9622 посетителя онлайн
634 23

Время Тимошенко уже прошло, - эксперт

Ресурс уличной поддержки лидера «Батьквщины» Юлии Тимошенко на сегодня составляет не более 10-15 тысяч человек.

Об этом в интервью From-UA рассказал директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик.

«Сейчас, думаю, не более 10 тысяч человек. От силы и при хорошей погоде – 15 тысяч. Думаю, собрать больше людей просто не будет возможности», - заявил он.

По словам Кулика, даже те люди, которые разочарованы нынешней властью и Януковичем, не выйдут на защиту Тимошенко. «Если бы у оппозиционных лидеров не было такого большого антирейтинга, думаю, люди могли бы выйти на их защиту. В первую очередь потому, что видели бы в таких лидерах политическую альтернативу. Но дело в том, что и Тимошенко, и Луценко, и другие представители оппозиции имеют достаточно высокий антирейтинг. В них разочарована значительная масса людей, которая раньше была настроена на поддержку представителей оппозиции, потому что в свое время именно эти люди были частью власти и показали, на что они способны», - объяснил политолог.

Кулик считает, что украинцы устали от нынешних политиков и больше им не верят. «Они уже просто устали от политики и от политиков. И они не видят альтернативы в Тимошенко. Ее время уже прошло», - резюмировал эксперт.
Комментировать
Сортировать:
Яна
Тимошенко оттороторила все своїм язиком і нам її більше не потрібно
показать весь комментарий
10.01.2011 10:16 Ответить
Vas
Скажи на милостью, кто это "МЫ" от имени которых ты постиш?
показать весь комментарий
10.01.2011 10:20 Ответить
Биоробот
В данном случае "мы" - это группа сотрудников ФСБ(и СБУ щас это по сути одна контора)
показать весь комментарий
10.01.2011 10:39 Ответить
Vas
Аааа ну да, ну тогда канешно.
показать весь комментарий
10.01.2011 10:44 Ответить
Капительман
все пропало
показать весь комментарий
10.01.2011 10:18 Ответить
Vas
Кулик прокукарекал и это ему регианалы зачтут. Не учел кулик то, что Тимошенко на сегодняшний день единственный последовательный опозиционер к этой власти, и ежели труба позовет то под ее знамена станут многие.
показать весь комментарий
10.01.2011 10:18 Ответить
Sl
кулик ?
Эксперт?
показать весь комментарий
10.01.2011 10:19 Ответить
прок
Кинули её продажные суки
показать весь комментарий
10.01.2011 10:24 Ответить
!!!
Кулик ,кормушка ПР тебе не поможет ,у кого высокий антирейтинг люди сами уже установили.
показать весь комментарий
10.01.2011 10:28 Ответить
Елена
Это точно! От Юли все устали,много говорит без делаю.Видно она хочет вернуть прежнее доверие и поддержку, а ничего не получается.
показать весь комментарий
10.01.2011 10:29 Ответить
новгород-северский
Vas
комментировать -- тимошенко на сегодняшний день единственный последовательный опозиционер --- она не последовательный оппозиционер, а вчерашняя бездарная власть, доведшая страну до последнего места в Европе по уровню дохода на человека - полтора года назад мы были ниже даже Молдовы и Албании
показать весь комментарий
10.01.2011 10:34 Ответить
Проша
А сейчас уровень дохода на человека поднялся? У Фирташа, Ахметова, семьи Янукивечей и ихних близких холуев.
показать весь комментарий
10.01.2011 10:48 Ответить
орп
Наши политики просто уникальны не успели отпеть ЮЛЮ как уже новый Банапарт появился на 5 канале
показать весь комментарий
10.01.2011 10:38 Ответить
Биоробот
Ну прям цирк какой-то. Как всякая мразь хочет похоронить Тимошенко.
Прям лучшей рекламы и не придумаешь
Реальность она совсем не та которую пытаются тут изобразить "группа сотрудников"
показать весь комментарий
10.01.2011 10:43 Ответить
Справедливый
Браво соратники !

Время хаоса и беспредела прошло !
Теперь особенно ясно, каким великим счастьем для нашей страны и для каждого гражданина Украины стало избрание Президентом нашего вождя и учителя - Великого Виктора Федоровича Януковича !!!
Под мудрым руководством которого, страна просто расцвела и победоносно строит прекрасное и богатое общество. За короткий период наша страна окрепла и расправила крылья, как страна для людей ! Неуклонно повышается жизненный уровень каждого, растут заплаты и пенсии, стремительно падают цены на товары и услуги... Крепнет нерушимая дружба с самой могущественной и богатой страной мира - Россией !
И в этом - величайшая заслуга Великого Януковича и всенародно-любимой Партии Регионов, которые обеспечили идейное сплочение граждан вокруг Программы Партии и Президента,неуклонное движение народа вперед по пути, указанному Великим Януковичем.
Слава Партии Регионов !
Слава Великому Януковичу !
показать весь комментарий
10.01.2011 10:43 Ответить
Vas
Все абсолюнно верно. Только одно малюсинькое уточнение: Страна - это Янукович и его сплорченная команда.
показать весь комментарий
10.01.2011 10:48 Ответить
Невнушаемый
А,что обязательно нужно быть экспертом,чтобы знать о том,что Тимошенко уже политический неликвид.
показать весь комментарий
10.01.2011 10:48 Ответить
да уж
не обязательно ! но обязательно быть невнушаемым аналом или справедливым, но тоже аналом !
показать весь комментарий
10.01.2011 10:51 Ответить
но одно из двух эт точно
или "Время Тимошенко уже прошло" или деньги на её раскрутку у кого то кончились
показать весь комментарий
10.01.2011 10:49 Ответить
Дык Тимошенко от Януковича отличалась тока социально ориентированной направленностью бюджета, а все основные внешно-полит. приоритеты такие-же... так откуда у косабов стоко радости?
показать весь комментарий
10.01.2011 10:50 Ответить
социально ориентированной направленностью бюджета
што другими словами значить за дапамогой банков раздать людям весь бЮджет в кредитную собственость
показать весь комментарий
10.01.2011 10:57 Ответить
ыыыы
цэ пэрэмога!
показать весь комментарий
10.01.2011 10:52 Ответить
Эдька
Совершенно точно подмечено то, что Тимошенко не представляет уже "политическую альтернативу". Ей уже не верят так безоговорочно как раньше - многие просто разочаровались в ее обещаниях. И тут уже сколько бы ВОНА не старалась - бесполезно - лимит доверия утрачен.
показать весь комментарий
10.01.2011 18:33 Ответить