6614 посетителей онлайн
346 31

В Евросоюзе ничего кроме политики соседства Украине пока не обещают

Членство Украины в Европейском союзе сейчас является невозможным.

Об этом заявила в интервью немецкой газете «Die Welt» ответственная за внешние  отношения еврокомиссар Бенита Ферреро-Вальднер. Для такого шага сегодня не удастся найти поддержку в странах-членах союза, объясняет она.

Украине нужно было бы лучше использовать все инструменты политики соседства, которую проводит ЕС, чтобы как можно плотнее приблизится к Евросоюзу, посоветовала Ферреро-Вальднер. Еврокомиссар также сообщила, что Евросоюз планирует облегчить процедуру иммиграции из стран, которые не являются членами ЕС. 

Целью новой стратегии является уменьшение нелегальной миграции и возможная компенсация нехватки рабочей силы, которая существует в некоторых отраслях экономики ЕС. В рамках так называемых „мобильных партнерств” гражданам из стран-нечленов ЕС видавалось бы ограниченное во времени разрешение на пребывание в странах ЕС, объяснила Ферреро-Вальднер. На основе такого документа отдельные страны ЕС могли бы выдавать этим гражданам разрешение на работу.

Источник:  Цензор.НЕТ ( по материалам Немецкой волны)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.09.2007 10:34 Ответить
Без Имени
Правильно делают . Рано ещё . Мы друг друга ещё плохо разглядели . Тока глаза расплющились . Обольщаться не хочется и нам .
показать весь комментарий
03.09.2007 10:36 Ответить
Без Имени
рабы нужны и россии и западу ...
удобно .. во *****
показать весь комментарий
03.09.2007 10:38 Ответить
Юзик
...а кто-то ещё помнит, как глава секретариата Президента Украины Ющенко обещал, что Украина будет в ЕС в 2007 году ??...
...а кто-то ещё помнит, как зовут того умника?...
...кажется Олег Рыбачук... (?)
...деятель...оранжевой революции...
показать весь комментарий
03.09.2007 10:40 Ответить
Без Имени
говорят же - тока расплющились ...
показать весь комментарий
03.09.2007 10:42 Ответить
Без Имени
Самый большой враг - это спешка .
показать весь комментарий
03.09.2007 10:43 Ответить
Без Имени
МЫ всё равно выберемся из этого болота . Не дурни ведь !
показать весь комментарий
03.09.2007 10:44 Ответить
Без Имени
АГА он сел в евроавто и укатил.Правда ни кто незнает куда.могет в Монголию?
показать весь комментарий
03.09.2007 10:53 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Ссылочку про членство в ЕС в 2007 году потрудитесь предъявить ))
показать весь комментарий
03.09.2007 13:04 Ответить
Жан
Дело в том, что в Европе стираются границы между странами и национальностями. У нас же, наоборот, возводятся. Так на хрена мы им нужны? Там все европейцы, а мы украинцы.
показать весь комментарий
03.09.2007 10:46 Ответить
Без Имени
кто возводит с того и спросят в своё время .
показать весь комментарий
03.09.2007 10:53 Ответить
Без Имени
возводя , ограничивая - обворовывают себя и нас .
показать весь комментарий
03.09.2007 10:54 Ответить
Без Имени
ВОРУЮТ ВСЁ !!!
показать весь комментарий
03.09.2007 10:54 Ответить
buka
Ну и славненько, что они нас не хотят. Как можно видеть ни Германия, ни Польша, ни Чехия и др. недовольны своим членством там. А Британия так и не меняет свой любимый паунд на евро. Только вот как теперь быть нашему Гаранту с его очередным обещанием о вступлении Украины в ЕС...
показать весь комментарий
03.09.2007 10:59 Ответить
Без Имени
А может он под ЕС чтото другое подразумавал ? Явно неплохое
показать весь комментарий
03.09.2007 11:07 Ответить
Без Имени
Надо разъяснить народу !
показать весь комментарий
03.09.2007 11:09 Ответить
Днепропетровск
А что они уще могут нам предложить, когда у нас у руля безграмотная вороватая донецкая гопота? В Европе не идиоты же сидят, для них общаться с гамнюковичами, азаровыми, колесниковыми - это себя не уважать.
показать весь комментарий
03.09.2007 11:03 Ответить
Жан
Это твое личное мнение. Европа как то до апреля спокойно работала с этим правительством, давали займы, росли инвестиции. Европа работает с законным правительством, а не с личностями. Но Европа не сотрудничает со странами, в которых раздрай. Этот раздрай учинил наш гарант. Я боюсь, что он так скоро не закончится. Уже есть все признаки того, что скоро мы снова станем нищими миллионерами. Благодаря нашему гаранту.
показать весь комментарий
03.09.2007 11:10 Ответить
Zardos
Только вот как теперь быть нашему Гаранту с его очередным обещанием о вступлении Украины в ЕС...
---------------------
Можно с уверенностью сказать , что до смерти Ющенко Украины в ЕС не будет и сто лет ему ещё жизни. Ну а соседство фактор географический и можно сказать неизменный и как не крути хохол всё таки предпочтительнее негра на свободное место золотаря в демократической Европе, на нём хоть дерьмо более заметно и можно приказать помыться, впрочем для хохлов и такое место за счастье , когда собственная страна в сплошном дерьме.
показать весь комментарий
03.09.2007 11:11 Ответить
buka
Раньше я к чисто-русским очень хорошо относилась. Но сейчас, после таких вот Zardosов вижу, что с ними нужно держать ухо востро. Хамов и дикарей там, видать, хватает. А может просто какой-то малчик-школьник а манией величия влез на сайт и каки пишет
показать весь комментарий
03.09.2007 11:40 Ответить
Без Имени
Это стадо диких гунов! Как можно к ним хорошо относиться?
показать весь комментарий
03.09.2007 12:54 Ответить
Pirat
А на хрена им там страна, в которой каждые два года в выборы играются!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.09.2007 11:10 Ответить
Жан
У них тоже играют, но по правилам. А у нас без правил. Сейчас Украина это Латинская Америка (Гондурас, Гондурас в сердце каждого из нас).
показать весь комментарий
03.09.2007 11:14 Ответить
Tima
Вот он трогательная голубая логика.
К твоему сведению - внеочередные выборы для любой из стран ЕС это обыденная практика.
показать весь комментарий
03.09.2007 11:19 Ответить
Pirat
Вот он трогательная голубая логика. ///////////////// Вот оно связанное предложение рыжей шавки!!!!!!!!!! И пожалуйста дайте хотя бы несколько европейских примеров где так часто проходили выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.09.2007 11:50 Ответить
Без Имени
Посети место где твой лидер сидел на параше, Хам недоделаный!
показать весь комментарий
03.09.2007 13:00 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Италия. Они изобрели солнце и оперу.
показать весь комментарий
03.09.2007 13:05 Ответить
Толян
Просто , у Европы , сейчас дохрена своих внутренних проблем , сМЛАДО ЕУРОПЕЙЦАМИ , Украину , поддержат, с газом, вилы , Америку поддержат , так же , за Россию потянут , долларом их пришибут не плохо, просто происходит , СШП , КАК МИРОВОЙ ГЕГЕМОНИИ , НЕ ЛЕГКО БУДЕТ ,ВЕСЬ СПЕКТОР ВОПРОСОВ РЕШАТЬ , ,, НА КОГО ДЕНЬГИ ПОСТАВИШЬ, ТО И ВЫГРАЕШЬ,,
показать весь комментарий
03.09.2007 11:29 Ответить
plagiat
Пока будет продолжаться пустая болтовня о вхождении в Европу -
Туркменистан прекратит подачу газа «Росукрэнерго» на вполне законном основании:

