5152 посетителя онлайн

Азаров раскошелился на 3,5 миллиона на новое дело против Тимошенко

Кабмин выделил 3,5 миллиона гривен из Стабфонда бюджета на оплату МЧС иска против британской компании "Legal Business Consultants Ltd".

Правительство уполномочило заместителя министра Андрея Бондаренко на подписание договора с международными экспертами о предоставление юридических услуг в деле, пишет Украинская правда.

МЧС 12 октября подало иск в британский Высокий суд правосудия против британской компании Legal Business Consultants Ltd., обвиняя ее в участии в международной коррупционной схеме по закупке министерством изношенных машин по завышенным ценам.

Как отмечалось в сообщении юридической компании Akin Gump Strauss Hauer and Feld, которую наняло украинское правительство, Legal Business Consultants и прочие участники схемы имели отношения собственности и прочие связи с бывшими представителями украинского правительства.

В соответствии с данными МЧС, правительством Тимошенко было закуплено 27 медицинских автомобилей по завышенной цене.

Как заявил в октябре руководитель КРУ Андреев, автомобили, которые были приобретены МНС по завышенным ценам, до этого уже несколько лет использовались Украине



Комментировать
Сортировать:
Печкин
мОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, В ПЛАНЕ так сказать, повышения образованности-а, вертолеты Януковичу, через какой тендер проводили. И еще, где та скорая помощь, что ее всей Украине на выборах Януковича дарил?
показать весь комментарий
01.01.2011 15:19 Ответить
??
поинтересоваться можно, но не забывай: кто у власти - тот и рулит
показать весь комментарий
01.01.2011 15:26 Ответить
Гость
Дорогие машины????Пусть Азаров раскажет байку почему стоимомть реконструкции "Олимпийского" к Евро2012 выросла в 2 раза!!!!
показать весь комментарий
01.01.2011 15:57 Ответить
прокоп
У власти сволочи .....
показать весь комментарий
01.01.2011 15:32 Ответить
??
они всегда у власти
показать весь комментарий
01.01.2011 15:37 Ответить
Влад
Самый удачный комментарий!!!
показать весь комментарий
01.01.2011 15:43 Ответить
гц4
100%!
показать весь комментарий
01.01.2011 16:30 Ответить
ЛСД
Паша Лазоренко, вроде с дачных домиков начинал...
Ну значится всё...
Приплыла "последняя надежда окраинЫ...
показать весь комментарий
01.01.2011 15:33 Ответить
прокурор
Превышение служебных полномочий ст. 386 или какая там) от 5 лет. Надо закрывать азарова)
показать весь комментарий
01.01.2011 15:35 Ответить
999
согласен ан все 100!!! нехило так Азарыч экономит ***- пенсионерам пенсии на 2 гривни поднял типа а вот на консалтинги - милионы щвыряет ради "общей цели"!!! заметим - для доказателства превышения служебных тут много ума то и не надо - в бюджете страны эти деньги явно не заложены были...
показать весь комментарий
01.01.2011 15:44 Ответить
Старый
Коммунист Азаров не имеет права на такие деньги он ещё не выполнил свои соц обязательства взятые при ЦК КПСС а от этого никогда не убежиш. Красный партбилет написан на генах. Борцы за идею ушли и некому спросить этих борцов за нужды народа.
показать весь комментарий
01.01.2011 15:36 Ответить
крилер
Ну вы и даете, причем тут лазаренко. гоните. может вспомните ленина еще.
показать весь комментарий
01.01.2011 15:36 Ответить
GovlleRR Doinbass
С Новым Годом! О чем гутарите, хлопцы? Не о том ли, что кто-то проворовался? Я это видел и так, а Вы, видать, без желтой прессы, - этого не видели? .. а теперь умстствуете? - глаза должны быть всегда открыты -- а уши закрыты. Это и есть смысл жизни.
показать весь комментарий
01.01.2011 15:37 Ответить
Славянин
То, что правящие в нашей стране ворьё, это само собой уже как то. Но это правительство с высокоорганизованым воровским кодлом и ярковыраженой антинародной позицией .... Юля - это даже не цветочки, а бутончики, против сегоднешнего кодла.
показать весь комментарий
01.01.2011 15:37 Ответить
Masher
Те, що Юля - бутончик, згідна. А от кодло, яке зараз біля влади занадто сильно боїться цього бутончика. Вона дуже сильна особистість. І "регіонали" знають, що коли вона прийде до влади - їм буде непереливки!!! Я би їх всіх відправила на Колиму.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:39 Ответить
Пенсионер
Вот куда наши пенсии и зарплаты идут Наш украинский белорус нашел им применение
показать весь комментарий
01.01.2011 15:41 Ответить
рапира
