8523 посетителя онлайн

Соболев: Решения о задержании оппозиционеров принимает лично Янукович

Оппозиционный премьер-министр, бютовец Сергей Соболев понятия не имеет, что ждет Александра Турчинова в Генеральной прокуратуре, но уверен, что судьбу оппозиционеров решает лично Президент Виктор Янукович.

В частности, отвечая на вопрос, насколько вероятно задержание Турчинова в ходе очередного допроса в Генпрокуратуре, Соболев сказал: «Я не знаю. Это политика сегодняшней власти. Я не Кассандра, не эксперт Генеральной прокуратуры или Администрации Президента. Единственное, что я знаю - что такие решения принимает лично Янукович. И он уже перешел грань. За этой гранью будет ответственность», сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ».

По его словам, задержания оппозиционеров - это система, и нет смысла рассматривать их по отдельности. «Это система, а не отдельные случаи... Исходя из этого, я уверен, еще немного - и этой власти за все придется отвечать. Последние опросы показывают, что рейтинг Януковича с лета упал в три раза. Я думаю, еще месяц такой политики - и народ не выдержит», - прогнозирует Соболев.  

Комментировать
Сортировать:
ибератель
нужно поскорей утихомирить пыл призедента уж сильно заигрался
показать весь комментарий
27.12.2010 14:14 Ответить
А я не верю
А я не верю, что команды дает янухович. Хоча... все может быть. Хам обосцался от яйца, а аппазиции он боится больше.
показать весь комментарий
27.12.2010 14:27 Ответить
махрютка
Мы все не верим.Такой...импозантый мужчина..В морду мать- он может,а до такой наглой комбинации с оранжевыми -с его одной извилиной проблематично додуматься.Хозяин Вовка Путин-сказал чтоб мочил в сортирах и зечара побежал выполнять
показать весь комментарий
27.12.2010 15:05 Ответить
Зоофилу Соболеву.
Ну ты дегенерат откуда знаешь? Циля нашептала?Пора и тебе уже ответ держать психопат дерганый.
показать весь комментарий
27.12.2010 14:27 Ответить
567
Если у тебя одна извилина и та прямая, то накрути ее на бигуди. Может, получится подумать. А Конституцию придется менять и переименовывать Украину на Донецкий Паханат. Давайте удивим мир к новому году!
показать весь комментарий
27.12.2010 14:30 Ответить
Зося
Дауннечкий пахханат.
показать весь комментарий
27.12.2010 14:41 Ответить
Gost
Наверное сам-то зоофил и писал этот комент! Да и только с мозгами, с одной извилиной, простите, рубцом от ЗЭКОВСКОЙ ушанки,можно не понять, что у руля "Пахан" зоны! Этим и объясним этот беспредел во-власти!!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 14:46 Ответить
37
Это лицо власти, строящей новою страну. Браво!
Также, как и 10 скамеек в Харьковском метрополитене по 63тыс. грн. за штуку.
показать весь комментарий
27.12.2010 14:52 Ответить
Просто так
А 63 тыс.грн. за скамейку - это много или нет?
показать весь комментарий
27.12.2010 14:54 Ответить
мама
сынок-сразу по тексту видно.что ты МРАЗЬ
показать весь комментарий
27.12.2010 14:55 Ответить
Николай
соболев всегда все знает ! он знает что было. что будет .но не знает чем упокоется его сердце. Он живет в ожидании наказания за всю грязь которую он всегда изрыгал со своей черной пасти на всех и вся. Поэтому он всегда верещит на всех каналах тпк что его невозможно остановить. И С Т Е Р И К А !
показать весь комментарий
27.12.2010 14:43 Ответить
Николай
Ну никак не могу поняить померанчевых почему они банальное воровство своей команды переводят на политические рапрессии. Вы же сами хотели чтобы бандиты и воры сидели в тюрме.А где наши незалежные и СМИ . где в прессе другие точки зрения? Вам не кажеться что наша пресса заточена однобоко
показать весь комментарий
27.12.2010 14:51 Ответить
дончанка
николай!побойтесь Бога-сажать надо всех-не только оранжевых воров.но и голубых.Нам в донбассе херово жить было уже давно-теперь всем ..пипец.
показать весь комментарий
27.12.2010 14:58 Ответить
37
коментарий Николая
"Ну никак не могу поняить померанчевых почему они банальное воровство своей команды переводят на политические рапрессии. Вы же сами хотели чтобы бандиты и воры сидели в тюрме.А где наши незалежные и СМИ . где в прессе другие точки зрения? Вам не кажеться что наша пресса заточена однобоко"

А судди кто???
показать весь комментарий
27.12.2010 14:56 Ответить
Николай для дончанки
Полностью с Вами согласен. Сажать нпдо Всех ! Кстати ПР посадили уже несколько чиновников и некоторые сидят под следствием. Однако уливтельно почему на пресса однобокая А где же- стоп цензуре. Кто им закрывает рот? Янукович
показать весь комментарий
27.12.2010 15:06 Ответить
37 Николаю
А с каких это пор посадкой занимаются партии? ПР=ГПУ,МВД, СБУ. Прямь как КПСС и ВЧК, НКВД, КГБ, МВД. Верной дорогой идете товарищи.
показать весь комментарий
27.12.2010 15:19 Ответить
николай
не ПР посадила а посадили из ПР чиновников.Звиняйте за ошибку