9349 посетителей онлайн

Из-за допросов в ГПУ Тимошенко не смогла поздравить украинцев?

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не стала записывать в этом году видеопоздравление с Новым годом.

На официальном канале Тимошенко в Youtube соответствующий ролик отстутствует. 

Ранее Тимошенко регулярно записывала поздравления. В статусе лидера оппозиции новогоднее поздравление записывал Виктор Янукович. Напомним, что последние дни декабря экс-премьер провела на допросах в Генпрокуратуре.

Источник:  Лб
Комментировать
Сортировать:
новгород-северский
почему не смогла - сам по ящику видел, как она поздравляла возле забора верных ей украинцев и этот контингент вряд ли понимает, что такое Youtube
показать весь комментарий
01.01.2011 13:43 Ответить
гноб
у меня кум тоже из н.-с.-такой же ***.жаль.
показать весь комментарий
01.01.2011 13:54 Ответить
igorco
глибоко помиляєшся-знаємо! а чого тебе так скрутило?
показать весь комментарий
01.01.2011 13:57 Ответить
гноб
за тебя-куме!
показать весь комментарий
01.01.2011 14:03 Ответить
Одессит
Желательно эту суку в Новом году не видеть нигде кроме ГПУ
показать весь комментарий
01.01.2011 13:48 Ответить
1
да кому твоя шлюха-мать нужна??? родила ж ублюдка
показать весь комментарий
01.01.2011 13:57 Ответить
читач
бажано Одеську гниду смердючу,яка це написала,з перших днів нового року відправили за колючі грати,до кінця його життя.
показать весь комментарий
01.01.2011 14:43 Ответить
Lanfo
Как-то и так обошлись.Не велика потеря.
показать весь комментарий
01.01.2011 13:49 Ответить
Киев
Янык чтоб ты здох!!! А тебе новгород-северский желаю большой срачки после всех праздничных вливаний и обжорств
показать весь комментарий
01.01.2011 13:49 Ответить
Одесситу-мудаку
Ты не забыл с утра помолится Гундяеву в его КГБшной церкви в одессе или нажрался водки и только-что харю свою мордовскую из салаты высунул чмо?
показать весь комментарий
01.01.2011 13:51 Ответить
Miclavan
Я плячу...
показать весь комментарий
01.01.2011 13:51 Ответить
тарас
я тоже не смог, занят был, извините, ребята. Так что поздравляю всех с НГ, здоровья, благополучия, всего самого лучшего. Может как-нибудь обойдемся без юлькиного лицемерия.
показать весь комментарий
01.01.2011 13:53 Ответить
Руслан
Киеву уважуха,остальные ***асы,пускай слушают своего ахеролога и потняка податкив.
показать весь комментарий
01.01.2011 13:55 Ответить
Мария
Не велика потеря,чтобы увидеть эту истеричку.Только бы рассказывала,какая Вона кристальная з ручками,що не кралы...
Надоела уже эта климаксная дура.
показать весь комментарий
01.01.2011 13:56 Ответить
666
машенька а у тебя наверное бешенство матки или цыкл воняет от тебя подстилка голубозадая
показать весь комментарий
01.01.2011 14:22 Ответить
ON
Ты ********** юлькина, сосёш-соси....
показать весь комментарий
01.01.2011 22:03 Ответить
Снігурка
Скільки можна про цю жабу говорити і показувати? Натворила "делишек",хай відповідає. Якщо "чиста" акі скло, то повинна довести. Але невже ніхто не помітив, як "укріпилася" країна? Що побудували, які дороги, які поля, які реформи провели??? Було відведено 5 років. І куди скотилися? Хай краще помовчить, то свіжіше буде повітря.
показать весь комментарий
01.01.2011 13:56 Ответить
666
но ты тупая а на тых дорогах шо воны зробылы и реформах ихних будеш вареником своим вонючим торговать через пол года скамейки и асфаль ихний грызтьбудештупло
показать весь комментарий
01.01.2011 14:27 Ответить
XAKER
Ты Сатанинскый выродок не захлебнись всех оскорблять, ***.....ще
показать весь комментарий
01.01.2011 22:06 Ответить
Дід Мороз
Внученько, стули писок, будь-ласка.
Взагалі-то в правовій державі існує таке поняття як презумпція невинуватості. Це, внученько, значить що людина є невинуватою до тих пір поки її вину не буде доведено. Так що не вона повинна доводити свою "чистоту".
Так що, внученько, бери мішок і мовчки рознось подарунки. Хоч якась користь з такої дурепи.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:02 Ответить
Дед
Слава богу обошлось без вони.Экологи отдыхают.
показать весь комментарий
01.01.2011 13:59 Ответить
Дід Мороз
Підтримую снігурку і поздоровляю українців з Новим роком! Здоров"я міцного, щастя, радості, успіхів у всьому!
показать весь комментарий
01.01.2011 14:00 Ответить
тарас
одессит и новгород! персонально - респект and best wishes!
показать весь комментарий
01.01.2011 14:03 Ответить
Светлана
Здоровья Юле и сил в Новом году, чтобы помочь настоящим украинцам избавиться от бандитской власти...
показать весь комментарий
01.01.2011 14:04 Ответить
федя
светюля! так уже избавились от бандитской бютовской власти, чого ж тоби? з новим рокім!
показать весь комментарий
01.01.2011 14:08 Ответить
одесситка
Зато мы,от всей души,поздравляем вас Юлия Владимировна с Новым годом!Пусть сбудутся все ваши желание,здоровья вам и вашему супругу,пусть сгинут все ваши враги и недруги,(да пусть хоть на Алтай,к шаманам и йОлкам).
Голубых педиков с парт.разрухи прошу не комментировать...не интересно.
показать весь комментарий
01.01.2011 14:21 Ответить
piligrimvt
Так ее мечты уже все сбылись..полные карманы ворованых у народа денех..А вот ваши мечты так и остались мечтами..За что ж вы ее так любите?
показать весь комментарий
02.01.2011 09:18 Ответить
Киевлянка
Пердуны продолжают Юлю гадить... Надо же, пенсии в кризис давала и машины сельским медпунктам... Не оттуда пенсии, не такие машины....))) Зато пердуны молчат за украденное зеком Межигорье, за вертолёты, за зоопарк личный янукОВОЩА на территории того же Межигорья...
показать весь комментарий
01.01.2011 14:32 Ответить
XAKER
Ты растения, о чём гундёж...ты что людиною прикыдываешся...
показать весь комментарий
01.01.2011 22:09 Ответить
_)
Всех авторов, пишущих на , //censor.net.ua/от всей души поздравляю с наступающим Новым годом, с надеждой, что он все-таки будет годом выздоровления. Всем комментаторам, чьи мысли созвучны моим, - наилучшие пожелания в Новом году - здоровья, благополучия, семейного уюта и тепла, радости, мира, процветания. Пусть сбудется все, что не сбылось в прошлом году, пусть радуют нас наши дети, пусть ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
показать весь комментарий
01.01.2011 14:40 Ответить
тарас
в ПР в отличие от бют мужики - не педики, а нормальной ориентации,(вспомним ляшко и артековских бют-развратителей, а юлина сказка о пенсиях и мед. машинах скоро будет в суде развеяна, деньги ушли юле на выборы. желаю юлиным прихильникам в новом году не истекать желчью и злобой, а прозреть и не создавать себе кумира из недостойной политфигуры.
показать весь комментарий
01.01.2011 15:38 Ответить
Вася
Сам перевірив що мужики?
показать весь комментарий
01.01.2011 16:05 Ответить
Митяй Киев
В жопу вжик и не мужик.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:13 Ответить
восток укр
здоровья счастья ЮЛЕ !! чтоб она в этом году наконецто справилась со всей этой СВОРОЙ !!
показать весь комментарий
01.01.2011 15:55 Ответить
Митяй Киев
Кто то там писал про мужиков в ПР? Это уже не смешно. Одна Юля выше всех "мужиков" в ВР.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:15 Ответить
Ага
Ну и кому нужно ее поздравление? Что, не наслушались сказок за пять лет? Скучаете по бредням про "белый поток", про "катастрофичекий свинной грипп", про выгодные газовые угоды?? Ну-ну, попейте лучше чаю с фенхелем, успокаивает, не будете дурню писать.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:22 Ответить
Спасибо ГПУ!!!!!!!!!!!
Устали уже от ее лживых речей! Тошно слушать!
показать весь комментарий
01.01.2011 16:53 Ответить
Справедливый
Уважаемые агитаторы и пропагандисты Партии регионов!

