедливый
Молодец Колесниченко !!!

Наступила новая эпоха ! Эпоха всенародно-любимой Партии Регионов под руководством величайшего из Великих вождей- Виктора Федоровича Януковича !!!

Она базируется только на гигантских достижениях на благо народа ! Только слепой не видит грандиозных успехов Партии Регионов и нашего вождя в деле построения справедливого общества- неуклонно растут зарплаты и пенсии, стремительно падают цены на товары народного потребления и услуги. А главное, привлекаются к ответственности, люди, ограбившие нашу страну, лишившие нас фабрик,заводов,шахт,земель и всех природных ресурсов !
Слава Партии Регионов !
Слава Великому Януковичу !
показать весь комментарий
27.12.2010 09:35 Ответить
Если пересажают эту оранжево -
- бютанутую шайку, это действительно НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ. А для властвующих ныне урок, не воруйте и народ потянется к вам. И не сделает из вас оппозицию, которую недобитые юлеботы будут сажать за малейшее отношение к власти.
показать весь комментарий
27.12.2010 09:53 Ответить
Галина
Читаю комментарии - этот народ заслуживает то, что имеет и НИКОГДА не будет жить лучше ибо: РАБЫ и к тому же убогие.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:00 Ответить
Ярослав
Так точно. Быдло самое натуральное. А с быдлом можно делать все что хочешь.
стадо тупых баранов.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:02 Ответить
ау
и сколько тебе за откровенную ложь заплатили? ломоть черствого
хлеба с гмо?или тебе предложили стопочку?
показать весь комментарий
27.12.2010 10:23 Ответить
Олег
УРА!УРА!УРА!
Янукович наш рулевой!
Партии Слава!
Януковичу Слава!
Всех посадить и на Колыму отправить к Великому Братскому Народу
Слава
показать весь комментарий
27.12.2010 09:58 Ответить
петя
да да
янучара рулит
рулевый он пацан!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:02 Ответить
вася
якуневич - наш перзиднет!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:03 Ответить
За Україну
Краще б було, якщо ти разом зі своїм вождем сиділи на нарах. Це місце спеціально для таких як ви.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:01 Ответить
Тарас
А когда он за три подаренных ствола присвоил дружбану Чепаку генерала после 2 недель находения на должности нач.облупр.УВД Закарпатской обл.и все об этом знали?
показать весь комментарий
27.12.2010 10:11 Ответить
Симон
Зима пришла , ушло уж лето,
спасибо ПаРтии за это.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:08 Ответить
LORA
Ты, что Раненый в голову????? Какая слава???? Кому слава??? Бандитам??? Какие цены падают???7 Дурик. Просто смешно. Ты о какой стране сейчас пишешь, гоблин.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:22 Ответить
Реалист
Вы просто не поняли иронии. История с Брежневым повторяется в виде фарса.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:26 Ответить
Гость
Да-да. Вот на таких жизофрениках,как ты и построена вся ПР!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:23 Ответить
Дерік
Гімн України скоро буде "мурка"або "владимерский централ"
показать весь комментарий
27.12.2010 10:27 Ответить
паня
круто еще и юлю к луцику
показать весь комментарий
27.12.2010 09:44 Ответить
harry
Who is Kolisnichenko?
показать весь комментарий
27.12.2010 09:56 Ответить
!!!!
Такой -же как и югик :ничего не значащий,но часто выступающий и дающий коментарии по вопросам в которых не понимает....
показать весь комментарий
27.12.2010 10:06 Ответить
секретар
Мороз Юрій Андрійович перебуваючи на державній посаді райдержадміністрації в період 08.06.10р. по 10.12.10р. , посаді голови маньківської райдержадміністрації - діяв умисно , перевищуючи службові повноваження, фальсифікуючи доументи кадрового резерву зарахував свого близького товарища Балабака В.Ф. в порушення вимог чинного законодавства у кадровий резерв та видав розпорядження про його призначення на посаду начальника управління агропромислового розвитку маньківської райдержадміністрації , в порушення вимог чинного законодавства .
показать весь комментарий
27.12.2010 09:57 Ответить
Олександр
Колиснеченко посадят за руссский фашизм.
