3586 посетителей онлайн
541 34

Львов уже готовится к зимней Олимпиаде-2022. Пока просит денег.

Львовская область попросила Кабинет Министров предусмотреть 23 млрд гривен на подготовку к зимней Олимпиаде-2022 до 2015 года.

Об этом сказано в сообщении Львовской областной государственной администрации.

Согласно сообщению, материалы направлены Нацагентству по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Евро 2012.

Согласно сообщению, было разработано предложение к проекту постановления КМУ "Об утверждении Государственной целевой социальной программы развития в Украине спортивной и туристической инфраструктуры в 2011-2022 годах.

По ее информации, данная соцпрограмма предусматривает строительство таких объектов: крытого конькобежного центра во Львове на 9,6 тыс. человек, санно-бобслейной трассы вблизи села Винник.

Также планируется строительство центра фристайла акробатики, могула и ски-кросса (виды лыжного фристайла) на территории базы "Тисовец", стадиона для биатлона, лыжных гонок и комплекса для прыжков с трамплина на территории "Тисовца" с местами на 9,6 тыс. человек, а также комплекса для соревнований по горнолыжному спорту в поселке Славское.

Как сообщалось, исполнительный комитет Львовского горсовета намерен до 2014 года привлечь 4 млрд долларов на подготовку к зимней Олимпиаде 2022 года.
1 декабря Кабинет Министров создал организационный комитет по подготовке и сопровождению заявки в Международный олимпийский комитет на получение права проведения в Украине в 2022 году зимних Олимпийских и Параолимпийских игр.
Комментировать
Сортировать:
!!!
Неужели так много регионалы собираются украсть еще до 2015 г!
Тем более, что может Украину Олимпийский комитет еще и не выберет
А сколько тогда утянкт если не дай бог выберут!
Тогда после Олимпиады-2022 украинцам надо будет с сумой идти
показать весь комментарий
02.01.2011 13:25 Ответить
!!!!
Не можно давати гроші галичанам:бо розкрадуть і буде як з стадіоном у Львові.Прийде час,призначать зимову олімпіаду приїдуть ФАХІВЦІ з Донбасу і побудують все що треба і як треба:гарно,надійно ,швидко. Галичанам залишиться ходити з прапорами та мітингувати ...
показать весь комментарий
02.01.2011 21:28 Ответить
вв
а я бы предложил не строить этим полякам ни хрена, ненадежный народ.
показать весь комментарий
02.01.2011 13:33 Ответить
Фёдор дядя
А кто про поляков говорит кацапское быдло?вы там уже всё в Грозном чеченам настроили или нет?70% росии не газифицировано и нет дорог у себя в гавне ройся лохоросс!!!!!МЫ ЕДИНАЯ УКРАИНА И ВАМ СУРКОВСКИМ БЫДЛАМ НАС НЕ ПОРУГАТЬ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.01.2011 13:44 Ответить
ась?
очело вымой гоморосс
показать весь комментарий
02.01.2011 13:54 Ответить
ась?
не все питорасы у кого ты сосало чмырило))))))))))
показать весь комментарий
02.01.2011 14:04 Ответить
Юзвер
Дійсно щось наплутали поляки.
Праффесор обіцяв же Олімпіаду на Буковині!
показать весь комментарий
02.01.2011 21:44 Ответить
Тута помницца укры на гавно исходили во время последней зимней олимпиады, усё блеяли, что медалей у укров нет из за того, что на укре снега нет.
показать весь комментарий
02.01.2011 13:38 Ответить
негру из паРаши
накуй пошёль кацапская тварь
показать весь комментарий
02.01.2011 13:46 Ответить
обосцаные лапти
токаб стекломой не подорожал
показать весь комментарий
02.01.2011 13:47 Ответить
что из дурки на праздники отпустили мордва унылая?
Просматривается дурачег из роиси(той что вечно вперде)обычно ник "киевлянин"
