10566 посетителей онлайн
434 15

Наливайченко обещает завершить расследование отравления Ющенко в ближайшее время

Служба безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой намерены завершить расследование отравления Виктора Ющенко уже в ближайшее время.

Об этом в интервью Главреду рассказал исполняющий обязанности председателя СБУ Валентин Наливайченко.

«Очень серьезно работает Генеральная прокуратура, Служба безопасности. Не буду ничего в настоящий момент объявлять, потому что, как только мы закончим вместе с Генеральной прокуратурой два-три дополнительных допроса по этому делу, точки над «і» будут расставлены», - заявил В.Наливайченко.

По его словам, расседование этого дела завершится в ближайшее время. «Думаю, до финиша уже недалеко», - добавил глава СБУ.

Вместе с тем, В.Наливайченко отрицает, что завершение расследования и обнародование результатов отравления В.Ющенко проведут «под выборы» 30 сентября. Отвечая на соответствующий вопрос, он заметил, что «это только значит, что Генеральная прокуратура в настоящий момент очень активно работает над этим вопросом».

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
03.09.2007 16:34 Ответить
Ммм
И по этому поводу напишет книгу
показать весь комментарий
03.09.2007 16:51 Ответить
Без Имени
Помнится перед последним туром выборов нынешний президент грозился сообщить нам все подробности его отравления сразу после выборов. Обещанного сколько ждут обычно?...
показать весь комментарий
03.09.2007 16:58 Ответить
Lom
Ага! Еще обещали найти убийц Гонгадзе! Де-жа-вю?
показать весь комментарий
03.09.2007 17:36 Ответить
Без Имени
P.S. Речь в предыдущем комменте шла про президентские выборы.
показать весь комментарий
03.09.2007 17:01 Ответить
Николаич
Слишком они затянули с расследованием - сейчас всем уже наплевать, кто это мудака "недоотравил"!
показать весь комментарий
03.09.2007 17:05 Ответить
Стоик
Шо всех пчел пересажают !?
показать весь комментарий
03.09.2007 17:49 Ответить
ПРОКУРАТОР
Гниломордый на всю Европу обещал, что убийство Гонгадзе - это дело его чести и оно уже почти раскрыто, находится под его контролем. Ну, вобщем понятен этот контроль. И еще, если б не перевыборы, то хрен бы всплыло это его якобы отравление. Специально делають, чтоб в предпоследний день вылить липовую компру на соперников. Подлости и умишка у ржавых на это хватит
показать весь комментарий
03.09.2007 18:25 Ответить
Без Имени
Шо скажут фамилию врача и озвучат название клиники по омоложению?
показать весь комментарий
03.09.2007 18:37 Ответить
егор кузмич
а возмржно ли омоложение?
показать весь комментарий
03.09.2007 20:11 Ответить
buka
Что-то мне не совсем понятно. Наш Гарант еще в июле всех уверил, что ему известно кто и как его "травил". И что- то там, про "падлюк, которых нужно поймать и привлечь к закону". А про свои анализы в баночках, которые обещался всем продемонстрировать, как только станет президентом, он сейчас умалчивает. Может понял, что как всегда сморозил чушь
показать весь комментарий
03.09.2007 19:33 Ответить
Zardos
А Вы разве не заметили . что у хохлов открылась своя индивидуальная национальная особенность? А она заключается в следующем , в делах у хохлов есть начало , часто присутствует середина , но никогда не бывает конца. Ведь за что ни возмись , от сбитого над Чёрным морем самолёта , теперь хохлы поют по новой , что мол это не их совсем ракета , Гонгадзе самого известного грузина после Сталина на Украине , и отравление Ющенко имеет такие же незаконченные свойства.
Не надо ждать , завершения не будет и это только мираж и фата Моргана и больше ничего.
показать весь комментарий
03.09.2007 20:19 Ответить
Без Имени
Что интересно то расследование независимое не захотели проводить.
Что то как то мутно все с этим "отравлением", как впрочем и все у поморанчей.
показать весь комментарий
03.09.2007 20:24 Ответить
Без Имени
Это его перманентное состояние. Как впрочем и их нацособенность.
показать весь комментарий
03.09.2007 20:27 Ответить
Без Имени
вот и получается:

Верить хохлам - себя не уважать.
показать весь комментарий
03.09.2007 20:24 Ответить