9671 посетитель онлайн
532 11

Госбюджет этого года с дефицитом в 52 млрд. грн., – Минфин

Государственный бюджет Украины в январе-ноябре этого года сведен с дефицитом 52,244 млрд. грн.

Об этом сообщается на сайте Министерства финансов Украины.

Доходы госбюджета составили 215,277 млрд. грн., что на 7,3%, или на 14,72 млрд. грн., больше, по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

Расходы были на уровне 266,729 млрд. грн., что на 24,5%, или на 52,453 млрд. грн., больше, чем в январе-ноябре 2009 года.

Дефицит сводного бюджета за 11 месяцев т.г. составил 46,662 млрд. грн., при этом доходы были на уровне 281,962 млрд. грн., расходы – 214,92 млрд. грн.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Биоробот
Итого: рыги только официально увеличили дефицит в 4 раза по сравнению с кризисным 2009. Причем этих денег и не видел никто толком. Все ненажрутся твари.
показать весь комментарий
31.12.2010 19:16 Ответить
Харьковчанин
Специально для роботов. Если идиот и ничего не понимаешь в экономике, то нечего писать комментарии.
показать весь комментарий
31.12.2010 19:34 Ответить
биодаун обидеться
у него очень завышенное самомнение в экономики, как он доказывал что в 2009 дефицит был не 112 миллиардов во преки оценки мировых банков
показать весь комментарий
31.12.2010 19:39 Ответить
вот это реально "шаг к благополучию"
самый большой запланированный дефицит в истории страны!
показать весь комментарий
31.12.2010 19:51 Ответить
после самого
большого скрытого в 112 миллиардов это ещё хорошо ,рахан а ты какого пола не давно ты под женским регистрировался
показать весь комментарий
31.12.2010 19:54 Ответить
..УКРАІНЦІ ..! З НАСТУПАЮЧИМ НОВИМ РОКОМ.......!
бажаю ...щоб ригіАНАЛИ ...ВСІ
показать весь комментарий
31.12.2010 20:00 Ответить
КИЕВСКИЕ ВВС
ВОТ ЗЕКИ РУЛЯТ -Украина в минусе а ХАМ и АХМЕТ -в плюсе -зато рабы на шахтах дохнут
показать весь комментарий
31.12.2010 20:07 Ответить
Справедливый
Все очень хорошо, братья ! А будет еще лучше !!!

Виктор Федорович Янукович и всенародно-любимая Партия Регионов делают все,чтобы 2011 год, стал годом новых народных побед, годом восстановления справедливости !
Необходимы еще более тесное сплочение народа вокруг наших вождей для решения важнейших задач улучшения нашей жизни,укрепление трудовой дисциплины и беспощадная борьба с коррупцией.
Мало пожелать этого в Новом году, надо усиливать борьбу, чтобы наша новогодняя жизнь стала еще лучше и достойнее чем сейчас !
Ударить по политическим позициям оранжевых олигархов, ограбивших страну, как крепкий январский морозец!

Задача же всех членов Партии Регионов, в том числе и на этом Форуме - расширение структуры по регионам, рост рядов и боевитости, чтобы облегчить борьбу Президента и Партии Регионов за наши права.
Сделаем 2011-й год годом возвращения к народовластию, годом защиты ценностей и идей нашего дорогого вождя - Виктора Федоровича Януковича !
Слава Партии Регионов !
Слава Великому Януковичу !
С Новым годом, дорогие товарищи!
показать весь комментарий
31.12.2010 20:17 Ответить
СРАведливому
тебя уже не вылечат,это уже ***
показать весь комментарий
31.12.2010 20:35 Ответить
Другими словами
Слухайте, а може й нам навчитися планувати родинні бюджети з дефіцитом: живе ж держава, й нічого! А дефіцит чималенький: лише за офіційними даними, більше тисячі гривень на кожного. Разом з пенсіонерами, безхатченками, новонародженими.
показать весь комментарий
31.12.2010 22:05 Ответить
украинец
Азаров всю прошедшую ночь с экранов ТВ рассказывал, каких они, "профессионалы", добились успехов в уходящем году. Если рекордный дефицит бюджета посчитать за невиданный успех - то таки да, добились...
А повторять азаровские "успехи", жить в долг, не стоит, можно невзначай у разбитог корыта остаться...