Забудьте уважаемые "патриоты" БЮТа о своей партийности и рассмотрите соответствующие статьи УК Украины. Если то, что сказано о закупке машин скорой помощи правда, то и уголовная ответственность должна быть независимо от того, кто находится у власти.
показать весь комментарий
01.01.2011 15:42 Ответить
GovlleRR Doinbass for Славянин
HNY! Как можно понять - где и какая полит-свинья стоит у финансового корыта? Поделись опытом, коллега! Яркий пример - одну полит-свинью год назад дернули от корыта.. - до сих пор визжит! А что сейчас в корыте происходит(умник) - дык поделись - Глобу сократим за ненабностью!
показать весь комментарий
01.01.2011 15:44 Ответить
Татьяна
Мне кажется, что кое кто у власти хочет доказать, что можно в нашей стране ни за что сидеь и не избираться или снимать судимости перед выборами. Это месть мужчины даже не за политику, а за то, что он вроде тоже незаконно сидел, а его упрекают за это. Вот и хочет, что бы и она незаконно посидела, а он насладится местью. Личная обида иногда сильнее, чем государственные интересы. И денег государственных на это не жалко.
показать весь комментарий
01.01.2011 15:44 Ответить
митя
молодец.а еще.ахметов приглашает заруб.судей для судейства игр с его командой.п о з о р.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:21 Ответить
999
очень быбло бы странно сулшать такие высказывания- неужели только сейчас это дошло???! в том то и дело что делом чести у Януковича стало дойти до президенства и засадт иь всех тех кто "безосновательно" на каждом углу называет его зеком хотя у самих руки по локоть в крови!!! так что теперь он им всем судимости налепит официальных - законно было это или незаконно - будет решать суд ( САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ СУД В МИРЕ!!!) ... ну и далее - пусть на след выборах народ и решает за какого именно зека ему голосовать!!!!
показать весь комментарий
01.01.2011 16:54 Ответить
Страна
Быть у колодца и не напиться?
показать весь комментарий
01.01.2011 15:45 Ответить
сама
Раскошелился..., Это значит со своего кармана взял и выложил...??? и скажите пожалуйста, от куда такие деньжища в вашем кармане (если на минуточку гипотетически предположить что они из кармана)..???? Скорей всего, это новая махинация, чтобы эти деньги туда положить... под предлогом расходов на юридические издержки... вот зачем им нужна борьба с оппозицией... новая статья грабежа народа... А ВЫ СВОЛОЧИ, СПРОСИЛИ У НАРОДА??? НАРОД ДАЛ ДОБРО НА НЕ НУЖНЫЕ РАСТРАТЫ .... ???? ВЫ САМИ ГРАБИТЕ НАРОД И ПРЕВЫШАЕТЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПОД ВИДОМ ДОЛБАНЫХ РЕФОРМ И БОРЬБЫ С вам НЕУГОДНЫМИ... ВАС САМИХ МАЛО САДИТЬ, К СТЕНКЕ И ВЕШАТЬ НА ПЛОЩАДИ НАДО, ЗА НАГЛОЮ И ЦИНИЧНУЮ ЛОЖЬ И ВОРОВСТВО!!! ЛЮДИ УКРАИНЫ, ПОДНИМАЙТЕСЬ НА ЗАЩИТУ СЕБЯ И СТРАНЫ!!!
показать весь комментарий
01.01.2011 15:48 Ответить
киев
значит по КИОТСКИМ деньгам чето не проходит
показать весь комментарий
01.01.2011 15:48 Ответить
Владимир Киев
В ноябре 2010 г. Азаров слюни пускал, что в пенсионном фонде 60млрд. дифицита, но пенсии выплачиваются. Вопрос. Откуда деньги? из каких фондов выплачивается пенсия? Может он из своего кармана платит? Вырисовывается второе нецелевое использование денег.
показать весь комментарий
01.01.2011 15:49 Ответить
тат
А они не хотели бы за эти 3,5 млн еще скорых помощей для сел закупить, а не самоутверждаться тут за счет народных денег?
показать весь комментарий
01.01.2011 15:54 Ответить
Govlle for all
Вопрос для Всех! Как можно понять - где и какая полит-свинья стоит у финансового корыта? Поделитесь опытом, коллеги! Яркий пример - одну полит-свинью год назад дернули от корыта.. - до сих пор визжит! А что сейчас в корыте происходит - дык поделитесь - Глобу сократим за ненадобностью!
показать весь комментарий
01.01.2011 15:55 Ответить
юльки это только
начало длиной цепочки уголовных денег .когда выиграют суд возместят и украденные десятки миллионов и судебные издержки
показать весь комментарий
01.01.2011 15:55 Ответить
Реалист
Давайте лучше поговорим об азаровско-зековском "пакращенни" - повышении цен буквально на все продукты, коммуналке, газе, электроэнергии.
Кто-то этому радуется?
А может радует повышение пенсионного возраста? Жилищный кодекс? Трудовой? Налоговый? Урки всеми силами пытаются отвлечь внимание от той жопы, которую приготовили народу.
показать весь комментарий
01.01.2011 15:56 Ответить
Алекс
