12649 посетителей онлайн

Коммунисты обещают нового Сталина - крепкого и готового ко всем сюрпризам

Бюст Иосифу Сталину, уничтоженный взрывом в Запорожье, будет восстановлен.

Об этом заявил первый секретарь Запорожского обкома КПУ Алексей Бабурин.

"Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить, в том числе и в форме памятника ", - заявил он.

По его словам, новый памятник Сталину коммунисты намерены сделать более устойчивым к взрывам и другим возможным действиям, направленным на его разрушение.

Разрушенный памятник Сталину, по словам Бабурина, был внутри полым, поэтому относительно легко был уничтожен взрывом.

Он также оценил общую сумму ущерба в результате подрыва памятника в сумме 270 тысяч гривен.

По его словам, в результате подрыва неизвестными памятника Сталину здание партии получило повреждения. В частности, выбиты почти все стеклопакеты.
Как известно, 31 декабря, в Запорожье в результате взрыва был полностью разрушен памятник Иосифу Сталину.
Комментировать
Сортировать:
boss
Таварисч Бабурин , пора собирать партийные взносы! Может сразу начнете строить МАВЗОЛЕЙ?
показать весь комментарий
02.01.2011 15:08 Ответить
Игорь Севастополь
"Коммунисты обещают нового Сталина" - я верю, что живой "Сталин №2" "не за горами".
Потому-что, сама История требует пришествия такой личности: надо же наконец взять за "булки" ВСЕХ бандеровцев, фашистов, капиталистов и прочую нечисть, в том числе и "комментаторов" типа "Правозащитника". Да здравствует социализм и Советская власть!
показать весь комментарий
02.01.2011 15:41 Ответить
555
"История требует пришествия такой личности"
а заодно і ГУЛАГи для таких як ти(хоча ти мабуть нащадок СЕКСОТа,таке говно вижеве)......
показать весь комментарий
02.01.2011 18:03 Ответить
АК-47
Коммунисты обещают нового Сталина - крепкого живого в танке и готового ко всем сюрпризам.
показать весь комментарий
02.01.2011 15:16 Ответить
stall inn
Народ обещает новое мясо-здоровое и крепкое для комунистических измываний.
показать весь комментарий
02.01.2011 15:17 Ответить
Бум
Во Львове тоже неплохой памятник стоит...
показать весь комментарий
02.01.2011 15:20 Ответить
Комбат
КАоммунисты -больные на голову люди. Их необходимо лечить! Сталин- это для Украины и украинцев ЦАРЬ ИРОД!
показать весь комментарий
02.01.2011 15:21 Ответить
Правозащитник
Таким образом, КПУ ещё раз официально отождествила себя со Сталиным и всем тем, что с ним было связано! Т.е. взяла на себя моральную ответственность за многие МИЛЛИОНЫ жертв и другие преступления кровавого, человеконенавистнического большевистско-сталинского режима. Включая, естественно, и развязывание - Гитлером и Сталиным - 2-й мировой войны.
показать весь комментарий
02.01.2011 15:26 Ответить
index
интересно, если загнать осиновый кол симомненко в зидницу, он запоет интернационал или нет?
показать весь комментарий
02.01.2011 15:36 Ответить
index
задницу або дупу
показать весь комментарий
02.01.2011 15:37 Ответить
Петя
Лучше Симаненку в бетоне поставить,толку от него...
показать весь комментарий
02.01.2011 15:36 Ответить
ППШ
Когда Сталина вынесли из Мавзолея и похоронили у кремлевской стены, на его могиле появился венок с надписью: ПОСМЕРТНО РЕПРЕССИРОВАННОМУ ОТ ПОСМЕРТНО РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ.
показать весь комментарий
02.01.2011 15:55 Ответить
не лей
Они две точки над буковкой Ё стерли а так маффзолей лёнин был(брежнева,упокой Господь его душу хороший вроде человек был)
показать весь комментарий
02.01.2011 16:07 Ответить
прок
отсоснікі *голубцов * та пре-зека Ялинковіча ..думають.що народ забув їх *благородні наміри * !
показать весь комментарий
02.01.2011 16:01 Ответить
О козлах ...
Комуняки можете живого козла янека замуровать в бетон с петухом симоном
показать весь комментарий
02.01.2011 17:02 Ответить
Улыбка
Хватит идти вперед с повернутой головой назад. Лучше поставить Божество, которое поможет жить в мире, а не в борьбе.
показать весь комментарий
02.01.2011 17:22 Ответить
..
...себя ! А потім...на потртрет пре-зека (хош на Петьку Сімона )
показать весь комментарий
02.01.2011 18:29 Ответить
Артур_го
Дык,фигли там восстанавливать: памятник-то пластмассовый, форма,по кот.отливали наверняка цела.Щас бабла "на восстановление" нааскают,пару гривен скульптору,остальное - в распил. И так каждые три месяца.Нормально крутятся пацаны.
показать весь комментарий
02.01.2011 17:35 Ответить
петя
этих красножопых давно было бы по местам сралинской славы пустить - куда нибудь в туруханский край - пущай камунизм в отдельно взятой деревне строють...
показать весь комментарий
02.01.2011 19:44 Ответить
Партиzан
СПАЛЕНИЙ ОБКОМ КОМУНЯК - НАЙКРАЩІЙ ПАМ"ЯТНИК ДЖУГІ!!!
показать весь комментарий
02.01.2011 21:03 Ответить
дык пусть каждый год нового ставят. хорошая традиция
показать весь комментарий
02.01.2011 21:07 Ответить
ветеран
Что вы хотите- мы совсем недавно жили с вождями, как дикари, а мавзолей-пирамида фараону до сих пор стоит.Памятник ставят не ветераны, а бывшие стрелки в затылок, охранники лагерей иим подобные.У ветеранов войны 9 мая был рабочим днем, как день радио или день печати 7го и 5го мая.
показать весь комментарий
02.01.2011 21:27 Ответить
петя
дак и этого крепкого взорвать можно
сколько сралиных не обещайте здесь он не приживется - лучше едьте в расею и там устанавливайте - там отморозков поболе будет
показать весь комментарий
02.01.2011 22:04 Ответить
Ставте
ставте, недовго він там стоятиме!
показать весь комментарий
02.01.2011 22:58 Ответить
еслибы Сталин ожил
то он в первую очередь перемочил бы мутантов, присвоивших себе право называться коммунистом .
показать весь комментарий
02.01.2011 23:01 Ответить
Антимоскаль
Мабуть віділ"ють бовдура з броньованої сталі, та обкладуть мішками з піском. Все інше не витримає гранати РПГ.
показать весь комментарий
02.01.2011 23:36 Ответить
гость
никак не пойму почему сталина а не ленина. сталин не делал революции, а пришол на все готовом...да и петя никакой не комунист, а предатель идей маркса и ленина...
показать весь комментарий
02.01.2011 23:38 Ответить
Лениов много до всех руки не доходят...
показать весь комментарий
03.01.2011 10:14 Ответить
semtex
декілька грам семтексу і опудало знов в дрєбізгі
показать весь комментарий
02.01.2011 23:49 Ответить
хорошо почистил? это ты про вавилова и рокоссовкского? ай да 5ая колонна...
показать весь комментарий
03.01.2011 10:08 Ответить
Коммунисты обещают нового Сталина - крепкого и готового ко всем сюрпризам - Цензор.НЕТ 1377
первые маршалы ссср
3е из них убиты в следствии репрессий сталина.

