4993 посетителя онлайн
1 015 23

Януковича назвали самым успешным политиком года

Подавляющее большинство экспертов назвало самым успешным политиком года президента Виктора Януковича.

Об этом говорится в результатах исследования, проведенного Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива.

Также среди других политиков больше всего голосов получили Сергей Левочкин и Олег Тягнибок.

Одновременно наименее успешными политиками года эксперты считают Юлию Тимошенко, Виктора Ющенко и Сергея Тигипко.

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
ДенКо
народна думка про зека-НАЙБІЛЬШЕ ПАДЛО В ІСТОРІІ УКРАЇНИ!
показать весь комментарий
27.12.2010 12:21 Ответить
mary_m
от падлы слышим
показать весь комментарий
28.12.2010 11:42 Ответить
!!!
е ,***, су, ху , просто нет слов
показать весь комментарий
27.12.2010 12:25 Ответить
ДПС
Ну, если по распилу бюджета, личному обогащению и "покращенню родини" - он вне конкуренции!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 12:30 Ответить
321-ПЛИ!
зек-рецидивист -самое паагааный недааумаак в истории УКРАИНЫ. тьфу, мрааазь. шоб ты, гнида здохлаа!
показать весь комментарий
27.12.2010 12:35 Ответить
жидюлина контора опросила
Об этом говорится в результатах исследования, проведенного Фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива.
показать весь комментарий
27.12.2010 12:36 Ответить
Joker
Как можно этого ,безмозглого истукана вообще называть политиким, тем более успешным?
показать весь комментарий
27.12.2010 12:39 Ответить
А Тимошенко
Назвали самым неуспешным политиком.
показать весь комментарий
27.12.2010 12:41 Ответить
ГОСТЬ
КОЗЕЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОЛЬКО ОН МОЖЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ?
показать весь комментарий
27.12.2010 12:43 Ответить
кук
Да эксперты это наверное Герман,больше ни кто так думать про ЭТО не может!
показать весь комментарий
27.12.2010 12:46 Ответить
Б
Загадаю на Новый Год Украину БЕЗ ЯНЫКА И ЕГО ТУПОЙ КОМАНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чтобы у таких как Ахметов забрать наварованое и раздать людям. Бандитов прочь от власти!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 12:46 Ответить
Подавляющее большинство аналолизов назвало самым успешным политиком года президента Виктора Януковича.
показать весь комментарий
27.12.2010 12:47 Ответить
Гриша
Где то я это уже слышал: "взять и поделить!". А,Шариков, точно...
показать весь комментарий
27.12.2010 18:24 Ответить
Іван
Більшої дурниці не читав. Цікаво, кого опитували, урканів?
показать весь комментарий
27.12.2010 12:47 Ответить
Vlad
и эсперты врут и лижут задницу
система работает на подавление!
показать весь комментарий
27.12.2010 12:48 Ответить
Голос
В Киеве сделано для людей простых столько, сколько за 5 лет Космоса, леди, гончаря не делали. Молодец!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 12:48 Ответить
голосу
И что же доны сделали в Киеве для простых людей? Очень любопытно узнать.
показать весь комментарий
27.12.2010 13:11 Ответить
Киевлянка
Одень очки, мы что-то этого не заметили.Все как и при Черновецком, ничего не изменилось.Дороги не чистятся, а сейчас еще коммуналка взлетит.
показать весь комментарий
27.12.2010 15:39 Ответить
народ
Нам побольше хлеба и зрелищ,а кто предоставит их нам Тимошенко или Янукович, нам все равно.Они все хорошие актеры.
показать весь комментарий
27.12.2010 12:49 Ответить
地域の党の栄光
地域の党の栄光!
показать весь комментарий
27.12.2010 13:01 Ответить
Люблю Украину
Как мы допустили ХАМА к власти? А эти отброски общества, его депутаты? Позор! Козлину на НАРЫ!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 15:33 Ответить
Лукашенко
Напоминаю "подавляющему большинству ЭКСПЕРТОВ" - год еще не закончился!
показать весь комментарий
27.12.2010 15:44 Ответить
так вродже исчё
1-е апреля не наступило? Хотя мож для экспертов 1-е апреля началось с моменьта выбора народом презыдэнта .
показать весь комментарий
27.12.2010 15:47 Ответить