показать весь комментарий
27.12.2010 09:57 Ответить
алекс
а говорили ворон ворону глаз не выклюет. Вот, пожалуйста!!
показать весь комментарий
27.12.2010 09:58 Ответить
ЯнДон
А кто такой Янык? Президент? Честный человек? Его рейтинг - 0,0001% у нормальных людей! Все остальное - от кульков!
показать весь комментарий
27.12.2010 09:58 Ответить
Я
Он-то Президент! А вот кто ты? Нормальным человека могут назвать только другие, а не сам себя! Так что сопи в 2 дырки и читай "Мурзилку"!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:07 Ответить
петя
да перзиднет еще тот
показать весь комментарий
27.12.2010 10:26 Ответить
ты - лох
Янык - не президент, а презик. Для таких членов, как ты. Лошьё выбрало себе вождя и лижет ему промежду ягодиц. Смотри, лизун, язык не сломай!
показать весь комментарий
27.12.2010 11:12 Ответить
Днепр
А кто такая Юлька? Президент? Честный человек? Старая воровка. Ее рейтинг - 0,0001% у нормальных людей! Все остальное - от долбанутых помарашек!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:10 Ответить
1
а кто такой колесниченко??? мразь подболотная
показать весь комментарий
27.12.2010 09:59 Ответить
Алекс
Справедливому - респект за юмор! Если и пане - смокчите дальше у рыгов. Колесниченко - регионально-комсомольский ублюдок.
показать весь комментарий
27.12.2010 09:59 Ответить
Я
А ты бы хотел комсомолку Григян-Капительман, содержательницу видеосалона и главную помощницу Лазаренко?
показать весь комментарий
27.12.2010 10:10 Ответить
ух
я бы её ... ё...ё..
показать весь комментарий
27.12.2010 11:21 Ответить
Киянка
Такому як ти дибілу Колісніченко давно пиктися на нарах. А таких як Луценко булоб по більше.булоб меньше ворюг донецьких.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:00 Ответить
!!!!
То так,їм після югиків померанчових красти було-б нічого...
показать весь комментарий
27.12.2010 10:08 Ответить
Справедливий
Слідуючий сусід по камері має бути Яеукович. Тоді я повірю в правосуддя!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:00 Ответить
Я
А всем глубоко пох, во что ты там веришь! Есть закон, есть суд! Есть доказательства на Януковича - неси! Нет - закрой свою помойную пасть, юлебот!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:13 Ответить
Ты - кусок дерьма
Быдло запомоенно, чушкарь, мля, тут свою беззубую, членами раздолбанную пасть раскрывает... Клоун кипастый... Анусовичевский лизун-сосун. Даунецкое быдло.
показать весь комментарий
27.12.2010 11:15 Ответить
Рома
почитать сегодня коментарии на сайтах - складывается впечатление, что весь ***астический ДАУНбасс и все вонючие Рыгы аналы сидять в интернете и обливають грязью опозицию, но ВЫ СУКИ ПОМНИТЕ ОДНО, СКОРО ВАМ МУДАКОВ АНАЛЬНЫХ ВЕШАТЬ БУДЕМ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО. опозиция держитесь!!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:01 Ответить
))) ))) )))
кого эти вы вешать собрались? а работать кто останется? сами то вы ж ни на фуя нигодные...
показать весь комментарий
27.12.2010 10:04 Ответить
Я
Ну, как раз г0вн0м это ты плюёшься!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:09 Ответить
))) ))) )))
тут и к гадалке ходить не надо
кто он был?
был лидер карманного якобы народного движения на деньги ушлого зарубежного бизнесмена-политикана
кем он стал? (...после завершения финансирования карманного народного движения ушлым зарубежным бизнесменом-политиканом) ...а действительно кем он теперь стал?
показать весь комментарий
27.12.2010 10:02 Ответить
Тома с дурдома
Это к стати ответка за пьяный дебош в Германии...ну а если быть откровенным,....
показать весь комментарий
27.12.2010 10:02 Ответить
Фарс
Помітно що ти з дурдома - особливо якщо там і вся анальна делегація яка нажерлася в тому ж аеропорту!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:08 Ответить
Українка
Луценко це особистість, а Колісніченко це регіональський шут, такий собі массовик-затейник в капосних мєроприятіях на благо любимой ПР. Виродок, якому не місце в Україні.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:03 Ответить
!!!!
