8040 посетителей онлайн
457 39

Герман мечтает о "гарвардских мальчиках", которые перевернут украинскую политику

Заместитель главы администрации президента Анна Герман считает, что в Украине у власти должны быть "гарвардские мальчики".

Об этом она сказала в эфире 5 канала.

"Согласитесь, что на ту зарплату, которую чиновник имеет сегодня, он так или иначе должен брать взятки, потому что человек, который имеет хорошее образование, которого ухватят в любой фирме и дадут ему в 10 раз большую зарплату, не пойдет в чиновничий кабинет на копейки", - отметила Герман.

"Нам нужны профи, нам нужны те гарвардские мальчики, те молодые украинцы, уже получившие хорошее образование...Очень большая группа их уже работает с президентом, как совещательный орган", - заявила чиновница.

"Такие дети, имеющие хорошее образование, которые уже имеют опыт, имеют совершенно иное видение мира и Украина, и места Украины в нем, должны быть при власти...Я думаю, что придет время и президент сделает такую презентацию своей экипы", - отметила она.

Как известно, во времена правления в Чили Аугусто Пиночета экономикой этой страны фактически управляли так называемые "чикагские мальчики" - группа из 30 чилийцев, которые изучали экономику в университете Чикаго.

Комментировать
Сортировать:
юго-не-восток
а где ж их взять этих мальчиков есть токо донецкие спидозно трамадольно-туберкулезные ублюдки типа Левченко
показать весь комментарий
06.01.2011 10:37 Ответить
Проходящий
О каких Гарвардских мальчиках может идти речь,если в течении 20-ти лет в Украине воспитывали неизвестно кого.
Ненешние 25-45 ти летние это выпавшее поколение,и работать с ними это значит 100% завалить любое дело,может лет через десять,если будет нормальная образовательно-информативная политика и появятся такие мальчики из тех,кому сейчас 10-15 лет.
показать весь комментарий
06.01.2011 10:39 Ответить
!
Пока страной управляют енакиевские и макеевские "мальчики"...
показать весь комментарий
06.01.2011 10:41 Ответить
5++!
Енакиево - Макеевский Университет Хендмейда
показать весь комментарий
06.01.2011 11:51 Ответить
петя
или голубая делегация которая напилась еще в Швейцарии учинила там шкандаль международный и недолетела до ЮАР
показать весь комментарий
06.01.2011 10:41 Ответить
Проходящий
А,что киевско-львовские мальчики лучше?
показать весь комментарий
06.01.2011 10:42 Ответить
вася
гебельсовна вали ка ты отсюда куда нибудь
мечтательница хренова
показать весь комментарий
06.01.2011 10:43 Ответить
Викинг
А енто она на своего сыночка намекает.
показать весь комментарий
06.01.2011 10:43 Ответить
ыыыы
Герман мечтает о "гарвардских мальчиках", дальше можно было не продолжать
показать весь комментарий
06.01.2011 10:44 Ответить
петя
ну шо за голубые хвантазии
от уже извращенка
показать весь комментарий
06.01.2011 10:45 Ответить
ыыыы
Чего сразу фантазии? там же ясно написано:

"нам нужны те гарвардские мальчики, те молодые украинцы, уже получившие хорошее образование...Очень большая группа их уже работает с президентом..."
показать весь комментарий
06.01.2011 10:50 Ответить
вася
скорее всего это перзиднет над ними работает
показать весь комментарий
06.01.2011 11:02 Ответить
-
А разве гарвардские мальчики могут что-то противопоставить маститым проФФесорам, светилам каких-то там экономических енакиевских наук?
показать весь комментарий
06.01.2011 10:45 Ответить
JJJ
Про гарвардских не скажу,а вот,что киевско-селюковские ничего не смогут противопоставить - время показало.
показать весь комментарий
06.01.2011 10:50 Ответить
-
Ну, в твоем-то возрасте для тебя и неделя время, засранец малолетний.
показать весь комментарий
06.01.2011 10:52 Ответить
JJJ
А,что ты хочешь сказать,что киевское селючье способно,что либо противопоставить донецким.
показать весь комментарий
06.01.2011 10:56 Ответить
-
Если ты имеешь ввиду использование мата, блатного жаргона и пацанских методов решения проблем, то НЕТ.
показать весь комментарий
06.01.2011 11:15 Ответить
человек, который имеет хорошее образование, которого ухватят в любой фирме и дадут ему в 10 раз большую зарплату, не пойдет в чиновничий кабинет на копейки

это у кого из них хорошее образование? у геолога или профффесора?
таких даже на базаре торговать не возьмут: воровать будут.
показать весь комментарий
06.01.2011 10:46 Ответить
-
Мда, "чиновничьи копейки" смешно звучит, Лесик Довгий наверное живот надорвал...
показать весь комментарий
06.01.2011 10:50 Ответить
швондер
украине уже пытались навязывать всякую гниль типа "озимого поколения" в лице неимоверно талантливой богословской и таких же ныне безвестных "вундеркиндов", не столь успешных, как она, в лизании жопы регионалам...таланты одряхлели, потускнели, хотя, конечно, в отдельно взятом кармане пошуровать успели - дальше что? уж если гумозной политхвойде герман решать - кого следующими приглашать быть у кормушки - то и результат легко прогнозируется - даже среди выпускников гарварда и оксфорда эти людишки найдут "материал" под стать себе. отдельный респект "юго-не-восток" за яркую, хотя и неполную характеристику некоего левченко - секретаря донецкого горсовета/кажется есть такой/.
показать весь комментарий
06.01.2011 10:50 Ответить
Pekc
Ребята она намекает на детей толстосумов...Человек умный но бедный никогда не сможет учится в Гарварде..Там учатся дети жирных котов...Богуславская как то на предаче уже раз намекнула что страной должны управлять богатые люди ..Прямо в эфире сказала..Что нужно доверить страну потом детям жирных котов...И этто поддержала публика...Мне аж страшно стало от этого...Люди в стране нужно пролить кровь...Без крови у нас нет будущего...
показать весь комментарий
06.01.2011 10:55 Ответить
-
"не столь успешных, как она, в лизании жопы регионалам...таланты одряхлели, потускнели..."

