8812 посетителей онлайн
1 911 97

Азаров планирует построить еще одну Украину через 10 лет

Премьер-министр намерен построить через 10 лет еще одну Украину - новую, с совершенно другой экономикой.

"Мы должны ставить перед собой абсолютно реальные задачи, не должны говорить, что через 10 лет у нас будет, как говорят, "молочные реки, кисельные берега". Не будет этого однозначно", - сказал Азаров, отвечая на вопрос, какой он представляет себе Украину через 10 лет.

"Если мы сумеем создать условия для модернизации нашей экономики - этот процесс займет примерно 5-10 лет как минимум. Масштабы модернизации колоссальные. Мы имеем абсолютно устаревшую основную базу своей промышленности. Перед нами стоят задачи модернизации в ключевых отраслях, таких как, металлургия, машиностроение. Эти задачи требуют колоссальных ресурсов", - отметил он.

"Если все реформы проведем быстро, оперативно, в течение, скажем года-двух, не более, мы создадим условия для ускоренного развития своей экономики и ускоренной модернизации", - заявил глава правительства.

Азаров также считает, что достигнув темпов роста 10-12% в год, "мы через 10 лет удвоим свой валовой внутренний продукт". "То есть, грубо говоря, построим еще одну Украину. Но - Украину новую, с совершенно другой экономикой", - пообещал он.

Премьер-министр считает, что такая задача абсолютно реальна, однако она требует колоссальной работы.

Азаров подчеркнул, что именно пенсионная реформа создает ресурс для модернизации нашей экономики, а значит, для появления новых рабочих мест, но уже нового уровня. "То есть она как раз дает перспективы для нашей молодежи", - заявил он.

Николай Азаров подчеркнул, что за эти 10 лет нужно ставить перед собой абсолютно реальные цели, не распылять те ограниченные ресурсы, какие у нас есть, а расходовать их только на решающие, ключевые направления модернизации и при соблюдении стабильности.
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
???
Азаров подчеркнул, что именно пенсионная реформа создает ресурс для модернизации нашей экономики, а значит, для появления новых рабочих мест, но уже нового уровня. "То есть она как раз дает перспективы для нашей молодежи", - заявил он.

Шо эта падаль курит . Чем его рыги угощают , что он такое плетёт ?
показать весь комментарий
08.01.2011 13:27 Ответить
Мария
Читайте: http://osadchuktoday.ru/site/storyz/%D1%87%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D1%81%D0%BC%D1%8B%D0%BB-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6 "Азаровщина TODAY"
показать весь комментарий
08.01.2011 14:06 Ответить
серж
тебе жить осталось пару лет. подумай о себе,а об украине нормальные люди подумают.
показать весь комментарий
08.01.2011 15:29 Ответить
qwerty
может до весны не доживет эта падла
показать весь комментарий
08.01.2011 16:53 Ответить
Прахфессар
УРКАину он точно построит!
показать весь комментарий
08.01.2011 13:32 Ответить
не а..
..здохне !
показать весь комментарий
08.01.2011 13:36 Ответить
Aроматный Кофе
Правильно Яныч! Украина должна работать.
показать весь комментарий
08.01.2011 13:35 Ответить
так ...
..працювати .Але не так .як ти в ригіАНАЛЬНІЙ дупі
показать весь комментарий
08.01.2011 13:40 Ответить
...
...должна работать на овоща пахло и ко.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:51 Ответить
!!!
Крышу совсем сорвало от нахлынувших бюджетных баблосов ,****** уже все со своими общениями .
показать весь комментарий
08.01.2011 13:36 Ответить
Да
Азарав, до твоего совкового умишка никак не дойдет, что все эти басни о покращенни життя через пару лет мы уже жуем 20 лет, всю историю независимости! Да не надо нам ничего строить и покращувать, все, что от вас чиновников требуется, так это создать нормальные условия предпринимательской деятельности, налогообложения, прозрачное и справедливое правосудие, и самим не красть и не прожирать бюджетные деньги. И ВСЕ!!! И страна сама подымется из этой руины! Но вы ничего из этого не делаете.
показать весь комментарий
08.01.2011 13:43 Ответить
рок
100%
показать весь комментарий
08.01.2011 13:54 Ответить
совесть твоя
свалил бы ты куда нибудь.....от греха подальше....баснослов
показать весь комментарий
08.01.2011 13:49 Ответить
айна
прям Нью-Васюки вспомнила...гы-гы, азаров и вправду верит,что мы это проглотим?ну-ну,свежо предание..сушите сухари,господа министры,скоро вам всем придет *издец.
показать весь комментарий
08.01.2011 13:57 Ответить
зет
коли та падаль згине
показать весь комментарий
08.01.2011 13:58 Ответить
Оптимист
Большая самуверенность в его возрасте планировать на 10лет вперёд
показать весь комментарий
08.01.2011 13:58 Ответить
моня
просто мудак .тупой совковый мудак вали на хер в свою парашку идиотина
показать весь комментарий
08.01.2011 13:58 Ответить
Я
Пусть он хотя бы сам проживет эти 10 лет, тварь козломордая!
показать весь комментарий
08.01.2011 13:58 Ответить
петя
да на минимальную пенсию
показать весь комментарий
08.01.2011 17:07 Ответить
гость
****.... ли народ и дорвались до власти постсоциалистические-уголовные морды и теперь издеваються над нами как хотят...
показать весь комментарий
08.01.2011 14:00 Ответить
Реалистка
Ура! Азик и Я нек первые свалят на пенсию, освободив дорогу молодым, умным и креативным. А этих, потраханную молью, пердунов - пора давно на свалку!
показать весь комментарий
08.01.2011 14:01 Ответить
Киевлянин
Ключевая фраза: "Мы имеем абсолютно устаревшую основную базу СВОЕЙ промышленности..."
И этим всё сказано! За счёт налогоплательщиков и обнищания населения, они планируют модернизировать свой бизнес-свою промышленность
Не дождётесь урки, достаньте деньги из офшоров и тогда стройте
показать весь комментарий
08.01.2011 14:05 Ответить
.
http://www.radikal.ru Азаров планирует построить еще одну Украину через 10 лет - Цензор.НЕТ 3957