Коли югик лупатий особистость,то хто тоді отруєний...?
показать весь комментарий
27.12.2010 10:11 Ответить
Влад
Ну, если, уже луценко "особистисть".. Бедная страна
показать весь комментарий
27.12.2010 10:19 Ответить
Гнатко
А хто такий В.Колісниченко? Прибацаний екземпляр, який ганьбить навіть рідну йому партію.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:04 Ответить
Коля
Бандитская власть - что Вы хотели, Колесниченко рассчитывается за свой предыдущий арест, вот и все, страной правят бандиты по которым плачет тюрьма- Ахметов- бандит, Юра Енакиевский господствует над городом Запорожье и Одесса-ему отдали на откуп, за что-то надо жить в Монако- на человеке 40убийств, который покрывал Колесниченко с его тогдашней властью, Вот и все! А нам простым смертным что, только надо думать как заработать себе на пропитание- при Тимошенко картошка была 2,50, при Януковиче 6грн, Вот и думайте!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:04 Ответить
kjhf
При чем тут Колисниченко? Был арест КОЛЕСНИКОВА. А Юрика закрыли правильно. Хорошо бы, что б еще и посадили...рядом с Юлей
показать весь комментарий
27.12.2010 10:11 Ответить
sonja
Гад колісніченко, натуральний. "Чия б мичала, а його точно б мала мовчати...". Харцизяки ПРдунівські і ваша черга скоро прийде.
Різдво без Луценка, Великдень - без Януковича!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:04 Ответить
Republican
ну й відморозки, які не встигли на поїзд у XXI століття ці "савковські" простилки. Своїх пересаджайте за фабрики, шахти, землі! Прокладкам гаьба!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:05 Ответить
Анархисто
Класно голубые бандиты сажают оранжевых бандитов. Может они сожрут друг друга. Я плакать не буду. Жрите друг друга и побольше, побольше
показать весь комментарий
27.12.2010 10:05 Ответить
Лика
Колесниченко - ПеРдун, исковеркавший своим нездоровым сексуальным интересом жизнь детей Полюхович (вспомните Артек) и не понесший никакого наказания - ни человеческого, ни Божьего. Только он радостно смаковал эти факты, когда страна содрогнулась в ужасе от его заявлений. А вы говорите, что ПеРдуны - это адекватные люди. Прочитайте только комментарий Справедливого (а там все такие - иначе нельзя), и вы воочию убедитесь, что 37-й на улице! Действительно, слава Великому Януковичу! Ну а насчет Луценко, то тут промахнулись. Сравнить что было при Луценко в милиции, и что сейчас, при хваленых данецких - это невозможно. Видели, что творится в Беларуси? Это ждет и нас, если не проснемся от этого страшного кошмарного сна и не начнем сами творить свою историю, без этой пердуновской мрази.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:09 Ответить
Kjhf
Лика, вы перепутали Колисниченко с бютовцем Тереховым, которые был замешан в артековском скандале. Ни одного регионала там не было. ё
показать весь комментарий
27.12.2010 10:13 Ответить
петя
колесо тогда, только перд..л и в кусты
гадость эту вынес в массы
а потом уже эта голубая шобла начала все разносить
показать весь комментарий
27.12.2010 15:46 Ответить
Мила
А че ж вы надуваете? Пусть бы спокойно встретил Новый год? А тут вдруг этого человека "Никто" хватает целая команда из 11 спецназовцнв, как будто это был минимум Шверцнегер? Откуда же у власти такие страхи перед человеком, как она говорит, с "ноль целых" ?