Сердечно поздравляю вас с Новым 2011 годом !!!

Всенародно-любимая Партия регионов прошла путь от нескольких тысяч до миллионов членов партии и сегодня является самой мощной политической силой не только в Украине, но и в Европе. Организации Партии регионов зарегистрированы практически во всех городах и районах нашей страны.

Есть все основания гордиться не только тем, что наша партия самая многочисленная в Украине, но и тем, что она - генератор продуктивных государственных идей. В очень непростых условиях молодой демократии и довольно бессистемной трансформации экономики, она родила выдающегося политического деятеля современности - Виктора Федоровича Януковича ! Который, своим самоотверженным трудом на благо народа получает все большее признание людей.

В.Ф. Янукович одержал убедительную победу на президентских выборах 2010 года. Это большая ответственность перед украинским народом. Поэтому задача партии – оправдать доверие сограждан, обеспечить достойное развитие нашей страны.
И мы, верим, что под чутким руководством мудрого и честного вождя В.Ф. Януковича наша команда однопартийцев- и агитаторов, и пропагандистов, продемонстрирует четкую и слаженную работу по информированию населения о выдающихся успехах Президента и Партии Регионов в деле улучшения жизни людей. Преодолен управленческий хаос, наводится порядок в государственных финансах, а главное неуклонно повышается жизненный уровень народа-стремительно растут зарплаты и пенсии, падают цены на товары народного потребления и услуги.И это все сделано за неполный 2010 год .
Виктор Федорович Янукович и Партия Регионов своим самоотверженным трудом доказали свое неоспоримое право нести ответственность за судьбу страны и ее граждан. Они верят, что вы, агитаторы и пропагандисты интернета, подтвердите свои лучшие качества: профессионализм, ответственность, верность партийным идеалам. И покажете пример того, как надо бороться и побеждать. Ведь именно вы, уважаемые однопартийцы, - наибольшее богатство нашей партии !

Желаю вам здоровья, благополучия в ваших семьях, силы духа, энергии и эффективности в работе на благо Партии Регионов !
Слава Партии Регионов !
Слава Великому Януковичу !
С НОВЫМ ГОДОМ, ТОВАРИЩИ !!!
показать весь комментарий
01.01.2011 16:55 Ответить
не хотите
Слушать Юлю,НЕНАДО!
Слушайте свой уровень развития питекантропа........поэта Чехова,Анна Ахметову и отдельную песню про ЙОЛКУ.Удачи!
показать весь комментарий
01.01.2011 17:43 Ответить
і кому ті балачки юдькі-крадійки потрібні тільки їй щоб дупу захистити від хама