Интересно:испрользование средств из стабилизационного фонда на это дело - это целевое их использование или не целевое и ответит Азаров за то что выкинул коту под хвост десятки миллионов долларов на то что бы доказать что Тимошенко дала заработать Нацбанку 960000 грн.что бы выплатить вовремя нашим родителям пенсии из средств которые сама же и заработала для Украины продав японцам воздух причем не потратив их ,а взяв в займы с целевого счета,а не взяв очередной транш МВФ,как делает Азаров,загоняя страну еще больше в долговую кабалу и нанося тем самым непоправимый вред бюджету Украины в виде процентов по этим кредитам ,причем действуя умышленно или по крайней мере безответственно и непрофессионально,потому что потом он уедет в Расею к своим детям и получит орден от Расейского президента за службу отечеству.
показать весь комментарий
01.01.2011 15:58 Ответить
столица
Все знакомые киевляне полностью поддерживают действия нынешней власти. Доведите это дело против воровки и аферистки,которая довела Украину до такого дикого состояния, до логического завершения! Хитрая, коварная, агрессивная и т. д. А еще засветите кукловодов.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:00 Ответить
Владимир Киев
Кто ты такой, что подписываешся за всю столицу? Ниодного незнаю, кто поддерживает эту долбаную власть. Ты такой киевлянин как я парижанин.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:04 Ответить
сама
Вы бы молчали за киевлян... ни одного человека не знаю в своем окружении, чтобы за яныка был.... да, некоторые голосовал, но теперь ми стыдно за себя и свой поступок... и они первыми выйдут на майдан... сами породили, сами же, своими руками и удушим - вот как говорят киевляне, люди, мои знакомые, с центральной Украины и с западной... А вы милок наверное спите, но поверьте, что вы еще увидите кошмар со свои чудовищем, но не во сне...
показать весь комментарий
01.01.2011 16:19 Ответить
петя
да видать у него окружение такое
или зэки или алигархи, ну может еще гречневые бабки - им скоро по кульку дадут и они заткнутся
показать весь комментарий
02.01.2011 09:36 Ответить
митя
б р е х у н.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:23 Ответить
ВВ Киев
Столица, ты наверное с Даунбасса? Ну Донецк еще не столица.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:06 Ответить
Спец
А кто ответит за обезьянник в который попала принцесса Делафаисс.5 ноября привезла договор о безвозвратном кредите для Украины. Кому -то было выгодно,что бы Украина не получила этот кредит. А Грузия договор подписала и Россия подписала. А прснцессу 14 часов наша таможня промурыжила в Борисполе. Значит кто-то греется от кредита МВФ. А Роялл фемели фонд пустили по боку. Там не было откатов. Целевой кредит.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:13 Ответить
Валентин
Оранжевые идиоты запомните, что вы давно уже живете при капитализме, где за все нужно платить. Мы 20 лет топчемся на месте и не можем реформировать экономику. После вашей власти это сделать еще сложней и повышение цен это тоже результат предыдущей "деятельности". А воров нужно разоблачать и сажать по решению суда.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:14 Ответить
Валентину
Валентин - имя говорит само за себя,потому и редкое,Валик что еще сказать.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:18 Ответить
петя
о голубая слюна поперла
зомби голубые повылазили, протрезвели что ли на второй день
показать весь комментарий
02.01.2011 09:37 Ответить
Здоровый Глузд
Нечего здесь гнилой "моралес" разводить.Если после посадки ВОРОВКИ, удастся ВЫТРЯХНУТЬ с НЕЕ хотя бы те же 3,5 миллиона. я только ЗА!
показать весь комментарий
01.01.2011 16:16 Ответить
Бабуся
ПР, если бы вы успокоились и просто забыли о ЮВТ, то уже половина обывателей о ней не вспомнила. Вы все время ее пиарите, тем более, что она, похоже, правда в последний год не воровала, ну смиритесь с этой мыслью и не переводите наши налоги на удовлетворение своего гипертрофированного честолюбия.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:18 Ответить
Митяй Киев
Валентин, так все за то, что бы вор должен отвечать. Только при нормальных судах, а не филиалах ПР. Любой второкурсник юрфака докажет виновность Януковича в прихватизации Межигорья.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:20 Ответить
Пожалуйста....
...ответь на вопрос: был ли продажным Печерский суд, образца 2004 года, незаконно аннулировавший результаты второго тура президентских выборов?