показать весь комментарий
27.12.2010 10:11 Ответить
из России
Все пляти типа Лики и Милы за Луцека как за сутенера
показать весь комментарий
27.12.2010 10:37 Ответить
Да 11 -12 чел стандартная группа захвата
Просто и всего Спецназ по одному не ездит Они эффективны в группе. Поменьше смотрите американского кино где один полицейский арестовывает сотню бандитов
показать весь комментарий
27.12.2010 11:51 Ответить
Месник
Коли обіцяли бандитам тюрми - потрібно було хоч один приклад, а тепер пожинають самі. Гризлись як ті собаки, обгажували одне одного гірше ніж могли в принципі це зробити янучари - маєте результат. А люди вам покидькам вірили. А ви виявились такі ж казнокради як і до вас. Ганьба владі минулій і теперішній
показать весь комментарий
27.12.2010 10:12 Ответить
Киянин
З такою владою далеко незарулимо. Вони ведуть країну в нікуда... Вони бояться конкурентів, тому таким ганебним способом з ними розправляються...От бикота...
показать весь комментарий
27.12.2010 10:12 Ответить
Игорь
процесс пошел! Пора отвечать за награбленое!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:12 Ответить
Я что то пропустил ? Януковича арестовали ?
показать весь комментарий
27.12.2010 10:15 Ответить
петя
давно пора
показать весь комментарий
27.12.2010 10:28 Ответить
Z
«А кто такой Луценко? Лидер оппозиции, влиятельный человек? У него рейтинг ноль целых, двадцать семь миллионных процента..." -- это выперднуло чмо у которого просто оооогромный рейтинг.
А кто такой Колесниченко???
показать весь комментарий
27.12.2010 10:20 Ответить
Елена
Как только земля носит таких ТВАРЕЙ как Колесниченко Вадим! Редкая гнида, подлый беспринципный подонок. Мразь и клеветник, и на этом он строит свою каръеру в бандитской каолиции (такой же "честной и принципиальной") по принципу - с волками жить - по волчьи выть. Когда же на тебя обрушится кара небесная?!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:21 Ответить
Ого-го
Наконец то,с задержкой в шесть лет,лозунг "Бандитам тюрми" начинает воплощаться в жизнь.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:22 Ответить
ліна
Підтримую Месника , згідна з тим,що він написав, ганьба помаранчам, владу народ приніс в зубах ,як собака палку ,а вони не змогли поділити кому і що красти. Ганьба!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:23 Ответить
КИЕВЛЯНКА
ЯНУКОВИЧЕЙ НАДО УНИЧТОЖИТЬ!!!ЭТА БАНДА ПОХЛЕЩЕ "ЧЕРНОЙ КОШКИ"!ЕСЛИ ТАК ПОЙДЕТ ДАЛЬШЕ-КОНЕЦ УКРАИНЕ!А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ В ЗАЩИТУ НАШИХ ДЕДОВ ПОГИБШИХ В ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ НЕ ВЫСТУПИЛ НАШ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ПРЕЗИДЕНТ"?ЕГО ОТЕЦ СЛУЖИЛ ПАЛИЦАЕМ,СЛУЖИЛ ВЕРМАХТУ,ГИТЛЕРУ!А ВЫ ДОНЕЦКИЕ ЕГО "КОРОНОВАЛИ"?
показать весь комментарий
27.12.2010 10:23 Ответить
Алекс-с
Ну на Украине теперь так: если ты не "член" Партии регионов то ты не человек!Смотрите друзья чтобы битый потом не битого ... ну знаете?
показать весь комментарий
27.12.2010 10:24 Ответить
РАШпістяй
У него рейтинг ноль целых, двадцать семь миллионных процента...
Кунілігусніченко має IQ нуль цілих двадцять сім міліардних.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:25 Ответить
АнтиюГЫК
Луценко, он же Альфонс, он же Перепуганный, он же Синяк - должен сидеть в тюрьме!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:25 Ответить
петя
синяки - с боевиками нынче в верховной зоне заседают
ты спутал кулек!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:29 Ответить
Колесниченко: "А кто такой Луценко? Лидер оппозиции, влиятельный человек?" - Цензор.НЕТ 1922
показать весь комментарий
27.12.2010 10:28 Ответить
джентельмен удачи
Какая отвратительная рожа
показать весь комментарий
27.12.2010 10:31 Ответить
из России
Ну чистый xaxoл
показать весь комментарий
27.12.2010 10:40 Ответить
?!?!?!
