10759 посетителей онлайн

Допрос Тимошенко бьет рекорды

Допрос лидера ВО "Батькивщина", бывшего Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Генеральной прокуратуре длится уже пять часов.

Зайдя в здание прокуратуры около 12 часов дня, по состоянию на 17:00 Ю.Тимошенко еще не вышла оттуда.

Ранее наиболее длительный допрос экс-премьера в прокуратуре продолжался около трех часов.

Напомним, сегодня Ю.Тимошенко пришла на допрос с заявлением о финансовых нарушениях нынешней власти при подготовке объектов к Евро-2012 и заявила о намерении после Нового года посетить Брюссель по приглашению лидера Европейской народной партии. По ее словам, даже при подписке о невыезде можно обратиться в прокуратуру с просьбой временно покинуть место постоянного проживания.

Экс-премьера обвиняют в нецелевом использованием "киотских средств". Ранее в ГПУ ей вручили постановление о привлечении ее к ответственности в качестве обвиняемой, а также решение об избрании меры пресечения в виде подписки о невыезде.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
АЗАРАВ
Проливаю еще на час.
Скидка будет?
показать весь комментарий
29.12.2010 17:20 Ответить
совет
а Тимошенко не надо было миндальничать с голубцами- их надо было не репрессировать,а пачками возить на охоты...
показать весь комментарий
29.12.2010 17:22 Ответить
1937
может уже закрыли?
показать весь комментарий
29.12.2010 17:24 Ответить
Павел Сухарев
Украфилы, это же ваша совесть нации. Выручайте ее.
А прикиньте, ваш герой Бандера бы сейчас попал в ПР- застенки, клянусь что тоже пришло бы две сотни человек к прокуратуре максимум, остальные в инете бы читали
показать весь комментарий
29.12.2010 17:25 Ответить
Павел Сухарев-дебил
ПНХ-********** вонючий
показать весь комментарий
29.12.2010 17:30 Ответить
дохлый памеронч
бандерлог, БАНАН хочеь?
показать весь комментарий
29.12.2010 17:38 Ответить
кацапездолу
**********-от тебя воняет,фуууу-ты вонючий скот
показать весь комментарий
29.12.2010 17:43 Ответить
sofa
нехай вже посадять
показать весь комментарий
29.12.2010 17:27 Ответить
митяй
скоро бандерлога будет зона
показать весь комментарий
29.12.2010 17:31 Ответить
павлинолог
Тюля, чиво они от тибя хотять? покажи наконец им руки, которые никогда не воровали!
показать весь комментарий
29.12.2010 17:36 Ответить
ким
задолбала ,на нары и крапка
показать весь комментарий
29.12.2010 17:38 Ответить
tug
Ой, боюсь что дело идет к изменению меры пресечения - с подписки на арест
Зря Юля сообщала, что в Европу собирается
показать весь комментарий
29.12.2010 17:41 Ответить
yura
УШЛА ЧЕРЕЗ "ЧЕРНЫЙ" ХОД....
показать весь комментарий
29.12.2010 17:45 Ответить
АНАЛи рулят
..БИД.ЛОСТАН .... А бид.ло -спить ...РАБИ !
показать весь комментарий
29.12.2010 17:45 Ответить
yura
ПРЯМО К "ДЕДУ ЛУКЬЯНУ"...
показать весь комментарий
29.12.2010 17:46 Ответить
Синий Целло-Фан
Вас почули! З Нову Раком Громодяни!
Ваш Прецедент! Хеппи нью йир! Ялупукки!
показать весь комментарий
29.12.2010 17:51 Ответить
ющ но не витя
я не понял намерений тимоненко какое заявление она хочет отдать?о злоупотреблении или о просьбе на выезд?или как всегда у нее СЛОВОМЕТАНИЯ!по принципу--ці вуха не чують що язик меле!
показать весь комментарий
29.12.2010 17:52 Ответить
Ярослав
Закрыв Тимошенко, холуи Януковича сделают ей неоценимую услугу (и очень неслабо подставят своего шефа). Обвинять Тимошенко в том, что она в кризис выплатила пенсии за счет киотских денег - то же самое, что обвинять пожарника в том, что он подключился к соседскому водопроводу, когда в пожарной машине закончилась вода при тушении пожара. В той ситуации непонятно - наказывать нужно или награждать. Неужели не нашлось какого-то более приличного компромата, там где она реально что-то прикарманила? А так из нее делают борца за интересы народа (пенсионеров в данном случае).
показать весь комментарий
29.12.2010 17:58 Ответить
ярік не хвилюйся юдя надзвичайна особистість..на ней вже 5-6крімінальних справ так що то лише початок
показать весь комментарий
29.12.2010 18:24 Ответить
Ярослав
Та я не за неї хвилююсь, а за нас всіх. Тому що складається таке враження, що нова влада зовсім не хвилюється за свій імідж і рейтинг. Таке враження, що їм це - до одного місця і вибори вони проводити більше не збираються, якщо це все, що вони змогли "накопати".
показать весь комментарий
29.12.2010 18:33 Ответить
ЕНАкиевО
Вазелина не надо?
показать весь комментарий
29.12.2010 18:00 Ответить
ребята
сегодня ж новогодний корпоратив!гуляют люди
показать весь комментарий
29.12.2010 18:05 Ответить
только сядет
на жидюлю два десятка уголовных дел только было закрыто ,а сколько новых маячит киотцкие деньги это что бы прихватить балбес люльканутый ,ходарковский то же так думал а ему уже второй десяток маячит
показать весь комментарий
29.12.2010 18:11 Ответить
только идиоту
и чему ты радуешься
показать весь комментарий
29.12.2010 18:14 Ответить
Ярослав
Ходорковский, в отличии от Тимошенко денежки себе в карман пригреб, а не пенсионерам выдал. Да и за Ходорковского не голосовало на президентских выборах почти столько же, сколько за Путина. Да и при Путине население РФ стало жить гораздо лучше, чем при Ельцине, а не стремительно нищать, как при Януковиче. Так что сравнение - как минимум некорректно.
показать весь комментарий
29.12.2010 18:27 Ответить
только идиот как ты люлёк
может защищать воровку ,это национальный праздник не когда чиновников 1-2 категории не садили
показать весь комментарий
29.12.2010 18:19 Ответить
Гывы
Слюшай да, какой рэкорд, батоно Лаврэнтий, такой рэкорд 4 минюта дэлал.
показать весь комментарий
29.12.2010 18:39 Ответить