показать весь комментарий
02.01.2011 13:53 Ответить
хуевлянину
вонь *********** поди помойся из рота фуями воняет
показать весь комментарий
02.01.2011 13:59 Ответить
ааа
сосните, свидомые побирушки.
показать весь комментарий
02.01.2011 13:55 Ответить
на !!!!
ипанашка такие пректы всегда из "центра"финансирует любая страна или Сочи сам готовится????клоун тупой
показать весь комментарий
02.01.2011 14:00 Ответить
?????
ПОЦ???хотя ДА!
показать весь комментарий
02.01.2011 14:10 Ответить
хна
хрен вам из центра, нищеброды!
показать весь комментарий
02.01.2011 15:50 Ответить
Проша
А причем здесь запад и восток, Галичане и Донбасс. Читайте внимательно "Об этом сказано в сообщении Львовской областной государственной администрации" , кто там правит бал, кто балетмейстера назначил (старого турнули). Так для кого будет отмыв нашего бюджета?
показать весь комментарий
02.01.2011 13:58 Ответить
засратая росия
мы не сеем не пашем не строим мы гордимся общественным строем.
показать весь комментарий
02.01.2011 14:09 Ответить
Рюрик Новгородский
Львов уже готовится к зимней Олимпиаде-2022. Пока просит денег. - Цензор.НЕТ 5252
показать весь комментарий
02.01.2011 14:45 Ответить
Север
Уедут заробитчане из россии в Украину строить что быдломозгие делать будут,кавказцев повыгоняли с базаров а сами кацы только бухать умеют,скоро девчонки тоже разьедутся придется моршкве своих толстожопых кацапок ипать(((((((фу
показать весь комментарий
02.01.2011 14:34 Ответить
Рюрик Новгородский
Львов уже готовится к зимней Олимпиаде-2022. Пока просит денег. - Цензор.НЕТ 5216
показать весь комментарий
02.01.2011 14:51 Ответить
Юрий
Ну, хохлы, ну прикольщики! (к нормальным украинцам это не относится) На них даже злиться нельзя, как на дебилов-деток.
О чем статья? Львов у Киева просит МНОГО бабок, чтобы получить хотя бы немного и с-3.14-здить.
В Киеве уже все с-3.14-зжено своими. Дело, в общем, житейское и привычное.
Казалось бы, причем тут Россия и русские?
Но уже с ЧЕТВЕРТОГО коммента пошли проклятия в их адрес.
Вы что, в своем Бандерастане, ни о чем другом говорить не можете?
Ну, сидите вы в говне. Ну, завидуете России. Дело ваше. И тоже привычное.
Но от вашего тошняканья НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, бандерложки вы иододефицитные.
Может, вам начать работать попробовать?
показать весь комментарий
03.01.2011 15:34 Ответить
Кат
Этим всем "СВОБОДАВЦАМ" по кирке с лопатой и строить дороги во Львове и львовской области, а не разворовывать деньги, полученные со всех регионов страна УКРАИНЫ. Малолетних пацанов наняли за 100 гривен, чтоб с себя снять ответственность за содеянное. Наказать и родителей и детей и организаторов исправительными работами на благо родного города и аштрафовать организаторов и дать до трёх лет химии и тогда посмотрели другие и не занимались демагогией, восстанавливали свою родную землю и стремились к объединению с Европой, а за разворовывание государственной казны (Ю.Тимошенко, Ю.Луценко и остальных к расстрелу и тогда неповадно было бы грабить честный народ... а то я всю жизнь проработаю на Украину и буду получать пеньсию, что вынуждена буду думать о смерти...) А Цимбалюк- единственно порядочный и ответственный человек во Львовской области. Таких как он не найти... Если он пойдёт в отставку львовскаяобласть будет в большой Ж. Слава Украине! НО нет Процветанию ФАШИЗМА на УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
10.05.2011 16:06 Ответить