Как же они боятся оппозицию! Особенно Юлю! Сейчас они спешат нейтрализовать максимальное количество оппозиционеров, представляющих для ПР-овцев - литвиновцев-коммуняк какую-то опасность по части конкурентности в предстоящих выборах. В УКРАИНЕ НАЧАЛСЯ НАСТОЯЩИЙ ТЕРРОР И РЕПРЕССИИ !!! Наш пахан Яйцефоб разбушевался! А такие как Колесниченко не гнушаются ничем - оговором, подтасовками, цинизмом и прочими мерзкими делишками, лишь бы угодить пахану. Для таких подонков как он деньги не пахнут. Сволочь криворотая!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:35 Ответить
Проша
Ну если для Луценко придумали Юща, то по логике развития событий следует ожидать, что Пшонка придумает для Юльки убийство Гонгадзе.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:44 Ответить
Алекс
Не судите да не судимы будете!А вы рыги достали уже всех и даже своих так что уже никто не поможет.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:39 Ответить
Алекс.
Прочитал.Всякая власть от бога!!!.Кто воровал тот должен отвечать.Вы просто даже не представляете сколько украдено.)))))))))) Разбазарили.Просвистали.И вины Януковича НЕТ.И что бы поднять страну нужны меры по круче.Правда нужно с себя начинать.Назначать молодых И как Петр говорил чинуш менять 3-5 лет что бы не воровали.
показать весь комментарий
27.12.2010 10:43 Ответить
джентельмен удачи
Разбазарили.Просвистали.И вины Януковича НЕТ????????????????
Та це чмо накрало на 10 пожиттєвих строків
показать весь комментарий
27.12.2010 11:04 Ответить
Доктор
Поспорили как-то логопед с психиатром чьим пациентом является Луценко. Кому первому его лечить...
Победил прокурор!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:46 Ответить
Алекс.
Говорите много.Но не беда.Нет на Вас Батька.!!!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 10:50 Ответить
олег
Правильно-нужно отвечать за свои безобразия!
показать весь комментарий
27.12.2010 11:03 Ответить
Киев
****,я бы таким как Колесниченко еще в грудном возрасте штангелем головку мерял...,и сразу изолировать от общества,в дурдом...,живет же тварь безмозглая...
Я думаю в той дурке много брЫганых оказалось бы...
РЫги-реально партия тупоголовых...
показать весь комментарий
27.12.2010 11:04 Ответить
гость
Отвечаю Kjhf: Лика правильно сказала, что именно Колесниченко раздул скандал вокруг Артековского дела, которое фактически было надуманным, изуродовал жизнь и здоровье Полюховича, который фактически стал жертвой этого скандала и тот же Колесниченко, вместе с соучастницей ПРовцев Полюхович Еленой, искалечил психику детей. Правда, при такой сексуально извращённой матери эти дети и так искалечены.НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРОКУРАТУРА НЕ ИМЕЕТ И ВИНА ПОЛЮХОВИЧА НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА! А эту историю с участием БЮТовцев ПодоночныеРегионалы специально сочинили для того, чтобы обгадить БЮТ и подорвать репутацию Юли. ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА ПРАВДА, ТО ВСЕ УПОМЯНУТЫЕ В ДЕЛЕ ФИГУРАНТЫ УЖЕ СИДЕЛИ БЫ С БОЛЬЩИМИ СРОКАМИ. Но свой миллиончик Колесниченко честно отработал, и ему наплевать сколько он принёс горя многим семьям. Мразь! Но есть Высший Суд ( не путайте с нашим продажным Верховным судом) и и он пошлёт тебе такое наказание, что будешь проклинать тот день, когда ты родился!
показать весь комментарий
27.12.2010 11:12 Ответить
))) ))) )))
а тебе пошлёт? ...или нету ни в этой ни в той жизнях справедливости (((
показать весь комментарий
27.12.2010 11:22 Ответить
Ку-ку!
Тимошенко, Турчинова и Луценко посадить. Каждому минимум 10 лет с конфискацией. Без права амнистии. И это будет правильно.
показать весь комментарий
27.12.2010 11:22 Ответить
Киев
там Янык скорее окажется со всей бандой,и тебе придется тоже баланду жрать,но учти твое место будет возле параши...