Но таланты таки есть, и ЖыЖыЖы здесь вне всякой конкуренции.
показать весь комментарий
06.01.2011 10:55 Ответить
ыыыы
больше всего меня бесит "псевдоразвитость" этой прохиндейки. она хоть представление имеет об этих "гарвардских мальчиках"? Если бы она хоть раз с ними в гарварде пересеклась, то знала бы какие на самом деле там невежды, у которых в глазах только нолики, которые им должны причитаться по праву через пару лет)))) а вся образованность сводится к пониманию трёх-четырёх монетарных механизмов, формулы "купи-продай", непомерного аппарата анализа и умению клипать презентации. Как на таких способностях можно кудато "вывести" Украину не понимаю. Но у это бабки мараз чистейшей воды, рассчитанный на донецкий лохторат.
показать весь комментарий
06.01.2011 10:59 Ответить
ыыыы
хотя, если быть точным, то она говорит об украинских выпускниках гарварда) о которых уже Я не имею представления))) но если эти "чуда в перьях", типа олесика (из "молодой команды" мэра), то Господи, спаси Украину. Потому как кажется, что скорее всего идёт речь о мажорах, детках "мохнатых пап", "будущих хозяевах" Украины, типа алёшеньки из "ФУ".
показать весь комментарий
06.01.2011 11:03 Ответить
мля
Спассссиб (голосом Нонны Гришаевой).
У нас в Киеве была уже одна сплоченная молодая команда.

Спассссиб.
показать весь комментарий
06.01.2011 11:08 Ответить
uri
"Согласитесь, что на ту зарплату, которую чиновник имеет сегодня, он так или иначе должен брать взятки, О чем это она?И я не уверен что чиновник не будет брать взятки если у него будет большая зарплата.А чтобы чиновники там всякие судьи,менты,министры и депутаты надо издать закон чтоб их сажали не в особые тюрьмы а в обыкновенные к ворам убийцам и насильникам.Вот тогда они подумают брать или не брать взятку.Особено судьи и менты.
показать весь комментарий
06.01.2011 11:05 Ответить
юго-не-восток
с другой стороны она не права вон зек имеет две ходки ,не заканчивал Гарвардов ,два слова связать внятно не может ,а чего добился дак зачем детей посылать учится за границу,лутше на зону и рядом и дешево и главное для Украины действенно
показать весь комментарий
06.01.2011 11:10 Ответить
ыыыы
юго, это мы с тобой понимаем, и она это понимает, но для остального населения, особенно донецкого, знаешь как красиво звучит: "Г а р в а р д", типа, только от одного названия надои молока должны увеличиться.
показать весь комментарий
06.01.2011 11:14 Ответить
-
И увеличиваются таки, у донецких молодых телок.
показать весь комментарий
06.01.2011 11:17 Ответить
ыыыы
а сока герман лет, неужели таки молодая?
показать весь комментарий
06.01.2011 11:18 Ответить
-
Неважно, главное мальчики молодые, Ганьку не разочаруют.
показать весь комментарий
06.01.2011 11:28 Ответить
осталось только переименовать енакивское сизо в гарвард и вопрос решен.
показать весь комментарий
06.01.2011 11:25 Ответить
-
И Овоща туда ректором.
показать весь комментарий
06.01.2011 11:27 Ответить
профффесором
показать весь комментарий
06.01.2011 11:29 Ответить
какое блин образование
мы что должны платить за ихнее зоновское воспитание и моральный ущерб от параши????
я под это не подписывался!!!!!!!вы покажите мне чесных образованных высокоморальных людей из так называемой пр?!?!?!?!?одно быдло бандитское))в беседах на языке три слова и две темы)))))))
показать весь комментарий
06.01.2011 11:52 Ответить
uri
У этой ковырялки региональной менопауза началась очевидно.Что то она разговорилась уже который день
показать весь комментарий
06.01.2011 12:22 Ответить
.........
- Сюда их! - хищно скомандовал Филипп Филиппович. - Доктор Борменталь, умоляю вас, оставьте икру в покое! И если хотите послушаться доброго совета, налейте не английской, а обыкновенной русской водки.
показать весь комментарий
06.01.2011 12:26 Ответить
ЮЮ
А эти мальчики давно у власти Чечеткин Колесниченко Болдырев.А Шурфич закончил Кембридж за что и выгнали
показать весь комментарий
06.01.2011 12:45 Ответить
просто надо
написать гарвардские=кровавые и всё санет на пути своя .
показать весь комментарий
06.01.2011 12:47 Ответить