Це так будуть будувати?
показать весь комментарий
08.01.2011 14:07 Ответить
Читатель
Аналогичную фуйню мы уже слышали дважды: Хрущев обещал построить коммунизм к 1980 году. Вова Путин тоже обещал к 2015 году удвоить ВВП России. Теперь этот налоговый геолог великий Кровосисий Азарович пургу гонит. Противно слушать и уже не смешно.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:07 Ответить
Хрущев обещал построить коммунизм к 1980 году.
Неправда, Ваша - коммунизм (= социализм + химизация всей страны) к 2000 году, и каждому по отдельной квартире (рассыпающиеся сейчас хрушевки должны были служить только 50 лет).
показать весь комментарий
08.01.2011 20:20 Ответить
9999
Если конечно Юлька не устроит новый 3.14сдешь на майдане,и на деньги государства за откаты новый тамифлю не купит или еще какое-нибудь гав-но.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:07 Ответить
Махно
По пустозвонству и дебильным речам Пахло мастер...
показать весь комментарий
08.01.2011 14:08 Ответить
Санька
Ребятки! Они готовят для вас модернизацию своей экономики (в чьих руках предприятия?) за счет вас, рядовых граждан.
Так вот же его слова :"мы создадим условия для ускоренного развития своей экономики и ускоренной модернизации"!!! Как вам? и даже не скрывают этого. ОТАКОЇ!!! В хлам превращаются их предприятия, а как же дальше развиваться? А кто деньги тратить будет то????? АААААААА????
показать весь комментарий
08.01.2011 14:09 Ответить
Р
Да хоть еще десять Украин постройте-придет Юля и все разворует,или еще какие-нибудь капительманы.У них талант людям головы морочить и обдирать их при этом.Только в России всеми этими березовскими,гусинскими,ходорковскими и другими такими же успели занятся и за воровство посадить,а у нас они успели замайданится и 5 лет разворовывали и до сих пор от кормушки не оттянешь.На нары воровку и ее шестерка юрика-туда же.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:13 Ответить
панас
08.01.2011 14:13 Р, ты уже настолько не в тему трандиш, голубойчек. Надоело. Тебя уже свои всерьез не воспринимают.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:23 Ответить
gonchar_petr
"Р"У ТЕБЯ ОТСУТСТВУЮТ МОЗГИ!ТВОЁ МЕСТО В ПСИХБОЛЬНИЦЕ-- ЛЕЧИ ОБОСТРЕНИЕ И ТОРОПИСЬ!
показать весь комментарий
08.01.2011 20:43 Ответить
українка
Дапашліви,не треба звалювати все на пенсійну реформу,і тримати людей за лохів.Згадай про приватизовані та викуплені без усякого аукціону з гідним обладнанням,яке свого часу розікрали,перепродали,порізали на металобрухт,підприємства,фабрики,заводи,ГЗК,переобладнані санаторії,профілакторії.От нехай ті наші багатії,котрі все це мають,хто за цей час із комсомольця,начальника автобази став олігархом проведуть всю цю модернізацію,прицьому строки і вимоги потрібно жорсткі встановити і відслікувати їх виконання по договору купівлі,на кшалт того,як за такими забов"язаннями спостерігають на бувшій Криворіжсталі.Тоді в країні настане рай,чі для "своїх"це слабо зробити?
показать весь комментарий
08.01.2011 14:16 Ответить
Пенсионерка
Да за наши деньги еще увеличить себе доходы.Это ж надо так ненавидеть свой народ.Ненасытные сволочи вас проклянет не одно поколение и вам воздастся не сейчас то потом.Вас ждет судьба Онассиса и Кеннеди.Их миллиарды не спасли от смерти в молодом возрасте детей и внуков
показать весь комментарий
08.01.2011 14:16 Ответить
odessa
Правильно, машиностроение и металлургия - это те отрасли, которыми владеет партия регионов. И мы всей страной из бюджета будем модернизировать бизнес олигархов, а они - выводить деньги в оффшоры. НЕНАВИЖУ ПАРТИЮ РЕГИОНОВ!!!!!!! Вы еще со времен Кучмы разворовывали страну, сдали ее оранжевым, а теперь на наших могилах содернизируете СВОЮ промышленность.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:17 Ответить
я
Первое, что бы я сделал, прийдя к власти, то расстрелял бы всю Верховную Раду, а Межигорье взарвал бы и стер с лица земли, а на этом месте посадил бы лес.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:19 Ответить