А если он не был продажным, то, как он умудрился стать таким за 5 лет судебных реформ померанчевой власти?


Любой второкурсник юрфака докажет виновность Януковича в прихватизации Межигорья.

А не было перехода права собственности от государства к Януковичу. Был договор мены между НАК "НАДРА" и двумя ООО, по которому вместо Межгорья НАК "НАдра" получило недвижимость в Киеве стоимостью 92 млн грн. Законность данного договора проверена трижды разными судебными инстанциями. Заметь, что все эти инестанции возглавлялись БЮТовцами, а не второкусниками юрфака! В инете можно найти соответствующие судебные решения.
А Янукович заключил договор купли-продажи с одним из ООО НОТАРИАЛЬНО. И сумма от продажи недвижимости в Донецке и Киеве и стоимость приобретения Межгорья были в его декларации о доходах за 2008 год. Так что ничего интересного там нет
Речь вообще-то идет только об одном здании и 1,3 га земли в аренде. Все остальное Межгорье - не его и не у Януковича в аренде. Ну каким образом на территории, арендованной Януковичем может стоять дача Яценюка, например? Вам сказки рассказали о 140 га, а вы и рот раскрыли. А в иске Тимошенко написала только о четырехквартирном доме по ул Межигорской. И никаких 140 га.
показать весь комментарий
02.01.2011 01:58 Ответить
leonid
А КАК ПО МНЕ, ТО И ТЕ И ЭТИ УРОДЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! ЕСЛИ ВСЕ СОБРАТЬ ТО ИМ КАЖДОМУ НА ПОЖИЗНЕННОЕ ХВАТИТ!
показать весь комментарий
01.01.2011 16:21 Ответить
Здоровый Глузд
У померанчевой аудитории какой-то НАПРЯГ с "европейскими ценностями" наблюдается.
А в Европе нарушил Закон - ПЛАТИ, украл - СЕЛ!
показать весь комментарий
01.01.2011 16:28 Ответить
Сергий
"ПР, если бы вы успокоились и просто забыли о ЮВТ, то уже половина обывателей о ней не вспомнила. Вы все время ее пиарите, тем более, что она, похоже, правда в последний год не воровала, ну смиритесь с этой мыслью и не переводите наши налоги на удовлетворение своего гипертрофированного честолюбия."
Тут дело не в гипертрофированном честолюбии или не совсем в нём.
Подумайте как поведёт себя вороватый жлоб,который дорвался к власти?
Первое ,что будет плохо лежать приберёт к рукам ,Межигорье лишь верхушка айсберга,кроха того "пирога" который сейчас "кушают" оно и его лакеи.
Второе, убрать конкурентов и откусить их "пирог",Лукашенко показал как это делается,но в отличии от фэдорыча он патриот своей страны, хоть и диктатор.
Мы же рискуем получить тип диктатора-диктатор вороватый жлоб.
И если диктатор патриот это страдания народа на будущее страны ,то диктатор вороватый жлоб -страдания народа во имя обогашения самого диктатора и свиты.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:49 Ответить
О козлах...
Япошки завопели когда остаток ветрянных бабок спустил геолог по капусте май - август, что бы закрыть свой зад, пандопало опричников спустил на юлу, дело валится япошки решили сами провести аудит, геолог с козлом янеком срочно стряпают другое дело, ибо не посадив юлу ВОНА разобьет яйцо янеку и сомает иголку, и звездец сказочному домику в междуречье, а там прАналам.
показать весь комментарий
01.01.2011 16:50 Ответить
резать!
явное на лицо!!!
прийдет время и нынешняя власть будет наказана не новой властью, а растерзана людьми как это произошло в Румынии с Чаушеску. сильно уж воровитые попались, Тимошенко по сравнению с ними дитё...
показать весь комментарий
01.01.2011 16:59 Ответить
украинец
Да, многое бы отдали "профессионалы", чтоб "нарыть" хоть что-нибудь на Тимошенко!
Жаль, платят за рытье не из своего кармана, а из нашего! Пока ничего не удалось найти, хотя, помнится, тот же Азаров совсем недавно вопил о воровстве СТА! миллиардов лично Юлей...
Все это уже становится смешно!... если бы не было так грустно...
А посадить? Наверное посадят. Имея в кармане ВСЮ систему правоохраны и правосудия, в их силах посадить и телеграфный столб. Похоже, стесняются пока, судорожно ищут подходящий повод...
показать весь комментарий
01.01.2011 17:27 Ответить
не посадят. ссут они
показать весь комментарий
01.01.2011 20:57 Ответить
гопников на кол
3,5 лимона это мелочь для Азарыча - своему отпрыску он отписал 400 лимонов с бюджета, пардон с общака.
показать весь комментарий
01.01.2011 18:48 Ответить
Заперевальная
Мелочь, а приятно. Янукович тоже БЕЛАЗы и КРАЗы с автобаз списывал в 90-х, и не у себя, в особняке на Калинкино в Донецке, в гараже(ни Х-...У...-Я сибе гараж) прятал. Сейчас Люська бережет. А, потом, что б люди не видели, доргу городскую от своего дома перенес. Два района без асфальта оставил. Но это мелочи.
показать весь комментарий
01.01.2011 20:52 Ответить
нары уже ждут азарова за разбазаривание казны
показать весь комментарий
01.01.2011 20:56 Ответить
Азарофф
хватит с вас, козлы, того, что капуста подешевела!
показать весь комментарий
01.01.2011 22:30 Ответить
Азарофф
Классная закуска - кислая капустка,
И подат - не стыдно , и сожрут - не жалко!
показать весь комментарий
01.01.2011 22:33 Ответить
AZAROFF
http://www.radikal.ru Азаров раскошелился на 3,5 миллиона на новое дело против Тимошенко - Цензор.НЕТ 4578
показать весь комментарий
01.01.2011 22:37 Ответить
Видимо , по киотским протоколам дело рассыпалось окончательно , бо у японцев волосы дыбом встали , когда они поняли , что из-за этой фуеты и под её соусом криминалитет собирается бороться с политическими противниками !

