10765 посетителей онлайн
680 10

Впервые в истории чемпионат мира по футболу пройдет зимой

Президент ФИФА Йозеф Блаттер поддержал идею проведения Чемпионата мира по футболу 2022 года в январе.

Первенство должно пройти в Катаре, где летом стоит чудовищная жара, превышающая отметку в +40С.

"Я ожидаю, что (Чемпионат мира 2022 года) будет проведен в январе, - сказал, выступая в столице Катара Дохе, Йозеф Блаттер. - До проведения чемпионата еще остается 11 лет, но мы должны выбрать наиболее подходящее время года, что означает - необходимо провести чемпионат в январе или в конце предыдущего года".

В случае реализации этих планов, чемпионат мира по футболу впервые в истории пройдет зимой
Источник:  Уніан
Комментировать
Сортировать:
ЫЫЫ
И что тут не так ? Вон Кацапня зимнюю олимпиаду в субтропиках проводят и ничего.Снег будут на Калинах возить с гор или взрывать ледники и лавинами доставлять вниз
показать весь комментарий
07.01.2011 14:00 Ответить
Вадим
Ну то что они КАЦАПНЯ - это я поддерживаю!!! тут пятерка
Но вот климат тут не надо перемешивать. Там у побережья одна температура, а в горах совсем другая! Географию нужно учить - двоешник!!!
показать весь комментарий
07.01.2011 14:17 Ответить
-
Т.е., Вадик, ты снег гарантируешь? Ну куда ж кацам без тебя.
показать весь комментарий
07.01.2011 14:29 Ответить
Ты гарантируешь
что построят Львовский стадион?
показать весь комментарий
07.01.2011 14:34 Ответить
-
А ты уверен, что ехидна единственное млекопитающее, несущее яйца?
Каким боком львовский стадион к снегу? Какнуть захотелось?
показать весь комментарий
07.01.2011 15:09 Ответить
Мля, два ЧМ подряд - 18-го и 22-го годов на смарку. Так многие и забудут что это такое.
показать весь комментарий
07.01.2011 14:40 Ответить
12-го и 22-го
.
показать весь комментарий
07.01.2011 14:46 Ответить
-
В 12-м есть ЧМ?
показать весь комментарий
07.01.2011 15:04 Ответить
Чоп
Разве в исторической Украине обитали когда-нибудь эти древние гуцульские племена, живущие в Карпатах? Разве в Галичине когда-нибудь было казачество — становой хребет украинского возрождения 17-го века? Разве Большая Украина была когда-нибудь униатской как Галичина и разве не Православие принял еще Владимир как веру Киевской Руси? Так ведь Галичина эту веру потеряла, утратила! А взамен, под польским давлением, восприняла выдумку нескольких попов, которые ради должностей и денег согласились подписать «унию». Это ли образец украинскости?
показать весь комментарий
07.01.2011 19:05 Ответить
Чопу в попу
Нацию объединяет не конфессиональное единство а только язык.Вон кацапеты хотят создать единое государство из христиан мусульман буддистов иудеев и ещё фуй знает кого.И не парятся - в конце года в Москве прошли митинги единения всех народов Рашестана