Межигорье взарвал бы и стер с лица земли
Прям, как бункер Гитлера...
Несчастные люди укры - все вокруг виноваты в их бедах и обирают.
Начали с России (что кормят ее) - отделились, сала больше не стало (импортруют).
Оранжевые нацики на внешнего врага с севера кивали, теперь добрались до врагов внутренних. И все это основанно на лютой ненависти (обратном направлении) - ненависть распирает из-нутри и распространяется наружу.
Мечтали о нэзалэжности, уэвропэйском выборе (капиталистическом) - имейте его..
точнее ОН вас имеет.
показать весь комментарий
08.01.2011 20:29 Ответить
Человек
У этого ПРоффффессора-реформатора ОТСУТСТВУЕТ чувство меры,так ВРАТЬ может или БОЛЬНОЙ или **** без ЧЕСТИ,СТЫДА и СОВЕСТИ.Вы:ПРезидент,министры,антинародные депутаты ПРекратите ВОРОВАТЬ,ВЕРНИТЕ УКРАДЕННОЕ и ЖИВИТЕ ПО ЗАКОНАМ(НЕ СВОИМ)а государства УКРАИНА и ВСЕ ОБРАЗУЕТСЯ.МЫ(УКРАИНА и УКРАИНЦЫ)НАЧНЕМ ЖИТЬ.Если этого не сделаете,то вас НАДО УНИЧТОЖАТЬ.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:21 Ответить
ДЕМОН
СУКИ ПІЗДИТЕ ТАКУ ***НЮ ЯКОЇ НІКОЛИ НЕБУДЕ!!!
показать весь комментарий
08.01.2011 14:30 Ответить
PR-company
Я чё-то не понял, каким боком приватная металлургия и машиностроение к народным деньгам. У Пахла от вседозволенности начало башню отрывать??? Лично я не собираюсь "модернизировать" предприятия олигархов.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:32 Ответить
Харьковчанин
Привет всем обиженным и обездоленным торгашам. Действительно зачем вам развитие, перепродавать проще и выгодней. А налоги платить это вообще какая-то хрень. Проще дать взятку. Что же касается планов Азарова на 10 лет, то в стране с такими гражданами это дело не благодарное.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:33 Ответить
тоже Харьковчанин
Привет всем аллигархам, допам, гепам , аваковым , гоцманам, пецманам , и прочим уникальным богоизбранным . Никто ж не против живите себе, стройте но не воруя у людей сколько можно ВОРОВАТЬ ? Платите налоги с багатства , роскоши , с миллионов украденых гектаров земель . Прекратите устраивать своих недоносков на должностя по блату и по кумовски . Не спикулируйте своим положением и не делайте друг другу услуги в виде межигорий и дорог через лесопарк . И вообще опруститесь на землю и не хамите людям .
показать весь комментарий
08.01.2011 14:59 Ответить
Вопрос
Харьковчанин, если б у тебя были мозги, то ты бы понял, какую хрень ты написал. Ведь экономический Майдан состоял в основном из жителей восточных и южных областей! Именно из тех, кто голосовал за Януковича. И в этих же областях прошли свои Майданы!
Но с другой стороны, что Бог не делает, все к лучшему! Через десять лет в рузультате Новой Экономической Политики новой власти передохнет их электорат, и вполне демократичным путем Украина твердо станет на демократический путь развития. Ведь 10 лет - срок небольшой. Библейский Моисей водил евреев по пустыне более 40 лет. Чтоб вымерли апологеты старого. Потому что человек, рожденный в рабстве (при Бобкине-Добкине), в свободном мире жить не сможет.
показать весь комментарий
08.01.2011 15:53 Ответить
Через десять лет в рузультате Новой Экономической Политики новой власти передохнет их электорат, и вполне демократичным путем Украина твердо станет на демократический путь развития.
Эко, батенька, куда, вас, понесло.
И "новому" электорату мозги промоют.
А демократическим путем приходят разные - в Германии Адольф, например.
Дернибок к тому времени повзрослеет и Фарион мозги засрет национальной идеей (в очередной раз после Юща, только эти ребята в отличие от Юща, еально способны на фонарях развешивать, а судя по постам на это и напрашиваются).
показать весь комментарий
08.01.2011 20:38 Ответить
Вопрос
== И "новому" электорату мозги промоют.==
-- 70-75% электората голубых - рожденные в СССР, сейчас они в основном пенсионеры, то есть те, которые склонны к промывке мозгов. Но как мы говорили, они отойдут в мир иной не без помощи их кумиров.
-- Молодые же более образованы и по этой причине к промывке мозгов менее чувствительны.

