Флагман ВМС Украины "Гетман Сагайдачный" вышел в море после ремонта
Как сообщили в пресс-службе ВМСУ, ремонтировали подводную часть корабля, винторулевую группу, минно-торпедное, ракетно-артиллерийское и радиотехническое вооружение фрегата.
Перед Новым годом флагман ВМСУ впервые за 6 месяцев вышел в море на ходовые испытания.
Перед Новым годом флагман ВМСУ впервые за 6 месяцев вышел в море на ходовые испытания.
Источник: Подробности