показать весь комментарий
27.12.2010 11:25 Ответить
Психиатр
Какие же вы все хохлы, убогие
показать весь комментарий
27.12.2010 11:25 Ответить
психиатр-академик РАН
Какие же вы все кацапы ипанутые, даже я бессилен...
показать весь комментарий
27.12.2010 11:31 Ответить
валік1970
друзі, товариство, як не прикро про це говорити, у нас немає громадянського суспільства, яке може і повинно нести відповідальність за свою країну... ми розділені і обидлячені... нас штучно *********** лобами і маніпулюють нашою свідомістю.. захід проти сходу, менти проти народу, ветерани проти молоді... татари проти росіян в криму.. не забувайте, що всі ми повинні впершу чергу відчувати себе ГРОМАДЯНАМИ ВЕЛИКОЇ УКРАЇНИ!!! якщо найближчим часом ми цього не зрозуміємо - ми втратимо свою гідність, свою країну, свій народ... нас або розтерзають на шматки або перетворять в безправне бандитське гетто... я звертаюсь до всіх вільних громадян України! до українців, росіян, татар, представників інших національностей!!! ставайте під прапори ВО "СВОБОДА", приєднуйтесь до лав націоналістів, патріотів власної країни! кожен на своєму місці повинен формувати здорове громадянське суспільство, засноване на почутті власної гідності і гордості за свою країну! зараз важко бути одинаком, треба об,єднуватися навколо партії, бо тільки разом можемо врятувати нашу землю!!! ВО "СВОБОДА" наразі єдина сила, яка не заплямована минулою і нинішньою владою, єдина партія, в якій править ІДЕЯ, а не великий капітал, ми побратими і друзі, які ставлять перед собою одну мету - побудова сильної і справедливої України, всі від рядового партійця до лідера партії об,єднані ІДЕЄЮ ВЕЛИКОЇ ДЕРЖАВИ! приєдуйтесь до ВО "СВОБОДА", бо "гуртом і батька легше бити"... інакше нас знищать всіх поодинці, як це відбувається у північних сусідів... в суботу відбувся з,їзд "СВободи", де була поставлена мета - перед лицем невідворотної загрози втрати державності, яку несе в собі нинішня бандитська влада набільш небезпечних кровососів народу - донецьких олігархів, об,єднати в своїх рядах всіх патріотів України, взяти владу в свої руки на найближчих парламентських виборах, організовано закрити всі виборчі комісії своїми кваліфікованими представниками, відстояти власні голоси, де треба і силою, а якщо банда знову піде на фальсифікації, піднімати народно-визвольне повстання, яке переросте в національну революцію... отже, залишається лише один шанс мирного вирішення - це парламентські вибори, якщо - ні, то... всі, хто відчуває себе ГРОМАДЯНИНОМ УКРАЇНИ, приходьте в "СВОБОДУ"! разом ми відстоїмо нашу ДЕРЖАВУ, разом ми непереможні, бо нас об,єднає ВЕЛИКА ІДЕЯ ЛЮБОВІ ДО СВОГО НАРОДУ ТА СВОЇ БАТЬКІВЩИНИ!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 11:41 Ответить
несвідомий
Шановне панство!Вы чего,совсем офонарели?Ну кинули вам косточку,грызите её.Эту обгладаете вам следующую кинут (уже готовят,как только интерес к косточке луцика поутихнет получите юлину или каку другу)Пока вы их мусолить будете ваши косточки пообгладывают ещё основательней, проичем процесс вашего обгладывания вы ещё и оплатите.
показать весь комментарий
27.12.2010 11:43 Ответить
Гость
Как говорил тов. Сталин: "тот не знает жизни, кто не был в тьюрьме". Познай жизнь с Януковичем!
показать весь комментарий
27.12.2010 16:49 Ответить
хамлу
Колесниченко: "А кто такой Луценко? Лидер оппозиции, влиятельный человек?"

Да он конечно не авторитет по кличке ХАМ . Он как минимум гражданин государства Украина .И тебе как представителю власти негоже включать дурку и издеваться над людьми даже словесно . И чем ниже и мельче и дальше человек от власти тем бережнее, нежнее нужно к нему относиться .
показать весь комментарий
27.12.2010 16:56 Ответить