== Дернибок к тому времени повзрослеет и Фарион мозги засрет национальной идеей ==
-- Голубая власть здорово поспособствовала (менее чем за один год) быстрому росту рейтинга Тягнибока. При оранжах маргинальная, мало кому известная партия, при голубых вполне возможно станет парламентской. Но ведь они серьезно думают о будущем Украины, в отличие от нынешней власти. Я уроженец г.Москва, русский, но очень во многом согласен с ним. За исключением его очень радикальных взглядов.

== только эти ребята в отличие от Юща, еально способны на фонарях развешивать, а судя по постам на это и напрашиваются ==
-- Так в чем вопрос? Поспиливайте фонали и заодно, деревья. И никто вас не повешает. А лучше - не провоцируйте и не давайте повода. Ведь вы сами этнических украинцев в Украине пытаетесь загнать в подполье.
показать весь комментарий
10.01.2011 01:14 Ответить
хохол
Харьковчанин,поздравляю вас с достойным вас мэром-гепой.Этакой комедии в гнилой Европе не видали.
показать весь комментарий
08.01.2011 18:14 Ответить
Привет от Януковича
Молодец Яныч! Давно пора затягивать пояса! А блеющие бандарлоги-юлеботы на то и рождены, что бы гавно баламутить. Им, что в лоб, что полбу.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:38 Ответить
...
Мы Хохлы свалим отсюда за бугор, отсидимся, пока вы- синие кульки неповыздыхаете и территорию не освободите, а потом вернёмся на родину и заживём, без вас идиотов, красиво и счастливо!
показать весь комментарий
08.01.2011 15:00 Ответить
отсидимся, пока
Вот, это - по "НАШЕМУ"
Только "свято место пусто не бывает" - некоторые в канадах и австралиях до сих пор "отсиживаются", оттуда и "родину" любят ("как невесту" - ну, в общем, понятно, как - позу сами ...)
показать весь комментарий
08.01.2011 20:44 Ответить
-
Тупоголовым баранам Харьковчанину и Привету предоставляется эксклюзивное право отказаться от своих зарплат в пользу модернизации частных предприятий Ахметова, а также привлечь к этому почину свои семьи и родственников. Проживанием, питанием и прочими жизненно необходимыми вещами тупоголовым баранам Харьковчанину, Привету и их семьям предписывавется озаботиться самим без каких-либо претензий на заработанные ими средства. Невыполнение взятых на себя обязательств влечет за собой получение внушения Харьковчанином и Приветом через очко в коленно-преклоненной позе.
показать весь комментарий
08.01.2011 15:02 Ответить
Вопрос
А ведь действительно, если перестать платить зарплату и пенсии (поднять пенсионный возраст, чтоб народ не доживал до пенсии) и увеличить продолжительность рабочего дня, то производство будет развиватся самыми быстрыми темпами. И, вполне возможно, по количеству миллиардеров мы в ближайшие годы догоним Россию. Ведь смог же Ахметов за какой-то неполный год правления Азарова-Януковича обогнать Абрамовича.
показать весь комментарий
08.01.2011 15:28 Ответить
Вопрос
Привет от Януковича комментировать

== Молодец Яныч! Давно пора затягивать пояса! ==
-- Так он обещал "покращення життя", на второй день после победы. Минимальные пенсии с 1 января 2010 г - 1200 гривен, к концу 2010 года - 2000 гривен, снижение цен на 30%, снижение цены газа и прочую туфту... Извиняюсь, он порожняк не гонит... Это была (в который раз) разводка лохов?
-- И выходит, "затягивание поясов" больше всего ударило именно по тем областям, которые поддержали его на выборах? Ведь именно из этих областей люди приходили на экономические Майданы и проклинали власть. Именно в этих областях самые большие задолженности по платежам ЖКХ, самая большая экономическая и уголовная преступность, возросщая за последние месяцы чуть ли в двое!
-- А может, действительно, так и нужно, водить электорат мордой по асфальту, пока у них мозги на место станут?