Думаю, шо британцы так же нагрядят усилия Пахло Яновича добрым пинком под зад.

Да и вообще , все эти обвинения исключительно работа на быдлячие инкстинкты .

Ведь нормальный чек прекрасно понимает , что 17 тыс. баксов это цена тачки системы работа-дом-работа-****** . А карета скорой помощи не может так дешево стоить . Ибо только софок не знает , что медоборудование - вещь суппер дорогая - и намного дорожи самих "колес" ! Один простейший стационарный прибор может стоить десятки тысяч гринов . А если таких несколько ?!
А если машина снабженна аппаратурой для проведения операционных действий ?
Аппаратура анастезиолога ?! Создание микроклимата . Аппаратура стериализации помещения ? И все это мобильной модификации .

Хотя , разумеется , мане понятно возмущение Пахала . Это ж какое нахальство , когда для обычных сельских фраеров-лохов Юля вздумала поднять уровень их медообслуживания до высот пацанского "Бориса" ?!!
Пиплам бы спокойно сошла бы "Газель" с набором пил для отрезания конечностей и пара-тройка дополнительных ампул навакаина !
показать весь комментарий
02.01.2011 02:49 Ответить
2 -> Пожалуйста....

Ну начнём с того , что понятие продажный для суда как такового в нашей стране настолько примитивное и однобокое !

