3605 посетителей онлайн
552 22

Донецкие шахтостроители пишут письмо министру Бойко: где зарплата?

Донецкие шахтостроители требуют от министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко разобраться, почему не поступают средства на зарплату трудящимся шахтостроительного комплекса.

Об этом говорится в телеграмме главы Донецкой шахтостроительной территориальной организации Укруглепрофсоюза Владимира Лащенко.

"С трудом нам удалось выбить в Кабмине бюджетные средства на заработную плату работникам шахтостроительных предприятий Донецкой области в размере 17,8 млн. грн... А сейчас, когда получено принципиальное согласие правительства и у нас появилась надежда накануне Нового года на выплату заработанного людям, выясняем, что Минфин блокирует поступление средств", - написал он.
По словам профсоюзного лидера, сегодня поступление обещанных денег блокируется "во всех казначействах, начиная с Киева", ссылаясь на то, что "пока нет распоряжения Министерства финансов на необходимые переводы".

Шахтостроители крайне возмущены создавшейся ситуацией, о чем и заявляют в телеграмме Бойко.
Они также отмечают, что кроме"выбитых"в Кабмине бюджетных средств, так и не поступивших на предприятия, перед шахтостроителями постоянно растут долги по прямым договорам.

"Работники комплекса очень надеются, что министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко все же услышит"крик души"шахтостроителей", - говорится в сообщении.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
!?!?!?!?!?!?!?!?!
В тумбочке.
показать весь комментарий
27.12.2010 20:48 Ответить
Бойко
Посто О.Х.У.Е.Л.И.
показать весь комментарий
27.12.2010 20:50 Ответить
.
)))))))))))))))
показать весь комментарий
27.12.2010 20:59 Ответить
как так???? Кто позволил шахтёрам с нор вылезти??? Ах, Юлька вас распустила, так её накажут.Так что успокойтесь и снова в норы залазте.Денег хотите? Каких денег??? Вы разве не чувствуете как вам жить легче стало? НЕ чувствуете? Понятно..оранжевый вирус разъел ваши мозги.Так бегом по норам, а наши пацаны сейчас зальют выходы бетоном.И сразу прочувствуете пАкращення...
показать весь комментарий
27.12.2010 20:57 Ответить
да
посадить их за саботаж постановлений пленумов ПР .
показать весь комментарий
27.12.2010 21:00 Ответить
Кроты не мы
Арбайтен быдло,Стахановцы за щщи работать должны!
показать весь комментарий
27.12.2010 21:01 Ответить
1
Слава ПР!!!Слава ВФЯ,Тягнебоко-Азарову!Покращення!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 21:03 Ответить
Бойко
Какая зарплата?
показать весь комментарий
27.12.2010 21:23 Ответить
ДМ
Внатуре, рабам зарплата не нужна!
показать весь комментарий
27.12.2010 21:24 Ответить
ДМ
Пусть заглянут в жопу своему любимому шапкокраду.
показать весь комментарий
27.12.2010 21:24 Ответить
Нема зарплаты?Тогда...
Донецкие шахтостроители пишут письмо министру Бойко: где зарплата? - Цензор.НЕТ 7560
показать весь комментарий
27.12.2010 21:33 Ответить
!!!!
быдлу зарплата не нужна
показать весь комментарий
27.12.2010 21:35 Ответить
поэтому
ты голосовал за тимошенко?
показать весь комментарий
28.12.2010 08:21 Ответить
ЯнукОвощ
Купите мне еще адин самалет и верталет !
показать весь комментарий
27.12.2010 21:44 Ответить
зачем зарплата, если реформы и покращення?
показать весь комментарий
27.12.2010 21:47 Ответить
василий
Ваша зарплата пошла на евро-12!Будете на стадион ходить бесплатно!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2010 21:51 Ответить
Гость
Этим идиотам раньше думать нужно было
показать весь комментарий
27.12.2010 22:13 Ответить
Будет долгий долгий долгий твой рабочий день
" Будете на стадион ходить бесплатно!!!!!!!" - как в Чили в 1973 году.
показать весь комментарий
28.12.2010 06:16 Ответить
12
ты видать историю скурил еще в первом классе? Аугусту на стадион согнал как раз не рабочих, а бизнесменов владельцев корпораций ,что бы потом национализировать из предприятия. Не за был кстати чем Августо(читай юлька)закончил?
показать весь комментарий
28.12.2010 08:26 Ответить
чем? инфарктом в частной клинике?

кстати обвинения пиночету как раз для рыгов больше подходят
показать весь комментарий
28.12.2010 08:51 Ответить
to 12
Так это ты учебник скурил. Аугусто согнал на стадион коммунистов и всех кто замешан был в массовых беспорядках и в попытке красного переворота.
показать весь комментарий
28.12.2010 09:19 Ответить
Отец Кабани
Я когда то уже предупреждал сопляков, подвизающихся в комментариях, не трогайте шахтёров. По моим сведениям, двое из подобных придурков уже двинули кони. То же постигнет и остальных, это дело времени. Для всех это последнее предупреждение, это табу!
показать весь комментарий
03.01.2011 14:33 Ответить