== А блеющие бандарлоги-юлеботы на то и рождены, что бы гавно баламутить ==
-- Они БОЛЕЕ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, чем синие кульки. Там из-за отсутствия горячей воды в течении двух дней весь город выходит на улицу и ставят на уши городские власти. У вас же народ без отопления зимой безропотно сидит месяцами, боясь пикнуть. А во многих крымских городах - месяцами и годами без горячей воды.
-- Кстати, "бандерлоги" вполне успешно работают в Европе (а не в крепостной России как вы) на более престижных должностях и за большие деньги.

== Им, что в лоб, что полбу ==
-- Действителшьно, вас, синих кульков, водят мордой по асфальту, а вы все равно ЕГО (Добкина, Кернеса, Азарова, Януковича...) любите неистовой любовью. Любовь зла?
показать весь комментарий
08.01.2011 16:23 Ответить
ТИСЯЧОЛІТНЯ УКРАЇНА
йааblyadьковаасчь, гнідаа, ПШЬОЛ НАА Х.У.Й. !!
показать весь комментарий
08.01.2011 14:48 Ответить
...
"Николай Азаров подчеркнул, что за эти 10 лет нужно ставить перед собой абсолютно реальные цели, не распылять те ограниченные ресурсы, какие у нас есть, а расходовать их только на решающие, ключевые направления модернизации и при соблюдении стабильности." А рапылять на: вертолёт презу, дома и дачи презу и ко. и другие приятные мелочи для ЛЮДЕЙ.
показать весь комментарий
08.01.2011 14:50 Ответить
Диссидент
А мне вот интересно в чем поддержка производителя. Ну в чем??? Согласно НК льготы по налогообложению только у 5* гостиниц, у единщиков, парикмахерских разных, швейников. А если человек ПРОИЗВОДИТ пром. продукцию. Где нах податкові каникули? А приходят налоговики и со старта 100 шт. давай в бюджет, на самАлёт аднака не хватает. Торговая фирма складские остатки перелить на другую фирму может и послать бандюков от азаврова, а у производственной фирмы оборудование, помещение и приходится торговаться и платить. Вот такая підтримка виробника.
Ну априори не могут воры и бандиты управлять государством не бандитскими методами.
показать весь комментарий
08.01.2011 15:11 Ответить
Вопрос
комментировать
== А мне вот интересно в чем поддержка производителя ==
-- Лучшая поддержка производителя - это когда ты за его товар платишь деньги.
Когда же производителя начинает поддерживать государство - тогда ты за ПЛОХОЙ товар платишь БОЛЬШИЕ деньги.
показать весь комментарий
08.01.2011 15:36 Ответить
ТЫСЯЧАЛЕТНЯ РУСЬ
Ты ничего не перепутал, долбо.** украинский?
показать весь комментарий
08.01.2011 15:19 Ответить
-
С кацапским дебилом тяжело что-либо перепутать.
показать весь комментарий
08.01.2011 15:23 Ответить
зато как умеет !!!
07.01.2011 12:04 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Азаров: развитие духовности станет залогом счастья и благосостояния

Развитие духовности должно стать залогом счастья и благосостояния украинцев, считает премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ.

Как сообщили УНИАН в Департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата КМУ, об этом говорится в приветствии премьер-министра по случаю Рождества Христова.

"От всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым – праздником, в небесной радости которого каждый из нас находит глубину извечных истин, который питает жизненный оптимизм и силы. Это праздник преисполнен надежды на бесконечную милость Бога к каждому человеку. Это праздник рождения новой жизни в сердце каждого небезразличного человека”, - отметил Н.АЗАРОВ.

Он пожелал, “пусть всестороннее развитие духовной жизни общества, которое являются хорошим признаком дня сегодняшнего, станет залогом нашего продвижения к счастью и благополучию».

Н.АЗАРОВ также пожелал украинцам здоровья, духовного подъема, мира и согласия.

Сегодня утром Н.АЗАРОВ принял участие в праздничном рождественском богослужении в Трапезной церкви Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры.

Божественную Рождественскую литургию отслужил предстоятель Украинской православной церкви митрополит Киевский и всея Украины ВЛАДИМИР.
показать весь комментарий
08.01.2011 15:42 Ответить
сука без
СЛЁЗ (ОТ СМЕХА) ЧИТАТЬ НЕВОЗМОЖНО !!!!!


Биография

Родился 17 декабря 1947 года в Калуге (РСФСР).[1] При рождении его звали Николай Янович Пахло либо Николай Янович Полько.[2] Отец Пахло (либо Полько) Ян Робертович (1924)[3] — горный инженер; мать Квасникова Екатерина Павловна (1927).[1] Фамилия Азаров, как утверждает сам Николай Янович, унаследована им от бабушки — Азаровой, у которой он находился в детстве на воспитании. Также, село, где он рос, называется Азарово.[2]. По другим данным после брака взял фамилию жены Людмилы Азаровой[1][4].