Более в широком понятии наш "суд" (а именно кавычки отражают всю глубину нелепости такого термина применительно к этой институции власти) на 150% ангажированн . Это сложилось в первую очередь во времена начала дерибана страны .
И судьи активно учавствовали в этом процессе . И деньги решали лишь там , где власти считали возможным не учавствовать . Во всех остальных случаях суды и судьи были карманными и служили семье Кучмы и его окружению . При Ющенко просто произошло децентрализация судей - одни перешли на службу Януковичу , другие остались при президенте , и только малая третья часть Юле ... И это стало предпосылкой какой-то относительной независимости судей , часть из которых решили стать вольными комерсантами .
Янукович просто вернул централизованное управление решением всех судов .
показать весь комментарий
02.01.2011 03:48 Ответить
Ну а насчёт якобы законности владения "Межгорьем" .
Ну не надо лицемерить . Если вы какое-то отношение имеете к юриспруденции Вы не можете не знать , что даже в нормальных странах адвокат может из патентованного серийного убийцы слепить невинную жертву клеветников .
В этом недостаток системы присяжных .
Но вы не можете не знать , что только у нас в юриспруденции формализм доменирует над элементарным здравым смыслом .
В любой нормальной стране за "Межгорье" Януковича судили бы только самому факту перехода за очень короткий строк государственной собственности в частную собственности госчинуши такого ранга . Вас не удивляет , что за последние 150 лет это единственный такой прецидент ? Люди-то везде одинаковые и если бы где-то там так вот можно было сделать , то на 2 сотни лет кто-то бы до Януковича это сделал . Ну не Янукович придумал схему продажи через 5-е руки .
Но в нормальной стране стали бы вникать в тонкости документов лишь на стадии определения меры наказания . А виновность определил сам факт .
Законы там такие (и у нас , кстати - тоже) . Госслужащему высокого ранга (тем более - премьеру), а так же его ближайшим родичам на время исполнения их обязанностей законом категорически преобретать вести какую-либо активную комерческую деятельность (а купля продажа таковой является) хотя бы частично связанную с со сферой деятельности власти ! А таковой является - банковская сфера (сын Януковича) , таковой являются любые тендеры , таковой является бизнес по недвижимости .

Ксати сказать , это редчайший случай , когда даже бывшие бизнесмены становились премьерами (или президентами) , а их семья при этом продолжала комерческую деятельность в каком бы то ни был виде . Чаще всего - продаются акциии или подают в отставку в управлении . Но это , повторяю , те кто заработал до начала карьеры в политике . Но даже они делают так ибо доказать , что родич выиграл тендер справедливо , даже если он до этого 5 проиграл .
Легче и проще - вообще не учавствовать .
А у нас некое мурло 30 лет на госслужбе ... Нидня в бизнесе . Но при этом он и не только его близкие , но и дальние родичи все поголовно становятся кто миллионером , а кто и миллиардером .
И нам парят , что всё законно , хотя сам факт уже тянет на этак лет 50 тюряги по совокупности !
показать весь комментарий
02.01.2011 03:48 Ответить
И ещё немного физики , а точнее даже философии ...
Кстати , эту науку никакие экономические законы не в силах опровергнуть или отменить .
Есть такой универсальный закон - называеццо :
"Закон сохранения вещества" .
В контексте нашей страны он звучит примерно так :
"Взять можно лишь то и у того , у кого есть что взять !" .
Причём , желательно брать не последнее .
Сущность же всех наших "типареформ" этот попытка взять у того , у кого итак пусто и взять последнюю рубаху .
Но это было бы ещё пол беды - ведь берут-то в пользу того , у кого итак всё есть !
показать весь комментарий
02.01.2011 23:45 Ответить
michalich
Только диву даешься - сколько еще идиотов веруют в непогрешимость нашей украинской
власти ЛЮБОЙ масти от оранжевой с бело-красно-сердечной сектой до бело-голубой...
И слава Богу, что наконец-то появилась надежда на судебный вердик в отношении асса
воровских способностей. (Не думаете же вы, что во властную колоду от показа порно
Вона попала за таланты политика. Паша первый оценил ее наглость в пылу обогащения
и привлек ее из Днепра в Киев. Ох и грабанули они газу. Не справедливо получилось,
однако. Паша хоть и в Штатах, но "загремел". По ней тюрьма давно плачет.)
В республике Корея (что на юге полуострова) за махинации с гоударственной казной
и др.прегрешения (взятки,незаконное использование властных полномочий) по суду
кажется аж два экспрезидента бали казнены. А у нас не мелкий воришка археологических раритетов мнит себя вечныи президентом. Как в Штатач ко всем бывшим принято обращаться "госп. Президент". Правда, воров среди них не обнаруживали.
показать весь комментарий
03.01.2011 13:03 Ответить