договора эта странная компания заключила не со страной, а с фирмой семьи туркменбаши, и деньги перечисляла не в Ашхабад, а в Дрезденер-банк в карман покойного Ниязова, и с него и спрашивайте.
Ющенко должен будет заявить, что не нужно темных схем, платим не 130, а по-европейски 230 у.е., но и за транзит берем по-европейски.
Так что грядущая теплая зима покажется населению очень холодной, а Януковичу тем более.

По приезде из Москвы он выложил Ющенко все свои страхи и тот поверил и пожалел премьера, потому как тоже (как и все мы) знает, что ему предназначена роль американского одноразового взрывного устройства.
Первый раз они друг другу посмотрели в глаза с нежностью и больше не расставались. Вместе возложили цветы борцам за независимость, вместе сидели на Майдане, принимая праздничный парад духовых оркестров.
Дочь Ющенко, уставшая от жары, положила голову на руку Виктору Федоровичу и промурлыкав что-то вроде «Батько казав, що ти вже не такий жахливий», мирно заснула. Янукович боялся пошевелиться, оберегая сон ребенка. И, лезла ему в голову, наверное, детская песенка, ведь Федорович знает много стихов и поет их под гитару.

Быть премьером хорошо,
Ну а нянькой лучше.
В няньки к Ющенкам пойду
Пусть меня научат.
Пусть страдает Президент
Всей страной распятый,
А я буду песни петь
Маленьким ребятам.
Буду на горшки садить,
Вытирать им попы,
Чтобы чистыми ушли
Деточки в Европу.
показать весь комментарий
03.09.2007 11:32 Ответить
восток_
<Целью новой стратегии является уменьшение нелегальной миграции и возможная компенсация нехватки рабочей силы, которая существует в некоторых отраслях экономики ЕС.>
То есть это надо понимать так:
Нам нужны рабочие руки , так как на малооплачиваемые рабочие места местные не идут.
Нам плевать, что эти рабочие руки нужны самой Украине, так как нам пофиг и она сама и все ее население.
Нам от Украины нужно послушание и рабочие руки - все.

Дудочка играет, зомбированные друг за другом идут драить горшки.
показать весь комментарий
03.09.2007 12:01 Ответить
Профессор Преображенский(Ф.Ф.)
Пролетариям нечего терять кроме своих цепей. Содержание драгметаллов в цепях ЕС значительно выше. Зарплата поднимается не от заклинаний, а в зависмости от ситуации на рынке труда. Хорошая новость - или платите здесь, или целую Вася!
показать весь комментарий
03.09.2007 13:09 Ответить