Окончил школу с золотой медалью.[1]

В 1971 году окончил геофизический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова по специальности геолог-геофизик.[1]

С 1971 до 1976 года — начальник участка, главный инженер в тресте «Тулашахтоосушение» комбината «Тулауголь».[1]

В 1976—1984 годах — заведующий лабораторией, заведующий отделом Подмосковного научно-исследовательского и проектно-конструкторского угольного института в городе Новомосковске Тульской области.[1]

В 1984 году переехал на Украину.[1]

С 1984 до 1995 года — заместитель директора и директор Украинского государственного научно-исследовательского и проектно-конструкторского института горной геологии, геомеханики и маркшейдерского дела (г. Донецк).

Владеет русским, английским и украинским языками. Украинский язык выучил в 2000-е годы[1


КАКЕЛЫ ВЫ КОГО АПЯТЬ ВЫБРАЛИ ????? И КУДА ??? ОН ЖЕ ЧИСТОКРОВНАЯ ЧУРКА НЕМЫТАЯ !!!!
показать весь комментарий
08.01.2011 15:44 Ответить
Во это да!
Владеет русским, английским и украинским языками

Если он так здорово владеет украинским (без слез слушать невозможно), то как же он говорит на английском?
показать весь комментарий
08.01.2011 16:27 Ответить
вообще то
странно что чудо реформаторское управляет государством а НА МОВЕ ГОВОРИТ С КОСТЫЛЯМИ .Тогда 2 варианта и оба они мрачнее самого мрачного ужаса.1- Азаров не может уже 20 лет выучить мову в силу умственных ограничений 2- Азаров болт ложил на украинскую мову и историю соответственно, тогда это шпион и пятая колона на самой высокой должности управленца в государстве .
Что хуже и что лучше одни хохлы наверное могут понять ибо для нормального разума это непостижимо .
показать весь комментарий
08.01.2011 16:52 Ответить
харьк
азарова щас прет от откатов и власти ,обещалки свои будет раздавать пока срака в кресле
показать весь комментарий
08.01.2011 16:05 Ответить
Вопрос
Азаров планирует построить еще одну Украину через 10 лет
--------------------------------------------------------
А где он столько хохлов возьмет? Ах, да! Янукович ведь обещал удвоить...
показать весь комментарий
08.01.2011 16:32 Ответить
петя
этому кровосиське нужно не позволить эту страну не доломать
ему бы все только сдавать
ничего в голове нет
одни геологические расклады
показать весь комментарий
08.01.2011 16:47 Ответить
с феодальной экономикой. весь мир это проходил около 1000 лет назад
показать весь комментарий
08.01.2011 16:54 Ответить
печально только одно
что о таких горе-реформаторах народ не знает НИЧЕГО .Кроме того что им люльки жить мешают .
показать весь комментарий
08.01.2011 16:59 Ответить
Don Gandon
Когда эта Украина окончательно вымрет , можно будет построить вторую , только уже из китайцев .
показать весь комментарий
08.01.2011 17:23 Ответить
Во-во
легче хеолога вынести ногами вперед,чем возвращаться в построенный им совок.
И никакой ему пенсии...только в морг.