и вы после этого еще ставите в вину всего лишь ранение солдатами упа генерала ватутина?
показать весь комментарий
03.01.2011 10:32 Ответить
Без тридцать седьмого года, возможно, не было бы вообще войны в сорок первом году. В том, что Гитлер решился начать войну в сорок первом году, большую роль сыграла оценка той степени разгрома военных кадров, который у нас произошел.

Маршал Советского Союза А.М. Василевский
показать весь комментарий
03.01.2011 10:10 Ответить
21 января вступило в силу решение Апелляционного суда Киева от 13 января 2010, который признал руководителей большевистского тоталитарного режима виновными в геноциде в Украине в 1932-33 годах.
Как сообщили в пресс-центре СБУ, в течение семи дней с момента объявления этого постановления никто не обжаловал его в кассационном порядке, и оно, таким образом, вступило в силу.
Сталина осудили в Украине без права реабилитации
Как сообщалось, 13 января Апелляционный суд Киева признал большевистских лидеров СССР и УССР виновными в организации в 1932-1933 годах Голодомора-геноцида в Украине. По данным СБУ, суд констатировал, что Иосиф Сталин (Джугашвили), Вячеслав Молотов (Скрябин), Лазарь Каганович, Павел Постышев, Станислав Косиор, Влас Чубарь и Мендель Хатаевич совершили преступление геноцида, предусмотренное Уголовным кодексом Украины.

http://vecherniy.kharkov.ua/news/36291/
показать весь комментарий
03.01.2011 10:13 Ответить
ты пропустил начало цитаты: Извечная беда России - всё-то у нас перепутано: добро защищают мерзавцы, а злу служат мученики и герои.
показать весь комментарий
03.01.2011 10:53 Ответить
теперь у вас так же как всегда и было. мерзавцы у вас те, кто против официальной пропаганды.
в свое время ими были Толстой, Высоцкий, Сахаров и тд...
показать весь комментарий
03.01.2011 11:21 Ответить
Коммунисты обещают нового Сталина - крепкого и готового ко всем сюрпризам - Цензор.НЕТ 8089
показать весь комментарий
03.01.2011 11:18 Ответить
с чемоданом и в шубе возле памятника цветочек поправляет, а быдло в калошах землю лижет
показать весь комментарий
03.01.2011 11:22 Ответить
Коммунисты обещают нового Сталина - крепкого и готового ко всем сюрпризам - Цензор.НЕТ 2228 А это тоже сталинисты,типа.На бутылку зарабатывают
показать весь комментарий
03.01.2011 11:26 Ответить
5555
Может ну, его на фиг, этот памятник. Можно взорвать тех, кто хочет его опять установить.
показать весь комментарий
03.01.2011 12:48 Ответить