Судя по его биографии МУТНЫЙ он,как и его "экономика".
показать весь комментарий
08.01.2011 18:08 Ответить
хохол
Гаспадину азарову не надо думать об построении чего-либо,окромя линии собственной защиты на украинском национал-революционном суде.Эта рязанская чепуха думает,что они здесь навечно.НУ-НУ.МЭНЭ,ТЭКЕЛ,ФАРЕС.
показать весь комментарий
08.01.2011 18:11 Ответить
Иван Севастополь
Надеесь, что до весны 2011 эту мразь азарова выкинут вместе с колесниковым и прочей нечестью с тигипко!
показать весь комментарий
08.01.2011 18:40 Ответить
петров
Для этого надо выйти на Майдан всем
показать весь комментарий
09.01.2011 13:48 Ответить
Харьковчанка
Суда от народа он не дождется - терпеливые слишком. Смотрели на Добкина с его "реформой ЖКХ", на Гепу с подсрачниками и вечным враньем и все равно голоСОВАЛИ за этого Яныка. Утешает, что за Гепу уже со скрипом... Посмотри на Мусеева-старшего: так и Азаров - сам себя пришибет, слишком многим гадит...
показать весь комментарий
08.01.2011 18:49 Ответить
Во-Во
******* старое,все ему,гондону мало,но что страшно,что у ****** есть дети,как у Ким Ир Сена и Ким Чен Ира,а у этих ********* стольо бабла,что можно половину любого города запугать и завалить человек три с половиной тысячи,что-бы интелегенция боялась.Вопрос-что делать простому человеку? Ответ-правдами и не правдами ВООРУЖАТЬСЯ,иначе как баранов поведут на заклание,а на пикнике будут жрать твое мясо и ржать,что сильно сладковато мясцо.
показать весь комментарий
08.01.2011 20:47 Ответить
Если мы сумеем создать условия для модернизации нашей экономики
Что, вы, укры разгоношились - кабыть шо случилось (уже).
Чел честно сказал: "ЕСЛИ..."
Реально укре ничего не грозит - 20 лет с нормальным заделом от СССР только просирали внутри и обсирали ***ов (снаружи). Теперь принялись обсирать внутри - строить никто не собирается, генетические комплексы всеми обиженных с синдромом (несбыточной теперь)халявы.
показать весь комментарий
08.01.2011 20:55 Ответить
Дык в Украине раньше за союз с паРашей было 50% населения, а теперь 20%... так о какой халяве ты базаришь? Все соседи хотят вокруг путинской Помойки забор десятиметровый построить, шоб и духом косабским не ваняло!
показать весь комментарий
08.01.2011 21:22 Ответить
монгол
*****,(20:55),иди,********,на х у й,это говорю тебе Я,русзький по паспорту и Украинец по жизни.Парень,лезь в свои,кацапенровские форумы или бздишь,что путинисты вычислят?
показать весь комментарий
08.01.2011 21:19 Ответить
Виктор
А мне почему то кажеться что голубосранцы пришли всерьёз и на долго.
По крайней мере на лет 10-20.
Вы посмотрите на все их действия.
Они же точь в точь дублируют Кремль.ИМХО
показать весь комментарий
08.01.2011 21:23 Ответить
ВО-ВОЛУ
это 100-пудово!халява для титульных свидомтов,нациков-захребетников кончилась вот и завыли,и заскули чупакабры чёртовы,вы сначала ВООРУЖИТЕСЬ мозгами,если они есть у вас,баранов,не годящихся даже на заклание,бо вонючие как козлы,твари вы дремучие! СЛАВА ЯНУКОВИЧУ!!! ЯНУКОВИЧ-ФОРЕВА!!!СЛАВА ВСЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!!!
показать весь комментарий
08.01.2011 21:29 Ответить
еще чет напиши. прикольно
показать весь комментарий
08.01.2011 21:32 Ответить
поклоннику белого мужского ян
когдато при Сталине собирали всех воров в одну камеру и выживал один и он управлял потом зоной .Так вот пора вас всех сук собрать в одну зону, что бы вы друг друга покончали , чтоб грех на душу не брать .
показать весь комментарий
08.01.2011 21:40 Ответить
Да
Валить их надо сечас - зимой ,весной.Если просрём до лета - нам жопа !
Останется надеятся , что они перевалят друг-друга.
показать весь комментарий
08.01.2011 21:32 Ответить
Викинг
Оно думает, что еще 10 лет будет рулить?Ну и чудило!
показать весь комментарий
08.01.2011 21:46 Ответить
во-во.то педерасту(21-29)
Вафлист,ты видно шуфрича родственник,что такой борзой? Не будь педиком,и тебя друзья простят.
показать весь комментарий
08.01.2011 21:52 Ответить
Да и Шмикину
не-а он как Бацька и Назарбаев будет править вечно и потихоньку валить вас всех титульных,так что сваливайте лучше вы и не путайтесь под ногами,"грозные"быки,бо точно будет вам жопа...слонячая шоб все поместились,и не суетитесь и не миркуйте зимой-весной,чи летом-осенью,вы уже всё таки да просрали,идите подтирайтесь,херои
показать весь комментарий
08.01.2011 22:03 Ответить
Да
А чему ты радуешся ?
Сдохнешь в зоне , которую для тебя они построят из Украины !
показать весь комментарий
08.01.2011 22:25 Ответить
Да и Щмикину
и еще,хохлы ,хочу у Вас всех отсосать,не отказуйте,пожайлуста.
показать весь комментарий
08.01.2011 22:30 Ответить
гомесайся в собственный стангол
да я от души и искренне радуюсь,что наконец на Украине пришёл к власти сильный мудрый толковый компетентный и хозяйственный Президент,и чтобы вы не изрыгали из своих поганых ртов,ему не пристаёт,собаки лают-караван идёт,причём правильным курсом!СЛАВА ЯНУКОВИЧУ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!ЯНУКОВИЧ-ФОРЕВА!!!
показать весь комментарий
08.01.2011 22:42 Ответить
Чегевара
ты,гомосек в стайне,кричи Форева на параше,когда щеткой гомнособиральню будешь драить.Мой тебе совет,не крути жопой у параши.
показать весь комментарий
08.01.2011 22:55 Ответить
чегеваре-чупакабре
да видно жопыта ты уже успел добряче набраться,вот и советы раздаёшь,бо у самого уже жопа на немецкий знак распахана,ну чтож ты её не уберёг,а ещё и чегеваркой назвался,болезный-и тебя вылечат!А ЯНУКОВИЧ ТАКИ ФОРЕВА! СЛАВА ЯНУКОВИЧУ!!!
показать весь комментарий
09.01.2011 03:32 Ответить
немос
ЭТА ПАДЛДА ПОСТРОИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО УКРАИНУ БЕЗ УКРАИНЦЕВ. У НЕГО ВМЕСТО ЛЮДЕЙ В ГЛАЗАХ ТОЛЬКО БАБЛО КОТОРОЕ ОН ПОЛОЖИТ СЕБЕ В КАРМАН.
показать весь комментарий
09.01.2011 12:26 Ответить
Днепропетровский пенсионер.
Весь сайт засрали бандеровцы и юльколизы!!Вы хоть понимаете в каком состоянии досталась нынешней власти страна? Полный развал и хаос. Если бы не кризис, юльку бы ничто не остановило.А так хоть слава богу, мы увидели что она из себя представляет и смогли ее согнать с насеста!! И Янукович и Азаров, одна команда, они всеми силами пытаются поднять страну с хаоса оранжевого беспредела!! И те кто понимает, какое сейчас не легкое время, тот всецело поддерживает Виктора Федоровича!!
показать весь комментарий
09.01.2011 13:57 Ответить
Пенсионеру
Днепропетровский пенсионер. комментировать

== Вы хоть понимаете в каком состоянии досталась нынешней власти страна? ==
-- При ознакомлении с такими комментами теряется уважение к старости. "Со старостью приходит мудрость" - это наверное не про всех!
-- А вы то хоть знаете? Ведь сейчас, почти через год правления новой власти УХУДШИЛОСЬ (не улучшилось) почти все! Цены на продукты питания увеличились на 300-400%, бензин, проезд, коммунальные услуги...
-- УВЕЛИЧИЛСЯ (не уменьшилась с прихождом проофессионалолв) внешний и внутренний долг, падает гривна, падает производство... Растет преступность...

== И Янукович и Азаров, одна команда, они всеми силами пытаются поднять страну с хаоса оранжевого беспредела ==
-- При "оранжевом беспределе" средняя пенсия выросла с 150 гривен до 1000 грн (в 6,5 раз). При стабильности и порядке Вам в этом году запланировано поднять пенсии до конца года на 30 гривен (да и то, минимальные), что даже не скомпенсирует инфляцию. А лет через 5 - пенсию вообще НИКТО НЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ - НЕ ДОЖИВУТ!

== Полный развал и хаос ==
-- Похоже, что сейчас они начинаются...
---------------------------------------
А с другой стороны - Юлька дура! Не нужно было бросать киотские деньги на поддержку пенсионеров. Нужно было отдать их Ахметовым на посадку "елочек", да и себе бы на "домик" выкроила (домик за миллиарды за счет государства у нас не является криминалом). Половина пенсионеров (они в основном электорат Януковича) бы вымерла, а от Ахметова получила бы материальную и политическую поддержку, что обеспечило бы ей уверенную победу на президентских выборах.
показать весь комментарий
09.01.2011 18:51 Ответить
в каком состоянии? уже год прошел, а ты все досталась...
где подъем страны? почему время нелегкое, если они при власти?
показать весь комментарий
09.01.2011 21:04 Ответить
Оранжевый беспредел
Пенсия ты совсем из умишка выжил? Ты может ментяра недоделанный в 45 ушёл на пенсию а хочешь чтоб другие в 65 уходили?Пошёл в жопу вместе со своими ПРдунами
показать весь комментарий
09.01.2011 14:02 Ответить
serg
вот так должно выглядеть то место , куда ты хочешь загнать тысячи молодых ребят! А не ахмедовское убожество

http://sd-group.livejournal.com/208272.html
показать весь комментарий
09.01.2011 21:01 Ответить
!!!
Азаров на должности премьера значительно слабее Юльки. Юлька вытащила страну в кризисный период, а Азаров ее валит, когда кризис уже прошел. Правда, обещает всеобщее благоденствие через десять лет. То есть наступил второй этап правления голубцов: Обещай все и всем. Первый период: Вали все на предшественника - прошел. Не за горами этап третий: Готовь три конверта.
показать весь комментарий
10.01.2011 00:05 Ответить
без имени
почему 10 лет?..они уже год у власти..похоже они настолько перепуганы и задерганы что до сих пор не осознали этого.. может они так же не заметят как от власти их отстранят..вот стране было бы блага..если эта кодла не шутит и реально желает Украине светлого будущего то этой кодле стоит пойти в прокуратуру с чисто сердечным признанием о своих деяниях..